MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2007, 19:25
#41
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
я знаю его секрет человек поведал,ну что могу сказать работает...но цена канешно
Andrei вне форума
Старый 12.06.2007, 09:53
#42
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Andrei я не думаю что ты бы сам догадался об этом способе да и другие здесь тоже, поэтому и цена такая. А почему бы и нет, затраты можно отбить уже через 3-5 ставок...
Спасибо за положительный отзыв, хотя ты был в самом начале самым большим скептиком.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 12.06.2007, 17:54
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Вообщем вот скорее всего вся хитрость которая стоит 150уе (предположение):
регистрация на гудбете, кладем сразу 100уе и получаем бонус. Если сделаем ставку на 100уе то у нас шансов 50/50, но мы ничего не теряем так как нам дали бонус. Если проигрываем, то выводим свои гуды себе на кошель. Делаем новую регу и опять кладем эти же 100уе, и опять получаем бонус, и тд. Из этого видно что проигрыша ни какого нет. За такую бы инфу меня сразу бы жаба задушила так как она не стоит таких денег 150уе, тем более я ее бесплатно всем предоставил.
solo321 вне форума
Старый 12.06.2007, 18:02
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Каждый зарабатывает как может
Andrei вне форума
Старый 12.06.2007, 18:22
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
solo321 -неугадал!Как ты выведеш деньги,если их можно заказывать через 15 дней,тем более кредит полюбому спишут через 5 дней!
sanek83 вне форума
Старый 19.06.2007, 12:40
#46
Интересующийся
 
Адрес: Беларусь, Минск
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ну так давайте кто знает систему (кроме заинтересованных в продаже) - выложите сюда, а мы потом поднимемся, и естественно спасибо скажем. Да, а как идея системы в кредит? Скажем, на 5 дней? Если реально работает - то я отдам эти деньги. Без особого напряга. Вот и всё))
kopass вне форума
Старый 19.06.2007, 23:38
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Знакомый недавно покупал через других людей эту систему. Говорит реально работает. Я ему показал сылку на этот топик, оказалось что это та самая система. Так что стоит покупать. Только дорого.
solo321 вне форума
Старый 20.06.2007, 01:30
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 272
Благодарностей: 110
Я бы сказал-очень дорого!А что мешает тем кто купил уже систему продать её же за,скажем,50$?или даже 10$!Ведь мир не без добрых людей!Благодаря им большинство и пользует крякнутые проги,системы.Люди привыкли к халяве и таким образом ты Богдан борись не борись с ними-проиграешь!
Mr Aslan вне форума
Старый 20.06.2007, 10:25
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Продам за 30 уе
Систему я твою не видел на этом форуме. Так что к тебе не имею никакого отношения.
Людям с репуьацией можно в расрочку
Serapont вне форума
Старый 20.06.2007, 14:40
#50
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Господа . Я только что зарегистрировался на форуме , так что скажу честно я здесь впервые . Ваш Богдан , не в обиду ему будет сказано , не очень хороший человек . То что он Вам здесь пытается впарить никакого отношения к нему самому не имеет . Я знаю человека который разработал эту систему и знаю его очень давно , причем с лучшей стороны . Мною было приобретено две из трех предыдущих систем , разработанных им ранее . Это четвертая и в моём почтовом ящике лежит точно такое же письмо с предложением приобрести данную систему - руки пока не доходили просто на покупку . Богдан просто купил , попользовался ( не знаю с каким результатом ) и решил продать , выдав её за своё ноу-хау . При этом даже ни на копейку не снизив цену и даже не изменив текст рекламного письма . Хотя кое-что он из него все таки удалил . Первоисточник предлагает купить систему по предоплате 50% тем кто ранее уже с ним сотрудничал . Вторую половину денег нужно будет оплатить через две недели . Т.е. человек дает возможность протестировать её , убедиться в её работоспособности и уже потом окончательно рассчитаться . Цена конечно же не маленькая , но поверьте , предыдущие стоили ненамного дешевле . Именно поэтому и я как существо разумное решил поискать соратников в этом деле и сразу же напоролся на Ваш форум . Так что имея ввиду то что вместе с кем то из Вас мы могли бы её приобрести совместно и к тому же с 50% предоплатой желающие могут писать на мою почту , всё обсудим и решим. [email protected]
Для большей достоверности всего сказанного хочу описать то на чем были построены предыдущие системы. Не знаю что представляет из себя четвертая , но знаю точно что у этого человека очень развито неординарное мышление , он строит свои системы на весьма своеобразных факторах , в большинстве своем человеческих .
Пример первый. Помните раньше был такой вид ставок в футболе «Кто начнет игру с центра поля ?» Казалось бы какая тут может быть логика ? А теперь представьте себе ситуацию когда в одной из команд капитаном команды является вратарь . Как вы думаете что он выберет при жеребьёвке ? Естественно ворота . Даже в той ситуации когда жеребьёвку выиграет его оппонент т.е. капитан-полевой игрок ситуация будет той же . Последний естественно выберет развод с центра поля . Здесь срабатывал чисто психологический фактор . Я говорю срабатывал потому что срабатывал он до поры до времени , пока ФИФА не отменила данное правило. Кто успел тот и съел , в смысле проставился .
Пример второй . Ставки LIVE . Им было подмечено что если следить за игрой в реальном времени ( например вживую , или хотя бы через ряд определённых сайтов , которые реагируют на изменения в игре гораздо быстрее чем букмекерская контора ) то тоже можно добиться неплохих результатов . Представьте себе что команде на Ваших глазах вкатили гол , а букмекер в это время спит и продолжает принимать на неё ставку как на фаворита . Нетрудно догадаться какой при этом коэффициент на якобы аутсайдера , который тем временем уже ведёт в счете .
На фоне двух первых и очевидных систем третья выглядела по правде сказать не очень впечатляюще . Тем не менее: предлагалось ставить с точностью до наоборот на события , которые сверкали в баннерах зарубежных буков . Здесь якобы шла такая фишка мол буки заведомо обладали информацией о предстоящих исходах и естественно вывешивали заманивающие баннеры в результате пропагандирующие противоположный исход . Сам я эту систему не проверял , лишь читал о результатах на одном закрытом форуме – мнения надо сказать были разные .
Всё вышеописанное я привожу для того чтобы Вы могли убедиться что система которую он в очередной раз предлагает может быть реальной и довольно интересной , по крайней мере я на это надеюсь . Жду Ваших откликов .
Prot0ss вне форума
Старый 20.06.2007, 16:05
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Система 100% реальная, и я ей пользуясь. (раньше не когда не играл) Спасибо Богдану.
Koljan вне форума
Старый 20.06.2007, 16:08
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 272
Благодарностей: 110
Кто страховщик?
Mr Aslan вне форума
Старый 20.06.2007, 16:15
#53
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Cистема рабочая... кто хочет берите.....я не брал мне так сказали...
Andrei вне форума
Старый 21.06.2007, 01:33
#54
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Serapont и ProtOss вы со своими предложениями создавайте свои темы, а в моем топике не нужно заниматся демпингом(искуственно снижать цену с целью собственной выгоды)
ProtOss я на первой странице писал что рекомендации в отношении меня можно спросить у человека с ником justmoney.Поинтересуйся у него, просто чтобы успокоить самого себя, имею ли я право на продажу системы.Вот что он тебе ответит то ты и напишешь здесь на форуме.Я с ним договорился что не буду изменять название системы и исходный текст.Да, кое что я изменил, например то что прогнозы по платной рассылке не пересекаются со ставками по системе, потому что я не продаю свои прогнозы.Ну и еще некоторые моменты, которые связаны непосредственно с тем человеком.
Serapont, уважай самого себя и юзеров форума. 30 баксов за такой клад как эта система это смех.Для других это хорошо но чем меньше знают людей о ней тем лучше для всех.А я продаю, для возможной модернизации и дать возможность серьезным людям неплохо заработать, которые в свою очередь не будут заниматься фигней и пихать ее за бесценок.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 21.06.2007, 21:31
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Мда, Богдан действительно нехорошо потупил. Выдал это изобретение за свое ноухау. Даже текст один к одному скопировал, но кое что удалил. И цену не снизил. Смотрим https://avisgroup.greenline.ru/bs.html
В таком случае никому не советую у таких людей как Богдан что то покупать.
solo321 вне форума
Старый 22.06.2007, 11:54
#56
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Прежде чем чтото обо мне тут непристойное писать кто нибудь из вас связывался с Justmoney?.. Вижу что нет. Solo321 не нужно меня разоблачать.Ничего у тебя не выйдет.Еще раз повторяю что имею полное право на продажу системы.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 22.06.2007, 13:37
#57
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Народ удивляет подобные заявления - хорошо или нехорошо поступает...
Вообще система рабочая. А цена реальная.
Да конечно и полно людей кто еще все время кликает и читает письма в надежде заработать 1$. Это смешно.
За все нужно платить, даже за очень хороший совет нужно тоже платить. А уж труд должен оплачиваться.
Если Вы сами можете дойти, то конечно не покупайте и поступайте как знаете.
Это все равно что обсуждали на многих форумах Егора админа трех проектах (Капиталист), а проект который уже больше года стабильно работает и платит.
И вот многие которые хотят что-то накопать говорят, а вы паспорт дайте, номер телефона и т.д.
Ребята если вы здравые люди Вы должны понимать что такое договор, или соглашаетесь с его условиями и принимаете их или отказываетесь.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 22.06.2007, 13:37
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Да я уже в этом убедился, что имеешь право, извени за мой пост.
solo321 вне форума
Старый 22.06.2007, 21:52
#59
Заблокированный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 17
Хочу спросить у топиккастера а почему он не предлагает другие системы от
justmoney?
есть же системы и за 100 и за 50 баксов
или есть с ним договор только на эту систему?
denisimo вне форума
Старый 22.06.2007, 23:10
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Потому что эта система Богдана, и эта система более эфективна чем те две
Koljan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую платёжную систему выбрать? ХЫШНИК Наши опросы 592 21.11.2023 20:13
Микрософт против Дженерал Моторс arch Курилка 9 27.01.2011 03:31
Игры на flash mysilver Игры 3 18.10.2007 21:57
Аниматор против анимации, Смотрим улетный флешмув. Mr 13 Курилка 1 13.04.2007 12:12