MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2020, 17:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Помощь в инвестировании

Добрый день дамы и господа, меня зовут Давид Леифман. Я являюсь ведущим брокером и аналитиком Лондонской фондовой биржи. На сегодня найти надежного брокера очень сложно поэтому я вам предлагаю несколько вариантов сотрудничества.
1. Инвестирование + Обучение
Я помогу открыть вам счет для торговли, буду предоставлять информацию, которая будет приносить вам от 10% до 30% еженедельно.
Начальная сумма вклада начинаться от 1000 GBP
За неделю вы будете иметь от 150GBP до 300 GBP
Если ваша начальная сумма депозита будет начинаться от 5000 GBP я могу смело гарантировать вам до 40 % в неделю.
При инвестициях от 25 000 GBP ваши средства будут застрахованы со стороны компании, что будет положительно влиять на наше сотрудничество
2. Работа на вашем счету
У вас должен быть открыт счет у лицензированного брокера без предоставления бонусов. Я буду предоставлять вам информацию, на которой вы будете зарабатывать, включая инсайдерскую информацию (которая может принести вам до 60% прибыли за одну сделку)
Заинтересованные люди должны связаться со мной по
Почта: [email protected]

Телеграмм +447308490011

Good afternoon ladies and gentlemen, my name is David Leifman. I am a leading broker and analyst for the London Stock Exchange. Today, it is very difficult to find a reliable broker, so I offer you several options for cooperation.
1. Investing + Training
I will help you open an account for trading, I will provide information that will bring you from 10% to 30% weekly.
The initial deposit amount starts from 1000 GBP
In a week you will have from 150GBP to 300 GBP
If your initial deposit amount starts from 5000 GBP, I can safely guarantee you up to 40% per week.
With investments from 25,000 GBP, your funds will be insured by the company, which will positively affect our cooperation.
2. Work on your account
You must have an account with a licensed broker without providing bonuses. I will provide you with information on which you will earn, including inside information (which can bring you up to 60% profit per trade)
Interested people should contact me at
Mail: [email protected]

Telegram +447308490011
ZloyTrader вне форума
Старый 07.09.2020, 00:06
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Помощь в инвестировании

Аналитик Лонднонской биржи ищет клиентов по русским форумам?
sk813 вне форума
Старый 09.09.2020, 18:42
#3
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Помощь в инвестировании

Цитата:
Сообщение от ZloyTrader Посмотреть сообщение
1. Инвестирование + Обучение
Я помогу открыть вам счет для торговли, буду предоставлять информацию, которая будет приносить вам от 10% до 30% еженедельно.
Начальная сумма вклада начинаться от 1000 GBP
За неделю вы будете иметь от 150GBP до 300 GBP
Если ваша начальная сумма депозита будет начинаться от 5000 GBP я могу смело гарантировать вам до 40 % в неделю.
При инвестициях от 25 000 GBP ваши средства будут застрахованы со стороны компании, что будет положительно влиять на наше сотрудничество
2. Работа на вашем счету
У вас должен быть открыт счет у лицензированного брокера без предоставления бонусов. Я буду предоставлять вам информацию, на которой вы будете зарабатывать, включая инсайдерскую информацию (которая может принести вам до 60% прибыли за одну сделку)
Заинтересованные люди должны связаться со мной по
За вещи которые выделенны красным господина Лейфмана ждет уголовка, не становитесь его соучастником
BDP вне форума
Старый 20.10.2021, 12:43
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Помощь в инвестировании

Я рекомендую обращаться к инвестиционным консультантам за помощью. Я инвестировал вместе с Игорем Гребенюком и все было успешно. Так снизил риски и знаний набрался
Matvey178 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасности при инвестировании sergsteshen1 Стратегии инвестирования 42 05.05.2023 11:09
Риски при инвестировании капитала. sergsteshen1 Стратегия успеха 6 13.12.2018 15:34
Блог об инвестировании vachevskiy Оценка сайта! 10 25.04.2016 00:29
Статьи о hyip-инвестировании timoha71 Псевдоинвестиции: общий форум 3 14.01.2010 21:35