MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2009, 23:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Перевод из Индии

Всем привет!Нужно принять деньги из индии,кто знает.Перекопал весь интненет недумал что будут такие проблемы.Знающие дайте совет,за любую информацию буду очень рад.
transferMoney вне форума
Старый 26.04.2009, 23:52
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Перевод из Индии

попробуйте Тут поискать..
Oleg. вне форума
Старый 23.03.2017, 18:27
#3
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от True Romantic Посмотреть сообщение
Не нужно здесь грязь разводить.
Какую грязь?? О чем вы вообще? Вы так говорите как будто это мы все тут виноваты что нас MXTrade нагрели... Это вы наверно торгуете полгода и думаете что все уже знаете и все можете? Ну так это до первого разочарования так... Потом поймете что не все зависит от нас и если брокер захочет то оставит вас без гроша и никакое умение не поможет.
И с чего вы решили что кто либо тут на кнопки тыкает?.. Просто прочитали пару сообщений и уже мнение составили...
Старый 24.03.2017, 20:24
#4
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от True Romantic Посмотреть сообщение
Знаете как о таких как вы и клиф говорят? Лох не мамонт лох не вымрет. Да, попали на кухню. Так а мозгами думать нужно было. Я тут читаю коменты и просто офигеваю от этого всего. Как можно было торговать с брокером даже не прочитав нормально отзывы. Увидели первые попавшиеся 2 положытельных и галопом по европам. Срочну нужно деньги брать и кредиты. Я просто в шоке. И не пол года, а пол тора. И мне хватило за всё это время ни разу не попастся на таких как эти ваши мхтраде
Я вас умоляю! Отзывы он читает! А ничего что среди этих отзывов правды не найти уже давно?
Да черт с ними с отзывами... Почему ты так пишешь как будто это мы виноваты?! Брокер виноват потому что он мошенник, он обманывает! Или вы защищаете эту мошенническую систему? Небось и сам такой же кидала как и они....
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход