MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 06.12.2019, 11:24
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Избавьтесь от кредитной карты, но сделайте это умно

Цитата:
Сообщение от София Майер Посмотреть сообщение
Кредитка это ужасно так получилось что я пользовалась кредитными средствами, и на протяжении года не могла не хотела отдавать деньги. Но всё же решила, и чтоб закрыть кредитку обменивала биткоин, получилось что я на кредитку положила 2100$ было не приятно и радостно в одно время.

если у вас есть кредит постарайтесь его закрыть, и лучше жить на свои средства, а то отдавать потом очень не хочется.
Ну невозможно с вами не согласиться. Когда у человека появляется кредитная карта, то финансовая независимость торжествует. Это я не просто так говорю, а со своего личного опыта. Кредитка есть - траты не считаем. А потом из этой фин. ямы долгов очень сложно выбраться. Хорошо, что муж вовремя спохватился и помог мне всё позакрывать, только с картой пришлось растаться, но я не жалею. Даже счастлива была от того, что из той ситуации сухой выбралась. Теперь никаких кредиток - только реальные деньги, что и даёт ощущение и понимание ответственности. А без кредитов, как ни крути, никуда. В жизни всё бывает и порой займ выручает по-настоящему, а не по прихоти проще всего решить проблему. Крайний наш пришёлся на получение денег под ПТС. Тут вместе с супругом. Сейчас уже замечательно всё. И хочется процитировать вас - "лучше жить на свои средства" и добавить - но иногда без кредита никак и тогда и только тогда его стоит брать
InnaKorneva вне форума
Старый 06.12.2019, 18:16
#62
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Избавьтесь от кредитной карты, но сделайте это умно

Сужусь с банком по кредитке . Суды работают на банки 100% ! Вопреки ГПК РФ рассматривают иск по 2 раза , но номера дел и судьи разные . Судьи так же затягиваю процесуальные сроки , чтоб граждане пропускали свои сроки. Возможно я напишу тему когда пройду до Верховного суда все этапы.
Dixo вне форума
Старый 07.12.2019, 01:15
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Избавьтесь от кредитной карты, но сделайте это умно

Цитата:
Сообщение от sambl Посмотреть сообщение
я картой альфа банка пользуюсь периодически. удобно в отпуске и когда ремонт делали, те в ситуациях, когда в любой момент могут возникнуть неожиданные траты. если подойти к пользованию с умом , проблем не будет, льготный период 100 дней действительно работает
я, кстати, пользуюсь кредиткой альфа банка этой https://vk.cc/9uUeOR, если вдруг интересно кому. изучила много предложений банков, эта самая выгодная
sambl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход