MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2008, 01:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 348
Благодарностей: 34
Статус: Серебро PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем!

Теперь и у LR появился кипер, создал ее Рафаель.

Обсуждаем ну и регистрируемся

РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось PrushaS; 07.02.2008 в 18:23.
anhelluss вне форума
Сказали спасибо:
Raphael (04.01.2008)
Старый 04.01.2008, 02:03
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
За простую активацию одного LR-аккаунта всего 3 LRUSD
за VIP-активацию 6 LRUSD

vlastelin вне форума
Старый 04.01.2008, 02:05
#3
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Нормальная прога, я активировал её. Теперь всё быстро и удобно.
deco90 вне форума
Старый 04.01.2008, 02:37
#4
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Думаю стоит подождать, DKameleon наверняка когда-нибудь бесплатную версию сделает, чем платить...
elber вне форума
Старый 04.01.2008, 02:45
#5
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Думаю стоит подождать, DKameleon наверняка когда-нибудь бесплатную версию сделает, чем платить...
Думаю нескоро, тк если он ее сделает бесплатной, то улучшать он ее точно небудет и нового ничего не появится)
deco90 вне форума
Старый 04.01.2008, 05:45
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Думаю стоит подождать, DKameleon наверняка когда-нибудь бесплатную версию сделает, чем платить...
Не, вот так прям скоро я её не сделаю Сейчас не до киперов немного.
Ну и интерфейс канеш будет не такой
dkameleon вне форума
Старый 04.01.2008, 10:46
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Не, вот так прям скоро я её не сделаю Сейчас не до киперов немного.
Ну и интерфейс канеш будет не такой
да понятно, что интерфейс пока "жестокий" ))) Суть в принципе, что я по крайней мере, теперь не парюсь с массовыми выплатами. Дико удобно пользовался твоим кипером к Еголду, файлик ему на ввод подал, выплаты сделал, файлик выгрузил и счастлив по уши Ну а с Либерти дело труба было, все вручную было.

Суть-то не в программе, а в том, что куча народу может на рефских заработать, да и у меня есть реальная мотивация вкладывать в программу свое время и силы. В общем всем хорошо
Raphael вне форума
Старый 05.01.2008, 00:23
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Обновилась программа, теперь входящие платежи - зеленый, исходящие - красный. Только чтобы не нервировать глаза, я меняю цвет шрифта только у batch. И видно сразу и в глазах не рябит.

Попутно заставил beep-нуть динамик, если установлено авто-обновление баланса и баланс изменился (мелодии будут чуть позже). И обновляется баланс сразу после осуществления платежа.

Новую версию для скачивания на сайт выложил. Достаточно обновить exe-шник.

Пишите что еще надо (на мыло admin(собака такая)lr-keeper.com ), сделаем. Завтра я на четыре дня лечу по делам РКС-а во Владимир, ноут будет с собой, что смогу сделаю, но основные усовершенствования смогу сделать после 10-го, как только вернусь домой.
Raphael вне форума
Старый 05.01.2008, 00:37
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Raphael на каком она языке написана?
Evons вне форума
Старый 06.01.2008, 16:06
#10
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Прога отличная, с патчем вообще супер!!!

Все работает, патч убирает платную регистрацию и баннер наверху.

и не надо ничего платить....
elber вне форума
Старый 06.01.2008, 16:26
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вот так всегда...
Человек старался, делал программу, а "добрые люди" её тут же взломать пытаются...
Вы бы сами попробовали написать что-то подобное, небось и не знаете с чего начинать ???
Вот скажите - охота будет программеру после того как его программу взломали доделывать в ней чего-то ???
Ну и народ у нас...
Senator2 вне форума
Старый 06.01.2008, 17:13
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Прога отличная, с патчем вообще супер!!!

Все работает, патч убирает платную регистрацию и баннер наверху.

и не надо ничего платить....
А если завтра, когда Вы в очередной раз запустите программу с патчем, и с Вашего кошелька исчезнут деньги? Кого будете "брать за ..ца"?

я знаю, что прога отличная, а вот новых версий Вам точно нахаляву не попробовать или Ваш крекер каждую версию будет патчить? Ему-то оно зачем? пару раз пропатчит, а на третий раз, воспользовавшись Вашим доверием, там пропатчит, что "тю-тю" денежки...
Raphael вне форума
Старый 06.01.2008, 18:37
#13
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А если завтра, когда Вы в очередной раз запустите программу с патчем, и с Вашего кошелька исчезнут деньги? Кого будете "брать за ..ца"?
конечно и такой вариант возможен, но врядли, кроме ip либерти она ни кем не соединялась больше.


Цитата:
я знаю, что прога отличная, а вот новых версий Вам точно нахаляву не попробовать или Ваш крекер каждую версию будет патчить? Ему-то оно зачем? пару раз пропатчит, а на третий раз, воспользовавшись Вашим доверием, там пропатчит, что "тю-тю" денежки...
сделают новый патч или буду пользоваться этой версией, т.к. в новых версиях вы ничего особенного не добавите.

А к тому времени и DKameleon сделает свой кипер.

Так говорят все разработчики софта, чтобы за проги платили,
elber вне форума
Сказали спасибо:
Raphael (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 01:27
#14
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
По мне так лучше заплатить 3 бакса и пользоваться нормально, нежели каждый раз при выходе новой версии что-то менять, патчить и тп. Все таки прога стоит не 50$ и не 100$!
deco90 вне форума
Старый 07.01.2008, 01:31
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
elber огромное СПАСИБО за пиар темы. Я известен тем, что банонепробиваемо и чужемнениям иду вперед. Потому что знаю что делаю и зачем. Та версия программы которая будет следующей, уже будет не по зубам для крякеров. И более того, я не собираюсь останаливаться на простом кипере для Либерти, это только начальная идея. То что будет в итоге мало будет похоже на просто кипер.

Желаю Вам удовольствия от пользования текущей версии программы Следующая будет лучше. Последующая еще лучше. И т.д.

И главный момент - люди делятся на пару-тройку категорий. Те, кто не знает, те кто знает и наблюдает, те кто знает и действует. В какой категории быть, решать каждому индивидуально.

От того, что DKameleon сделает свою версию кипера, все только выиграют. Пользователи от того, что будет скорее всего бесплатная версия, я от от того, что будет конкуренция и заставит меня двигаться еще быстрее. Только мотивация у нас, авторов своих программ будет разная.

Я никоим образом не хочу разногласий и каких-либо "гонок вооружений" с DKameleon. Я уважаю его труд за Еголд-кипер. Если он напишет кипер для Либерти, его право. Повторяю - будет только лучше всем.

Но лишний раз скажу - я не остановлюсь на разработке просто кипера, и те кто двигаются сейчас со мной в направлении продвижения именно моей программы будут в плюсе - и в материальном и в чувстве сопричастности к творению.
Raphael вне форума
Старый 07.01.2008, 02:50
#16
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
И более того, я не собираюсь останаливаться на простом кипере для Либерти, это только начальная идея. То что будет в итоге мало будет похоже на просто кипер.
Цитата:
я не остановлюсь на разработке просто кипера, и те кто двигаются сейчас со мной в направлении продвижения именно моей программы будут в плюсе - и в материальном и в чувстве сопричастности к творению.
Мне не нужно с вами строить млм пирамиды (заплати, приведи друга и т.д.), мне нужно было только проверять баланс и историю либерти и всё, без захода на сайт, а отправлять я воспользуюсь и мерчантом на сайтах...
Поэтому спасибо за прогу, все что нужно было я установил. А если в следующих версиях добавите лишние примочки, я смогу и без них обойтись, конечно если они будут очень уж серьезными, то я найду лишние 3$...
elber вне форума
Старый 15.01.2008, 15:10
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 348
Благодарностей: 34
Вышло обнавление
Цитата:
Обновлена программа. Добавлена функция главного пароля программы, шифрация хранимой секретной информации, работа с треем, плюс мелкие доработки. Новая версия выложена для скачивания. Также можно просто обновить старую версию. Подробности внутри Ваших аккаунтов.
anhelluss вне форума
Сказали спасибо:
Raphael (19.01.2008)
Старый 19.01.2008, 23:24
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от anhelluss Посмотреть сообщение
Вышло обнавление
Ох, чувствую, надо устраивать конкурс реферов!
Скоро доделаю очередную версию - новый интерфейс и еще .... не буду говорить, пусть будет приятный сюрприз
Raphael вне форума
Старый 24.01.2008, 02:32
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Новая версия!

Новая версия программы LR-Keeper от 24 января 2008 года.

Эта версия носит статус тестовой. Полностью переработан интерфейс программы, для ориентира взят классический WM-кипер.

Также начата работа над добавлением работы с другими платежными системами. Первая из них это E-Gold, т.к. все-таки эта система пользуется большой популярностью. Сейчас программа умеет запрашивать баланс с E-Gold. После полного внедрения всех функций для работы с E-Gold будет усовершенствоваться общая функциональность программы. Далее в программу добавится работа с другими платежными системами - поэтому на официальном форуме будет проведен опрос и голосование какую следующую платежную систему встроить.

Добавлена работа через прокси-сервера.

Внешний вид новой программы во вложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ver1_1.gif
Просмотров: 47
Размер:	35.5 Кб
ID:	1809  
Raphael вне форума
Старый 25.01.2008, 00:46
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Зарегил сегодня под ТС свой кипер как VIP-пользователь. Очень понравилась прога, супер!!! Благодарность создателям!
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
Raphael (29.01.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход