MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2017, 15:12
#41
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ежемесячная оплата или надо оплачивать услуги сервиса на год вперед?
Как душа пожелает
Но лучше всего пополнять от 10 тыс руб. (+10% на пополнение)

Alcest вне форума
Старый 26.05.2017, 15:23
#42
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сервис Rush Analytics. Он платный, но оно того стоит!
А какую еще информацию он по сайту показывает?
Паттердий вне форума
Старый 26.05.2017, 15:51
#43
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно, здесь от этого можно оттолкнуться от: количество ключевых слов (если материал был написан на быструю руку и без подбора ключевиков), процент заспамленности ключами (за что низкий поклон сервису) ну и процент воды к тексте.
Воду стараюсь держать на уровне 13%. При этом показателе текст всегда читается легко.
Правильно) В таком же ключе и выходит сода) А заспамленность ключами на каком уровне держите?
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 16:11
#44
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А заспамленность ключами на каком уровне держите?
От 40-49%. Но я стараюсь сильно не болеть этим. Если выходит выше 50%, то бегло пересматриваю текст, может пару ключей удалю. Если ниже 40%, то где-то можно вставить 1-2 слова
Alcest вне форума
Старый 26.05.2017, 16:32
#45
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
От 40-49%. Но я стараюсь сильно не болеть этим. Если выходит выше 50%, то бегло пересматриваю текст, может пару ключей удалю. Если ниже 40%, то где-то можно вставить 1-2 слова
Ну в принципи это дефолт, хотя текст ру это подсвечивает оранжевым. походу до 40 он считает "зеленым")
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 16:40
#46
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну в принципи это дефолт, хотя текст ру это подсвечивает оранжевым. походу до 40 он считает "зеленым")
Ну мы же по среднему считаем
К примеру, 30% - это вообще текст без ключевых слов

Alcest вне форума
Старый 26.05.2017, 17:06
#47
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну мы же по среднему считаем
К примеру, 30% - это вообще текст без ключевых слов
Ай да хитрый текст ру)

Но для попадания в топ этого недостаточно) Нужно еще некоторые факторы соблюсти.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 17:10
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но для попадания в топ этого недостаточно) Нужно еще некоторые факторы соблюсти.
Да, чтобы попасть в топ, нужно еще исследовать 10 факторов И то не всегда будут точные расчеты...
Alcest вне форума
Старый 26.05.2017, 18:41
#49
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, чтобы попасть в топ, нужно еще исследовать 10 факторов И то не всегда будут точные расчеты...
Но унывать не нужно)
всякие "топ блоги" скамятся. Качество теряют. Попасть легче в топ)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 19:09
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
всякие "топ блоги" скамятся. Качество теряют. Попасть легче в топ)
Качество теряют 100%, но позиции точно нет. За полгода смог приблизится к ТОП-10, а в некоторых случаях войти в ТОП-10. Но обойти смогу только тогда, когда домен будет уже увесистый
Alcest вне форума
Старый 26.05.2017, 19:24
#51
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Качество теряют 100%, но позиции точно нет. За полгода смог приблизится к ТОП-10, а в некоторых случаях войти в ТОП-10. Но обойти смогу только тогда, когда домен будет уже увесистый
Остается только ждать)

Дак люди прозревают, что блог стал лоховодом и ищут новые)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 20:06
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Дак люди прозревают, что блог стал лоховодом и ищут новые)
Я тоже так считаю. Только дело в том, что хайп-индустрия загнивает, поэтому все может куда хуже, чем хотелось бы
Alcest вне форума
Старый 26.05.2017, 20:26
#53
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Только дело в том, что хайп-индустрия загнивает, поэтому все может куда хуже, чем хотелось бы
Вы тоже это заметили?)
А все от того, что проектов достойных уменьшилось в разы. Один детский шлак. Сейчас такой момент, что если топовые админы не возьмутся за восстановление, то будем иметь аналог ПАММ. Когда очень мало людей будут играть и скамы будут еще чаще.
WoodenArrow вне форума
Старый 28.05.2017, 14:58
#54
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Александра, текст ру хорош тем, что у него очень чувствительный поиск. Я уже неоднократно замечал, что если на Адвего припустим 100% уникальности, то в текст.ру будет примерно 85%, что уже ни ест хорошо.

Текст.ру замечателен тем, что весь написанный материал попадает в индекс за 20-30 минут, так как текст реально 100% уникальности. Индексация после проверок на Адвего гораздо дольше по моим наблюдениям.
Хотя я относительно индексации не сравнивала тексты, но интуитивно отдала предпочтение Текст.ру. И вижу, что не зря.
Александра 81 вне форума
Старый 30.05.2017, 13:39
#55
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну и постоянно капчу вводить. За глубокую проверку больше 10 капч вылазит, я же не на кране, а текст проверить зашел)
Я так давно пользовалась этой программой, что даже о капчах ничего и не знала. Вот бы удивилась, когда текст стала бы проверять))
Александра 81 вне форума
Старый 30.05.2017, 15:49
#56
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я так давно пользовалась этой программой, что даже о капчах ничего и не знала. Вот бы удивилась, когда текст стала бы проверять))
Вот бы вы еще удивились, когда капча вылазали бы каждые пару минут) А проверка минут 5 длится.
WoodenArrow вне форума
Старый 30.05.2017, 20:13
#57
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А все от того, что проектов достойных уменьшилось в разы. Один детский шлак. Сейчас такой момент, что если топовые админы не возьмутся за восстановление, то будем иметь аналог ПАММ. Когда очень мало людей будут играть и скамы будут еще чаще.
Админов уменьшилось не в разы, из всего 3-5 на год (по крайней мере сужу по 2016-2017 году)
Сейчас очень трудно спрогнозировать тренд, поэтому чтоб не терять время надо осваивать другие сферы инвестирования...
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
WoodenArrow (30.05.2017), Александра 81 (30.05.2017)
Старый 31.05.2017, 01:45
#58
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Админов уменьшилось не в разы, из всего 3-5 на год (по крайней мере сужу по 2016-2017 году)
Сейчас очень трудно спрогнозировать тренд, поэтому чтоб не терять время надо осваивать другие сферы инвестирования..
Ну админов может и не уменьшилось, но скамов прибавилось. Именно в этом году шлак просто на каждом углу, еще и форсится всеми блогерами.
Видно, как к хайпам меньше интереса становится. Все устали от скамов, а выискивать топ проект это уже как легенда звучит)

Согласен, не нужно терять время и быть готовым к другим сферам.
Какие, по вашему мнению, топовые ниши сейчас? Кроме торговли криптовалютой))
WoodenArrow вне форума
Старый 31.05.2017, 02:01
#59
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну админов может и не уменьшилось, но скамов прибавилось. Именно в этом году шлак просто на каждом углу, еще и форсится всеми блогерами.
Видно, как к хайпам меньше интереса становится. Все устали от скамов, а выискивать топ проект это уже как легенда звучит)
Я сейчас готовлю материал со скринами, как блогеры активно создают быстроскамы и разводят своих инвесторов. Это надо как-то прекращать, итак индустрию загубили. Кто? Блогеры, мониторинги, рефбеки 5000% и страховки непонятного рода. Админы может и хотят работать честно, условия (почвы) для этого нет.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Согласен, не нужно терять время и быть готовым к другим сферам.
Какие, по вашему мнению, топовые ниши сейчас? Кроме торговли криптовалютой))
На первом месте спекуляция криптовалютой. Доходность (судя по последним сводкам) здесь может переплюнуть любой хайп

На втором месте, узучать технический анализ, строить собственную стратегию и вперед на MT

Если есть варианты, готов выслушать (ПАММ-инвестирование в счет брать не будем).
Уж больно кислая ниша стала в последнее время. Достойных управляющих можно на пальцах сосчитать.
Alcest вне форума
Старый 31.05.2017, 02:19
#60
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я сейчас готовлю материал со скринами, как блогеры активно создают быстроскамы и разводят своих инвесторов. Это надо как-то прекращать, итак индустрию загубили. Кто? Блогеры, мониторинги, рефбеки 5000% и страховки непонятного рода. Админы может и хотят работать честно, условия (почвы) для этого нет.
Интересно будет почитать. Вы как закончите, киньте мне ссылочку на статью в ЛС, а то могу забегаться не заметить)
Вообще эти рефбеки 5000% это такой бред. Ну не платят же они по факту эти 5000. Это по сути выше депозита даже. Но там просто коверкают цифры и все.
У вас есть доказательства по блокам и их быстроскамам? Вообще это интересная тема. Согласен с тем, что у этого есть место для существования. Ведь есть раскрученный ресурс, создается шлачек, пиарится и доля каких-то людей вкинется. Потом выделяется страховка на покрытие своих и получается так, что и сухим вышел из воды и заработал.
Такие блоги губят индустрию, но в основном такими являются крупные блоги, ибо с мелких не выйдет же "кассы".
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На первом месте спекуляция криптовалютой. Доходность (судя по последним сводкам) здесь может переплюнуть любой хайп

На втором месте, узучать технический анализ, строить собственную стратегию и вперед на MT

Если есть варианты, готов выслушать (ПАММ-инвестирование в счет брать не будем).
Уж больно кислая ниша стала в последнее время. Достойных управляющих можно на пальцах сосчитать.
ПАММ это вообще. Уж лучше на крипте самому пытаться, чем доверять в ПАММ деньги, которые будут ходить по 0 доходности. То плюс, то минус. На крипте действительно можно подняться, но, мне кажется, что она подзатихнет и не будет таких сильных качелей.

Вот я и в замешательстве. Сам на крипте подслизываю сливки. За 2 дня вышло 10%. И это за 4 сделки где-то.
Но вот как еще альтернативу, я все еще в поиске.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (31.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход