MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.12.2016, 23:27
#61
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну а здесь как повезет, я вот купил года три назад китайский телевизор за 450 гривен, и до сих пор отлично работает, что звук что картинка просто чудо)
Хахаха!) 25 лет назад родители купили телевизор японский прямо в Японии. До сих пор работает) А вы говорите про китайский за 450 гривен) Удивляешься иногда технике!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 23:34
#62
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Хахаха!) 25 лет назад родители купили телевизор японский прямо в Японии. До сих пор работает) А вы говорите про китайский за 450 гривен) Удивляешься иногда технике!)
Китайцы стали много надежных вещей делать, все больше и больше усовершенствуются и процент доверия у людей к их продукции значительно вырос.
Ksunchik вне форума
Старый 29.12.2016, 23:45
#63
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну а здесь как повезет, я вот купил года три назад китайский телевизор за 450 гривен, и до сих пор отлично работает, что звук что картинка просто чудо)
Хахаха!) 25 лет назад родители купили телевизор японский прямо в Японии. До сих пор работает) А вы говорите про китайский за 450 гривен) Удивляешься иногда технике!)
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Китайцы стали много надежных вещей делать, все больше и больше усовершенствуются и процент доверия у людей к их продукции значительно вырос.
К этому привыкаешь, потому что 90 процентов вещей в доме произведено в Китае) Либо пока не научились делать свое, либо дорого делать свое)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 23:46
#64
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Китайцы стали много надежных вещей делать, все больше и больше усовершенствуются и процент доверия у людей к их продукции значительно вырос.
Вы уж простите , но цена на Надежные и качественные Китайские «Вещи» не намного меньше от цен других фирм выйдет, которые могут быть и покачественнее.
chibic вне форума
Старый 30.12.2016, 00:18
#65
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
К этому привыкаешь, потому что 90 процентов вещей в доме произведено в Китае) Либо пока не научились делать свое, либо дорого делать свое)
Именно , если бы не китайцы , как бы мы жили вообще)
Ksunchik вне форума
Старый 30.12.2016, 00:30
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Хахаха!) 25 лет назад родители купили телевизор японский прямо в Японии. До сих пор работает) А вы говорите про китайский за 450 гривен) Удивляешься иногда технике!)
Раз на раз не приходиться, сейчас такое время, что можно купить японскую технику, и она накроется, в то время как дешевый Китай будет работать...
ktulhuF вне форума
Старый 30.12.2016, 14:02
#67
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Раз на раз не приходиться, сейчас такое время, что можно купить японскую технику, и она накроется, в то время как дешевый Китай будет работать...
А японская техника сейчас весьма дорогая! Если зайти в магазин электроники, то телевизоры японского производства от 500 долларов минимум! Хотя, сейчас их все меньше, потому что производство приостанавливают.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.12.2016, 14:41
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
А японская техника сейчас весьма дорогая! Если зайти в магазин электроники, то телевизоры японского производства от 500 долларов минимум! Хотя, сейчас их все меньше, потому что производство приостанавливают.
Я вот недавно с друзьями ходил по магазинам электроники, так на полках в основном один Китай стоит, японская техника на фоне китайской практически незаметная...
ktulhuF вне форума
Старый 30.12.2016, 15:38
#69
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я вот недавно с друзьями ходил по магазинам электроники, так на полках в основном один Китай стоит, японская техника на фоне китайской практически незаметная...
Обидно, что японские телевизоры так не в спросе на прилавках.
LG, Samsung - это ведь производство корейское!? Или теперь их уже штампуют в Китае!?
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.12.2016, 16:02
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Обидно, что японские телевизоры так не в спросе на прилавках.
LG, Samsung - это ведь производство корейское!? Или теперь их уже штампуют в Китае!?
Японцы дорогие, вот люди и отдают предпочтение китайцам...
По второму пункту, Самсунг пока корейский, но исключать того что и к ним, китайцы рано или поздно доберутся, нельзя...
ktulhuF вне форума
Старый 30.12.2016, 16:25
#71
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Японцы дорогие, вот люди и отдают предпочтение китайцам...
По второму пункту, Самсунг пока корейский, но исключать того что и к ним, китайцы рано или поздно доберутся, нельзя...
А какие телевизоры китайски сейчас пользуются популярностью!? Есть определенные марки, которые давно на рынке и пользуются спросом благодаря качеству?!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.12.2016, 16:37
#72
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Стоимость проката у них будет куда больше чем билет на премьеру кино
да, но оплата на подобных сервисах, чаще всего берется за определенный срок использования услуг, то есть за время, а не по количеству контента, который просмотрен
Николай7777 вне форума
Старый 30.12.2016, 16:38
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
А какие телевизоры китайски сейчас пользуются популярностью!? Есть определенные марки, которые давно на рынке и пользуются спросом благодаря качеству?!
Сложно сказать что какая-то отдельная марка пользуется популярностью, скорей они все в целом пользуются популярностью благодаря своей низкой цене...
ktulhuF вне форума
Старый 30.12.2016, 16:40
#74
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
allexbl, а если не хочется платить, подождать месяц и посмотреть бесплатно?
Я думаю, что так будет делать большинство людей. В кино вообще ходят в основе тогда, когда на улице особо не погуляшь (снег\дождь\мороз).
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 00:26
#75
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сложно сказать что какая-то отдельная марка пользуется популярностью, скорей они все в целом пользуются популярностью благодаря своей низкой цене...
Возможно, вы имели в виду именно марки зарубежного производителя, но они теперь производятся в Китае!? Я, честно, не видел других марок, кроме Sony, Philips, Samsung, LG и прочих известных)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.12.2016, 00:39
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я думаю, что так будет делать большинство людей. В кино вообще ходят в основе тогда, когда на улице особо не погуляшь (снег\дождь\мороз).
Ну что же есть та часть людей, которая любит постоянно смотреть кино и вот с ней ни как не поспоришь. Как по мне вполне это все нормально! Так, что кино любят все.
kissfm11 вне форума
Старый 31.12.2016, 01:56
#77
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же есть та часть людей, которая любит постоянно смотреть кино и вот с ней ни как не поспоришь. Как по мне вполне это все нормально! Так, что кино любят все.
Понятное дело, что фильмы любят все. Вопрос ведь в другом стоит) Мне, к примеру, больше нравится смотреть фильм лежа на своей кровати под закуску какую-нибудь)
ksyuu96 вне форума
Старый 02.01.2017, 12:22
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Возможно, вы имели в виду именно марки зарубежного производителя, но они теперь производятся в Китае!? Я, честно, не видел других марок, кроме Sony, Philips, Samsung, LG и прочих известных)
Вы наверное давно не ходили по магазинам электроники) это несколько лет назад так было, сейчас же все довольно сильно изменилось в сторону Китая...
ktulhuF вне форума
Старый 02.01.2017, 13:52
#79
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вы наверное давно не ходили по магазинам электроники) это несколько лет назад так было, сейчас же все довольно сильно изменилось в сторону Китая...
Часто посещаю их, ибо они на каждом углу и в каждом супермаркете) Если честно, то любимая марка - это Sony, поэтому, наверно, из-за этого и не замечаю другие марки особо, а тем более китайские)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 03.01.2017, 11:02
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Часто посещаю их, ибо они на каждом углу и в каждом супермаркете) Если честно, то любимая марка - это Sony, поэтому, наверно, из-за этого и не замечаю другие марки особо, а тем более китайские)
Ну вот я перед Новым годом покупал ноутбук, ходил и смотрел, в том числе на телевизоры и домашние кинотеатры, Сони там практически не видел...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход