MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2016, 17:32
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339


Поддельный бензин всю жизнь был и будет всем жить надо и качество и него ничуть не хуже а даже на порядок лучше я както смотрел по телевизору что там брали анализ у конфискованного бензина он оказался лучше чем дыло заявлено актановое число выше.....
МОЛ вне форума
Старый 08.11.2016, 18:11
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Поддельный бензин всю жизнь был и будет всем жить надо и качество и него ничуть не хуже а даже на порядок лучше я както смотрел по телевизору что там брали анализ у конфискованного бензина он оказался лучше чем дыло заявлено актановое число выше
С популяризацией электрокаров скоро вообще бензиновых заправок не будет...лет так через 10.

Потом будем вспоминать, какой бензин был хороший, а какой фальсифицированный
Alcest вне форума
Старый 08.11.2016, 21:35
#23
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я в последнее время велосипедом пользуюсь, либо же и вовсе пешком хожу, до официальной работы на которой я подрабатываю, и к ближайшим супермаркетам, десять минут ходу)

А в плане бензина обычно выбираю все таки подешевле, так как успел убедиться, цена кругом разная, а вот качество, одно и то же...
Вот, вот, я считаю самое оптимальное решение - велосипед. Машины нет, но я везде на велосипеде езжу. На старенькой "Украине" 71 года выпуска. Мой дед на ней ездил еще, теперь я и никакой бензин не нужен. Езжу только смотрю как стоимость бензина потихоньку растет. Мне в одну сторону 7 км., и обратно столько же. Сплошные плюсы
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (08.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход