MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение грамотному подходу к распоряжению деньгами. Распределение денежных потоков, управление личными финансами, экономия средств.
Старый 23.01.2017, 20:39
#341
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Ответ: Техника накопления денег

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Честно говоря, никогда не пробовала и не задумывалась об этом, но вы знаете, это действительно очень интересно , почувствовать себя в роле какой-то игры.
Вообще, я много лет активно читала психологические книги - хотя бы по страничке в день - очень помогают в бизнесе - пора опять начинать -жаль,подруга Свияша стащила, а с компьютера читать мне неудобно )))
Dkflf вне форума
Сказали спасибо:
Ksunchik (23.01.2017)
Старый 24.01.2017, 00:31
#342
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Ответ: Техника накопления денег

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Вообще, я много лет активно читала психологические книги - хотя бы по страничке в день - очень помогают в бизнесе - пора опять начинать -жаль,подруга Свияша стащила, а с компьютера читать мне неудобно )))
Да, я тоже посвятила некоторое свое время, прочтению разных книг по психологии, честно сказать, авторов уже и не помню. Но много чего полезного для себя вывела и да, согласна - это действительно очень помогает в бизнесе.
Ksunchik вне форума
Старый 24.01.2017, 01:50
#343
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Техника накопления денег

Да уж, экономия и техника накопления - это важнейшие для нынешней жизни умения, но при этом нигде этим искусствам не учат и пожалуй всюду даже учат прямо противоположному - брать взаймы под проценты и расшвыривать деньги на предметы роскоши.
FMFM вне форума
Старый 10.09.2021, 17:29
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Техника накопления денег

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да уж, экономия и техника накопления - это важнейшие для нынешней жизни умения, но при этом нигде этим искусствам не учат и пожалуй всюду даже учат прямо противоположному - брать взаймы под проценты и расшвыривать деньги на предметы роскоши.
К большому сожалению так и есть, люди у нас финансово не образованы, это вопросы к школьной программе и так далее. надо показать людям, что на самом деле все проще чем кажется!
VanUndInvest вне форума
Старый 03.09.2022, 16:00
#345
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Техника накопления денег

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да уж, экономия и техника накопления - это важнейшие для нынешней жизни умения, но при этом нигде этим искусствам не учат и пожалуй всюду даже учат прямо противоположному - брать взаймы под проценты и расшвыривать деньги на предметы роскоши.
Этому искусству учит жизнь и дисциплина, если конечно последняя у кого-то присутствует. А если её нет, то всю жизнь будешь в долгах которые чтобы погасить будешь сидеть на хлебе и воде.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход