MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 11:15
#41
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, есть такие методы и мне они нравятся, с одной стороны я вижу, что админ не хочет закрываться, хочет работать на перспективу, а с другой не совсем комфортно играть, один такой как раз и работает с 1% в день..
Было бы комфортно играть, все бы пошли, не было бы замедленного развития. А так админ делает все возможное, чтобы уменьшить приток вкладчиков.
veranika55 вне форума
Старый 22.12.2016, 12:29
#42
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Сейчас многие долгожители публикуют сообщают о новогодних каникулах. Некоторые даже на 20 дней ушли. Главное при этом, чтобы паника не образовалась среди инвесторов. Так чтобы избежать паники некоторые долгожители приняли решение выплачивать реферальные комиссии в период праздников, чтобы на форумах и мониторах постоянно шли выплаты и инвесторы не волновались за сохранность своих средств.
veranika55 вне форума
Старый 22.12.2016, 13:41
#43
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Хорошая статья! Если теряться в догадках в какой хайп лучше вложить деньги, новый или старый, - лучше проверить самому, вложив в несколько проектов небольшие деньги. Так как со 100% точностью что-то мы узнаём только на собственном опыте.
KIRA1990 вне форума
Старый 22.12.2016, 13:53
#44
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Хорошая статья! Если теряться в догадках в какой хайп лучше вложить деньги, новый или старый, - лучше проверить самому, вложив в несколько проектов небольшие деньги. Так как со 100% точностью что-то мы узнаём только на собственном опыте.
Самые лучшие знания - это свой опыт. Но проблема новичков заключается в том, что первые успехи застилают глаза и люди считают как: Я вложил 10$, а заработал 15$, что тогда будет, если я вложу 100$, 1000$, вот и вкладывают. А многие ведь и не знают того факта, что большинство проектов крупные суммы даже не в состоянии переварить. Вот человек так вложит в порыве жадности 1000$, проект закроется и потеряет деньги не только он, но и все инвесторы этого проекта.
veranika55 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:05
#45
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Самые лучшие знания - это свой опыт. Но проблема новичков заключается в том, что первые успехи застилают глаза и люди считают как: Я вложил 10$, а заработал 15$, что тогда будет, если я вложу 100$, 1000$, вот и вкладывают. А многие ведь и не знают того факта, что большинство проектов крупные суммы даже не в состоянии переварить. Вот человек так вложит в порыве жадности 1000$, проект закроется и потеряет деньги не только он, но и все инвесторы этого проекта.
Это точно. Играть и зарабатывать надо с умом. Иначе потеряешь деньги не только ты. Азарт - интересная штука. Иногда можешь выиграть или заработать действительно хорошие деньги, но чаще, просто всё теряешь...
KIRA1990 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:23
#46
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Это точно. Играть и зарабатывать надо с умом. Иначе потеряешь деньги не только ты. Азарт - интересная штука. Иногда можешь выиграть или заработать действительно хорошие деньги, но чаще, просто всё теряешь...
Главное научиться не переносить свои доходы на более крупные суммы. Если получилось, что внеся 10$ вы заработали 20$, это еще не значит, что если бы вы внесли 100$ вы бы заработали 200$ и совсем не значит что внеся 1000$ вы бы заработали 2000$. Я давно общаюсь с инвесторами и иногда люди спрашивали, вот внес 7000$ в проект, а админ мне не платит, что делать. Вот на форуме всем платит, на мониторах везде платит, а мне не платит. Я ему говорю. А какие суммы на форумах платит, люди вкладывают по 100$, он им и платит, надо было бы додуматься вложить 7000$ в один проект? Приходится договариваться с админом, угрожать, что пожалуетесь на форумах, мониторам и т.д. И админ начинает платить по 10$, 20$ и так маленькими частями до скама, чтобы инвестор не пожаловался. А пожалуется на форумах, админ всем прекратит платить. И итоге, если админ договорился с инвестором, в лучшем случае инвестор вернет 20-30% от вклада, а так бы вообще потерял и все бы потеряли.

В проекты надо вкладывать средний размер депозита, который постится на форумах, не выделяться из толпы. К сожалению, это знание приходит только с опытом.
veranika55 вне форума
Старый 22.12.2016, 19:59
#47
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В проекты надо вкладывать средний размер депозита, который постится на форумах, не выделяться из толпы. К сожалению, это знание приходит только с опытом
Средний размер - это понятие растяжимое
Например, Форекс Парадайз мог поглощать депозиты и по 1000 долларов и причем абсолютно безболезненно!
А в целом согласен, лучше чтоб все было размеренно: 100-300 долларов. Не более
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 22:33
#48
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Средний размер - это понятие растяжимое
Например, Форекс Парадайз мог поглощать депозиты и по 1000 долларов и причем абсолютно безболезненно!
А в целом согласен, лучше чтоб все было размеренно: 100-300 долларов. Не более
Для этого и нужен форум, чтобы определить средний размер вкладов простых инвесторов, не блогеров и не мониторов. Но тут тоже надо быть аккуратным, потому что на форуме иногда появляются засланные казачки админа, которые маскируются под инвесторов с крупными вкладами, поэтому надо смотреть как давно этот инвестор на форуме, сколько денег он вкладывал в другие проекты.
veranika55 вне форума
Старый 23.12.2016, 02:17
#49
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Хорошая статья! Если теряться в догадках в какой хайп лучше вложить деньги, новый или старый, - лучше проверить самому, вложив в несколько проектов небольшие деньги. Так как со 100% точностью что-то мы узнаём только на собственном опыте.
А можно не вкладывать, а просто по изучать хайпы долгожители, если есть время, можно понять как проект развивался и им стал, а если нет времени, то ваш вариант тоже имеет смысл!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 02:36
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Для этого и нужен форум, чтобы определить средний размер вкладов простых инвесторов, не блогеров и не мониторов. Но тут тоже надо быть аккуратным, потому что на форуме иногда появляются засланные казачки админа, которые маскируются под инвесторов с крупными вкладами, поэтому надо смотреть как давно этот инвестор на форуме, сколько денег он вкладывал в другие проекты.
Да, форумчане (если уже проверенные) подскажут в каком направлении будет двигаться проект и какие суммы лучше вкладывать, ведь на то он и форум, чтобы обмениваться взглядами и опытом
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 12:18
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А можно не вкладывать, а просто по изучать хайпы долгожители, если есть время, можно понять как проект развивался и им стал, а если нет времени, то ваш вариант тоже имеет смысл!
А потом жалеть не заработанных денег, и думать какой классный проект я со старта увидел, как он развивался и какой *****, что не вложил. Уж лучше тогда 10$ хотя бы вложить, чтобы всю прелесть на себе прочувствовать. Тут главное вовремя остановиться и на последок 100$ или 1000$ не вложить, бывает и так...
veranika55 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:23
#52
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Главное научиться не переносить свои доходы на более крупные суммы. Если получилось, что внеся 10$ вы заработали 20$, это еще не значит, что если бы вы внесли 100$ вы бы заработали 200$ и совсем не значит что внеся 1000$ вы бы заработали 2000$. Я давно общаюсь с инвесторами и иногда люди спрашивали, вот внес 7000$ в проект, а админ мне не платит, что делать. Вот на форуме всем платит, на мониторах везде платит, а мне не платит. Я ему говорю. А какие суммы на форумах платит, люди вкладывают по 100$, он им и платит, надо было бы додуматься вложить 7000$ в один проект? Приходится договариваться с админом, угрожать, что пожалуетесь на форумах, мониторам и т.д. И админ начинает платить по 10$, 20$ и так маленькими частями до скама, чтобы инвестор не пожаловался. А пожалуется на форумах, админ всем прекратит платить. И итоге, если админ договорился с инвестором, в лучшем случае инвестор вернет 20-30% от вклада, а так бы вообще потерял и все бы потеряли.

В проекты надо вкладывать средний размер депозита, который постится на форумах, не выделяться из толпы. К сожалению, это знание приходит только с опытом.
Согласна с Вами! Лучше растянуть этот вклад на проектов 10 и от каждого получать доход. Даже если несколько из них попадут в скам - на остальных проектах будет возможность отбить потерянные деньги, ещё и заработать сверху. Многие не думают и вкладывают все свои деньги в один проект, не подозревая о том, что это для них может обернуться плачевно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А можно не вкладывать, а просто по изучать хайпы долгожители, если есть время, можно понять как проект развивался и им стал, а если нет времени, то ваш вариант тоже имеет смысл!
Перед тем, как вкладывать свои деньги в проект, нужно обязательно его изучить, хотя бы минимально) Чтобы иметь хоть какое-то представление о том, куда ты вкладываешь деньги и каким способом будешь получать доход.
KIRA1990 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:48
#53
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Лучше растянуть этот вклад на проектов 10 и от каждого получать доход. Даже если несколько из них попадут в скам - на остальных проектах будет возможность отбить потерянные деньги, ещё и заработать сверху. Многие не думают и вкладывают все свои деньги в один проект, не подозревая о том, что это для них может обернуться плачевно.
Диверсификация везде нужна, без нее инвестор обречен на полную потерю портфеля.
Самое интересное, что есть и противники диверсификации
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 15:21
#54
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Диверсификация везде нужна, без нее инвестор обречен на полную потерю портфеля.
Самое интересное, что есть и противники диверсификации
Я вообще противник диверсикации. У меня было в корзине по 20 даже 30 проектов, скамились гроздями, как листья осенью опадали, чуть ли не каждый день скам. Как показал опыт я зарабатываю за счет долгожителей, где я инвестирую до последнего, в остальных проектах часто теряю деньги, особенно в перспективных новичках. Другое дело, что в новичков я не много вкладываю, поэтому потери не серьезные. Но если в проектах теряешь, значит надо их устранить. Я считаю лучший вариант инвестирования - инвестировать в 5-6 лучших проектов, желательно таких, которые переваривают крупные суммы, так как таких действительно единицы. Можно еще по пути поиграться в китайско-вьетнамские почасовики, они по пол года живут, смешные игрушки, очереди. Но я это не считаю за инвестирование, потому что обычно в такую дрянь больше 10$ и не вложишь. А серьезных проектов, куда можно нормальные деньги кинуть - не более 5, больше вы просто не найдете, придется снижать качество, а это ведет к быстрым скамам.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:27
#55
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Перед тем, как вкладывать свои деньги в проект, нужно обязательно его изучить, хотя бы минимально) Чтобы иметь хоть какое-то представление о том, куда ты вкладываешь деньги и каким способом будешь получать доход.
А на изучение требуется время. Поэтому все-таки надо немного подождать, посмотреть как встретили проект на форуме, какие админ подключает мониторы. Так же надо подождать, чтобы проверить нет ли проблем в проекте на старте, правильный ли у него кошелек (не б\у, чтобы сразу не попал в мошенники, верифицирован ли), нет ли пробелов в скрипте, приходят ли подтверждения на почту, реагирует ли поддержка. Вот все эти ньюансы и вылезают на форуме. Поэтому лучше подождать, пока все вылезет. Посмотреть как быстро реагирует поддержка на проблемы. И всегда надо помнить, что большинство админов создают свои хайпы не для работы, а чисто для сбора денег, чтобы собрав деньги быстро уйти. Поэтому форум и нужен, чтобы сопоставить затраты на хайп и на рекламу на первых порах с размерами депозитов в проект.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:41
#56
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я считаю лучший вариант инвестирования - инвестировать в 5-6 лучших проектов, желательно таких, которые переваривают крупные суммы, так как таких действительно единицы
Вы ведь сами себе противоречите 5-6 проектов в портфеле - это уже диверсификация.
Без диверсификации даже "в туалет" не сходишь, поэтому она обязана быть.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня было в корзине по 20 даже 30 проектов
Это прям уже мониторинг какой-то
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
куда можно нормальные деньги кинуть - не более 5
Солидарен с Вами! У меня тоже 5-7 в основном в портфеле, но диверсификация у меня не много другая. Рефбек я выношу отдельно, на случай скама переводу в основном портфель. При такой стратегии скам вообще не заметен
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 15:13
#57
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы ведь сами себе противоречите 5-6 проектов в портфеле - это уже диверсификация.
Без диверсификации даже "в туалет" не сходишь, поэтому она обязана быть.

Это прям уже мониторинг какой-то

Солидарен с Вами! У меня тоже 5-7 в основном в портфеле, но диверсификация у меня не много другая. Рефбек я выношу отдельно, на случай скама переводу в основном портфель. При такой стратегии скам вообще не заметен
Просто многие считают, что чем больше проектов, тем лучше. Когда у меня было 20-30 проектов я полдня прибыль выводила, оставшиеся полдня новые проекты искала, чтобы пополнить корзину. В итоге целый день работы, а толку ноль, какие-то крысиные бега получались. Во всем должна быть мера. Все лишнее надо отметать и действительно простой инвестор не должен превращаться в монитора, как вы справедливо заметили. Мониторы ничем не рискуют, а инвесторы - собственными деньгами.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 16:45
#58
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Просто многие считают, что чем больше проектов, тем лучше. Когда у меня было 20-30 проектов я полдня прибыль выводила, оставшиеся полдня новые проекты искала, чтобы пополнить корзину. В итоге целый день работы, а толку ноль, какие-то крысиные бега получались. Во всем должна быть мера. Все лишнее надо отметать и действительно простой инвестор не должен превращаться в монитора, как вы справедливо заметили. Мониторы ничем не рискуют, а инвесторы - собственными деньгами.
Да! Пассивный доход медленно превращается активным Ведь это все время. Я представляю как Вам тошно уже было на ...день делать одни и теже действия за монитором. Инвестиции должны также приносить удовольствие, а не поглощать инвестора в рутинную работу. Когда больше 15 проектов в корзине, это уже можно назвать полноценной работой. А если еще все выплаты постить в темах форума, так вообще ...
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 18:07
#59
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да! Пассивный доход медленно превращается активным Ведь это все время. Я представляю как Вам тошно уже было на ...день делать одни и теже действия за монитором. Инвестиции должны также приносить удовольствие, а не поглощать инвестора в рутинную работу. Когда больше 15 проектов в корзине, это уже можно назвать полноценной работой. А если еще все выплаты постить в темах форума, так вообще ...
Так еще и желательно за проектами следить, там где вклады и за новыми. Поэтому нет смысла сильно разбрасываться.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 18:16
#60
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так еще и желательно за проектами следить, там где вклады и за новыми. Поэтому нет смысла сильно разбрасываться.
В общем чтоб не перегружать себя и браузер, лучше действительно рассматривать не более 7 приектов.
Хочется, чтоб доход был пассивным, а не активным по 12 часов беспрерывного мониторинга
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход