MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 14.04.2019, 18:15
#621
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
HarinSergey,
Вы можете пролистать пару страниц назад и посмотреть мой диаог с Админом. Поймете, что инвесторы не в почете, мы сами дураки, рост курса Админу не нужен, это типо нужно только нам, вот мы и должны поднимать курс. Мы халявщики и ничего не делаем, а должны вкалывать.
Из десятков вопросов, касаемо планов развития проекта, укрепления курса, применения монеты, маркетинга и продвижения... ответов нет, посылает всех в техподдержку на общение с ботами, где внятных ответов не дают.
Что будет и куда проект стремится это загадка... Здесь приветствуются только рефоводы
Predators вне форума
Сказали спасибо:
HarinSergey (14.04.2019)
Старый 15.04.2019, 20:53
#622
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Predators, от части соглашусь, хочется и админа услышать. Но с другой стороны, сколько с ним переписывались в данной ветке. Ни одного конкретного факта по развитию не слышал)
HarinSergey вне форума
Сказали спасибо:
Predators (15.04.2019)
Старый 29.04.2019, 00:17
#623
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
В LR клиенте получаю ответ:
"Вы используете эту функцию слишком часто, попробуйте позже!
Наша служба безопасности зафиксировала подозрительную активность в вашем LikesRock клиенте. Обратите внимание: выполнение задач с помощью автоматизированных бот программ запрещено правилами нашего сервиса.
Если вы считаете что это ошибка, сообщите нам об этом через запрос в службу поддежки."

Идет конкурс "топ исполнитель" и у меня как раз появилось время на майские активно поучаствовать. Спасибо АГРОМНОЕ, что забанили ((((
Retspeeh вне форума
Старый 30.04.2019, 18:53
#624
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
MAYA GROUP 5 лет. День Рождения MG. ДОСТИЖЕНИЯ.

https://www.youtube.com/watch?v=BJuw...yj8EKk&index=1 https://www.youtube.com/watch?v=BJuw...yj8EKk&index=1
Поздравлюха! )))
Aleksbrain вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (30.04.2019)
Старый 30.04.2019, 20:47
#625
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Retspeeh Посмотреть сообщение
Идет конкурс "топ исполнитель" и у меня как раз появилось время на майские активно поучаствовать. Спасибо АГРОМНОЕ, что забанили ((((
Добрый день. Это автоматическая блокировка за частое обновление раздела с категориями задач в клиенте. Снимается подобная блокировка также автоматически в 12:00 следующего дня по серверному времени
axay22 вне форума
Старый 19.06.2019, 14:21
#626
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Re: Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы

до того как форум начало колбасить, я в одном из радостных постов админа прочитал, что они будут стабилизировать свою монету в районе 1. с тех пор начисление прибыли упало еще на сотую, а монета стабильно падает, вот уже в районе 0.5-0.6... Может я как то не так понимаю слово стабилизация?
Win330 вне форума
Старый 05.12.2019, 12:33
#627
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы

Всем привет. К сожалению, я больше не могу вам ничем помочь в этом проекте, потому что не имею возможности им заниматься. Программист Андрей Серегин решил отстранить меня от проекта, заблокировал мой аккаунт и доступ к админ панели, сменил пароли на серверах и сам скрылся где-то в Болгарии.

На текущий момент проект Maya Group (внутренние сервисы LikesRock, PostingBlues) находится в полной стогнации, новые разработки не ведутся, сотрудники уволены, офис закрыт. Выплаты уже давно выборочные, а долг перед пользователями огромный.

В начале октября при обновлении сервера был случайно затерт бекап со всеми файлами, загруженными пользователями за 5 лет. Пропали все аватарки, каверы, баннеры, изображения в постах, новостях, реккампаниях и базе знаний. После этого активность в проекте еще серьезно упала.

Как уже многие отметили, токен Maya Shares оказался мертворожденным. Никакие шаги по плану развития не были сделаны. Разработка необходимого функционала всячески затягивалась или делался вид, что что-то разрабатывается. Поэтому цена на MSH всегда шла вниз. Заниматься развитием проекта в таких условиях было крайне сложно и перспектив я не вижу. Мой совет - продавайте MSH и выводите, пока проект еще что-то платит.

Прошу перенести проект в проблемный раздел
axay22 вне форума
Старый 06.12.2020, 14:50
#628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 12
Re: Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы

Добрый день. Запросил вывод еще 08.11. Мне не пришло письмо с подтверждением на почту. Так заявка до сих пор висит в воздухе. Помогите пожалуйста
Adrian08 вне форума
Старый 30.01.2021, 11:57
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 12
Re: Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы

Добрый день. До сих пор висят 2 заявки на вывод (одна на Payeer, одна на PayPal), помогите пожалуйста их вывести, или хотя бы верните их пока назад на баланс.
Adrian08 вне форума
Старый 13.04.2021, 21:45
#630
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы

Цитата:
Сообщение от Adrian08 Посмотреть сообщение
Добрый день. До сих пор висят 2 заявки на вывод (одна на Payeer, одна на PayPal), помогите пожалуйста их вывести, или хотя бы верните их пока назад на баланс.
также 1 заявка подвисла
lainfarcola вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход