MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2016, 23:38
#21
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот и представьте, что будет если со старта хотя бы 100 человек вложит по 100$. Зачем админу надо работать, если он сможет все прекратить и склепать новый проект.
нормальный проект столько и стоит

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Как показывает мой опыт при такой тактике потери от проб компенсирует успешная работа с гигантом до конца его жизни.
может поделитесь опытом и назовете хотя бы 3 гиганта которые отработали 100 дней и отработают еще как минимум столько и куда можно без опаски закинуть более 1000?
tigr вне форума
Старый 18.12.2016, 00:16
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
нормальный проект столько и стоит


может поделитесь опытом и назовете хотя бы 3 гиганта которые отработали 100 дней и отработают еще как минимум столько и куда можно без опаски закинуть более 1000?
Проблема в том, что обычно в нормальный вкладывают со старта не 100$, а гораздо больше и не 100 человек, а тоже больше.

Из гигантов я заработала деньги в этом году на Эмейзинг5, венче альянсе и срп. Я была практически с начала и до последнего. Но чтобы нащупать гиганта, я много где потеряла. Потеряла не много, самая крупная сумма 130 в одном проекте, а так 20-30$ в среднем. На эмейзинге заработала 1600 долларов чистой прибыли, на вентуре 600, на срп 1000. То есть потери от пробований компенсировала прибылью от гигантов.
veranika55 вне форума
Старый 18.12.2016, 00:29
#23
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Из гигантов я заработала деньги в этом году на Эмейзинг5, венче альянсе и срп.
црп отработал около 200 дней
если вложиться после 100 дней неизвестно можно ли было выйти в профит
вентура еще меньше отработала
tigr вне форума
Старый 18.12.2016, 10:51
#24
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
црп отработал около 200 дней
если вложиться после 100 дней неизвестно можно ли было выйти в профит
вентура еще меньше отработала
Я в эти проекты вкладывалась где-то в первом месяце работы или через месяц, получалось через 100 дней, я уже полностью отбивала свой депозит и выходило, что через 100 дней уже рисковала только прибылью, а далее рисковала прибылью с прибыли, но продолжала вкладывать и вкладывать, так как это были самые безопасные инвестиции, уже ничем не рисковала.

Я для себя заметила, что если проект по самому короткому плану до 30 дней, прошел 3 круга, то скорее всего будет еще дольше жить. Большинство проектов скамятся не пройдя и круга, некоторые после первого круга, не найдя почиталелей на второй круг. А после 3 круга у людей уже страх теряется и дальше продолжают работать. Исходя из этого опыта я и инвестирую.
veranika55 вне форума
Старый 18.12.2016, 17:37
#25
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я в эти проекты вкладывалась где-то в первом месяце работы или через месяц,
ну вот через месяц а не после 100 дней работы
а я все равно останусь при своем мнении-если не вошел в средник в первые 1-2 недели то прохожу мимо
tigr вне форума
Старый 18.12.2016, 21:02
#26
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну вот через месяц а не после 100 дней работы
а я все равно останусь при своем мнении-если не вошел в средник в первые 1-2 недели то прохожу мимо
Я могу и месяц наблюдать за проектом и чуть больше, но обычно к 100 дням онлайн прохожу уже несколько кругов и играюсь чистой прибылью. После 100 дней онлайн я продолжаю уверенно инвестировать дальше, так как знаю, что свой депозит уже вывела и рискую чистой прибылью. Я думаю большинство вкладчиков так поступает, так как глупо выходить из проекта, который хорошо знаешь и в котором ничем уже не рискуешь, так как свой депозит вывел заранее. Но ведь такой проект надо найти. Рассмотреть в нем будущего гиганта. Поэтому не всегда следует спешить. Ну тут опять же все зависит от планов, от рекламы. Если админ сразу все мониторы не закупил для меня важно посмотреть с какой скоростью он развивается, что из мониторов и блогов нанимает. Поэтому мне этот месяц и важен. Может и меньше. Но в последних 3 гигантах года я месяц или чуть больше тормозила, прежде чем для меня дошло.
veranika55 вне форума
Старый 18.12.2016, 22:20
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Мне больше внушают доверия хайпы в которых подключены платёжки пайпал и пэйза, так как в этих платёжках можно вернуть потерянные деньги, вроде как страховка.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.12.2016, 23:42
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Мне больше внушают доверия хайпы в которых подключены платёжки пайпал и пэйза, так как в этих платёжках можно вернуть потерянные деньги, вроде как страховка.
PayPal очень редко встречается в хайпах, только иногда в долгосрочниках с очень умеренной прибылью, Payza чаще, есть еще SolidTrustPay, там тоже деньги могут вернуть. В любом случае наличие этих платежных систем - показатель качества подготовки и профессионализма админа хайпа, так как эти платежные системы не так просто подключить, нужны проверки. Следует так же не забывать, что счета в этих платежках часто блочат, а это становится причиной скама.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 04:57
#29
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Миролюб Посмотреть сообщение
Если проект прожил 100 дней, то есть большая вероятность того, что еще долго проживет" - тут больше похоже на то, какая выдержка у админа
Да это говорит о много, что скорее опыт есть, что есть подушка, что есть цели, что есть желание работать, так что риск оправдан в старичках, но еще раз, стоит быть аккуратным, долгожители закрываются так же внезапно!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 10:54
#30
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да это говорит о много, что скорее опыт есть, что есть подушка, что есть цели, что есть желание работать, так что риск оправдан в старичках, но еще раз, стоит быть аккуратным, долгожители закрываются так же внезапно!
В своей статье я говорила, что существует три вида проектов-долгожителей: партизаны, сырые и нормальные долгожители. В первых двух админы идут сознательно на замедление развития проекта, чтобы он набрал много дней, пусть даже и разными способами. Нормальные долгожители - в них риск вхождения через 100 дней самый большой. В них входить лучше после первого месяца работы, когда хоть что-то станет проясняться. Можно на старте, если вы поймете, что это. Но скорее всего, на старте будет просто пробный вклад, посмотреть, что из этого выйдет.
После 100 дней складывается такая ситуация:
1. Инвесторы, которые вложили деньги в первые 2 месяца играют уже чистой прибылью и ничем не рискуют. Они будут продолжать вкладывать, так как уже в прибыли, а прибыли мало никогда не бывает.
2. Другие проекты скамятся пачками, а долгожитель стабильно работает и переваривает крупные суммы. На фоне общей нестабильности - все равно люди идут в более стабильное.

В итоге получается:
Старожилы - реинвестируют, так как ничто уже не теряют.
Новые - приходят, так как хочется стабильности.

Поэтому, если проект прожил 100 дней, есть шанс, что еще проживет.

Насчет партизанов. Раньше я старалась вкладывать деньги в партизанов, которые пропартизанили 800 дней и более, а потом переоделись. Считала, что если админ столько партизанил, то и проработать он хочет долго. Обычно они и жили по полгода - год, после переодевания. Самый свой большой доход от одного хайпа за 7 лет работы, я получила именно от такого партизана. Он прожил год после переодевания. А в этом году на проекте Бинарио, который столько же партизанил практически ничего не заработала, так как он умудрился соскамиться после первого месяца работы. Вот и получается, что в хайпах нет не одного более менее стойкого правила.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 18:15
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Большое количество мониторов со старта с жирным рефбеком. Рефбек свыше 15% со старта, особенно при наличии коротких планов, должен заставить задуматься любого вкладчика. На самом же деле, он просто провоцирует на вклады, не думая. Ведь 15% от депозита сразу возвращается. Люди считают это своеобразной "страховкой".
Ну в партизанах это явно не работает
TenDemon вне форума
Старый 19.12.2016, 20:03
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Старожилы - реинвестируют, так как ничто уже не теряют.
Новые - приходят, так как хочется стабильности.
В основном этими старожилами являются мониторы или рефоводы, которые вкладывают сумму во все подобные проекты, а потом отбивают их на реферальных. Для обычного смертного дорога в долгожители заказана. Один из 5 выстрелит, и то убытки не перекроет.
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 20:09
#33
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну в партизанах это явно не работает
В партизанах админ специально ставит низкую реферальную комиссию, чтобы отпугнуть инвесторов, обычно это 1%. Партизана надо тянуть как можно дольше при минимальных затратах. Инвесторы в партизане не нежны. И листинг админ берет самый дешевый. В партизаны нельзя много вкладывать пока нет дизайна, потому что на стадии партизанства админы часто "кушают" крупные вклады, а монитор ради листинга в 30-50 долларов не будет разбираться, да и часто форум не поможет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
В основном этими старожилами являются мониторы или рефоводы, которые вкладывают сумму во все подобные проекты, а потом отбивают их на реферальных. Для обычного смертного дорога в долгожители заказана. Один из 5 выстрелит, и то убытки не перекроет.
В хорошие проекты вкладывают и свои деньги, просто многие инвесторы, которые не занимаются рефоводством на форумах не светятся, так как лень да и не хотят светить свои вклады.

Среди новых проектов статистика не лучше. Многие закрываются так не пройдя и круга.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 20:30
#34
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В партизаны нельзя много вкладывать пока нет дизайна, потому что на стадии партизанства админы часто "кушают" крупные вклады, а монитор ради листинга в 30-50 долларов не будет разбираться, да и часто форум не поможет.
в партизана много и не вложишь
обычно стоит ограничение на максимальный вклад 100-200 баксов
этим и отличается настоящий партизан от самозванца
tigr вне форума
Старый 19.12.2016, 20:38
#35
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в партизана много и не вложишь
обычно стоит ограничение на максимальный вклад 100-200 баксов
этим и отличается настоящий партизан от самозванца
Не нужны партизану вообще вклады. Большинство партизанов это самозванцы. Просто есть более или менее успешные. Интересно кто-нибудь статистику по партизанам вел, сколько партизанов скончалось так и не переодевшись. Вот люди в партизана вкладывают, думают безопасно, пока шкурку не сменил, а он бах... и скам.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 20:48
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в партизана много и не вложишь
обычно стоит ограничение на максимальный вклад 100-200 баксов
этим и отличается настоящий партизан от самозванца
Рискованные суммы, я своей жизни пока только в два партизана депнул.
TenDemon вне форума
Старый 19.12.2016, 22:07
#37
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
PayPal очень редко встречается в хайпах, только иногда в долгосрочниках с очень умеренной прибылью, Payza чаще, есть еще SolidTrustPay, там тоже деньги могут вернуть. В любом случае наличие этих платежных систем - показатель качества подготовки и профессионализма админа хайпа, так как эти платежные системы не так просто подключить, нужны проверки.
Вот именно, проверка проекта для подключения таких платёжных систем, влияет на решение участия в проекте, если бы все хайпы проходили подобные проверки, думаю не было бы однодневок.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.12.2016, 22:27
#38
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
палка после нескольких жалоб может заблочить акк
как это отразится на работе хайпа можно не обьяснять
поэтому профи админы стараются не подключать палку
как и вебмани
tigr вне форума
Старый 19.12.2016, 23:22
#39
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
палка после нескольких жалоб может заблочить акк
как это отразится на работе хайпа можно не обьяснять
поэтому профи админы стараются не подключать палку
как и вебмани
Тоже самое делают Payza, SolidTrustPay и яндекс деньги. Блокировка любой платежки может стать причиной скама. Хотя все зависит от того, сколько депозитов сделано с этой платежки. Бывали случаи, когда админ у которого были заблокированы счета в Payza или SolidTrastPay начинал делать выплаты по этим депозитам на PM или другую платежку. Но их было крайне мало. Обычно блокировка счетов является причиной скама.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 05:27
#40
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В первых двух админы идут сознательно на замедление развития проекта, чтобы он набрал много дней, пусть даже и разными способами.
Да, есть такие методы и мне они нравятся, с одной стороны я вижу, что админ не хочет закрываться, хочет работать на перспективу, а с другой не совсем комфортно играть, один такой как раз и работает с 1% в день..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход