MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2019, 13:56
#1
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Как я могу заработать бесплатный тире?

https://fly-dash.com/?referer=31136
Когда я получу оплату, если я запросил ручное снятие средств?
Если вы запросите вывод средств вручную, монеты будут отправлены на ваш кошелек в течение 6 часов с момента инициирования запроса.

Когда я получу оплату, если я попросил мгновенный вывод средств?
Если вы запросите мгновенный вывод средств, монеты будут отправлены на ваш кошелек в течение 15 минут с момента инициирования запроса.

Как я могу изменить свой адрес электронной почты?
Отправьте запрос на техническую поддержку. Вы сможете изменить свой адрес электронной почты только в том случае, если электронная почта, которая в настоящее время прикреплена к вашей учетной записи, недействительна или она возвращает наши электронные письма обратно.

Где я могу увидеть свою реферальную ссылку или мои рефералы?
Нажав на кнопку с надписью REFER в верхнем меню.

Как я могу направить своих друзей?
Поделитесь своей реферальной ссылкой с друзьями и попросите их посетить ее и создать учетную запись. При этом они будут автоматически добавлены в качестве вашего реферала, и вы получите 20% от их бесплатного выигрыша монет в качестве комиссии! Ничего не будет вычтено с их счета, мы платим 20% из нашего кармана. Если вы не знаете, как получить свою реферальную ссылку, пожалуйста, смотрите вопрос выше.

Я потерял / хотите сбросить свой пароль?
Пожалуйста, перейдите на страницу входа и нажмите на ссылку, которая говорит Забыли пароль в поле входа.

Почему количество монет, которые вы можете выиграть, постоянно меняется?
Количество монет, которые вы можете выиграть с помощью FLY-Dash, зависит от текущей цены монеты, и самый большой приз фиксируется в размере 200 долларов США, а другие призы пропорциональны ему. Таким образом, когда цена монеты идет вниз, сумма вознаграждения, рассчитанная в монетах, идет вверх, и наоборот тоже верно. Таким образом, независимо от текущей цены монеты, у вас есть справедливый шанс выиграть US$200 в монетах на каждом рулоне.

Вы можете отменить платеж, который уже был отправлен?
К сожалению, платежи монетами необратимы, и поэтому, как только платеж был отправлен, у нас нет способа вернуть его. Вы должны убедиться, что правильный адрес вывода указан на странице профиля перед запросом платежа или включением автоматического вывода средств.

Где я могу проверить свою активность на этом веб-сайте?
Нажав на статистику в меню выше, а затем на личную статистику.

Как я могу защитить свою учетную запись?
Используя надежный пароль, не используйте повторно тот же пароль на любом другом веб-сайте и не делитесь своим паролем ни с кем другим. Мы рекомендуем использовать менеджер паролей, например LastPass, для создания и хранения ваших паролей. Если вы не используете эти методы обеспечения безопасности и ваш аккаунт будет взломан, мы не сможем вам помочь.

Как я могу связаться с вами?
Свяжитесь с нами Пожалуйста, прочитайте вопросы выше, прежде чем отправить нам письмо.
Мы получаем сотни электронных писем каждый день и не имеем ресурсов, чтобы ответить на все из них, поэтому у нас есть политика не отвечать на электронные письма с вопросами, на которые уже были даны ответы на этой странице.
[email protected]

добавлено через 23 минуты
https://ru.cryptonator.com/account/wallet/
https://payeer.com/?partner=1718021

Последний раз редактировалось somali; 29.12.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
somali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бесплатный домен .ru, бесплатный хостинг and (!!) бесплатная раскрутка MorrowinD Домены 8 25.04.2017 02:13
Нужен домен в зоне .com от 4 до 7 букв (без цифр и тире)!!! A.M.Saharoff Домены 11 11.08.2010 11:47