MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.09.2013, 17:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Перейду сразу к делу.

Предлагаю Вам увеличить свои деньги по средствам инвестирования под 25-50% (в месяц) в «Арбитраж трафика». Арбитражем занимаюсь Я.

Подробнее о том, что такое «Арбитраж трафика»
Арбитраж трафика – это покупка трафика дешевле, и продажа этого же трафика дороже. Трафик – это посетители различных сайтов в интернете (люди).

Где обычно покупать трафик?
Существуют множества тизерных сетей, таких как teasernet.com и marketgid.com. так же трафик можно покупать в системах контекстной рекламы, таких как Яндекс Директ и Гугл Эдвордс!
Разница между ними в том, что с тизерных сетей трафик есть качественный и не очень, смотря под какую тематику Вам нужен трафик. С контекстной рекламы трафик самый качественный, так как люди приходят из поисковых систем, а именно те, которые заинтересованы той услогой или товаром, какой вы рекламируете.

Цена трафика трафика везде разная, в зависимости от конкуренции и системы, через которую его покупают. Цену за одного посетителя, Вы так же выставляете сами. Обычно это цена за один клик, или за 1000 показов вашего объявления.

Пример
Мне нужно привлечь в онлайн игру 1000 игроков, в которой платят 50р за регистрацию в игре. Для этого я иду в Тизернет, создаю тизеры (рекламную компанию) и ставлю цену 1р за клик по моему объявлению. То есть за 100 посетителей я заплачу 100р, и если из них 15 человек зарегистрируются в игре, то в итоге я получу прибыль 15*50-100=650р чистой прибыли!

Это был небольшой пример принципа работы «Арбитража трафика». Я же занимаюсь продажей физических товаров, а не онлайн игр, но принцип используется тот же.

Если кто знает, что такое Арбитраж трафика, то имеет понятие, сколько в арбитраже денег, и какие суммы зарабатывают успешные арбитражники. В интернете считается, что Арбитраж трафика – это самый быстрый способ заработать огромные суммы денег. Но он и самый не простой, так как вначале можно потерять огромные суммы денег. Мне это не грозит, так как я работаю уже по отлаженной системе, котрая даёт хороший плюс!

Начал арбитражить я недавно, и сразу в хороший плюс, так как работаю по определенной схеме. В основном трафик направляю на товарные партнерки, то есть продаю реальные товары. Скажу сразу, что схема не умрет никогда, так как товары через интернет будут продаваться вечно.

Почему я принимаю инвестиции? Все очень просто: весь бюджет, который у меня был – затрачен на покупку трафика. Все деньги я уже отбил, но вся соль в том, что нужно ждать, когда все товары доставят клиентам, и только тогда будет выплата. Это примерно 30-40 дней максимум. Товары доставляются почтой и курьерами.

Сколько можно вложить минимум: 120$ под 25% в месяц!

Сколько максимум: 10000$ 50% в месяц


Вклады до 3000$ идут под 25% в месяц!

Вклады от 3100$ до 5000$ идут под 30% в месяц!

Вклады от 5100$ идут под 40% в месяц!

Вклады по 10000$ идут под 50% в месяц!


В общей сложности возьму вклады не больше чем на 10000$. То есть, если два человека вложат по 5000$ - тему на время прикрою и вклады не будут приниматься до выплат, что бы все убедились, что тема рабочая, и я ни кого не обманываю.


Когда можно получить деньги обратно?
Вклады до 3000$ можно забрать, всю сумму с процентами, через 40 дней максимум!

Вклады от 3100$ можно забрать через 40-60 дней макцисмум, с вкладом и процентами.

Иногда может быть расхождение в несколько дней, так как это еще зависит от того, как быстро будет сделан оборот с ваших вкладов!

Какие гарантии Вы получаете?
UPD 28/09/2013
Можно всё оформить через лимит доверия, с помощью сервиса debt.wmtransfer.com То есть, вы мне открываете лимит доверия на тех условиях, которые описаны выше. Ссылка на выдачу займа здесь Условия можно оговаривать индивидуально.

Если вам стремно, то можете закинуть для начала 120$ - минималку, но за месяц вы потеряете возможность заработать больше, так как через этот месяц возможно мне уже не понадобятся инвестиции.

Хотите больше знать про мой метод заработка?
Я уже сказал, что продаю реальные товары через тизерные сети. Большего сказать не могу, так как не собираюсь палить тему!

Какие суммы можно зарабатывать в арбитраже?
Приделов практически нет. Все зависит от опыта и знаний. Я спокойно могу делать по 1000$ и более, в день!

Оплата только на Web Money BL 92 – формальный аттестат. Есть персональный, но он только недавно открыт и там БЛ маленький. Персональный оформил недавно, так как выводил деньги другими способами.

Для связи пишите в ЛС – дам асю или скайп!

P.S

Уважаемый модератор, если я создал тему не в том разделе, то перенесите в правильный, а то я не совсем понял в каком лучше создавать!

Доказательства:









Последний раз редактировалось master0; 28.09.2013 в 02:29. Причина: 15*50-100=650р. Инфа о гарантии.
master0 вне форума
Старый 27.09.2013, 18:56
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

я вам предлагаю схему с экономией:
возьмите потребительский кредит в банке на год.
за это время прокрутите деньги несколько раз, годовые проценты отобьете за месяц. дальше чистая прибыль и без драконовского дележа в 25-50%
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2013, 19:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я вам предлагаю схему с экономией:
возьмите потребительский кредит в банке на год.
за это время прокрутите деньги несколько раз, годовые проценты отобьете за месяц. дальше чистая прибыль и без драконовского дележа в 25-50%
Полностью с вами согласен, и я бы так и сделал, но мне никто такого кредита не даст, так как я официально нигде не работаю!
master0 вне форума
Старый 27.09.2013, 19:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Интересная тема, я вот тоже как-то одно время пробовал подобную систему, брал траф на тизер нете и лил его на адмитад, но как-то не особо конверт был... Тут видимо есть свои нюансы.
danuJIbI4 вне форума
Старый 27.09.2013, 20:44
#5
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
15*50-100=740р чистой прибыли!
А с математикой-то всё плохо...
dest вне форума
Старый 27.09.2013, 20:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
А с математикой-то всё плохо...
Упс, точно. Получается 650р спасибо, что заметили.
master0 вне форума
Старый 27.09.2013, 21:36
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, и я бы так и сделал, но мне никто такого кредита не даст, так как я официально нигде не работаю!
без поручителей и справки о доходах: https://www.mtbank.by/private/credits/consumer/standart
до 5к баксов получить можно.
объясняете другу схему, берете под руку, идете и получаете на двоих нужные 10к.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2013, 21:44
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 264
Благодарностей: 55
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

master0, если у вас два WMID на одинаковые данные, объедините их, тогда будет персональный аттестат с двумя WMID, если WMID на разные данные, возможна блокировка.
Доказательством может послужить доступ к вашим аккаунтам с предоставлением пароля или удаленный просмотр.
Вы просите займ? тогда нужно оформлять по правилам WebMone: лимит доверия, либо кредитный сервис.
__________________
...
Vamerah вне форума
Старый 27.09.2013, 23:00
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
без поручителей и справки о доходах: https://www.mtbank.by/private/credits/consumer/standart
до 5к баксов получить можно.
Спасибо, за ссылку, слышал о таком, но не думал, что это реально. Завтра же позвоню в банк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vamerah Посмотреть сообщение
если у вас два WMID на одинаковые данные, объедините их, тогда будет персональный аттестат с двумя WMID, если WMID на разные данные, возможна блокировка.
У меня два WMID на разные данные!

Цитата:
Сообщение от Vamerah Посмотреть сообщение
Доказательством может послужить доступ к вашим аккаунтам с предоставлением пароля или удаленный просмотр.
Вы просите займ? тогда нужно оформлять по правилам WebMone: лимит доверия, либо кредитный сервис.
Удаленный просмотр могу предоставить! Тема оформлена не как займ. А насчет лимитов доверия, мне тут то же подсказали. Сейчас буду смотреть, что это такое.

добавлено через 3 часа 30 минут
Разобрался в теме с лимитами доверия и обновил первый пост с условиями. Можно всё оформить через лимит доверия!

добавлено через 15 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
без поручителей и справки о доходах: https://www.mtbank.by/private/credits/consumer/standart
до 5к баксов получить можно.
В банке сказали, что нужно официальное трудовое место, на котором Вы работаете последние 3 иесяца!

Последний раз редактировалось master0; 28.09.2013 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
master0 вне форума
Старый 28.09.2013, 20:56
#10
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Раз Вы хотите принимать через лимиты, то перенес тему в соответствующий раздел
Граф вне форума
Старый 28.09.2013, 21:34
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

"У меня два WMID на разные данные!" = а банана не боитесь?
да и как при таком обороте $, ВМ еще не заблочило Вам формалку аттестат - и не потребовало пройти принудительную аттестацию на предмет пояснения данных сумм на кипере
или Вы формалку аттестаты как перчатки меняете?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.09.2013, 21:45
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
да и как при таком обороте $, ВМ еще не заблочило Вам формалку аттестат - и не потребовало пройти принудительную аттестацию на предмет пояснения данных сумм на кипере
или Вы формалку аттестаты как перчатки меняете?
Впервые о таком слышу, что wm могут заблочить с принудительной аттестацией! Хотя, может я просто пока что не сталкивался, но у меня пока всё тихо. А если принудят сделать аттестат персональный, то с этим никаких проблем не возникнет - сделаем.

Все время пользуюсь только одним формальным аттестатам, во всех ПП!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Раз Вы хотите принимать через лимиты, то перенес тему в соответствующий раздел
Лимиты - это как вариант, но если найдутся те, которые начнут вкладывать на простое доверие, то лимит не потребуется. Люди бывают разные.

Последний раз редактировалось master0; 28.09.2013 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
master0 вне форума
Старый 29.09.2013, 05:53
#13
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, и я бы так и сделал, но мне никто такого кредита не даст, так как я официально нигде не работаю!
вариантов полно...было бы желание...
https://finance.tut.by/credits/potreb...1&id_ob_dop1=1
https://finance.tut.by/credits/cards/...ion=1&id_ob6=1
да и какие-то организации/частные лица стали давать деньги в долг.
весь минск завален рекламой с этими кредитами!
но дело же ведь в том что банк кинуть сложнее. чем форумчанина?
tiu-bik вне форума
Старый 29.09.2013, 08:28
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Щас кое-кто выйдет с бани и ТС - забананят в webmoney - в первом посте вмид и инфа, что вмида то два. В 9-м посту сам же подтверждает, что его вмиды, на разные данные.
Уашпэ непуганные ТСки пошли.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 29.09.2013, 12:03
#15
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Лимиты - это как вариант, но если найдутся те, которые начнут вкладывать на простое доверие, то лимит не потребуется. Люди бывают разные.
А чтобы искать деньги не через лимиты, а там где хотели с самого начала, необходимо читать правила раздела.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
В 9-м посту сам же подтверждает, что его вмиды, на разные данные.
Уашпэ непуганные ТСки пошли.
Очень странный товарищ, либо совсем не в курсе что бывает с вмидами, либо не так они важны.
Граф вне форума
Старый 29.09.2013, 15:53
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
В банке сказали, что нужно официальное трудовое место, на котором Вы работаете последние 3 иесяца!
попробуйте изложить бизнес-план родственникам, дузьям деньги все же лучше в семью направить, чем интернет-инвесторам отдавать львиную долю
dkameleon вне форума
Старый 29.09.2013, 16:51
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
вариантов полно...было бы желание...
https://finance.tut.by/credits/potreb...1&id_ob_dop1=1
https://finance.tut.by/credits/cards/...ion=1&id_ob6=1
да и какие-то организации/частные лица стали давать деньги в долг.
весь минск завален рекламой с этими кредитами!
но дело же ведь в том что банк кинуть сложнее. чем форумчанина?
С другими банками возникнут те же вопросы, что и с МТбанк. Везде пишут, мол, без справок и поручителей, а на деле им обязательно нужно знать, что вы работаете хотя бы последние три месяца. Но это даже не суть. Я уже попросил человека оформить кредит, и даже со всеми справками и т.п предложили не больше 8 млн.бел.руб – чуть меньше 1000$. Про частные конторы я ничего не слышал и не видел никакой рекламы.

Никто ни кого кидать не собирается. Если человек найдется из Минска, то я легко смогу с ним встретиться и оформить всё через нотариуса! Или другим надежным способом.

И человек я совестный – кидать кого-то – мне против шерсти!

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Щас кое-кто выйдет с бани и ТС - забананят в webmoney - в первом посте вмид и инфа, что вмида то два. В 9-м посту сам же подтверждает, что его вмиды, на разные данные.
Уашпэ непуганные ТСки пошли.
Не совсем понимаю, о чем вы. Может, стоит выражаться более конкретнее, а то “ выйдет с бани и ТС - забананят в webmoney” мне ни о чем не говорит.

Если вы имеете ввиду, что Web Money меня могут забанить, то объясните за что? Да, я использую два вмида, но эти вмиды были созданы в разное время на разных людей, и один из них персональный. Данные в вмидах полностью отличаются. С чего Веб Мани будут меня банить? Если потребуют аттестацию с формального вмид, то оформим её без проблем, так как WM оформлен на близкого мне человека. И вообще, зачем пугать-то? Разве нельзя по-человечески просто все объяснить и сказать?


Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
попробуйте изложить бизнес-план родственникам, дузьям деньги все же лучше в семью направить, чем интернет-инвесторам отдавать львиную долю
Друзья уже вложились и деньги их уже отбились с процентами – жду выплаты из ПП. Насчет выплаты писал в первом посте. У родителей просить денег не могу – они им нужнее. Да и не верят и не понимают они интернет бизнес, сколько не объясняй. Убедятся только тогда, когда принесу и покажу 10000$ заработанные за месяц.

А в интернете так же есть заинтересованные люди, которым будет интересно инвестировать в подобный вид заработка. Тем более, что я не жадный, и так же получаю не малую долю от инвестирования.

добавлено через 1 минуту
И народ, прошу вас писать по существу, не стоит разводить флуд!

Последний раз редактировалось master0; 29.09.2013 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
master0 вне форума
Старый 29.09.2013, 18:39
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
У родителей просить денег не могу – они им нужнее. Да и не верят и не понимают они интернет бизнес, сколько не объясняй. Убедятся только тогда, когда принесу и покажу 10000$ заработанные за месяц.
Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Друзья уже вложились и деньги их уже отбились с процентами – жду выплаты из ПП.
Т.е. ваша деятельность максимум месяц?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 29.09.2013, 19:00
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Т.е. ваша деятельность максимум месяц?
Нет! В Арбитраже трафика в месяц можно делать миллионные обороты, поэтому моя деятельность может быть столько, на сколько хватает оборотных средств. Это так же зависит от человека, который согласиться сотрудничать!
master0 вне форума
Старый 29.09.2013, 19:14
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Не так спросил, извиняюсь. Получается вы всего месяц-40 дней в "теме" арбитража? В смысле, стаж работы?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арбитраж трафика или как делать деньги из воздуха. Мой опыт Dimoni4e Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 26.07.2017 14:57
Арбитраж трафика Scherbachek Сайтостроение: общий форум 14 30.04.2015 17:27
Арбитраж трафика. Где купить трафик? Как повысить конверт? loveforex Дайджест блогосферы 0 22.07.2012 10:58
Арбитраж VK Message трафика на СМС партнерку loveforex Дайджест блогосферы 0 10.04.2012 23:01