MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 10.02.2017, 15:30
#41
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Какие бумажки, когда ставки верифицировались на сторонних порталах и были с подкрепленными как написал выше фактами
фантики есть фантики. только начинаешь ставить бабло и в стратегии происходит сбой
пока ты ничего не показал. у тебя весь 2017 на раскрутку
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 15:30
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Во-первых, финансовая стратегия это половина успеха или даже больше.

Во-вторых, при динамическом флэте в теории вообще нельзя проиграть.

В-третьих, предлагаю Вам завести аккаунт на блогабете и делать ставки по Вашей стратегии. Там можно делать ставки отдельно по линии Pinnacle.
Выгода очевидна:
-Вы подтвердите без лишних споров, что программа(стратегия) работает.
-На блогабете можете продавать свои прогнозы.
Финансовая стратегия это совсем даже не половина успеха. Если вы имеете плюс по флэту, то за счет других финансовых стратегий возможно увеличение прибыли, но если плюса по флэту нет, то никакой разницы нет, ставишь ли ты флетом, Келли или догоном. Так что первична именно стратегия ставок.
Я никому ничего насчет своих стратегий доказывать не собираюсь. Я не на продажу их выставляю. Я предлагаю инструмент, который позволяет зарабатывать в проф конторах, а для тех кто уже это делает, позволяет увеличить прибыль
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 15:31
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Давайте перестанете из темы в тему прыгать друг за другом и что-то доказывать, а то тут в тонне флуда не найдешь ничего
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 15:32
#44
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
а вы как сидите? по двое?
Вы? Такие слова даже знаете? Я помимо этого двух сыновей воспитываю, младшему всего 1.5 годика, дел хватает и живу в 3 этажном доме ,который сам построил, бильярд на нижнем этаже 10 футовый, мангал метр на два во дворе и много всего, сделанное своими руками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Финансовая стратегия это совсем даже не половина успеха. Если вы имеете плюс по флэту, то за счет других финансовых стратегий возможно увеличение прибыли, но если плюса по флэту нет, то никакой разницы нет, ставишь ли ты флетом, Келли или догоном. Так что первична именно стратегия ставок.
Я никому ничего насчет своих стратегий доказывать не собираюсь. Я не на продажу их выставляю. Я предлагаю инструмент, который позволяет зарабатывать в проф конторах, а для тех кто уже это делает, позволяет увеличить прибыль
Есть и другие стратегии помимо келли, флэта и догона, которые превосходят их всех вместе взятых.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 15:32
#45
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Я предлагаю инструмент, который позволяет зарабатывать в проф конторах, а для тех кто уже это делает, позволяет увеличить прибыль
думаю тем, кто живёт заработком в профконторах твой, прости создатель, инструмент и в качестве экспоната вряд ли сгодится
SergioConceicao вне форума
Старый 10.02.2017, 15:36
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
думаю тем, кто живёт заработком в профконторах твой, прости создатель, инструмент и в качестве экспоната вряд ли сгодится
Ну, тем у кого есть базы данных и алгоритмы, позволяющие создавать различные стратегии в пару-тройку кликов, а также в один клик тестить стратегии ретроанализом, вполне возможно я и не нужен. Но я что-то не встречал таких. Даже Димку чтоб сделать новую стратегию, нужно писать новый код, а тут все можно сделать на паре страниц, нажимая кнопочки.
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 15:39
#47
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Ну, тем у кого есть базы данных и алгоритмы, позволяющие создавать различные стратегии в пару-тройку кликов, а также в один клик тестить стратегии ретроанализом, вполне возможно я и не нужен. Но я что-то не встречал таких. Даже Димку чтоб сделать новую стратегию, нужно писать новый код, а тут все можно сделать на паре страниц, нажимая кнопочки.
Зря вы так надрываетесь, нужно как минимум предоставить бесплатный доступ всем желающим для оценки сего чуда, а там уже видно будет. Считаю что это самое правильное решение. И до сих пор не увидел ответа сколько стоит эта услуга.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 15:44
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Зря вы так надрываетесь, нужно как минимум предоставить бесплатный доступ всем желающим для оценки сего чуда, а там уже видно будет. Считаю что это самое правильное решение. И до сих пор не увидел ответа сколько стоит эта услуга.
Я не надрываюсь. Я объясняю чем может быть полезен мой инструмент и те, кто оценит его полезность сами мне напишут, а остальные мне не нужны особо. Адекватному человеку я всегда дам инвайт на бесплатный триальный период. Но только если он понимает для чего это нужно.
Месяц подписки стоит 150 евро.
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 15:50
#49
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Я не надрываюсь. Я объясняю чем может быть полезен мой инструмент и те, кто оценит его полезность сами мне напишут, а остальные мне не нужны особо. Адекватному человеку я всегда дам инвайт на бесплатный триальный период. Но только если он понимает для чего это нужно
Мой вам совет запишите видео в подробностях показав все функции, лучше с комментированием и закиньте на ютуб, выхлопа будет в разы больше. Я лично сам сейчас подумываю именно об этом. Надо только разобраться какой прогой все это лучше сделать.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 15:56
#50
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Даже Димку чтоб сделать новую стратегию, нужно писать новый код, а тут все можно сделать на паре страниц, нажимая кнопочки.
Ну вот ему и предложи сотрудничать. Или пошлёт?
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PizzaCompany (10.02.2017), SergioConceicao (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 16:00
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну вот ему и предложи сотрудничать. Или пошлёт?
Я общался с ним, давал ему доступ к сервису.
Но, думаю, он видит в этом конкуренцию, так что вряд ли как-то будет помогать, что, в принципе, правильно с его стороны. Сейчас рынок ботов очень закрыт, вход на него стоит достаточно дорого, но прибыль окупается в разы
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 16:00
#52
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Месяц подписки стоит 150 евро.
Не думаю что есть шансы найти клиентов с такой суммой за подписку, тем более в такое кризисное время. И учтите что при такой подписке и игровой банк должен быть от 150000, чтоб и подписчику что-то оставалось. Шансов в общем мало, максимум дал бы 30 евро не более. Тем более все на автомате.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 16:12
#53
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Не думаю что есть шансы найти клиентов с такой суммой за подписку, тем более в такое кризисное время. И учтите что при такой подписке и игровой банк должен быть от 150000, чтоб и подписчику что-то оставалось. Шансов в общем мало, максимум дал бы 30 евро не более. Тем более все на автомате.
так он озвучил какой контингент ищет. остальные лесом. хотя не там ищет
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 16:17
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
так он озвучил какой контингент ищет. остальные лесом. хотя не там ищет
Тут согласен) Но попытка - не пытка, хуже не будет. Думаю, достаточно скоро даже в такой ретроградской отрасли как ставки сознание людей будет переламываться. На фондовых биржах давно уже правят бал роботы и высокочастотные алгоритмы, когда-нибудь понимание всех плюсов автоматизированной торговли (ставок) доберется и до попанов)
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 16:24
#55
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Тут согласен) Но попытка - не пытка, хуже не будет. Думаю, достаточно скоро даже в такой ретроградской отрасли как ставки сознание людей будет переламываться. На фондовых биржах давно уже правят бал роботы и высокочастотные алгоритмы, когда-нибудь понимание всех плюсов автоматизированной торговли (ставок) доберется и до попанов)
Да какое там переламывание, дается тупо оболочка, которая типа должна помочь вычислить какой-то там плюсовой алгоритм. Так его можно и пол года искать и не факт что найдешь, 60000 заплатить за то что может и не быть. Такое можно также в каком-нибудь экселе вывести без графиков чисто в числах и совершенно бесплатно.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 16:44
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да какое там переламывание, дается тупо оболочка, которая типа должна помочь вычислить какой-то там плюсовой алгоритм. Так его можно и пол года искать и не факт что найдешь, 60000 заплатить за то что может и не быть. Такое можно также в каком-нибудь экселе вывести без графиков чисто в числах и совершенно бесплатно.
У вас в Экселе есть поминутное изменение коэффициентов? Есть поминутная статистика ударов, угловых, атак, фолов, штрафных для десятков тысяч матчей?
Вы находитесь в плену дилетантских убеждений, что все решает доматчевый анализ. А это совсем не так. Даже более-менее простой алгоритм Димковского бота, основанный на "команды не бегают - ставим ТМ" и "команда давит - ставим фору на нее" дает перевес в 1% РОИ, что вкупе с огромным оборотом позволяет зарабатывать такие деньги, которые вы никогда и не увидите.
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 16:52
#57
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
У вас в Экселе есть поминутное изменение коэффициентов? Есть поминутная статистика ударов, угловых, атак, фолов, штрафных для десятков тысяч матчей?
Вы находитесь в плену дилетантских убеждений, что все решает доматчевый анализ. А это совсем не так. Даже более-менее простой алгоритм Димковского бота, основанный на "команды не бегают - ставим ТМ" и "команда давит - ставим фору на нее" дает перевес в 1% РОИ, что вкупе с огромным оборотом позволяет зарабатывать такие деньги, которые вы никогда и не увидите.
Уверен вы много знаете о ставках, но я тоже не мало моточасов набегал и частенько бывает так что команда атакует, бьет по воротам всю игру и тут бац и выигрывает другая команда и все эти анализы в лайфе идут в мусорное ведро, качественный анализ до матча в разы лучше, разбора в лайфе. Сколько раз было когда именно в лайфе не играли кэфы 1.1 и заходили кэфы 10 и более, голы на 90+ минутах и в итоге ничья и железобетонное п1 с кэфом 1.1 не заходило. В баскетболе так ваще ставка в лайфе с использованием доматчего анализа это золотая жила, уфф надеюсь много игроков этот пост не прочитают.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 16:59
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Уверен вы много знаете о ставках, но я тоже не мало моточасов набегал и частенько бывает так что команда атакует, бьет по воротам всю игру и тут бац и выигрывает другая команда и все эти анализы в лайфе идут в мусорное ведро, качественный анализ до матча в разы лучше, разбора в лайфе. Сколько раз было когда именно в лайфе не играли кэфы 1.1 и заходили кэфы 10 и более, голы на 90+ минутах и в итоге ничья и железобетонное п1 с кэфом 1.1 не заходило. В баскетболе так ваще ставка в лайфе с использованием доматчего анализа это золотая жила, уфф надеюсь много игроков этот пост не прочитают.
Я уже устал, но попробую еще раз пояснить.
Если вы ставите ботом, то вам абсолютно безразлично, что происходит в одном конкретном матче, от слова вообще. Главное, это перевес на большой дистанции. И когда вы пользуетесь словом "частенько", я точно знаю с точностью до сотой процента как часто происходят те или иные события.
YellowBrick вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 17:04
#59
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Я уже устал, но попробую еще раз пояснить.
Если вы ставите ботом, то вам абсолютно безразлично, что происходит в одном конкретном матче, от слова вообще. Главное, это перевес на большой дистанции. И когда вы пользуетесь словом "частенько", я точно знаю с точностью до сотой процента как часто происходят те или иные события.
Я уже выше написал самое оптимальное записать видео, показав там все возможности вашего сервиса, потому как увидев пару графиков на скрине говорить о каких-то там наворотах и возможностях не имеет никакого смысла.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 17:09
#60
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Уверен вы много знаете о ставках, но я тоже не мало моточасов набегал и частенько бывает так что команда атакует, бьет по воротам всю игру и тут бац и выигрывает другая команда и все эти анализы в лайфе идут в мусорное ведро, качественный анализ до матча в разы лучше, разбора в лайфе. Сколько раз было когда именно в лайфе не играли кэфы 1.1 и заходили кэфы 10 и более, голы на 90+ минутах и в итоге ничья и железобетонное п1 с кэфом 1.1 не заходило. В баскетболе так ваще ставка в лайфе с использованием доматчего анализа это золотая жила, уфф надеюсь много игроков этот пост не прочитают
Да что ты выборочные случаи приводишь? Это как моя тыканина в лайве Случайности, я тебе могу кучу выборочных винов нарезать с кэфами от 10. И что это докажет?

И твой "доматчевый" анализ пока ничем не лучше
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход