Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 00:44
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
cliquesteria.net - Cliquesteria

Я не админ и не создатель этого проекта!




Upgrade Account



Старт проекта: 03.08.2016
Админ: Тот же админ букса Cliquebook!
Стоимость одного клика : $0.005 - $0.0015
Минимальная выплата: 5$
Платежные системы: Paypal, Payza , Perfect Money, Solidtrustpay, Bitcoin and Payeer



Выплата:



Регистрация

ichernous вне форума
Старый 12.09.2016, 23:34
#2
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

3 Выплата.
Андрей Демидов вне форума
Старый 13.09.2016, 17:31
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

ichernous вне форума
Старый 17.09.2016, 19:05
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

ichernous вне форума
Старый 19.09.2016, 03:57
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

Админ проекта очень помешался на ловле якобы мошенников, если не покупаешь ничего или например как я вывел чуть больше вложенного (затраты на приглашения не учитываются), то становишься мошенником, поэтому рассчитывать на то что реально заработаешь здесь не стоит, админ четко следит за теми кто зарабатывает.
Alexandr Rementsov вне форума
Старый 20.09.2016, 00:39
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

Цитата:
Сообщение от Alexandr Rementsov Посмотреть сообщение
Админ проекта очень помешался на ловле якобы мошенников, если не покупаешь ничего или например как я вывел чуть больше вложенного (затраты на приглашения не учитываются), то становишься мошенником, поэтому рассчитывать на то что реально заработаешь здесь не стоит, админ четко следит за теми кто зарабатывает.
Принял к сведению ваше замечание...но уверен так как букс молодой и приток людей быстрыми темпами идет в гору...то уверен админ контролируют за аккаунтами которые на ранних стадиях выходят в профит...дабы пытается удержать на плаву от быстрого скама...предыдущий его букс Cliquebook очень даже неплохо себя показывает...работает до сих пор и с выплатами проблем нет...поэтому я в данной ситуации стоит наращивать арендованных рефералов и денежку выводить почучуть...чтобы создать стабильность.
У меня пока никаких проблем с выводами не возникло...хотя свой депозит еще сам не отбил...
ichernous вне форума
Старый 08.10.2016, 23:18
#7
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы cliquesteria.net - Cliquesteria

Очередная выплата уже на PerfectMoney

ichernous вне форума
Старый 17.10.2016, 14:29
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
cliquesteria.net - Cliquesteria

Я не админ и не создатель этого проекта!
sergey1669 вне форума
Старый 25.10.2016, 00:07
#9
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы cliquesteria.net - Cliquesteria

Очередная выплата на кошелек Bitcoin:

ichernous вне форума
Старый 27.10.2016, 18:58
#10
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
cliquesteria.net - Cliquesteria

7 Выплата.
Андрей Демидов вне форума
Старый 31.10.2016, 16:59
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
cliquesteria.net - Cliquesteria

Цитата:
Сообщение от Андрей Демидов Посмотреть сообщение
Если работать честно, а не хитрить, то с данным админом не будет ни каких проблем, участвую на первом и этом сайте.
4 Выплата.
Причем здесь хитрость? У меня, около 100 активных рефералов (в общем порядка 400, многих пришлось удалить, т.к. места только на 250) апгрейд за 5 баксов (собирался купить более дорогой) при заказе последней выплаты 15 баксов, админ мне написал, что у меня слишком много мошенников в рефералах (мультиаккаунтов и тех кто не заполнил имя и фамилию) и я должен это исправить, т.к. я их спонсор ))).
Я не против постепенного развития, но наказывать за рефералов это по моему ни о какой честности не говорит.
Вот текст письма
Hello,

More than 65% of your Direct Referrals appear not following the site Privacy Policy and the rules in generally. It is why, all your earnings were forfeited, because the earnings coming from your referrals are not valid. A great number of your downline was suspended either, as they are using different ways to cheat the system, such us multi accounts, proxy usage, not giving a full name, neither payment details. It started from the very beginning when i used to check for your downline and now when the number of your referral increased, I can not afford to pay you the earnings that are gained insincerely.

With this letter, I am giving you my first warning, and if that continues, you will be responsible, because you are the Upline of that people.

Sincerely,

Spas K.

Я конечно не против улучшить качество рефералов, но как заставить рефералов соблюдать правила? Я не спорю, что проект платит, но то что админ в любой момент может придумать повод, для ограничений доходов тому кто по его мнению много зарабатывает, это факт. А ведь админ может условия прописать таким образом, что бы изначально сократить доходы, но тогда никто не пойдет работать, поэтому проще выборочно подчищать и свидетельств этому полно.
Alexandr Rementsov вне форума
Старый 31.10.2016, 18:29
#12
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы cliquesteria.net - Cliquesteria

Цитата:
Сообщение от Alexandr Rementsov Посмотреть сообщение
Причем здесь хитрость? У меня, около 100 активных рефералов (в общем порядка 400, многих пришлось удалить, т.к. места только на 250) апгрейд за 5 баксов (собирался купить более дорогой) при заказе последней выплаты 15 баксов, админ мне написал, что у меня слишком много мошенников в рефералах (мультиаккаунтов и тех кто не заполнил имя и фамилию) и я должен это исправить, т.к. я их спонсор ))).
Я не против постепенного развития, но наказывать за рефералов это по моему ни о какой честности не говорит.
Вот текст письма
Hello,

More than 65% of your Direct Referrals appear not following the site Privacy Policy and the rules in generally. It is why, all your earnings were forfeited, because the earnings coming from your referrals are not valid. A great number of your downline was suspended either, as they are using different ways to cheat the system, such us multi accounts, proxy usage, not giving a full name, neither payment details. It started from the very beginning when i used to check for your downline and now when the number of your referral increased, I can not afford to pay you the earnings that are gained insincerely.

With this letter, I am giving you my first warning, and if that continues, you will be responsible, because you are the Upline of that people.

Sincerely,

Spas K.

Я конечно не против улучшить качество рефералов, но как заставить рефералов соблюдать правила? Я не спорю, что проект платит, но то что админ в любой момент может придумать повод, для ограничений доходов тому кто по его мнению много зарабатывает, это факт. А ведь админ может условия прописать таким образом, что бы изначально сократить доходы, но тогда никто не пойдет работать, поэтому проще выборочно подчищать и свидетельств этому полно.
У админа есть свои правила....которые к которым должны придерживаться другие участники...если у вас аккаунт за 5$ то и прямых рефералов должно быть не более 250, а арендованных не более 300.

Тогда и с выводом проблем никаких не будет.
В шапке темы есть фото с апгрейдами...где и указано какой количество рефералов должно быть на разных купленных аккаунтах.
ichernous вне форума
Старый 21.11.2016, 08:02
#13
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы cliquesteria.net - Cliquesteria

6-ая выплата:

ichernous вне форума
Старый 22.11.2016, 20:20
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
cliquesteria.net - Cliquesteria

Моя первая выплата. Ждал 2 дня.
sergey1669 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:24
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
cliquesteria.net - Cliquesteria

ГОВНОСАЙТ!!! ВЧЕРА ЗАКАЗАЛ ВЫПЛАТУ.А СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ВОЙТИ.УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАН.ПОСМОТРЕЛ ВЫПЛАТЫ С САЙТА И УВИДЕЛ СВОЙ НИК.В ОБЩЕМ ПИАРЬТЕ РЕБЯТА И ДАЛЬШЕ,НАВЕРНОЕ ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ.
valentin1974 вне форума
Старый 24.12.2016, 07:51
#16
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
cliquesteria.net - Cliquesteria

Без вложений и рефов сколько можно за день наклацать?
Rasslabon вне форума
Старый 24.12.2016, 12:19
#17
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 500
Благодарностей: 366
cliquesteria.net - Cliquesteria

Цитата:
Сообщение от Rasslabon Посмотреть сообщение
Без вложений и рефов сколько можно за день наклацать?
Без вложений и рефов это ооочень неблагодарное дело
alexxxray вне форума
Старый 24.12.2016, 19:43
#18
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
cliquesteria.net - Cliquesteria

Цитата:
Сообщение от Alexandr Rements... Посмотреть сообщение
More than 65% of your Direct Referrals appear not following the site Privacy Policy and the rules in generally. It is why, all your earnings were forfeited, because the earnings coming from your referrals are not valid. A great number of your downline was suspended either, as they are using different ways to cheat the system, such us multi accounts, proxy usage, not giving a full name, neither payment details. It started from the very beginning when i used to check for your downline and now when the number of your referral increased, I can not afford to pay you the earnings that are gained insincerely.

With this letter, I am giving you my first warning, and if that continues, you will be responsible, because you are the Upline of that people.

Sincerely,

Spas K.
Бред сивой кобылы.
У нормальных админов, стоят системы защиты, фильтрации и оповещения и он всех не честных на руку банит одни мигом и каждый день, так, что эти люди не приносят и цента, а пару десятых от цента от силы.

Исходя из вышеизложенного - делается вывод, что сам админ хитрожопый и таким образом щимит тех, кто зарабатывает на рефах, что ему - ясен пень не выгодно.

Хотел зарегиться, но с таким админом, я пас.
LuckyStar вне форума
Старый 31.12.2016, 01:47
#19
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 341
Благодарностей: 62
Автор темы cliquesteria.net - Cliquesteria

8-ая выплата:

ichernous вне форума
Старый 03.01.2017, 06:41
#20
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
cliquesteria.net - Cliquesteria

12 Выплата.

Обзор на проект.
Обзор на CliqueSteria Обзор на CliqueSteria
Андрей Демидов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход