MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Всё о ботах Telegram. Обсуждаем создание ботов, заработок на ботах, опыт использования чат-ботов для бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2020, 23:09
#1
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
11 необновляемых сервисов по созданию чат-ботов в Telegram

Сервисы, у которых последнее обновление вышло более трех месяцев назад (выводы сделан исходя из страниц соцсетей и страницы новостей).

В данный список входят: FlowXO, Manybot, Pipe Bot, Bottap, Inf.ai, BorisBot, Botobot, Info Bot, Socialbot, Telegrambot.biz, Telebot.

FlowXO

Flow XO — насыщенная функциями платформа для создания ботов под бизнес-задачи. Включает в себя более чем 100 различных интеграций, диалоги и рассылки. Конструктор подключается к самым известным и популярным сервисам.

Стоимость: бесплатный тариф (нет рекламного сообщения сервиса). Минимальный платный тариф — 19 долларов в месяц.

Мобильная версия: есть.

Резюме: совершенно НЕпростой, полностью англоязычный сервис. Большая возможность для разработчиков: подключать API, настраивать вебхуки, интеграции и прочее. Для команд можно задавать переменные, ставить фильтры срабатывания и создавать шаблоны для «распознавания» речи. Интересно, но сложно.

Manybot

Manybot — личный кабинет сервиса представлен в виде бота в Telegram. Конструктор позволяет создавать меню, подменю, форму обратной связи, подключать RSS ленты и делать рассылки по всем подписанным пользователям.

Стоимость: бесплатно (есть рекламное сообщение). Поменять тариф или отключить рекламное сообщение нельзя.

Мобильная версия: есть. Сервис работает только через Telegram.

Резюме: сервис идеально подходит для небольших проектов, но создавать меню более 4-х уровней через интерфейс бота становится сложной задачей. Помимо этого бот долго отвечает (или не отвечает совсем

Pipe Bot

Pipe Bot — сервис интегрирующий в себя другой сервис (для построения карты мыслей) позволяет достаточно быстро создать бота. В нем есть диалоги , рассылки, переменные, условия, статистика, интеграции — много чего.

Стоимость: триал-версия (13 дней). Минимальный платный тариф — 10 долларов в месяц.

Мобильная версия: есть.

Резюме: интересный сервис (особенно дизайн ЛК) для создания простых и сложных ботов, позволяет добавлять условия с переменными и прочим (придется разбираться в синтаксисе и писать все самостоятельно, но есть база знаний с примерами).

Bottap

Bottap — конструктор с широкими возможностями: можно создать меню, формы обратной связи, интернет-магазин, онлайн-запись, делать простые рассылки.

Стоимость: бесплатный тариф (есть рекламное сообщение сервиса). Минимальный платный тариф — 390 рублей в месяц.

Мобильная версия: есть.

Резюме: многофункциональный сервис с приятным и вполне понятным личным кабинетом. Подходит для средних (по глубине команд) ботов. При создании больших ботов появились сложности (исходя из реализации просмотра команд в конструкторе). Присутствуют странности: у некоторых блоков нет кнопки удалить (блок обратной связи), кнопки в меню нельзя расположить по желанию пользователя, нельзя изменить сообщение отправляемое с клавиатурой.

Inf.ai

Inf.ai — сервис преимущественно предназначенный для создания чат-бота на сайте с возможностью интеграции Telegram бота.

Стоимость: бесплатно.

Мобильная версия: есть (слабо адаптирована).

Резюме: весь функционал заточен под создания чат-бота на сайте, поэтому в нем нет привычных функций по типу рассылки, интеграций с CMS, диалога с пользователем и прочего.

BorisBot

BorisBot — конструктор позволяющий создать многофункционального бота. Имеется рассылка, возможность создавать разного вида клавиатуры, конструктор с широким набором блоков, общение с пользователем и прочее.

Стоимость: бесплатно (нет рекламного сообщения). Минимальный платный тариф — 1900 рублей в месяц.

Мобильная версия: нет.

Резюме: большое количество багов, работать с личным кабинетом очень сложно. Запустить бота практически невозможно. Много функций.

Botobot

Botobot — узконаправленный сервис, который позволяет создать бот-магазин. Загрузка товаров происходит через Excel. Можно делать рассылки новостей магазина, отсутствует настройка меню и как-то кастомизировать магазин не представляется возможным.

Стоимость: бесплатный тариф (есть рекламное сообщение сервиса). Минимальный платный тариф — 640 рублей в месяц.

Мобильная версия: есть.

Резюме: сильно ограниченный сервис в плане дополнительных возможностей и настроек. Есть возможность на платном тарифе подключить CRM или настроить API.

Info Bot

Info Bot — с данным конструктором можно создать бота для отправки сообщений, умеет отображать клавиатуру, можно просматривать диалог с пользователем и делать рассылки.

Стоимость: триал-версия (10 дней). Минимальный платный тариф — 3000 рублей в месяц.

Мобильная версия: нет.

Резюме: отсутствуют подсказки и плейсхолдеры. Внешний вид и возможности конструктора примитивны.

Socialbot

Socialbot — конструктор, который умеет выводить информацию и отображать клавиатуру. Помимо этого есть 8 модулей в числе которых: вопросы, общение с пользователями, информация о новинках с сайтов Lostfilm и Seasonvar, простой заказ и гадание таро.

Стоимость: бесплатный тариф (нет рекламного сообщения сервиса). Минимальный платный тариф — 500 рублей в месяц.

Мобильная версия: нет.

Резюме: слабый по возможностям и по удобству в работе сервис.

Telegrambot.biz

Telegrambot.biz — простой сервис для создания примитивных ботов, которые могут присылать разного рода информацию (текст, изображения, документы) с возможностью прикреплять клавиатуру.

Стоимость: бесплатно (нет рекламного сообщения сервиса).

Мобильная версия: есть.

Резюме: простой бесплатный сервис по созданию очень примитивных ботов.

Telebot

Telebot — сервис позволяет создавать ответы на команды с обычной и инлайн клавиатурой, а также форму для ввода текста.

Стоимость: Триал-версия (10 дней). Минимальный платный тариф — 20 долларов за 3 месяца.

Мобильная версия: нет.

Резюме: непривлекательный интерфейс личного кабинета, совершенно обычный функционал.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 08.05.2023, 23:59
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ошибка с реализацией модуля подсче-та техники в реального времени для сервиса онлайн бронирования гидроциклов.

Hello world!,
Я работаю над проектом по прокату гидроциклов, и сейчас мы пишем приложение для онлайн бронирования техники. Однако у меня возникла хз что с функции подсчета гидроциклов в реальном времени. Когда пользователь бронирует лодку, она не должна исчезать из списка доступных для бронирования. Я написал этот код для статистики гидриков:

Код:
 
let availableCount = 0; 
for (let i = 0; i < equipment.length; i++)  
if (equipment[i].available)  
availableCount++; 
 
if (available_units < requested_units)  return "Извините, недостаточно свободных единиц техни-ки. Пожалуйста, выберите другой период бронирования.";
Я уверен в том, что переменная available_units нормально инициализи-руется при загрузке . Однако, когда человек чекает период бронирования и тапает "Забронировать", переменная requested_units корректно не передается в функцию, что приводит к неправильному подсчету доступных единиц техники.

Но, когда пользователь бронирует техни-ку, она не исчезает из базы доступных, и тем самым подсчет кол-ва доступной техники не работает . Я не могу понять, что именно я делаю не так.
Если кто сможет помочь мне разобраться с этой проблемой, я буду очень благодарен. Буду ждать ваших ответов.

Может кто сталкивался с такой проблемой, я был бы рад услышать как это исправить!

ссылка на страницу с исходным кодом приложения на Github: https://github.com/SoloNCerV/myproject
Ссылка на мой проект: https://xn--80ad1afddbf.xn--p1acf/routes.html "

Спасибо!
SoloNCerV вне форума
Старый 16.01.2024, 13:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.12.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: 11 необновляемых сервисов по созданию чат-ботов в Telegram

На мой взгляд, сейчас лучше через ChatGPT создать свой бот и не платить сервисам за подписку.
Tegro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 обновляемых сервисов по созданию чат-ботов в Telegram Delta Боты Телеграмм 0 21.08.2020 22:52
Разработка любых ботов для Telegram GramDev Программирование 2 10.12.2019 18:30
Профессиональная разработка ботов в Telegram MyZik Другая работа/сервис 0 18.01.2018 22:22
Разработка chat ботов для Telegram Botovod Прочее 0 31.07.2017 16:10
«Яндекс» профинансирует ботов для Telegram dengov Новости в мире финансов и инвестиций 2 23.05.2016 15:13