MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 17.02.2012, 09:08
#5421
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вакцинатор Посмотреть сообщение
Всё,сайт sergey-mavrodi.com окончательно перестал открываться....К чему бы это
Наборот, сайт Мавроди убрали из Базы Антивируса Касперского, как фишинговую Угрозу. И теперь, Касперыч ни в одном глазу сайт не трогает.
Есть мнение ?
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 17.02.2012, 09:54
#5422
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Активистам напомню правила:
ЗАПРЕЩНО
5. Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
morg вне форума
Старый 17.02.2012, 10:34
#5423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но зато сейчас Мавроди может использовать мощный инструмент, которого в 94 году ещё не было. Инструмент этот - кредитование физических лиц. Для многих не секрет, что банк создаёт деньги именно тогда, когда выдаёт их заёмщику в качестве кредита. И создавать деньги банк может сколько угодно. Ему это очень даже выгодно, потому что деньги эти вернутся в банк с процентами. Единственное что сдерживает банк от бесконечной эмиссии денег - это правила центробанка и количество потенциальных заёмщиков.
Так вот я и подумал, что если Мавроди сможет хорошенько зазомбировать своих последователей, то они, не осознающие кредитных рисков и находящиеся в состоянии аффекта, станут своеобразным механизмом по генерации больших денег из банков. Они будут постоянно занимать, занимать и занимать по максимуму. Сформировавшаяся положительная кредитная история позволит каждому привлекать по 300 тысяч за один раз и более.
Вся эта затея станет похожей на "мусорные облигации". Это когда постоянно выпускаются новые "мусорные облигации" для того, чтобы рассчитаться за долг по старым "мусорным облигациям". Такая схема может существовать достаточно долго, если её правильно организовать.
Я уже не говорю о том, что видя такую картину всеобщего благоденствия, в МММ будут прибывать всё новые и новые вкладчики, которых быстро склонят к тому, чтобы они тоже набрали кредитов, и даже подскажут готовые схемы и проверенных кредитных брокеров. Ну и конечно, никто не отменял психов, продающих всё своё имущество. Такие найдутся во все времена.
Когда я думаю обо всём этом, то рука так и тянется вложить часть выигранных денег в МММ. Потому что перспективы открываются очень манящие. Тем более, что они там ещё и кучу офисов понаоткрывали во всех крупных городах.
Если вы меня не отговорите, то я наверняка снова вложусь в МММ, не в силах противостоять искушению. Вот только посмотрю как пройдёт разморозка годовых депозитов.
Абсолютно с Вами согласен..Именно так все и происходит на данный момент. А отговорить Вас никто не сможет- это внутреннее дело каждого. Т.е. насколько Вы- именно Ваша личность оценивает моральную сторону подобного "инвестирования".
Когда пойдете в банк открывать вклад под 10% годовых, разве Вы не задумаетесь о том, что можно положить сумму в ДВА раза меньшую в МММ и получить те же проценты..и при этом за 1 месяц! Это логика любого человека отказывается понимать..
По мусорным облигациям..Я читал книгу Конни Брук "Бал хищников"..Милкен- король мусорных облигаций в 80-е годы, очень похож на типаж Мавроди. Очень похож...И ведь как развернулся Милкен в те годы- уму непостижимо- весь истеблишмент американский дрогнул от размаха замыслов и воплощенных идей этого деятеля...

Последний раз редактировалось Nicor; 17.02.2012 в 10:45.
Nicor вне форума
Старый 17.02.2012, 10:48
#5424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

750 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

после просмотра конференции КП я ваще стал зомбированным пирамидоном. По крайней мере все то что говорит Мавроди о мироустройсве я либо сам так думал, либо согласен с главМавром. Короче я уже всеми руками и ногами хочу чтоб он был президентом РФ. Даже если он лжет и его мотивы мошеннические, то в случае победы у него не получится отречься от слов и хотя бы половину сказанного ему придется реализовывать...все, я зомби...я так решил...
правда мое идейное зомбирование не коснется моих финансов в большем смысле чем сейчас..))

И еще вопрос к администрации форума - я так понял, политика немного смягчилась к пирамиде, так?
dsfgmdsg вне форума
Старый 17.02.2012, 10:56
#5425
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В МММ есть реферальная система, пригласивший другого-получает с его вклада 20% реферальных. На сайте так все замечательно расписано по этому поводу.Единственное ограничение по выводу этих реферальных-их можно получить только через месяц,при условии,что тот кого ты привел не снимал вложенную сумму, ну и к тому же чтоб вы не были родственниками.Однако уже и эта замануха прекращает свое существование.Существуют внегласные правила внутри системы,согласно которым оказалось не так-то просто получить "обещаное" за привлеченных участников.Однако на ряду с этим,диву даешься глядя,например на Рубена, Главы ревизии и т.п.,живущих и припевающих, и не скрывающих,что "припевают" они как раз благодаря этим реферальным.Отсюда напрашивается вывод,что участники системы далеко не равны, и там действительно существует определенный "костяк"(опять же на долго ли..),у которого все превелегии,некое свое "правительство"
Katkoc вне форума
Старый 17.02.2012, 10:58
#5426
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dsfgmdsg Посмотреть сообщение
Короче я уже всеми руками и ногами хочу чтоб он был президентом РФ.
Первый пойду в рядах отстреливать демонстрации в поддержку этого неадеквата. Хер с ним с пирамидой, афера, риск, легкий способ денег поднять. Но цели то у него не "касса взаимопомощи", не счастье беднякам. Почитайте его творение, последняя глава это бред сумасшедшего, я даже осилить целиком не смог...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sannikov Посмотреть сообщение
Но цели то у него не "касса взаимопомощи", не счастье беднякам.
Срать ему на всех участников и на воспевающих его же с высокой колокольни.

Последний раз редактировалось Sannikov; 17.02.2012 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Sannikov вне форума
Старый 17.02.2012, 11:02
#5427
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Katkoc Посмотреть сообщение
В МММ есть реферальная система, пригласивший другого-получает с его вклада 20% реферальных. На сайте так все замечательно расписано по этому поводу.Единственное ограничение по выводу этих реферальных-их можно получить только через месяц,при условии,что тот кого ты привел не снимал вложенную сумму, ну и к тому же чтоб вы не были родственниками.Однако уже и эта замануха прекращает свое существование.Существуют внегласные правила внутри системы,согласно которым оказалось не так-то просто получить "обещаное" за привлеченных участников.Однако на ряду с этим,диву даешься глядя,например на Рубена, Главы ревизии и т.п.,живущих и припевающих, и не скрывающих,что "припевают" они как раз благодаря этим реферальным.Отсюда напрашивается вывод,что участники системы далеко не равны, и там действительно существует определенный "костяк"(опять же на долго ли..),у которого все превелегии,некое свое "правительство"
Какой костяк! О чем ВЫ?
bsserg вне форума
Старый 17.02.2012, 11:07
#5428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sannikov Посмотреть сообщение
Но цели то у него не "касса взаимопомощи", не счастье беднякам. Почитайте его творение, последняя глава это бред сумасшедшего, я даже осилить целиком не смог...
Это точно..Он идет к своей цели- невзирая на крики "адекватов"..Остается на надеяться на то, что для любого человека, вступившего в МММ главной станет формула "Только деньги, ничего личного и никакой политики"..
Nicor вне форума
Старый 17.02.2012, 11:11
#5429
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alexinvest Посмотреть сообщение
У bond777 ещё хватает совести говорить, что он не расплачивается по старым долгам. Он ползарплаты за это отдаёт!
ещё как у меня хватает совести говорить это! в отличие от некрофила клонированного.

Мавроди и тут хитропопой своей умудрился устроиться на фиктивной работе за народные деньги, собираемые его мутной структурой))

ну да, инфа это только совсем недавно огласилась... да ещё и на Украине.
судя по ссылкам.

правда, вот от приставов пока ни единой малейшей инфы официальной нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.02.2012 в 11:24.
bond777 вне форума
Старый 17.02.2012, 11:21
#5430
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dsfgmdsg Посмотреть сообщение
И еще вопрос к администрации форума - я так понял, политика немного смягчилась к пирамиде, так?
К пирамиде - нет.
morg вне форума
Старый 17.02.2012, 11:26
#5431
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bsserg Посмотреть сообщение
Какой костяк! О чем ВЫ?
О ТОМ- что далеко не все равны в системе, И "правила" не для всех
Katkoc вне форума
Старый 17.02.2012, 11:29
#5432
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Katkoc Посмотреть сообщение
О ТОМ- что далеко не все равны в системе, И "правила" не для всех
это абсолютно и обязательно в структурах построенных по принципу млм-ной сетевой.
в ммм уже думаю все профи сетевики собрались и окучивают народ вокруг очень активно...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.02.2012, 12:06
#5433
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не было такого правила, что твой реферал не может быть родственником!!! как в прочем никаких правил и нет Просто ммм..
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 17.02.2012, 12:14
#5434
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дайте мне колбасы Посмотреть сообщение
Не было такого правила, что твой реферал не может быть родственником!!! как в прочем никаких правил и нет Просто ммм..
Правил точно нет.
Katkoc вне форума
Старый 17.02.2012, 12:43
#5435
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дайте мне колбасы Посмотреть сообщение
Не было такого правила, что твой реферал не может быть родственником!!! как в прочем никаких правил и нет Просто ммм..
Реферал может быть родственником, конечно же. Но всё в разумных пределах.
Если десятник видит, что строятся хитроумные схемы из мужей, жён, мам, пап, бабушек, дедушек, детей, тёщ, братьев, сватьев, то тогда да, пресекается это.

Последний раз редактировалось Anjel; 17.02.2012 в 12:50.
Anjel вне форума
Старый 17.02.2012, 13:06
#5436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в ммм уже думаю все профи сетевики собрались и окучивают народ вокруг очень активно...
Г-н Bong а можно вопрос?
Где и в каком "проЭкте" МЛМ профи-сетевики не "окучивают" новых участников?
С Вашим великим опытом, я думаю, это будет не трудно ответить
И если можно ответить ХОТЬ ОДИН РАЗ конкретно, без развода грязи по стенкам стакана.

Последний раз редактировалось GVP52; 17.02.2012 в 13:09.
GVP52 вне форума
Старый 17.02.2012, 13:14
#5437
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сильно хатромудрые схемы, конечно опасны, но жадность никогда не остановит перед такой мелочью человека, желающего справедливости.
Даешь хитрожопые схемы!
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 17.02.2012, 13:17
#5438
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Г-н Bong а можно вопрос?
Где и в каком "проЭкте" МЛМ профи-сетевики не "окучивают" новых участников?
С Вашим великим опытом, я думаю, это будет не трудно ответить
И если можно ответить ХОТЬ ОДИН РАЗ конкретно, без развода грязи по стенкам стакана.
не понял вопроса. и что я должен то ответить.
я ж это утверждаю и так тут постоянно.

именно поэтому мне и противна эта мутная лживая структура.
т.к. давно уже противны любые млм структуры.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.02.2012 в 13:20.
bond777 вне форума
Старый 17.02.2012, 13:26
#5439
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Г-н Bong а можно вопрос?
Где и в каком "проЭкте" МЛМ профи-сетевики не "окучивают" новых участников?
С Вашим великим опытом, я думаю, это будет не трудно ответить
И если можно ответить ХОТЬ ОДИН РАЗ конкретно, без развода грязи по стенкам стакана.
Да, мне тоже интересно услышать конкретный ответ.
И не только про проекты, а вообще про любую сферу деятельности...
"Окучивание" людей идёт всегда и везде. Вся человеческая деятельность на этом построена.
Anjel вне форума
Старый 17.02.2012, 13:54
#5440
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это абсолютно и обязательно в структурах построенных по принципу млм-ной сетевой.
Абсолютно и обязательно? ну-ну...
Я в МММ никого не приглашаю, ежемесячно вывожу деньги. Без всяких задержек и прочего.
Никто не обязывает приглашать.

Последний раз редактировалось Anjel; 17.02.2012 в 14:50.
Anjel вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22