MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
BETonMONEY.com – (с англ. – спор на деньги) это площадка для online-споров, на которой можно найти оппонентов и поспорить относительно любого рода событий, которые наступят в будущем.
Старый 29.04.2015, 18:59
#1
Сервис online-споров Betonmoney.com
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 171
Конкурс талантов BetonMoney

Вы хотите заниматься интересным, веселым делом? При этом зарабатывать хорошие деньги и стать популярным?

Тогда эта работа для Вас!

Конкурс талантов BetonMoney:

Я, Денис Минин, с сегодняшнего дня объявляю о беспрецедентном конкурсе талантов, победители которого, займут место в команде моего проекта BetonMoney https://betonmoney.com/ - онлайн споры на деньги, получат годовой контракт на работу и возможность открыть себя миру…

Кто мне нужен?

Я ищу команду, людей, которые хотят заявить о себе всему миру, не боятся экспериментировать и воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Тех, кто легко и свободно держится на публике, кто может собрать толпу людей вокруг себя и удержать ее долгое время.

Того, кто понимает, как из ничего сделать шоу и под каким углом держать камеру, чтобы получить качественный видеоматериал. А также обработать его и подать в массы.

Победителем может быть как команда, так и отдельный человек, если участие в конкурсе он принимал сам.

Победителя ждет контракт на год, где будет прописана сумма с четырьмя нулями, поездки по всему миру, общение со звездами и многое другое.

Что нужно сделать?

Для того, чтобы принять участие в конкурсе , необходимо:

Придумать 10 креативных и веселых споров, которые отвечают всем условиям сервиса BetonMoney, создать их на нашем сервисе. Найти оппонентов которые согласятся участвовать в этих спорах, все это снять на видео в формате телепрограммы и подать в качественной обработке. Снимать желательно в центре города, кафе, клубы, на пляжах т.е. там где много людей и может получится классное шоу

Чем креативные ваши споры, чем лучше вы проработаете сценарий, чем лучше вы отснимете материал и качественнее его обработаете, тем больше у Вас шансов получить эту должность!

Все, что Вы заработаете на спорах, является приятным дополнением к вашему гонорару.

Конкурс начинается прямо сейчас. Подведение его итогов с 1 по 10 июля. https://betonmoney.com/
Betonmoney вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
helenok (06.05.2015), Irengari (25.05.2015), lannna (01.05.2015), morg (29.04.2015), Ratatara (08.05.2015)
Старый 30.04.2015, 20:10
#2
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс талантов BetonMoney

Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Победителя ждет контракт на год, где будет прописана сумма с четырьмя нулями, поездки по всему миру, общение со звездами и многое другое.
Напишите для тех, кто видео не смотрел, что четыре нуля в долларов эквиваленте
Tigrenish вне форума
Старый 05.05.2015, 14:26
#3
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс талантов BetonMoney

Betonmoney, можете подробнее пояснить условия акции

Цитата:
Сообщение от Betonmoney Посмотреть сообщение
Придумать 10 креативных и веселых споров, которые отвечают всем условиям сервиса BetonMoney, создать их на нашем сервисе. Найти оппонентов которые согласятся участвовать в этих спорах, все это снять на видео в формате телепрограммы и подать в качественной обработке. Снимать желательно в центре города, кафе, клубы, на пляжах т.е. там где много людей и может получится классное шоу
Непонятно как-то:

1. Создавать споры необходимо на сайте и чтобы люди которых найду на улице зарегистрировались в них?

2. Или все 10 споров проводятся на улице, и просто дублируются на сайте для общего вида?
Tigrenish вне форума
Старый 07.05.2015, 17:05
#4
Сервис online-споров Betonmoney.com
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Конкурс талантов BetonMoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Betonmoney, можете подробнее пояснить условия акции



Непонятно как-то:

1. Создавать споры необходимо на сайте и чтобы люди которых найду на улице зарегистрировались в них?

2. Или все 10 споров проводятся на улице, и просто дублируются на сайте для общего вида?
Спасибо за проявленный интерес к Конкурсу Талантов! Для участия в конкурсе Вам нужно создать 10 споров на сайте, найти оппонентов на улице, и все это заснять на видео. После этого Вы предоставляете видео в формате телепрограммы и в качественной обработке, чтобы получилось настоящее шоу. Удачи!
Betonmoney вне форума
Старый 09.05.2015, 12:00
#5
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс талантов BetonMoney

Betonmoney, честно говоря очень размытые условия конкурса.

Изначально была мысль под эгидой сайта, сделать споры на улице, 10 споров по 3-5 человек, в футболках с названием сайта, стендами небольшими, призами.

А тут вообще непонятно, создал я спор на сайте, в нем должны принять участия люди с улицы чтобы получить свой выигрыш, или я могу поощрить их на улице, а на сайте могут принимать участие и другие пользователи?

Распишите мне условия, я подготовлю Вам бесплатно нормальный свод правил, по пунктам, так как это делается в акциях и конкурсах. Чтобы люди сразу понимали что конкретно необходимо сделать. У меня есть небольшой опыт в этом и сразу отпадут глупые вопросы.
Tigrenish вне форума
Старый 15.05.2015, 10:37
#6
Сервис online-споров Betonmoney.com
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Конкурс талантов BetonMoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Betonmoney, честно говоря очень размытые условия конкурса.
Уважаемые пользователи форума mmgp.ru!

По вашим просьбам, мы публикуем детальные условия Конкурса Талантов.

Кого мы ищем:

Мы ищем талантливых людей (группа из двух человек), которые займут место в нашей команде и возглавят одно из интереснейших направлений сервиса, а именно съемки передач для нашего канала на YouTube.

Что нужно сделать, чтобы принять участие:

Важно понимать, что это будет формат телепередачи и оцениваться будут не только качество споров, но и качество сценария, по которому прошло мероприятие, а также обработка видео и подача материала.

1. Придумать 10 креативных и интересных споров, которые можно выполнить «здесь и сейчас», чтобы на один спор не уходило больше 10-15 минут.

2. Найти оппонентов, которые согласятся участвовать в этих спорах. Снимать нужно в людных местах – это могут быть пляжи, клубы, центр вашего города.

3. Подготовить эти споры в формате телепередачи и выслать нам.

4. Ждать результатов.

Удачи!

Последний раз редактировалось Betonmoney; 15.05.2015 в 10:47.
Betonmoney вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Irengari (25.05.2015), lannna (16.05.2015), Tigrenish (15.05.2015)
Старый 15.05.2015, 11:13
#7
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс талантов BetonMoney

Betonmoney, теперь хоть стало понятно, что не надо создавать спор на самом ресурсе и чтобы люди именно там зарегистрировались.

Если потребуются медийные материалы(логотипы), сайт их предоставит?
Tigrenish вне форума
Старый 18.05.2015, 13:21
#8
Сервис online-споров Betonmoney.com
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Конкурс талантов BetonMoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Если потребуются медийные материалы(логотипы), сайт их предоставит?
Да, мы все сможем сделать, если не будет достаточно того, что у нас есть.
Betonmoney вне форума
Старый 23.08.2016, 23:14
#9
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Конкурс талантов BetonMoney

хочу работать, научииите
angel0121 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) Betonmoney BetOnMoney.com 942 02.01.2018 10:50
Конкурс "Онлайн споры" №2 ($500 от Betonmoney) tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 35 28.05.2015 09:49
Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 1125 17.04.2015 23:41
Конкурс Яндекс_LR Разовые действия 11 17.01.2015 13:25