MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Старый 27.10.2016, 17:23
#241
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от Smaus1 Посмотреть сообщение
Какой например пассивный заработок вы можете порекомендовать?
Если вопрос адресован мне, то alexttd уже на него ответил) я зарабатываю на инвестиционных играх. Сейчас участвую в проекте, который приносит мне стабильный пассивный доход до 33% в месяц. Ссылка на проект находится в моей подписи
KIRA1990 вне форума
Старый 27.10.2016, 17:47
#242
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Андрей Демидов, взял первый попавшийся на глаза buxvertise.Вы и курируете тут тему и сами же скинули ваши ВКЛАДЫ в проект ,более 150$ ,сами знаете что без апгрейда аккаунта там ничего не заработать.Поэтому ваши выплаты с него не говорят о большой прибыли,т.к. там огромная часть вашего вклада,тем более выводы на палку,а это ещё лишний геморрой
А как вы хотели? В интернете как и в реальной жизни что бы зарабатывать и развиваться нужно выделять на все это деньги и время. Затрачивая много времени, мы экономим деньги. А увеличивая свои расходы мы экономим время.

При наличии финансов можно инвестировать.

Если нет денег или желания их инвестировать то на данном сайте, можно зарабатывать выполняя различные задания.

Все просто.
Андрей Демидов вне форума
Старый 27.10.2016, 17:54
#243
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от gorjelkey Посмотреть сообщение
ТС, ты куда делся?
Хм, никуда не терялся) Вчера только отписывался

Streichholz буксы о которых говорит Андрей Демидов по разному себя ведут. Есть которые по несколько лет работают и выплачивают до настоящего времени. А есть действительно скамы. Что касаемо покупки апгрейда, то это дело каждого. Хочешь покупай, а хочешь и без них работай. Другое дело, что от апгрейда зависит заработок.
alexttd вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2016, 19:02
#244
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от alexttd Посмотреть сообщение
Что касаемо покупки апгрейда, то это дело каждого. Хочешь покупай, а хочешь и без них работай. Другое дело, что от апгрейда зависит заработок.
Полностью согласен.
Андрей Демидов вне форума
Старый 28.10.2016, 00:00
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Буксы без вложений пустая трата времени.
Сегодня ровно 10 месяцев как я на буксах и вот резултат вывода
Кликсенс - 16$ за 10 мес
Необукс - 10 $ за 10 мес

Ayuwage - 35 $
Innocurent - 5$
Dollarclick -25$ (НЕ СОВСЕМ БУКСЫ)

Краны Биткоина ~8$

За это время можно было научиться навыку полезному и заработать 10 раз больше
welldoneturner вне форума
Старый 28.10.2016, 08:31
#246
Любитель
 
Возраст: 40
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Если вопрос адресован мне, то alexttd уже на него ответил) я зарабатываю на инвестиционных играх. Сейчас участвую в проекте, который приносит мне стабильный пассивный доход до 33% в месяц. Ссылка на проект находится в моей подписи
наберите в поиске на форуме GOLDEN EGGS и все поймете, что это за пассивный доход))) мошенница опять активизировалась)))
draud вне форума
Старый 28.10.2016, 13:47
#247
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от draud Посмотреть сообщение
мошенница опять активизировалась)))
С какой стати Вы называете меня мошенницей? Вы сами даже, наверное, и не регистрировались в проекте. Я на Golden Eggs имею стабильный заработок, как и все остальные участники. Никакого мошенничества в этой игре нет, в этом я уверенна на 100%.
KIRA1990 вне форума
Старый 28.10.2016, 17:07
#248
Любитель
 
Возраст: 40
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
С какой стати Вы называете меня мошенницей? Вы сами даже, наверное, и не регистрировались в проекте. Я на Golden Eggs имею стабильный заработок, как и все остальные участники. Никакого мошенничества в этой игре нет, в этом я уверенна на 100%.
как называть человека, который с пеной у рта зазывает людей в проект, который не раз уже кинул на деньги многих?? либо глупый, раз не видит очевидного, либо мошенник...
к тому же кроме вас и еще одной такой же непорядочной дамы)), никто ваш проЭкт не хвалит, а наоборот, только ругают и плюются от него..
draud вне форума
Старый 28.10.2016, 19:51
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
draud, Любой Человек который ищет рефералов под себя Априори врет или как минимум преувеличивает , я сначала тоже всяких блогов начитался и думал что зарабатывать буду на этом , даже моча стукнула свой блог пилить , хорошо что лень было.
welldoneturner вне форума
Старый 29.10.2016, 09:51
#250
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Буксы без вложений пустая трата времени.
Сегодня ровно 10 месяцев как я на буксах и вот резултат вывода
Кликсенс - 16$ за 10 мес
Необукс - 10 $ за 10 мес

Ayuwage - 35 $
Innocurent - 5$
Dollarclick -25$ (НЕ СОВСЕМ БУКСЫ)

Краны Биткоина ~8$

За это время можно было научиться навыку полезному и заработать 10 раз больше
Что то вы маловато за 10 месяцев заработали. Вы наверное только серфингом занимались, исходя из названия буксов. Как минимум более менее нормальные деньги на буксах зарабатывают на выполнении заданий и рефералах. У меня только на wmmail больше 600 $ за все время заработано только на заданиях. Хотя я буксам крайне мало время уделяю.
На счет обучения полезным навыкам, за то время которое провели вы на буксах. Так это палка о двух концах. К примеру кто - то работает неквалифицированным работником (грузчик, дворник и пр.), а кто то получает высшее образование и работает врачом, юристом, инженером и пр. У первых оплата труда явна ниже, чем у вторых. С буксами такая же ерунда - это неквалифицированный труд. Хочешь больше - нужно учится. Но есть люди которые не хотят учится и которые готовы работать за низкую оплату.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
С какой стати Вы называете меня мошенницей? Вы сами даже, наверное, и не регистрировались в проекте. Я на Golden Eggs имею стабильный заработок, как и все остальные участники. Никакого мошенничества в этой игре нет, в этом я уверенна на 100%.
Справедливо замечу, что все темы про Golden Eggs находятся в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Думаю не спроста они там.
alexttd вне форума
Старый 29.10.2016, 14:23
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
alexttd, Опять же на WMmail еще более менее адекватные задания и цены. на других буксах - это смех.
Уж лучше crowdflower или Толока , это хоть что то полезное
welldoneturner вне форума
Старый 30.10.2016, 08:36
#252
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Толока , это хоть что то полезное
Судя по отзывам на форуме, там не больше люди чем на буксах зарабатывают. Есть конечно пользователи, которые зарабатывают от 500 $ и выше. Но такие же люди есть и на буксах если честно. Опять же кто зарабатывает много там, это связано с офлайн перемещением по городу. А у вас сколько там получается в среднем в месяц, если не секрет конечно?)))
alexttd вне форума
Старый 30.10.2016, 11:22
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
alexttd, Я только начал там вот скрин , как пока задания идут , работник из меня не самый лучший некоторые задания (очень прибыльные) утратил из за низкого навыка

prnt.sc/d0qdau ( Не могу вставить ссылку)
welldoneturner вне форума
Старый 30.10.2016, 15:24
#254
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Я только начал там вот скрин , как пока задания идут , работник из меня не самый лучший некоторые задания (очень прибыльные) утратил из за низкого навыка
сколько часов тратили на такие результаты?
Streichholz вне форума
Старый 30.10.2016, 18:42
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Streichholz,
В среднем на ХОРОШИЕ задания по 2 цента уходит от 30 сек до 1 минуты. Бывает что они не заканчиваются и я устаю уже после 30 сделанных.
Раньше были задания по 3 цента делал их со скоростью минута-полминуты. Сейчас их нет Временно для меня.
Сегодня вот Заданий нет Хороших делаю те что по 4 цента - Затрата на них 3 минуты - 4..
Все зависит от навыка и Опыта.
Есть неоспоримый Плюс ( особенно для Украины) - вывод без коммисий на банк карту
welldoneturner вне форума
Старый 30.10.2016, 19:06
#256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от welldoneturner Посмотреть сообщение
Есть неоспоримый Плюс ( особенно для Украины) - вывод без коммисий на банк карту
Ага, увидел там вывод на Приват Банк. Кто из Украины, тем очень удобного на него выводить. А вот к сожалению вебмани там нет(( Зато есть яндекс.деньги, впринципе тоже не плохой вариант. Скоро тоже там наверное попробую поработать, посмотрю что к чему там)))
alexttd вне форума
Старый 30.10.2016, 21:35
#257
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
alexttd, Я еще полгода назад начал , но сразу бросил Задания бывают в огромном количестве , может быть что их и нет , но проект платит. И самый интересный ход - отсутствие реферальной системы , все равны , никаких халявщиков.
welldoneturner вне форума
Старый 31.10.2016, 13:14
#258
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от draud Посмотреть сообщение
как называть человека, который с пеной у рта зазывает людей в проект, который не раз уже кинул на деньги многих?? либо глупый, раз не видит очевидного, либо мошенник...
к тому же кроме вас и еще одной такой же непорядочной дамы)), никто ваш проЭкт не хвалит, а наоборот, только ругают и плюются от него..
"с пеной у рта", видимо, пишите Вы) отзывы только на одном форуме ни о чем не говорят)) почитайте отзывы на других форумах или же отзовиках. плюс ко всему, я еженедельно получаю выплаты от проекта, как и все остальные его участники, по этому, ни о каком мошенничестве ни с моей стороны, ни со стороны проекта речи и быть не может. тем более, что может быть плохого в привлечении рефералов, которые сами будут зарабатывать на Golden Eggs?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexttd Посмотреть сообщение
Справедливо замечу, что все темы про Golden Eggs находятся в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Думаю не спроста они там.
Тема о gold-eggs.com на форуме есть только одна, и та закрыта, потому, что ТС перестал её вести((
KIRA1990 вне форума
Старый 31.10.2016, 20:22
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
KIRA1990, Проект по сути тот же хайп, только со свистелками и перделками.
Diurii вне форума
Старый 31.10.2016, 21:13
#260
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Отчет за 28.10.2016 г.

Заработок в долларах - 1,79 $
Заработок в рублях - 31,05 рублей

Че то развели небольшой флуд в теме по поводу хайпов, отзывников и пр.))) Но настало время отчета. Так же прикрепляю как всегда недавний скрин выплаты.

alexttd вне форума
Сказали спасибо:
Quarantine (31.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход