MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Старый 16.04.2014, 22:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 7
Позвольте порекомендовать надёжный недорогой хостинг - AllHostings.


Хочу порекомендовать ныне очень популярный среди вебмастеров хостинг -AllHostings, почему-то топика здесь еще не увидел...
Работают с августа 2006 года. Специализируются на предоставлении услуг хостинга и сопутствующих этому направлению услуг (на основании лицензии на предоставление телематических услуг связи №94710).

Ребята молодцы, работают отлично. Тарифы приемлемые. Мне понравилось как работает служба поддержки. Перенес остальные сайты из других хостеров. Радует, что техподдержка имеет чувство юмора, а не просто сухие ответы. Вникают во все тонкости проблемы, за что им большое спасибо.

- Весёлый, грамотный и опытный саппорт.
- Круглосуточная техническая поддержка.
- Три локации, Россия (WebDC), Нидерланды (Serverius), США (JNX )
- На выбор 4 версии PHP : 5.2.x, 5.3.x,5.4.x, 5.5.x, с переключением в реальном времени.
- Уникальная система бэкапирования, с полным контролем клиента, восстановление сайта или файлов в реальном времени.
- Никакого оверселлинга.
- Полная изоляция аккаунта клиента, в рамках своего контейнера.
- Специальный отдел, занимающийся лечением от вирусов, обновлением сайтов, созданием сайтов и всем что связанно с сайтами.
- Собственные стойки и сервера (не аренда)
- Лайв чат.
- Еженедельная лотерея
- Кулинарные рецепты от наших клиентов.
- Раздел "Дайте мне бесплатный хостинг, потому что..."
И многое другое на AllHostings
loveforex вне форума
Старый 02.08.2015, 15:50
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Позвольте порекомендовать надёжный недорогой хостинг - AllHostings.

Привет! Хороший и недорогой хостинг sitescopy.ru. Без рекламы и с тех. поддержкой!

Но лично для меня самое главное это партнерская программа. Изначально целью было создание майта, а в итоге подзаработала именно на партнерке
jolly12 вне форума
Старый 23.11.2021, 13:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Позвольте порекомендовать надёжный недорогой хостинг - AllHostings.

Чтобы подобрать оптимальный vps хостинг для вашего сайта, рекомендую ознакомиться с информацией из этой статьи https://primpress.ru/article/75859
alex-cash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогой качественный хостинг txtornado Веб-программирование 15 10.12.2012 00:04
Надёжный хостинг от Bridgehost Robertino Web Хостинг 1 29.07.2011 17:41
Качественный и недорогой Хостинг sivo-vladimir Web Хостинг 6 04.12.2010 19:50
Надёжный VIP-хостинг для любимых сайтов. ilya_zuzenkov Web Хостинг 0 02.05.2010 10:38