MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.09.2008, 00:55
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Пользуюсь, иногда... так на 4+ тянет...
vitalikost вне форума
Старый 30.09.2008, 19:57
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Пользуюсь примат24 Качества -0, обслуживание -0, По поводу что-то не работает на сайте- проблема у Вас на компьютере...( для интереса проверял на 3 компах ) 2 дома 1 на работе...
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 30.09.2008, 20:24
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Оказывается МосКомПриватБанк - это их представитель в России, насколько я понял с сайта? То-то я банкоматы видел. А что у них за карта VisaInternet? Насколько я помню, где-то на этом форуме мелькали сообщения, что можно LR напрямую вводить-выводить через их карту? Кто знает и пользовался - подскажите, plz.
AntiScam вне форума
Старый 30.09.2008, 21:32
#24
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: В свой сайт
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

поставлю 4 ... так как нюансов в работе хватает, но, в целом нормально ... есть счет в приват24, много раз выручал ...
artzor вне форума
Старый 01.10.2008, 04:39
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Банк нормальный, правда не исчезают с просторов нашей когда-то общей Родины ньюансы. Например - клиент клиентом, а обед по расписанию.
Это наверное не повсемесное явление. Пару дней назад великодушно отпустил на обед сотрудницу ПБ после слов "У нас уже 20 минут как обед начался..." далее даже выслушивать не стал
Radolet вне форума
Старый 01.10.2008, 13:45
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Ну если так посудить то в Украине мало найдеш банков работающих на твердую 5 даже буржуйские банки в них та работают наши люди.А человечески фактор всегда будет влиять на роботу любого учереждения.По моему мнению Приват работает на 4.
shepigor вне форума
Старый 02.10.2008, 03:08
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

to shepigor
Что за банки такие работающие на 5? Касаемо привата в моем городе могу сказать, что пошли косяки с банкоматами %), а именно из 5-ти ближайших работает (2-й ДЕНЬ!!) лиш 1..... что очень угнетает.
Radolet вне форума
Старый 02.10.2008, 12:51
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Radolet Посмотреть сообщение
to shepigor
Что за банки такие работающие на 5? Касаемо привата в моем городе могу сказать, что пошли косяки с банкоматами %), а именно из 5-ти ближайших работает (2-й ДЕНЬ!!) лиш 1..... что очень угнетает.
Не только у тебя в городе - похоже вся система легла на пару дней - вчера тоже монитор в банкомате поцеловал и ушёл без своих 750 гривен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Radolet Посмотреть сообщение
Это наверное не повсемесное явление. Пару дней назад великодушно отпустил на обед сотрудницу ПБ после слов "У нас уже 20 минут как обед начался..." далее даже выслушивать не стал
Странно, у нас в ПБ такого понятия, как "обед" - нет.
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 02.10.2008 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
sensei вне форума
Старый 06.10.2008, 10:31
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Отличный банк для физ. лиц, как раз подходит для тех кто зарабатывает в интернете, первый в Украине кто работал с ВебМани еще много лет назад...
Странно. Мне в Приватбанке сказали, что с электронными платежными системами не работают
sergeygora вне форума
Старый 06.10.2008, 11:29
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sergeygora Посмотреть сообщение
Странно. Мне в Приватбанке сказали, что с электронными платежными системами не работают
Они действительно работали с ВМ пару лет назад, но на сегодняшний день контракт разорван, хотя пополнить ВМ-кошель через банковский перевод - не проблема.
__________________
sensei вне форума
Старый 06.10.2008, 12:38
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Они действительно работали с ВМ пару лет назад, но на сегодняшний день контракт разорван, хотя пополнить ВМ-кошель через банковский перевод - не проблема.
Можно подробнее?
sergeygora вне форума
Старый 06.10.2008, 13:16
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Поставил "4" Согласен со многими пользователями.Банк пытается работать на буржуйский манер,а наш персонал еще не знает как это делается.Пару лет назад получал кредитку и конечно сотрудник кредитного отдела не сообщил мне всех подробностей по процентным ставкам и комиссиям,вернее сообщил лишь малую часть.Когда начал активно пользоваться карточкой понял что не все так замечательно как мне говорили.Зашел как то узнать про "Приват 24" работник мне сказал,что в перечне услуг эта фишка есть,но ею давно никто не интересовался и они типа ею не занимаются и все такое.Дальше распрашивать не стал,если персонал дает такую антирекламу,то смысла работать пока не вижу.Буду искать альтернативу,хотя полностью отказываться от услуг ПБ пока не собираюсь.
TELEPORT вне форума
Старый 06.10.2008, 13:36
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sergeygora Посмотреть сообщение
Можно подробнее?
https://ukrbuy.com/banking.php
__________________
sensei вне форума
Старый 07.10.2008, 15:40
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Жаль в опросе нет ответа Очень плохо.
Ситуация.
Не смог отправить перевод ПриватМани с отделения - там ревизия была. Решил отправить через свой акаунт в Приват24. Вечером немного помучился (2 часа)- из-за того что не забит почтовый индекс адреса прописки выкидывало в ошибку. Но в конце концов онлайн поддержка всё исправила. Далее смешнее. Сделал перевод. Он само собою лёг в обработку а я лёг спать (пол 12-го ночи). В час ночи звонит мобильник и меня начинают спрашивать кому был перевод, сумма (а сумма смешная - 300 грн), ФИО матери, коды, паспорта и т.д. Конечно же я им сказал что они не правы.
Результат - перевод забракован, человек в другом городе не дождался денег и не смог сделать то что хотел.

В соглашении пользователя нигде не написано, что должна проходить эта процедура проверки каждого перевода по телефону. Там есть - клиент должен предоставить достоверную информацию о себе банку. Её мы предоставляем сдавая документы при открытии счетов и получении карточек. Вход в Приват24 так-же проходит после получения динамического пароля. А почему ПриватБанк считает, что информация принятая-переданная по телефону (тем более непонятно кому-я же не знаю кто это мне звонит, тем более в час ночи) будет являться достоверной и не уйдёт к 3-м лицам не понятно.

В конце концов плюнул и пошёл утром в АВАЛЬ и перевёл деньги Аваль-экспрес.
velgo вне форума
Старый 07.10.2008, 15:53
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Он само собою лёг в обработку а я лёг спать (пол 12-го ночи). В час ночи звонит мобильник и меня начинают спрашивать кому был перевод, сумма (а сумма смешная - 300 грн), ФИО матери, коды, паспорта
Это обязательная процедура -когда делаешь перевод первый раз.Этот факт говорит лишь о оперативной работе. Ведь Вы тоже отправили перевод в (пол 12-го ночи). Так что тут нет повода обижаться .
Captain вне форума
Старый 07.10.2008, 16:22
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Это обязательная процедура -когда делаешь перевод первый раз.Этот факт говорит лишь о оперативной работе. Ведь Вы тоже отправили перевод в (пол 12-го ночи). Так что тут нет повода обижаться .
Это не обязательная процедура. Это действие нигде не описано в правилах Привата. Вы нигде не найдёте даже и упоминания об этом.
Раньше, до привязки логина к телефону они проводили эту верификацию со мною уже и не раз и не сотню раз ( диктовал им свои ИНН и паспорта в тролейбусах, автобусах и вообще на ходу). После ввода динамического пароля это действие вообще потеряло всякий смысл.
У меня на работе так же все операции проходят через Приват24 - к нему подключены все счета конторы. Никогда и никто сюда не звонит за подтверждением (а если бы звонили, мы только этим и занимались, что диктовали им какую нибудь галиматню.)

Оперативная работа, это когда "МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД" уходит мгновенно при хорошо отлаженной работе банка и хорошей защите. Если каждый перевод подтверждать телефонными звонками и держать для этого целый штат - это дурь и неправильная организация работы.
В данном случае Приват24 нужно тогда назвать Система электронно-ручных платежей и не рекламировать её оперативность.

Последний раз редактировалось velgo; 07.10.2008 в 16:33.
velgo вне форума
Сказали спасибо:
Rich Yuri (04.11.2008)
Старый 14.10.2008, 10:04
#37
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: В свой сайт
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Ответ: Безопасность в Приват24

Сейчас они практикуют отправку пароля-платежа на моб телефон указанный в "личных данных" ... Намного удобнее ... (ИМХО)
artzor вне форума
Старый 30.10.2008, 20:43
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Не скажу , что от всего в восторге , но это единственный банк , который пытается что-то изменить.Ну не ошибается только тот - кто не работает.
Captain вне форума
Старый 04.11.2008, 22:41
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Ужасный банк. Персонал сплошные ур...ы. первый раз столкнулся с банком, когда перед новым годом срочно нужно было 500грн. Ну сами знаете говорит, менеджер запарка, подпишите договор, а мы дооформим. отдал кредит через 8 дней- 720 гриваков.просто супер!! Второй случай - прихожу в банк, говорю нужна мгновенная доларовая карта. Менеджер:" Какие проблемы, 25 гриваков + 1 бакс. Прихожу в кассу - кассир 6 баксов по продажному курсу, говорю мне дали другую информацию, ответ кассира:"Ходят тут разные, работать недают, не нравиться так вас сюда никто незвал." Просто рад до слез с таким обслуживанием. То, что постоянная очередь в кассах и банкоматах, это просто мелочи. А вот последний случай Это просто ШЕДЕВР, можно занести в класику пособия для развода лохов. Прихожу в банк. Говорю:"Хочу снять деньги с карты".О:"У вас 559". Я:"Вроде, сумма должна быть другая." О:"Не заметила 40 копеек."Уверенно отсчитала 559грн.40коп." Я: "Девушка, у меня вроде как долоровая карта". О:"Ну что вы молчите, сразу бы сказали." Я:"У вас, же на компьютере все видно". Ответа не было, молча отдали баксы. Предпологаю, что это не досадная случайность.Перед окошком предусмотрительно стоит коробочка с надписью: "Для чеков". Я вот и подумал сколько бабушек и дедушек развели....Ну и на последок банк имеет базу данных, где есть все данные клиентов. Приходишь в банк и о тебе расказывают все. Даже какая у тебя была в прошлом фамилия и другие личные данные.
P.S. Не так давно, даже по телеку показывали, о том как некоторые "продвинутые" менеджеры вешали на людей несуществующние кредиты.
P.S.S. А вообще в Украине нет ни одного нормального банка!. В прочем какая страна, такие и банки.

Последний раз редактировалось Rich Yuri; 04.11.2008 в 22:43.
Rich Yuri вне форума
Старый 05.11.2008, 18:50
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Rich Yuri Посмотреть сообщение
P.S.S. А вообще в Украине нет ни одного нормального банка!. В прочем какая страна, такие и банки.
Я с Вами полностью согласен, особенно бесят очередя + качество обслуживания клиентов
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Rich Yuri (05.11.2008)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход