MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Как много денег потеряли вы в интернете (обман, неудачные инвестиции и т.д.) ?
Я не сколько не терял, наоборот зарабатывал. 34 23.78%
От 0 до 500 $ 74 51.75%
От 500 до 1000$ 17 11.89%
Свыше 1000$ 18 12.59%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 18:44
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
либо заняться чем нибудь другим, если он добросовестный то заплатит всем того чего они заслуживают а таких людей как знайте меншинство, а если он такой как многие просто закроет сайт и кинет всех, или самое грустное что сайт будет работать пока не закончиться его срок
на моей памяти было пару проектов, когда админ честно говорил, что собирается закрывать сайт и заниматься другими делами и всех предупреждал, чтобы снимали деньги.
inik1080 вне форума
Старый 08.02.2017, 12:31
#122
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Терял копейки( до 50 рублей). Просто нужно читать отзывы о сайтах, а потом вкладывать деньги. А если нет отзывов, но не рискуйте большими суммами. И помните, что никто просто так платить не будет
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 12:51
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Самое главное уяснить для себя, что "почти ничего не делать и получать большие деньги" так не бывает и обходить стороной такие предложения.
simon вне форума
Старый 27.03.2017, 00:52
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
не доверяю пирамидам. Ты вложишь денег, а наследующий день сайт закроется и у тебя не останется ни гроша.
swetaizb вне форума
Старый 04.04.2017, 10:01
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Форекс долго осваивать. Прежде чем заработать сольешь кучу))
Рекламер вне форума
Старый 04.04.2017, 18:33
#126
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
была у меня одна потеря, открыла вклад в рубине получила 2 вывода обрадовалась и положила ещё деньги, а зря лучше бы не вкладывала потому как после этого больше не выплат не было не сайта((( было оч неприятно, но нужно понимать что это интернет и дело случая. После руки не опустила дальше вкладываю, сейчас уже успешно зарабатываю на сайтах (один из них в подписи) выплаты регулярные и главное что работает уже долгое время что говорит о его серьёзных намерениях.
Золотая вне форума
Старый 13.04.2017, 23:39
#127
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Вы давно работаете с инвестициями и хайпами? Где-то обучались или самостоятельно всё проходили, на своих ошибках? Вообще, вкладываете ли в собственное образование? Хайпы, так-то, штука рискованная...
Slyness вне форума
Старый 29.05.2017, 13:38
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Знакомая история.
Такой путь, наверное, проделали многие!
Только другая последовательность.
Я начинал с того что делал рерайт статей, потом копирайт.
Но и там и там были доходы совершенно смешные.. Стоимость работы измерялась центами, за 1000 символов.
Потом меня завлекли различные хайпы, но как ни странно, заработать реальные деньги удалось только на МММ 2011. Я даже тогда купил свой первый автомобиль.
Но в целом хайпы оказались тоже не очень надежной темой.
Пробовал Заниматься Форексом, но видимо не нашлось тогда годного наставника..

в 2015 году познакомился с компанией walton capital - бинарные опционы.
Теперь, по прошествии двух лет могу сказать что, бинарные опционы с walton capital, это пожалуй самый надежный и стабильный способ заработка в интернете.
Тут у меня есть наставник, который помогает ориентироваться в рыночной ситуации.
Работа в паре с наставником дает возможность планировать стабильный доход. То есть я зарабатываю не от сделки к сделки, когда получится, а отношусь к этому как к некой свой работе, и в конце каждого месяца, снимаю со счета 100 тыс. рублей.
curacao вне форума
Старый 06.08.2017, 12:21
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Мне 72 и я давно на пенсии. Но вот как то получилось, что внуки живут далеко, да и в наш сумасшедший век, всем всегда некогда. Вот и сижу одна с котом перед телевизором. Но уже надоело смотреть на ненормальных звезд, которые не знают, что бы еще такое показать чтобы убить всех наповал. Раньше думали как бы одеться по богаче, да по красивей, а сейчас не знают как раздеться, чтобы побольше снять с себя. Лолита, так та уже только паутину на себя надела. Да Бог с ними!

Вот сижу я и так мне стало грустно, что думаю пора заняться чем то серьезным или можно свихнуться. И решила я в интернете что нибудь интересное поискать. А интересного здесь очень много, а главное предлагают заработать! И так мне захотелось, что начала искать что нибудь подходящее! А предложений море, да все такие заманчивые! И делать то ничего не надо! Только нажми кнопку и вот они денежки! Ну и естественно вляпалась в один курс, тогда ведь еще не было сайта где можно проверить сайт на мошенничество. Потом еще один курс, потом еще один курс. Стоп, думаю, пора останавливаться. И тут добрые люди подсказали, что есть серьезные ребята и учат серьезно.

Не стала я сразу бросаться в омут, ученая уже! Послушала что и как и поняла, ребята действительно серьезные! И вот уже почти год я с ними, получила новый мощный компьютер! Многому научилась по компьютерной грамоте. Продолжаю понемногу зарабатывать и обучаюсь дальше партнерскому маркетингу.

Скажете долго! Так это для кого как! Если учесть мой возраст и то что я перенесла инсульт, я думаю в самый раз! И все болячки отошли на второй план, и голова стала работать лучше, и жить стало интересней, и внуки уже не смотрят как на старуху.
Мой совет: не сидите сложа руки! И будучи глубоким пенсионером продолжайте развиваться! Не теряйте интереса к жизни!
kashinaelena вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (06.08.2017)
Старый 06.08.2017, 14:04
#130
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от kashinaelena Посмотреть сообщение
Мой совет: не сидите сложа руки! И будучи глубоким пенсионером продолжайте развиваться! Не теряйте интереса к жизни!
Хорошо сказано! Движение - это жизнь. Можно ошибаться, спотыкаться, падать. Но нельзя останавливаться, поддаваться депрессии и заниматься самобичеванием.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 07.01.2018, 03:48
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Фриланс,кликовые спонсоры в рублях и цифровой валюте,стартапы,заработок на своем сайте монетизация,заработок на группе вк,майнинг,сбор с кранов криптовалюты,могу долго перечислять. А залог успешности помойму зависит от грамотного продумывания действий,насколько хорошо провел анализ того или иного вида бизнеса. А вообще,успеха добивается тот,кто умеет подниматься. 31 раз прогорел,на 32 нашел свою тему!
Ankalagon вне форума
Старый 07.01.2018, 14:23
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от Ankalagon Посмотреть сообщение
Фриланс,кликовые спонсоры в рублях и цифровой валюте,стартапы,заработок на своем сайте монетизация,заработок на группе вк,майнинг,сбор с кранов криптовалюты,могу долго перечислять. А залог успешности помойму зависит от грамотного продумывания действий,насколько хорошо провел анализ того или иного вида бизнеса. А вообще,успеха добивается тот,кто умеет подниматься. 31 раз прогорел,на 32 нашел свою тему!
Только на все эти пробы уходит драгоценное время
zlobikus вне форума
Старый 07.01.2018, 20:06
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Лучший пассивный заработок в $$$!!!
Без обмана!!!
Вам платят за то, что вы смотрите рекламу!!!
Ваша задача
1. Перейти по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1550694
2. Зарегистрироваться, на почте активировать аккаунт.
3. Загрузить приложение "Глобус" на свой ПК/планшет/смартфон, и смотреть рекламу по мере ее поступления.
Для того чтобы больше и быстрее зарабатывать, вам нужно найти больше людей которые тоже будут смотреть рекламу и найдут людей и от всех их вы будете получать пассивный доход, ниделая при этом ничего.
Один вывод: Здесь реально можно заработать хорошие деньги.
Не буду обманывать, большие деньги заработаете не сразу, нужно будет потрудиться над созданием команды.

добавлено через 48 минут
без вложений на рекламной компаний глобус Лучший пассивный заработок в $$$!!!
Без обмана!!!
Вам платят за то, что вы смотрите рекламу!!!
Ваша задача
1. Перейти по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1550694
2. Зарегистрироваться, на почте активировать аккаунт.
3. Загрузить приложение "Глобус" на свой ПК/планшет/смартфон, и смотреть рекламу по мере ее поступления.
Для того чтобы больше и быстрее зарабатывать, вам нужно найти больше людей которые тоже будут смотреть рекламу и найдут людей и от всех их вы будете получать пассивный доход, ниделая при этом ничего.
Один вывод: Здесь реально можно заработать хорошие деньги.
Не буду обманывать, большие деньги заработаете не сразу, нужно будет потрудиться над созданием команды.
estasevskis1 вне форума
Старый 11.01.2018, 17:58
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

ZHest Kak вне форума
Старый 11.01.2018, 23:43
#135
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Доброго вечера, сегодня я раскажу, как зарабатать без проблем 1500$ до первого февраля без вложений.
Уже наверное все слышали про новую социальную сеть и про то, что за нахождение в ней ты получаешь валюту, которую можно обменивать на реальные деньги. Суть в том, что сейчас идёт бета тест сети и 1 февраля открывается возможность передачи этой валюты между пользователями и в интернете уже без труда можно найти предзаказы по 2-3$ за 1к валюты. В день с одного телефона получается 1400 монеток. А теперь суть заработка. В песочнице можно запустить эмулятор смартфона BlueStacks, скачать это приложение и запустить, регистрация автоматическая. Ограничиваем использование памяти до 100 мб и получаем на гигабайт оперативки 10 версий программы, которые приносят по 1$ в день. 3-4 гигабайта отдаём под эмуляцию и копим монетки, а в конце января продаём её в 3 раза дороже. За пол месяца без особых проблем зарабатываем 1500$.
Ссылка на саму сеть: gestyy.com/wd54bd
alienschool вне форума
Старый 19.01.2018, 11:14
#136
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
когда админ честно говорил, что собирается закрывать сайт и заниматься другими делами и всех предупреждал, чтобы снимали деньги.
Редкий случай и обычно это исключение из правил, так как, если инвестируешь в Хайпы, то должен сам думать головой, когда вовремя вывести депозит, иначе останешься не с чем.
narolskay вне форума
Старый 04.02.2018, 20:57
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

А я начал работать на wmrfast*com/?r=727860 (точка вместо *) Работал по 200 рублей в день рубил, сейчас слышал там можно и больше 6 косарей в месяц делать, щас на форексе пытаюсь, но капитал на вебмани сделал благодаря wmrfast
ramilkhakimov вне форума
Старый 30.07.2018, 15:58
#138
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
напиши мне я расскажу как иметь не большой стабильный доход
teuco вне форума
Старый 01.08.2018, 17:26
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Не забывайте, что заработок в интернете и инвестиции - разные вещи.
xSti вне форума
Старый 09.08.2018, 20:55
#140
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
xSti, А деньги с инвестиций в интернете - это не заработок?
Zycyjl вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок для домохозяйки, заработок для новичка, заработок на копирайтинге, копирайтинг отзывы, первые деньги в интернете, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход