MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 01:49
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мда, как бы затестить этот счет? красиво так все на нем по скринам )))
Да, походу пока не попробуешь - не поймешь.
Запрошу наверное инфу, там какой-то вебинар вроде есть.
-BUCH-, ты не уточнял, что значит вот это:
Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
7. Если хотите попробывать и не хотите "рисковать" $20 000- то открыты несколько оферт управляющих - кто согласился с данными условиями.
Что именно я смогу понять? Будет мониторинг счета? Будет видно по какой цене зашел управ и каким суммарным лотом? Хз...
kolomatic вне форума
Старый 14.08.2014, 02:39
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Что именно я смогу понять? Будет мониторинг счета? Будет видно по какой цене зашел управ и каким суммарным лотом? Хз...
не уточнял. может предтавитель ответит?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 20:28
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте Профитмастер

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании, не первый раз замечаю, что у Вас есть расхождение серверного времени с эталонным ( ваше время отстает), по этой причине новостные свечи рисуются не так, как должны. Примите пожалуйста меры по своевременной синхронизации. Глобально в этом нет никакого криминала, но в некоторых частных случаях такой разнобой может привносить неприятные сюрптизы в работу советников, которые ориентированы на время. Спасибо.

Никаких изменений на сервере не производили.
Но время в терминале точно по GMT +00-00.
Судя по новостным трейдам, ордера так же приходят по правильному терминальному времени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GMT.png
Просмотров: 19
Размер:	187.5 Кб
ID:	104934  
__________________
DivenFX вне форума
Старый 14.08.2014, 20:46
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Хорошая компания вне быстрых движений. Весьма хороша, но как только быстрый рынок, так и начинаются беды..
Обидно. Если бы не это, то можно было бы рекомендовать к сотрудничеству. Но пока в вопросе рекомендаций беру паузу... На соседнем форуме уже идет разбор полетов, посмотрим чем всё закончится и какие меры предпримет компания. Я сомневаюсь, что эти проблемы носят характер злого умысла, но серьёзные технические косяки налицо. Сегодня по их причине пострадал депозит.
Это не характер злого умысла - здесь Вы правы.
Технари проанализировали Ваше подключение.
Возможно причина в следующем:
Вы торгуете на высоковолотильном рынке через МТ4.
Как показал мониторинг подключаетесь к датацентру в Нидерландах.
Я думаю, что Вы понимаете для чего используется дата центр. На высоковолотильном рынке - дата центр забивают запросами, дата центр принимает приказ и отправляет приказ на основной сервер в EquinixLD4, здесь дело не в мощности дата центра - у любого сервера есть пропускная способность. Трейдеры новостники и высокочастотники всегда подключаются к EquinixLD4, там проблем с подвисанием котировок нет. По последним ордерам могу сказать, что 1 ордер на LP обрабатывался в 1300мс. Все остальные ордера обрабатывались в районе 150-400мс. Ордера на уровне сервера не задерживались.

P.S.
Так же есть рекомендации:
1. Использовать ВПС вблизи нашего сервера EquinixLD4 в Лондоне.
2. Использовать ВПС с SSD вместо HDD.
3. Можно написать программу на базе FIX 4.4 и работать напрямую через коннектор на агрегаторе, без МТ4.
Все провайдеры подключены посредством кроссконнекта. Ордера будут "летать".
Что то подобное мы сейчас тестируем.

Это если всерьез хотите заниматься скальпингом на высокочастотном рынке.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте kolomatic
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Эти затыки на обычном счете происходят? Не может же такое твориться на их "фирменном" новостном за кучу денег?
Затыков на фирменном счете нет.
Работает все корректно. Новостники зарабатывают.
Мы же не берем с Вас кучу денег себе, Вы их используете для торговли
.
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 14.08.2014 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
DivenFX вне форума
Старый 14.08.2014, 20:59
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Работает все корректно. Новостники зарабатывают.
Мы же не берем с Вас кучу денег себе, Вы их используете для торговли
Я имел в виду 1600. Это в месяц, я так понимаю?
И вообще, никаких проблем. Если услуга стоит тех денег, что вы просите, то это предложение вне конкуренции.
Я запросил у вас информацию на е-майл. Как быстро вы даете ответ?
Цитата:
Сообщение от DivenFX
7. Если хотите попробывать и не хотите "рисковать" $20 000- то открыты несколько оферт управляющих - кто согласился с данными условиями.
Уточните подробнее, каким образом я могу попробовать таким способом. Что я смогу понять и каков порядок моих действий?
kolomatic вне форума
Старый 14.08.2014, 21:01
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Что именно я смогу понять? Будет мониторинг счета? Будет видно по какой цене зашел управ и каким суммарным лотом? Хз...
Сейчас 4 добровольца открыли РАММ счета.
Двое из них работают порядка 1 месяца:
_http://www.diven.com/pamm-service/#tgvPAMM
там где 0.01 лот - это пополнение/снятие и распределение прибыли.
_http://www.diven.com/pamm-service/#dEx_News_scalp
помимо новостей использует советники-скальперы.

Остальные в зачатке.
На следующей неделе начнем тестировать индексы (портфели) и в дальнейшем можно будет присоединиться к индексу. Индекс будут различным по методам торговли.

При подключении к РАММ счету Вам присваивается МТ4 ИНвестор, куда Вы сможете залогиниться и просматривать активность управляющего, в том числе по какой цене велась торговля.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 14.08.2014, 21:03
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте Профитмастер
Никаких изменений на сервере не производили.
Но время в терминале точно по GMT +00-00.
Судя по новостным трейдам, ордера так же приходят по правильному терминальному времени.
Тогда затрудняюсь назвать причину, но повторюсь, это уже не впервые и я привык доверять своим глазам. Вот, кстати, эта же новость в импровизации различных компаний. Как видим, только у вас какие-то нюансы.



К слову, день уже подходит к концу, но по поводу вчерашних затыков котировок, которые наблюдали многочисленные пользователи, от вас ни слуху ни духу. А они, в отличии от неверной отрисовки графика, несли куда более угрожающие последствия.
Сегодня, ситауция повторялась.
Если не верите, или не знаете как проверить наличие данной проблемы - возьмите внешний источник котировок, пустите его параллельно с вашим, который вы транслируете в терминал, и напишите простенький скрипт, сравнивающий эти два фида и пишущий логи по этому поводу. Чтобы логов не было слишком много, можно написать условие для его включения - резкое движение ( к примеру если за дельта тайм цена проходит дельта пипс то включаем анализ). Будете неприятно удивлены.
ЗЫ
Вне резких движений, исполнение по прежнему на хорошем уровне. Вам надо искать причину бед в реакции вашего сервера на быстрый рынок.

добавлено через 22 минуты
Упс. не заметил.
Представитель частично отписался по этому поводу, но проблему так и не локализовали.
Но по крайней мере не похерили, и то слава богу.

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Трейдеры новостники и высокочастотники всегда подключаются к EquinixLD4, там проблем с подвисанием котировок нет. По последним ордерам могу сказать, что 1 ордер на LP обрабатывался в 1300мс. Все остальные ордера обрабатывались в районе 150-400мс. Ордера на уровне сервера не задерживались.

P.S.
Так же есть рекомендации:
1. Использовать ВПС вблизи нашего сервера EquinixLD4 в Лондоне.
2. Использовать ВПС с SSD вместо HDD.
3. Можно написать программу на базе FIX 4.4 и работать напрямую через коннектор на агрегаторе, без МТ4.
Следовать вашим инструкциям - палить из пушки по воробьям. Всё это действительно имеет место быть и может быть полезно, но только в случае, когда и так всё работает и нужно лишь увеличить скорость на каких нибудь 10-20 мс. У вас же проблема другого плана. У крупнейших компаний типа той же альпари, у которых клиентская база больше вашей наверное раз в 50 или все 100, не испытывает подобных проблем на счетах ЕСН с зависанием котировок, при том, что запросов, как мы понимаем, та больше на порядки. У вас есть какая-то мелкопакостная болячка, которую надо просто найти и пофиксить. И не нужны будут ни впс, ни ССД ни прочие фикс4.4. Я вас уверяю.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 14.08.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Профитмастер вне форума
Старый 14.08.2014, 21:37
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Как видим, только у вас какие-то нюансы.
Среди указанных брокеров есть те кто использует ECN/STP технологии.
Основной LP у данных брокеров, насколько знаю, Lmax.

Прорисовка свеч и котирование может быть разным.
Во вложении, что имеем когда смотрим на coverage MT4 поставщиков.
Это все агрегируем по принципу лучшая цена - получаем то что Вы видите на нашем терминале.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
К слову, день уже подходит к концу, но по поводу вчерашних затыков котировок, которые наблюдали многочисленные пользователи, от вас ни слуху ни духу. А они, в отличии от неверной отрисовки графика, несли куда более угрожающие последствия.
Сегодня, ситауция повторялась.
На форуме будет ответ. Пока данный форум "лежит".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aggregation.png
Просмотров: 23
Размер:	170.3 Кб
ID:	104936  
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 14.08.2014 в 21:41.
DivenFX вне форума
Старый 14.08.2014, 21:44
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Следовать вашим инструкциям - палить из пушки по воробьям. Всё это действительно имеет место быть и может быть полезно, но только в случае, когда и так всё работает и нужно лишь увеличить скорость на каких нибудь 10-20 мс. У вас же проблема другого плана. У крупнейших компаний типа той же альпари, у которых клиентская база больше вашей наверное раз в 50 или все 100, не испытывает подобных проблем на счетах ЕСН с зависанием котировок, при том, что запросов, как мы понимаем, та больше на порядки. У вас есть какая-то мелкопакостная болячка, которую надо просто найти и пофиксить. И не нужны будут ни впс, ни ССД ни прочие фикс4.4. Я вас уверяю.
Подключитесь к основному серверу - проблем не будет.
Если вернутся к Альпари UK, кто является одним из наших LP.
На coverage MT4 так же происходит подвисание на новостях, если ДатаЦентр забит.
Хотя на уровне агрегатора, фид полностью в порядке и ордера исполняются без залипания и задержек.
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 14.08.2014 в 21:47.
DivenFX вне форума
Старый 14.08.2014, 22:11
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Подключитесь к основному серверу - проблем не будет.
Если вернутся к Альпари UK, кто является одним из наших LP.
На coverage MT4 так же происходит подвисание на новостях, если ДатаЦентр забит.
Хотя на уровне агрегатора, фид полностью в порядке и ордера исполняются без залипания и задержек.
Не на новостях!!! На любом резком движении цены. Это разные вещи. У вас, вероятно, стоят какие то фильтры, не пускающие в поток спайки, вот возможно они и создают подобные проблемы, реагируя на любое быстрое движение подвисанием. ( вариант с фильтрами привел исходя их личного опыта). Быть может у вас что-то другое, но описание проблемы именно таково: резкое движение, виснут котировки, не отправляются приказы. Через несколько секунд поток возобновляется и всё приходит в норму.
Я бы записал вам видео того, как это выглядит, но не хочу делать работу за других.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 14.08.2014, 22:17
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я бы записал вам видео того, как это выглядит, но не хочу делать работу за других.
Хорошо, сделаем.
Вы со своей стороны подключайтесь пожалуйста к основному серверу.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 14.08.2014, 22:30
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Хорошо, сделаем.
Вы со своей стороны подключайтесь пожалуйста к основному серверу.
Это к еквинексу чтоли? я к нему и так обычно подключен, но, как вижу, периодически меня переключает автоматом. Хоть бери да принудительно запрещай другие сервера.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 14.08.2014, 22:38
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это к еквинексу чтоли? я к нему и так обычно подключен, но, как вижу, периодически меня переключает автоматом. Хоть бери да принудительно запрещай другие сервера.
Да, к EquinixLD4.
С понедельника, судя по мониторингу, Вы были подключены к Дата Центру в Нидерландах.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 14.08.2014, 22:48
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Да, к EquinixLD4.
С понедельника, судя по мониторингу, Вы были подключены к Дата Центру в Нидерландах.
Хорошо, теперь буду отслеживать этот момент.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 15.08.2014, 08:06
#135
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Это не характер злого умысла - здесь Вы правы.
Технари проанализировали Ваше подключение.
Возможно причина в следующем:
Вы торгуете на высоковолотильном рынке через МТ4.
Как показал мониторинг подключаетесь к датацентру в Нидерландах.
Я думаю, что Вы понимаете для чего используется дата центр. На высоковолотильном рынке - дата центр забивают запросами, дата центр принимает приказ и отправляет приказ на основной сервер в EquinixLD4, здесь дело не в мощности дата центра - у любого сервера есть пропускная способность. Трейдеры новостники и высокочастотники всегда подключаются к EquinixLD4, там проблем с подвисанием котировок нет. По последним ордерам могу сказать, что 1 ордер на LP обрабатывался в 1300мс. Все остальные ордера обрабатывались в районе 150-400мс. Ордера на уровне сервера не задерживались.

P.S.
Так же есть рекомендации:
1. Использовать ВПС вблизи нашего сервера EquinixLD4 в Лондоне.
2. Использовать ВПС с SSD вместо HDD.
3. Можно написать программу на базе FIX 4.4 и работать напрямую через коннектор на агрегаторе, без МТ4.
Все провайдеры подключены посредством кроссконнекта. Ордера будут "летать".
Что то подобное мы сейчас тестируем.

Это если всерьез хотите заниматься скальпингом на высокочастотном рынке.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте kolomatic

Затыков на фирменном счете нет.
Работает все корректно. Новостники зарабатывают.
Мы же не берем с Вас кучу денег себе, Вы их используете для торговли
.
Судя по вашей рекомендации все должно быть супер и на моем счете, но что то странное происходит
Может объясните как
ВПС в Лондоне CNS, пинг 7мс
счет dExHab
торгую на новостях
заметил что именно открытие сделок происходит около 2 секунд, а дальнейшая обработка ордера достаточно быстро в районе 0,2 сек
плюс именно во время выхода новостей рвет связь
из за задержки открытия естественно большое проскальзывание
Вопрос как ускорить время открытия сделок? почему связь рвет?
Иванов Иван 1445375046 вне форума
Старый 15.08.2014, 12:38
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: DivenFX - diven.com

DivenFX, скажите пожалуйста, вам кто-то из ваших LP уже предъявлял претензии по поводу большого объема на новостях? Или какие-то меры противодействия, типа отмены ордеров или исполнения после всех, были?
Я так понимаю что при заключении договора с LP, последние в известность о новостных счетах не ставятся, так как в противном случае просто договор не заключат.
sagamore вне форума
Старый 15.08.2014, 15:53
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван 1445375046 Посмотреть сообщение
Судя по вашей рекомендации все должно быть супер и на моем счете, но что то странное происходит
Может объясните как
ВПС в Лондоне CNS, пинг 7мс
счет dExHab
торгую на новостях
заметил что именно открытие сделок происходит около 2 секунд, а дальнейшая обработка ордера достаточно быстро в районе 0,2 сек
плюс именно во время выхода новостей рвет связь
из за задержки открытия естественно большое проскальзывание
Вопрос как ускорить время открытия сделок? почему связь рвет?
Укажите номер счет, будем смотреть логи, после чего опубликуем их и ответ в ветке форума. Без логов нет смысла рассуждать, факты и данные помогут разобраться. Для торговли на новостях у нас есть новостной счет, если порог высок для вас, есть ПАММ-счет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
DivenFX, скажите пожалуйста, вам кто-то из ваших LP уже предъявлял претензии по поводу большого объема на новостях? Или какие-то меры противодействия, типа отмены ордеров или исполнения после всех, были?
Я так понимаю что при заключении договора с LP, последние в известность о новостных счетах не ставятся, так как в противном случае просто договор не заключат.
__________________
Если Вам нужен развернутый ответ и ссылка на вебинар по данной тематике, который проходил закрытом режиме, то напишите на почту [email protected]. Если вас устроит краткий ответ, то могу сказать претензий не было.
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 15.08.2014 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
DivenFX вне форума
Старый 19.08.2014, 20:42
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Да, к EquinixLD4.
С понедельника, судя по мониторингу, Вы были подключены к Дата Центру в Нидерландах.
Как узнать к какому подключен и как подключится к EquinixLD4?
Сегодня попробовал на новостях по фунту торговать на dExHab, 9,6 сек открывался ордер счёт 122006
Austral вне форума
Старый 19.08.2014, 22:15
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Как узнать к какому подключен и как подключится к EquinixLD4?
Сегодня попробовал на новостях по фунту торговать на dExHab, 9,6 сек открывался ордер счёт 122006
Проверять надо в правом нижнем углу терминала нажав левой кнопкой мышки на лесенки. Но переключение врядли что то даст. У дивена есть серьезные проблемы у целой кучи народу на резких движениях. Но причины они найти не могут. У них происходят затыки практически на каждом резком движении даже вне новостей.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 20.08.2014, 01:11
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте Austral
Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Как узнать к какому подключен и как подключится к EquinixLD4?
Сегодня попробовал на новостях по фунту торговать на dExHab, 9,6 сек открывался ордер счёт 122006
Объясните пожалуйста как может ордер открываться 9.6 сек, если даже в Вашем МТ4 фактическое время открытие ровно в 08-30-00
http://c2n.me/iLqOPs.png

Так же прилагаю логи с МТ4 сервера:
2014.08.19 08:30:00.108 '122006': order #1712110, sell 0.10 GBPUSDh at 1.66652

Так что все должно быть в порядке, не могли бы еще раз проверить на своей стороне.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте Профитмастер
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Проверять надо в правом нижнем углу терминала нажав левой кнопкой мышки на лесенки. Но переключение врядли что то даст. У дивена есть серьезные проблемы у целой кучи народу на резких движениях. Но причины они найти не могут. У них происходят затыки практически на каждом резком движении даже вне новостей.
Сегодня по GB на выходе новостей затыков не было.
Проследил за этим лично.
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 20.08.2014 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
DivenFX вне форума
Метки
forex, советник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[компания закрыта] ПАММ счета DivenFX nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 50 12.04.2015 17:06
Bitcoin Foundation фактически банкрот Aliaksandre Новости криптовалют 0 08.04.2015 02:32
Украина – не банкрот – глава Минфина Faint Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.01.2015 17:30
Платежная система e-gold - банкрот ksenus03 E-Gold 51 29.01.2009 23:23
E-Gold - банкрот? wasted! E-Gold 9 09.07.2008 11:24