MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 01.10.2017, 16:34
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от alexmanzuk Посмотреть сообщение
Мое мнение, что он будет еще расти и расти, а кто не сольет его сегодня, через пару лет смогут стать очень обеспеченными.
Через пару не смогут, лет через 20 - вполне, вообще, сливки снимут те, кто сейчас в юном возрасте в биткоин врубился, у них запас времени есть, битку несколько десятилетий нужно чтоб в полную силу войти.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 02.10.2017, 13:43
#42
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Смотрите. Вот на примере слива, который мы имели. Вы закупили биток по 4400, а он ушел на 4000, а новости не оптимистичные и прогноз по всем местам на слив на 3000 тысячи. Вы сливаете крипту по 4000 и ждете 3500 или ниже и закупаетесь. Таким образом, когда вы вернетесь к тем 4400, то поимеете профит 600 долларов с одного битка.
Спасибо за наглядный пример с точными цифрами. Теперь всё стало понятно.


Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Это значит что вы потеряете инвестиции либо частично если все таки продадите, либо полностью если не продадите.
Ну да, если еще на бирже попадутся менее опытные инвесторы и пожелают затариться этой монетой.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вообще рынок криптовалют воспринимаю как место для быстрых спекуляций... Не совсем на пике, но около него продал остатки)
Не только вы)) Многие инвесторы до появления рынка криптовалют на трейдинг вообще не обращали внимание. Но сейчас практически все они зарегистрированы на платформах криптобирж и активно спекулируют монетами.
Александра 81 вне форума
Старый 02.10.2017, 18:05
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Спасибо за наглядный пример с точными цифрами. Теперь всё стало понятно.
Не обольщайтесь только, одно дело чужой пример на форуме, другое дело самой трейдингом заниматься. Иной раз отсутствие действий - лучшее действие. Считается что успешных трейдеров 3%, по моим наблюдениям их меньше, вопрос - при доходности битка 300% /к примеру/ имеет ли смысл проверять свои способности к трейдингу?
К сведению - доходность 100% на фиатных валютах считается прекрасным результатом, оптимальным по соотношению доходность-риск, будет процентов 50, по моему опыту.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 18:36
#44
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не только вы)) Многие инвесторы до появления рынка криптовалют на трейдинг вообще не обращали внимание. Но сейчас практически все они зарегистрированы на платформах криптобирж и активно спекулируют монетами.
Ну да, речь ведь не о самом факте существования криптовалют и все такое.. просто есть очередной рынок, где можно поспекулировать. Совсем ведь не важно чем - золотом, нефтью или какими угодно фантиками)
Stas0n вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (02.10.2017), Паттердий (02.10.2017)
Старый 03.10.2017, 11:40
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь только, одно дело чужой пример на форуме, другое дело самой трейдингом заниматься. Иной раз отсутствие действий - лучшее действие. Считается что успешных трейдеров 3%, по моим наблюдениям их меньше, вопрос - при доходности битка 300% /к примеру/ имеет ли смысл проверять свои способности к трейдингу?
К сведению - доходность 100% на фиатных валютах считается прекрасным результатом, оптимальным по соотношению доходность-риск, будет процентов 50, по моему опыту.
Я и не обольщаюсь. Пример был связан с продажей монет в убыток, а не с майнингом.


Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну да, речь ведь не о самом факте существования криптовалют и все такое.. просто есть очередной рынок, где можно поспекулировать. Совсем ведь не важно чем - золотом, нефтью или какими угодно фантиками)
Ну да, настоящее пространство для бычьих ставок. На этот момент я уже обратила внимание в статье "Биткоин - любимый инструмент для бычьих ставок". Иная торговая стратегия здесь редко применяется.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (03.10.2017)
Старый 04.10.2017, 01:14
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я и не обольщаюсь. Пример был связан с продажей монет в убыток, а не с майнингом.
Кто говорил про майнинг? Вы изволили упоминать трейдинг, я своё мнение и изложил, за вас переживаючи, про майнинг вроде разговора не было.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.10.2017, 06:37
#47
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Название темы для баранов инветсирования. Анука берите биткоины и держите а я на вас посмотрю Выгоды никакой. Легче продавать китайские айфоны дебилам в метро.
liva вне форума
Старый 04.10.2017, 08:30
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от liva Посмотреть сообщение
Название темы для баранов инветсирования. Анука берите биткоины и держите а я на вас посмотрю Выгоды никакой. Легче продавать китайские айфоны дебилам в метро.
Конечно легче, ума не надо, один баран продаёт другим баранам.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 12:40
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Тоже не сливал и не буду. Хотя смысл в сливе есть.
К примеру вы ушли в -10%, но курс улетит вниз еще на 10-20%.
А если не улетит? И вся стратегия сразу развалилась.

Весь смысл в этом если. С машиной времени торговать не проблема.
Vater вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Slonopotam 2 (05.10.2017), Паттердий (05.10.2017)
Старый 05.10.2017, 15:47
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от Vater Посмотреть сообщение
С машиной времени торговать не проблема.
Хорошо сказано, талант!
Slonopotam 2 вне форума
Старый 05.10.2017, 19:35
#51
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь только, одно дело чужой пример на форуме, другое дело самой трейдингом заниматься. Иной раз отсутствие действий - лучшее действие. Считается что успешных трейдеров 3%, по моим наблюдениям их меньше, вопрос - при доходности битка 300% /к примеру/ имеет ли смысл проверять свои способности к трейдингу?
К сведению - доходность 100% на фиатных валютах считается прекрасным результатом, оптимальным по соотношению доходность-риск, будет процентов 50, по моему опыту.
__________________
100% прибыль фиаты приносят лишь тогда, когда реинвестируешь в личный бизнес. Что касается всевозможных активов, то в лучшем случае можешь получить 50% профита. А вот криптовалюты если и принесут 10% прибыли, то уже радоваться стоит. Но так как неизвестно как именно в недалеком будущем будет вести себя цена на лидирующие монеты, то инвесторы частично их пока что придерживают в кошельках.



Цитата:
Сообщение от Vater Посмотреть сообщение
А если не улетит? И вся стратегия сразу развалилась.

Весь смысл в этом если. С машиной времени торговать не проблема.
Ага, осталось всего лишь только её создать.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2017, 17:14
#52
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
100% прибыль фиаты приносят лишь тогда, когда реинвестируешь в личный бизнес. Что касается всевозможных активов, то в лучшем случае можешь получить 50% профита. А вот криптовалюты если и принесут 10% прибыли, то уже радоваться стоит. Но так как неизвестно как именно в недалеком будущем будет вести себя цена на лидирующие монеты, то инвесторы частично их пока что придерживают в кошельках.
Тем более, что небольшой запас топовых монет в кошельках также выгоду приносит, когда после очередного хардфорка сообщество дарит столько же новых монет всем своим клиентам, сколько у последних имеется на счету стартовых криптомонет.
Александра 81 вне форума
Старый 22.10.2017, 20:39
#53
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Через пару не смогут, лет через 20 - вполне, вообще, сливки снимут те, кто сейчас в юном возрасте в биткоин врубился, у них запас времени есть, битку несколько десятилетий нужно чтоб в полную силу войти.
Я, очень сильно извиняюсь, но при нонешнем развитии печатного дела на Западе (когда молодежь и подростки печатают свою крипту как... Попандопуло -"На тебе сто миллионов, впрочем возьми все, я себе еще нарисую")...предвидеть развитие биткоина на 20 лет вперед весьма и весьма смело..
Есть у Вас какая ни на есть программа по поводу будущего биткоина?...
wist вне форума
Старый 22.10.2017, 21:42
#54
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Я, очень сильно извиняюсь, но при нонешнем развитии печатного дела на Западе (когда молодежь и подростки печатают свою крипту как... Попандопуло -"На тебе сто миллионов, впрочем возьми все, я себе еще нарисую")...предвидеть развитие биткоина на 20 лет вперед весьма и весьма смело..
Есть у Вас какая ни на есть программа по поводу будущего биткоина?...
Относительно Попандопало это вы удачно подметили. У меня муж так тоже отшучивается относительно криптовалют, а точнее - токенов и ICO проектов. Типа, теперь каждый отчаянный человек в состоянии написать бизнес-план и шаги его внедрения, организовать ICO, подождать поддержки инвесторов и соскамиться. Поэтому раскрученным криптомонетам все же больше народ доверяет.
Александра 81 вне форума
Старый 22.10.2017, 22:29
#55
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
....У меня муж....
А кто у нас муж?
wist вне форума
Старый 24.10.2017, 00:55
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Я, очень сильно извиняюсь, но при нонешнем развитии печатного дела на Западе (когда молодежь и подростки печатают свою крипту как... Попандопуло -"На тебе сто миллионов, впрочем возьми все, я себе еще нарисую")...предвидеть развитие биткоина на 20 лет вперед весьма и весьма смело..
Есть у Вас какая ни на есть программа по поводу будущего биткоина?...
Интересные у вас понятия о майнинге, не слабый винегрет замесили. Вы бы поподробней осветили, как подростки печатают криптовалюту при забугорном развитии печатного дела, очень интересно.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 24.10.2017, 12:42
#57
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
................
wist вне форума
Старый 24.10.2017, 12:57
#58
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
добавлено через 4 минуты
"Интересные у вас понятия о майнинге, не слабый винегрет замесили. Вы бы поподробней осветили, как подростки печатают криптовалюту при забугорном развитии печатного дела, очень интересно."

Подробно пожалуй...по объективным причинам не смогу...так как по подсчетам прессы крипты навыпускали более 1000 видов и подвидов...
Смотрю обычно top-100...
Естественно, у всякого человека далекого от майнинга и клиринга возникает естественный вопрос -"А на фига?"
Ответ прост, как Колумбово яйцо - кто не успел тот опоздал, но можно попытаться вскочить в последний вагон...и попасть на праздник жизни...
(Что то барахлит форум....не знаю прицепилось вложение или нет)... там был пример, как "подростки" смастерили, буквально, на коленке крипту с почти нулевой стоимость и вполне приличной капитализацией...
wist вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.12.2017, 20:28
#59
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
(Что то барахлит форум....не знаю прицепилось вложение или нет)... там был пример, как "подростки" смастерили, буквально, на коленке крипту с почти нулевой стоимость и вполне приличной капитализацией...
Нет, ваша миниатюра вообще не созданию криптовалют посвящена
Александра 81 вне форума
Старый 09.12.2017, 23:11
#60
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тем более, что небольшой запас топовых монет в кошельках также выгоду приносит, когда после очередного хардфорка сообщество дарит столько же новых монет всем своим клиентам, сколько у последних имеется на счету стартовых криптомонет.
Форки эти пустышки, нет вливаний денег, просто раздача на халяву и пока основная масса их держит цена не падает, но если их продать .. Очень раздувают сильно крипту. Ох весело будет лопатся. Пока есть вера в неё, она не лопнет, вопрос как долго это будет..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход