MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 23.10.2018, 23:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Добрый день, наверное все подумают- "ну это тема уже давно избитая и уже такой боян что дальше некуда", но...... я сам долгое время работал на биржах копирайтинга и скажу вам- я был неплохим копирайтером ( рейтинг и все дела), но иногда я просто "выдыхался", у меня просто руки опускались что то писать. Особенно это было когда "умные" заказчики начинали "исполнять", тогда меня вообще бесило и писать просто не хотелось.
Ну а как быть? денежку то надо зарабатывать. Я начал писать комменты, в сервисе https://www.turbotext.ru/37415/ один комментарий стоит 5 рублей, за час я писал по 30-35 комментов, сейчас на бирже есть костяк заказчиков у которых по 500 заданий- круто правда....... я так и отдыхал от бреда бирж копирайтинга ( где заказчик просит напихать 100500 ключей в текст на тему "как взять кредит если ты полный даун и луна в восьмом доме солнца))" и просит еще текст на 5000 знаков) и неплохо зарабатывал, да что греха таить- я и нет нет захожу и пишу. Подойдет прежде всего новичкам, кто только начинает писать и осваивать копирайтинг, ну и конечно "матерым зубрам" решившим разнообразить заработок. Кстати вот есть видео о данном сервисе- https://https://youtube.com/watch?v=8pPclIfnuj4
Andrey Legenchenko вне форума
Старый 13.11.2019, 20:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: заработок для тех кто "устал" писать статьи

Очень интересная информация, думаю стоит ознакомиться с сайтом по ближе, единственное, что ссылка на указанное видео не загружается.
Nata89 вне форума
Старый 21.11.2019, 15:12
#3
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: заработок для тех кто "устал" писать статьи

Надо где-то сохранить ссылочку, на досуге попробовать. Написано все уж очень радужно
Spiritbreaker вне форума
Старый 14.01.2020, 11:49
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: заработок для тех кто "устал" писать статьи

от одного рабства к другому?
Сергей Старинов вне форума
Старый 11.02.2020, 03:15
#5
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: заработок для тех кто "устал" писать статьи

Да соглашусь, данная работа выматывает и выкручивает особенно если ты востребованный, то это вообще как на убой), да а работать то нужно и это факт...
vik337 вне форума
Старый 18.02.2020, 05:36
#6
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: заработок для тех кто "устал" писать статьи

на этом турбо тоже задалбывает работать - может, из ТОПа авторы и зарабатывают нормально, но сразу после реги, для новичка не такие уж и "райские" условия....
Dobchenskiy вне форума
Старый 19.02.2020, 11:56
#7
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Re: заработок для тех кто "устал" писать статьи

Задания не реальные короче ищут лошар полных детский сад. Если конечно нужны деньги то можете попробовать, но мне не понравилось. https://www.turbotext.ru/394376/
liva вне форума
Старый 11.05.2020, 15:20
#8
Интересующийся
 
Имя: Виталий Манн
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: заработок для тех кто "устал" писать статьи

Цитата:
Сообщение от Andrey Legenchenko Посмотреть сообщение
дин комментарий стоит 5 рублей, за час я писал по 30-35 комментов
А не лучше, чтобы

Цитата:
Сообщение от Andrey Legenchenko Посмотреть сообщение
отдыхал от бреда бирж копирайтинга
Просто уйти с этих идиотских бирж инайти нормальных клиентов?)
Виталий Манн вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход