MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Старый 13.04.2019, 22:08
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
SMM – очень молодая отрасль веб-бизнеса, которая во многом еще находится в зачаточном состоянии,
в связи с этим, войти в SMM-бизнес сегодня достаточно просто: для этого в большинстве случаев даже не нужно больших финансовых вложений на начальном этапе,
сейчас в этом бизнесе, где маленькие чеки, в основном школьники и студенты, соответственно так и работу делают, отсюда вытекает и недоверие клиентов в целом к отрасли
biznes111 вне форума
Старый 02.08.2019, 18:50
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.08.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: SMM-бизнес: как зарабатывать миллионы на создании и ведении сообществ в соцсетях

Из личного опыта. У меня есть группа в вк коммерческой направленности, первое, с чем столкнутся начинающие владельцы групп в вк - это необходимость продвижения сообщества. тут есть 3 варианта: первый, он же самый отбитый- накручивание подписоты на разных сервисах (ну вы серьезно? это сразу бан), второй - обратиться к фрилансеру (тут полное раздолье, выбирай не хочу на любой вкус и цвет), третий- агенство по продвижению (их очень много, я могу сказать только за одно, с которым сам работаю- это оно, все делают быстро и на качество не жаловался). После годного продвижения вашей группы уже можно задумываться (мечтать) о золотых горах, но опять же, при условии, что ваше сообщество занимает высокие позиции
Mikle89 вне форума
Старый 05.04.2021, 16:45
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: SMM-бизнес: как зарабатывать миллионы на создании и ведении сообществ в соцсетях

Ну миллионы врятли заработаете, а вот сотни тысяч вполне.
Pikachu2021 вне форума
Старый 17.11.2022, 15:14
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: SMM-бизнес: как зарабатывать миллионы на создании и ведении сообществ в соцсетях

Нужно трафик лить, тогда и будет шанс хорошие поднимать деньги.
sopost на форуме
Старый 08.12.2022, 12:03
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: SMM-бизнес: как зарабатывать миллионы на создании и ведении сообществ в соцсетях

Вы какие браузере юзаете для работы? Я, например, пользуюсь Octo Browser. Пашет шустро на любой ОС. Можно запускать профиль с разных устройств, разлогинов нет. Функциональность большая, дает много возможностей для работы с сотнями акков, проходит чекеры все. Пока что ни разу не было разлогов, а еще можно передать профили внутри команды и настроить разные доступы. И что радует, он не сложный в настройке, все интуитивно понятно, видны детали фингерпринта https://octobrowser.net/fingerprint-management/ в настройке, но мне для работы хватает и быстрого аккаунта, хотя можно настроить прямо все параметры.
gohane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоги/законы РФ при ведении бизнеса через Интернет mysilver Наши опросы 79 08.10.2017 23:41
Продам Продажа сообществ Вконтакте от 10,9 тыс. руб. Fedte Прочее 26 09.07.2015 06:49
Раскрутка сообществ в социальной сети Мой мир fiona1 Траффик 1 02.09.2010 10:09
Заработок на ведении твитер-аккаунта Вовка Дайджест блогосферы 0 28.03.2010 18:47