MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2016, 00:55
#101
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
У нас диалог, а пиарить среди кого? Здесь есть куча хайпов, млммок,пирамидок и тд., никто тебе не мешает зайти в любую ветку и инвестировать, рефоводить, писать свое мнение Та и в пиаре не нуждаюсь не я, не млмка, весь пиар уже сделан и доход в день перешёл отметку 250$ Заказать рекламу проще, чем "пиарить"
что за проект?
kamennik вне форума
Старый 30.12.2016, 10:55
#102
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
что за проект?
Здесь вообще обсуждаются долгосрочные хайпы и стратегии инвестирования в них, а конкретные проекты обсуждаются в соответствующих ветках.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Ой это да)
Меня много раз тащили в срп, но ведь все было понятно)) Платформа "монитор" проектов, якобы распределяют средства в разные хайпы, но все эти хайпы были админские от срп и после скама одного из хайпов все денюжки в карман))
На срп. многие заработали еще больше людей потеряли деньги. Админ настолько убедил людей, в том, что его идея имеет право на жизнь, что даже самые опытные инвесторы в нее поверили и спокойно вкладывали деньги, в надежде, что в худшем случае получат по страховке. Ведь всегда платили.
veranika55 вне форума
Старый 30.12.2016, 13:55
#103
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так это я про форум говорила. Шесть лет следила за форумом и не регистрировалась, не было повода. В хайпах и так все было не плохо. А год назад наконец-то решила зарегистрироваться. Да и ребенок у меня подрос, больше стало свободного времени, а поболтать....
ааааа... а я подумала, что за проектом следила 6 лет
KIRA1990 вне форума
Старый 30.12.2016, 16:42
#104
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
ааааа... а я подумала, что за проектом следила 6 лет
Да наверное нет таких проектов, которые столько живут. Хотя одна игрушка экономическая про клонов, уже наверное лет 10 живет. Я года 3 играла, развивала своего клона, потом все надоело и забросила.
veranika55 вне форума
Старый 31.12.2016, 00:13
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да наверное нет таких проектов, которые столько живут. Хотя одна игрушка экономическая про клонов, уже наверное лет 10 живет. Я года 3 играла, развивала своего клона, потом все надоело и забросила.
Вот найдется проект который столько проживет и сразу все поверят что не хайп )) Сейчас стало принято партизанить, что уже улучшает статистику работы, но это не то. Можно ведь подобное проделать и с традиционной обложкой, правда там "финансовая подушка" должна быть солидной.
Alladin вне форума
Старый 31.12.2016, 11:35
#106
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот найдется проект который столько проживет и сразу все поверят что не хайп )) Сейчас стало принято партизанить, что уже улучшает статистику работы, но это не то. Можно ведь подобное проделать и с традиционной обложкой, правда там "финансовая подушка" должна быть солидной.
Наверное для этого должно быть много доноров. Но если проект долго живет и выплачивает нормальные проценты (средник), то люди постепенно начинают верить, что это не хайп. Были такие проекты - копилки, жили около год (это копилка!!!). Там прибыль зависела от торгов на бирже, до этого в проекте этого же админа от ставок на букмекерских конторах. Вот админ свои проекты вел по году. Прибыль могла быть как положительной, так и отрицательной. Но был общий по результатам месяца плюс. После полгода работы люди начинали сомневаться, что это вообще хайп.
veranika55 вне форума
Старый 31.12.2016, 23:37
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но если проект долго живет и выплачивает нормальные проценты (средник), то люди постепенно начинают верить, что это не хайп.
С хорошей процентной ставкой я в подобное не поверю, вот если низкопроцентник - еще подумаю. Ни в ставках, ни на Форексе подобное обеспечить нереально, даже если красиво обставить легенду. Вот только низкопроцентники сейчас не популярны и админу придется хорошо изворачиваться чтобы доказать что у него все реально.
Alladin вне форума
Старый 01.01.2017, 00:48
#108
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но если проект долго живет и выплачивает нормальные проценты (средник), то люди постепенно начинают верить, что это не хайп.
кто то в инопланетян верит
кто то в бога
кто то в коммунизм
а кто то в то что хайпы занимаются реальной деятельностью
tigr вне форума
Старый 01.01.2017, 11:22
#109
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кто то в инопланетян верит
кто то в бога
кто то в коммунизм
а кто то в то что хайпы занимаются реальной деятельностью
Это смотря как легенду обставить. А вы прочитайте обсуждение на форуме проектов 5 летней давности. Тогда многие обсуждали, является ли легенда правдой, а есть ли реальная деятельность. Даже под стать легенде придумывали планы, где возможно не только прибыль, но и убыток. Сейчас таких проектов нет. В прошлом году срп. придумали. Тоже ведь многие поверили, если не в легенду, то в страховку и в то, что можно проекты вести по принципу 80% на 20%, 80% - инвесторам, остальное админу.
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2017, 12:11
#110
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Что там было с тем срп? Не тоже самое что сейчас с проектом добро? Тоже страховка получается 80 на 20. Или то не то?
kamennik вне форума
Старый 02.01.2017, 15:41
#111
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
Что там было с тем срп? Не тоже самое что сейчас с проектом добро? Тоже страховка получается 80 на 20. Или то не то?
С проектом добро совсем другое, что было с срп. На срп. страховку выплачивала сама платформа, с проектом добро админ проекта добро пересылает 77% только уполномоченным блогам, с которыми есть договоренность и гарантом являются сами блоги, так как на их счетах зарезервирована страховая сумма. В случае скама, рефералы уполномоченных блогов получат страховку.
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2017, 16:33
#112
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С проектом добро совсем другое, что было с срп. На срп. страховку выплачивала сама платформа, с проектом добро админ проекта добро пересылает 77% только уполномоченным блогам, с которыми есть договоренность и гарантом являются сами блоги, так как на их счетах зарезервирована страховая сумма. В случае скама, рефералы уполномоченных блогов получат страховку.
Жаль, что проект Добро пропустил... Так хотел вступить еще летом 2016-го, но дизайн и идея проекта немного смешила по доходности всегда считал 0.7-0.8% в день самыми стабильными. Элеврус доказал это
Alcest вне форума
Старый 02.01.2017, 17:42
#113
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Жаль, что проект Добро пропустил... Так хотел вступить еще летом 2016-го, но дизайн и идея проекта немного смешила по доходности всегда считал 0.7-0.8% в день самыми стабильными. Элеврус доказал это
Меня тоже смутила легенда, да и дизайн не серьезный для низкопроцентника да еще и долгосрочника. А как опыт показывает все странные идеи плохо срабатывают. Но бывают и исключения. Главное зависит от админа и его желания работать. Хороший админ может работать с любой легендой.
veranika55 вне форума
Старый 03.01.2017, 04:26
#114
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Alcest, почему пропустил - вкладывайте сейчас, страховка есть, может ещё год поработает
kamennik вне форума
Старый 03.01.2017, 13:13
#115
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
Alcest, почему пропустил - вкладывайте сейчас, страховка есть, может ещё год поработает
Страховка у них по моему до 17 января действует, еще есть богатырская программа с учетверением депозита за счет 75% страховки и новые планы с 1.17% в день. Вообще очень интересно ребята развиваются.
veranika55 вне форума
Старый 03.01.2017, 14:50
#116
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да наверное нет таких проектов, которые столько живут. Хотя одна игрушка экономическая про клонов, уже наверное лет 10 живет. Я года 3 играла, развивала своего клона, потом все надоело и забросила.
Да, кстати. Вообще удивляюсь, как она ещё работает) Ещё одна из каких-то ферм живёт уже лет 7, но не платит. Вернее, платит, но вывести можно что-то около 30% от инвестированной суммы.
А в клонах как? Нормально платили? Хотя, сейчас, думаю, выплачивают только часть, как и в ферме.
KIRA1990 вне форума
Старый 03.01.2017, 16:31
#117
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Да, кстати. Вообще удивляюсь, как она ещё работает) Ещё одна из каких-то ферм живёт уже лет 7, но не платит. Вернее, платит, но вывести можно что-то около 30% от инвестированной суммы.
А в клонах как? Нормально платили? Хотя, сейчас, думаю, выплачивают только часть, как и в ферме.
Так там постоянно надо деньги вкладывать, развивая свой статус, совершать задания. Штука захватывающая, но прибыль очень низкая, особенно на первых статусах. За 3 года депозит конечно отбила и даже в прибыли была, но очень низкая прибыль может процентов 50 в год. Просто постоянно были вложения и трудно сказать сколько я всего заработала. И постоянно надо было вкладывать, вкладывать. Как-то так.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (03.01.2017)
Старый 03.01.2017, 19:49
#118
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
С огромным интересом прочитал все страницы. Veranika55, спасибо за попытку честно поразмышлять/разобраться в вопросе, редко встретишь такое на этом форуме
kingked вне форума
Старый 03.01.2017, 20:02
#119
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kingked Посмотреть сообщение
С огромным интересом прочитал все страницы. Veranika55, спасибо за попытку честно поразмышлять/разобраться в вопросе, редко встретишь такое на этом форуме
Блогерам и мониторам не выгодно говорить многие вещи, они их просто замалчивают или говорят только часть правды. Реальное положение вещей понимаешь только со временем.
veranika55 вне форума
Старый 03.01.2017, 20:25
#120
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так там постоянно надо деньги вкладывать, развивая свой статус, совершать задания. Штука захватывающая, но прибыль очень низкая, особенно на первых статусах. За 3 года депозит конечно отбила и даже в прибыли была, но очень низкая прибыль может процентов 50 в год. Просто постоянно были вложения и трудно сказать сколько я всего заработала. И постоянно надо было вкладывать, вкладывать. Как-то так.
Это что-то напоминает Ферму Соседи, где нужно постоянно работать над полями, продукцией от животных и т.д
Я пол года посидел в ней, вывел тело и +4% прибыла и никогда туда не возвращался
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход