MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2013, 13:40
#41
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург



А как эти факты Вы прокомментируете?

добавлено через 11 минут
Или вот это?

https://www.echosevera.ru/economy/2011/08/05/424.html

Последний раз редактировалось Julia1111; 08.07.2013 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 08.07.2013, 16:15
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
А как эти факты Вы прокомментируете?
Да все так же. Проверка в отношении компании проведена, основания возбуждать дело не найдено. А по поводу трейдера мы сотрудничаем со следствием.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 10.07.2013, 11:39
#43
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Г-н Лозовский, прошу Вас, как представителя ТелеТрейда, предоставить мне развёрнутую информацию о зачислении средств на мой торговый счёт. Через личный кабинет я так же отправила запрос.

добавлено через 38 минут
Судя о количестве схожих тем-жалоб на форуме под названием "Претензия к компании ТелеТрейд...", просматривается системность сотрудников этой компании в преднамеренном обмане своих клиентов.

Вниманию клиентов ТелеТрейд Санкт-Петербург!


Всех, кто столкнулся с нарушением порядка проведения расчетно-кассовых операций на территории РФ в ТелеТрейд СПб (расчет наличкой в обход кассового аппарата) со стороны одного из сотрудников, либо других сотрудников этого ф-ла, прошу отозваться на мейл [email protected] для совместного обращения в компетентные органы. Так же прошу отозваться инвесторов, пострадавших от сомнительных действий работников данного филиала.

добавлено через 1 час 2 минуты
Во всех случаях прослеживаются одинаковые методы привлечения клиентов в компанию, внесения денег на торговые счета, в основном это приём наличных сотрудниками компании (между прочим финансовыми аналитиками и финансовыми консультантами), затем передача клиентов в руки "опытных" трейдеров, а в итоге - спланированный слив их денег. Во всех случаях - одни и те же действующие лица-исполнители.

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 10.07.2013, 16:06
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

До боли знакомое лицо!
Daria13 вне форума
Старый 10.07.2013, 16:36
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая Julia1111,
К величайшему моему сожалению, транзакции по web-money в Вашем случае проследить невозможно, информация о них хранится на серверах web-money 1 год. Вы слишком долго решали написать здесь и попросить выписки. Возможно, для суда web-money изыщет возможность поднять архивы, но для пользователей эта опция недоступна. Кстати, будете еще тянуть – и по суду выйдут сроки исковой давности, а там форума нет, жаловаться некому. Да, а напрямую у сотрудников питерского офиса что же не попросили этих документов за все время? Они ж Вам предлагали содействие, Вы его так и отвергаете?

И, так же, как и Марии, советую Вам сделать следующее: по запросу из ЛК вы можете запросить у банка, который поддерживает торговые счета компании выписку о зачислении-снятии средств. Банк присылает документ с подписями и печатями.

И да – скрины странички вконтакте доказательством в суде вряд ли будут. Так же, как и Ваши умозаключения. Я вообще не понимаю, что этот скрин кому-либо должен сказать.

С уважением, Арсений Лозовскиий

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение


А как эти факты Вы прокомментируете?
Вот по Архангельску некоторые наши друзья постоянно размещают интересное видео.
Пора все-таки ответить серьезно.
Против трейдера в Архангельске уголовное дело возбуждалось. Но было закрыто за отсутствием состава. Потом тот же истец инициировал открытие дела еще раз. Закрыто за отсутствием доказательств.
Скрины постановлений о прекращении уголовных дел предоставлены трейдером Давыдовым, прошу:






Тут любопытна фигура истца. О нем очень много знает Служба судебных приставов: https://www.r29.fssprus.ru/iss/ip/


Так что вот в данном конкретном случае Телетрейд - просто часть чужой игры.

C уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 10.07.2013 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 10.07.2013, 23:07
#46
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Они ж Вам предлагали содействие, Вы его так и отвергаете?
Кто по-вашему мне предлагал содействие? Мой консультант, мне уже больше года "содействует", а Павел Иванович не решился предложить чего-либо материального.
На мой запрос в личном кабинете предоставить мне информацию о способе зачисления денежных средств, я получила отписку по шаблону:



добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
И, так же, как и Марии, советую Вам сделать следующее: по запросу из ЛК вы можете запросить у банка, который поддерживает торговые счета компании выписку о зачислении-снятии средств. Банк присылает документ с подписями и печатями.
Насколько я знаю из форума, Мария до сих пор не получила запрашиваемого документа. Думаю, что я его тоже вряд ли получу.
Может проще попросить ответственное лицо, как он, выложить сюда выписки со счёта своего банка, на который он положил мои средства?

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
И да – скрины странички вконтакте доказательством в суде вряд ли будут. Так же, как и Ваши умозаключения. Я вообще не понимаю, что этот скрин кому-либо должен сказать.
Скрин указал на то, что "героев" ТелеТрейда нужно знать в лицо:

А тем более методы работы сотрудников в Санкт-Петербургском филиале, которые определяются одной фразой:

"Бизнес - это искусство забирать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию!"


Абсолютно точное определение!

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (11.07.2013)
Старый 11.07.2013, 12:18
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая Julia1111,

1 – странно, что в списке содействующих нет прямого адресата – трейдера;
2 – такой ответ получали и прочие интересанты аналогичной информации;
3 – Марии мы посоветовали сделать выписку из банка на днях, - при всем желании выписка не могла прийти еще из банка.;
4 – ну, с ним у Вас свои отношения, не вмешиваюсь ))))).

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 21:59.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 11.07.2013, 13:00
#48
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Господин Лозовский, к вашему сведению, с трейдером я общаюсь уже второй год по поводу возврата слитого счёта. Он бы даже согласен был вернуть мне мои деньги, кабы в вашей компании не уволили его с должности директора по инвестициям и не лишили заработка. Приходится теперь бедному скитаться, зарабатывать на кусок хлеба, может с маслом...
А по поводу отношений с ним я Вам скажу, что у меня с ним не может быть никаких отношений, кроме тех, что я хочу услышать правду, куда он вложил мои наличные деньги? А разбираться с ним придётся вашей компании как со своим сотрудником, который необоснованно принимал наличные деньги вразрез с клиентским договором. У Вас же идёт проверка этого инцидента уже вторую неделю или больше? Я жду с нетерпением результатов!
Может попросим его присоединиться к нашему приятному обществу и осветить все интересующие нас вопросы на форуме (по примеру Константина Павловца)?

добавлено через 7 часов 50 минут
Сдеётся мне, что не увидим мы здесь ответов трейдера, который меня консультировал, ведь это птица совершенно другого, крутого полёта! А генеральному директору ООО "ТелеТрейд Север", коим он является, не гоже выступать рядом с такими пешками, как Павловец К.М.
Отсюда возникает вопрос к представителям компанини ТелеТрейд в Санкт-Петербурге: вы повышаете своих сотрудников в должности за количество привлечённых в компанию клиентов, а правильнее будет сказать - за размеры слитых депозитов???
Похоже что в вашей компании "хорошими делами прославиться нельзя..."???

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 12.07.2013, 16:52
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Господин Лозовский, к вашему сведению, с трейдером я общаюсь уже второй год по поводу возврата слитого счёта. Он бы даже согласен был вернуть мне мои деньги, кабы в вашей компании не уволили его с должности директора по инвестициям и не лишили заработка. Приходится теперь бедному скитаться, зарабатывать на кусок хлеба, может с маслом...
А по поводу отношений с ним я Вам скажу, что у меня с ним не может быть никаких отношений, кроме тех, что я хочу услышать правду, куда он вложил мои наличные деньги? А разбираться с ним придётся вашей компании как со своим сотрудником, который необоснованно принимал наличные деньги вразрез с клиентским договором. У Вас же идёт проверка этого инцидента уже вторую неделю или больше? Я жду с нетерпением результатов!
Может попросим его присоединиться к нашему приятному обществу и осветить все интересующие нас вопросы на форуме (по примеру Константина Павловца)?

добавлено через 7 часов 50 минут
Сдеётся мне, что не увидим мы здесь ответов ответов трейдера, который меня консультировал, ведь это птица совершенно другого, крутого полёта! А генеральному директору ООО "ТелеТрейд Север", коим он является, не гоже выступать рядом с такими пешками, как Павловец К.М.
Отсюда возникает вопрос к представителям компанини ТелеТрейд в Санкт-Петербурге: вы повышаете своих сотрудников в должности за количество привлечённых в компанию клиентов, а правильнее будет сказать - за размеры слитых депозитов???
Похоже что в вашей компании "хорошими делами прославиться нельзя..."???
Уважаемая Julia1111,
Вот не пойму я уважаемую публику на форуме: работал Журавлев – плохо, не работает – снова плохо. Как быть?
Он, увы, не выйдет сюда. Он личные встречи как-то больше уважает. И Вас приглашал... Но Вы не пошли.
С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 21:58.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 12.07.2013, 17:13
#50
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая Julia1111,
Вот не пойму я уважаемую публику на форуме: работал Журавлев – плохо, не работает – снова плохо. Как быть?
Он, увы, не выйдет сюда. Он личные встречи как-то больше уважает. И Вас приглашал... Но Вы не пошли.
С уважением, Арсений Лозовский
Ничего по конкретного по существу проблемы г-н Лозовский ответить не может? Иссяк боевой запал?

добавлено через 3 часа 20 минут
Г-ну Клоуну просто нечем крыть!

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 13.07.2013, 18:46
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург


Кстати, форум КРОУФР вообще закрыли, видимо "бак с фекальными водами" с надписью "для Телетрейда" потек через верх и надо было что-то делать госпоже Зотовой...
Виталий Ц вне форума
Старый 15.07.2013, 12:44
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Г-ну Клоуну просто нечем крыть!
Уступил место дамам. Воспитание-с.

С уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 15.07.2013, 15:43
#53
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Нашла на форуме довольно актуальную тему про КРОУФР. Все, о чем говорится в посте 27 могу подтвердить. КРОУФР деградирует прямо на глазах.
Julia1111 вне форума
Старый 15.07.2013, 19:37
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Julia1111, посмотрите в ветку КРОУФР, там ваши сканы на замечательные картинки заменены

добавлено через 2 минуты
Мои, кстати тоже, расписка Третьякова, скрин объявления, где должность директора Третьякова фигурирует.

добавлено через 8 минут
Вот вам и честность и непредвзятость "регулятора", без ковычек увы после этого не могу писать

Последний раз редактировалось Виталий Ц; 15.07.2013 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ц вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 21:40
#55
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Нашла на форуме довольно актуальную тему про КРОУФР. Все, о чем говорится в посте 27 могу подтвердить. КРОУФР деградирует прямо на глазах.
Виталий, спасибо, за информацию. А чего же следовало ожитать от этой шайки-лейки, поющих под одну дудку под названием КРОУФР-ТелеТрейд?
Видимо, им правда-то глаза колет!? Да совесть уже проиграна давно, если и была когда-то, а ещё позволяют себе прилюдно утверждать во всеуслышанье о честном ведении бизнеса!?
Julia1111 вне форума
Старый 16.07.2013, 07:38
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Виталий, спасибо, за информацию. А чего же следовало ожитать от этой шайки-лейки, поющих под одну дудку под названием КРОУФР-ТелеТрейд?
Видимо, им правда-то глаза колет!? Да совесть уже проиграна давно, если и была когда-то, а ещё позволяют себе прилюдно утверждать во всеуслышанье о честном ведении бизнеса!?
Я думаю они форум чистят, чтобы новички на форуме ничего не нашли, ведь на каждой лекции вводного курса им" втирают" про защиту от КРОУФР в случае чего, а в каких случаях ничего не говорят . Вот придет новичек, начитавшись форумов, ему скажут, что происки конкурентов и он ведь в это наверняка поверит, убеждать они умеют
Виталий Ц вне форума
Старый 16.07.2013, 08:59
#57
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Виталий Ц Посмотреть сообщение
Я думаю они форум чистят, чтобы новички на форуме ничего не нашли, ведь на каждой лекции вводного курса им" втирают" про защиту от КРОУФР в случае чего, а в каких случаях ничего не говорят . Вот придет новичек, начитавшись форумов, ему скажут, что происки конкурентов и он ведь в это наверняка поверит, убеждать они умеют
Несомненно, "втираться" в доверие менеджеры ТелеТрейда умеют с ловкостью опытных аферистов и мошенников! Не иначе как две недели назад, ровно как и год тому назад, когда был слит мой депозит, мне трейдер продолжает "вливать": "Вы же наш клиент, мы Вас не бросим с вашими проблемами, мы Вам поможем!"
Ну удалят они наши претензии на форуме КРОУФР? И что? Надо думать, что всемирная паутина интернета не знает границ! Мы разместимся в других ресурсах, чтобы другим доверчивым инвесторам отбить желание инвестировать безвозвратно в ТелеТрейд!

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:00.
Julia1111 вне форума
Старый 16.07.2013, 12:53
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Несомненно, "втираться" в доверие менеджеры ТелеТрейда умеют с ловкостью опытных аферистов и мошенников! Не иначе как две недели назад, ровно как и год тому назад, когда был слит мой депозит, мне трейдер продолжает "вливать": "Вы же наш клиент, мы Вас не бросим с вашими проблемами, мы Вам поможем!"
Ну удалят они наши претензии на форуме КРОУФР? И что? Надо думать, что всемирная паутина интернета не знает границ! Мы разместимся в других ресурсах, чтобы другим доверчивым инвесторам отбить желание инвестировать безвозвратно в ТелеТрейд!

Julia1111,
Конечно, размещайтесь. Кроме как писания в интернете Вы же никаких больше действий не предпринимаете для возврата Ваших средств. От него отказались принимать помощь, от директора питерского филиала - тоже. С трейдером у Вас загадочные отношения: то пишите, что он ждет не дождется привлечения по 159 ст. УК, то что Вы с ним общаетесь все время и даже почти жалеете. Но что-то денег с него тоже не требуете.
Так что цели Ваши очевидны – это писание в интернете. Пишите, я с удовольствием продолжу общение.

Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:00.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 16.07.2013, 13:27
#59
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Г-н Лозовский, не переживайте так сильно от безысходности! Всё идёт своим чередом, и колесо крутится!
Julia1111 вне форума
Старый 16.07.2013, 15:24
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Ну и зря вы так думаете, господин Лозовский, что я лично ничего не предпринимаю, в будущем вас очень удивят мои действия, о которых я не пишу на форумах. Форумы-это способ лишить вас источника денег, отогнав от вас инвесторов-новичков, есть еще более надежный способ-это пресса, уж там аудитория побольше, чем на форумах
Виталий Ц вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
zebra (16.07.2013), Андрей Баландин 788119591 (16.07.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21