MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2007, 19:19
#21
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Система тестировалась здесь на форуме в открытом виде. Любой мог принять участие в обсуждении, а также оценить шансы самой системы.Систему можно и не тестировать, после ознакомления с самой сутью, беспроигрышность видно после первого прочтения.Когда вы при покупке получаете саму систему вы ведь знакомитесь с ней, удостоверяетесь в работоспособности, а после уже даете согласие на перевод денег.Обмануть меня, сказав что система нерабочая, не получится так как гарант владеет системой и знает о ее работоспособности.
Я думаю уже больше не будут возникать вопросы.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 04.06.2007, 22:05
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Чё то навел я справки про твоего JustMoney мне люди говорят что кидала он. Что на это скажешь?
Vanea вне форума
Старый 04.06.2007, 22:24
#23
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Это от куда такие новости?
Где такие факты?
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 04.06.2007, 22:49
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Есть людь которые уже несколько лет занимаются ставками на спорт, говорят что никакой гарантий продавец не дает на то что система работает. так что ни знаю как вы, но я бы не покупал пока не покажут действует система наверняка. Я готов купить систему если будут у кого нибудь резулитаты, и покажете наверняка. не считая Богдана и admirusа
Vanea вне форума
Старый 05.06.2007, 08:24
#25
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Система работает на 100%.А какие гарантии тебе нужны.Тебя не устраивает гарант?Предложи своего.Обсудим здесь в топике.
Показать действие системы наверняка - это все равно что подарить тебе систему.
И люди не покажут тебе своих результатов.А знаешь почему?Да потому что они заплатили за систему а ты нет, у них есть результат, а ты хочешь чтобы на халяву тебе показали действие системы.
Это не мои слова, это слова из твоего сообщения.Как думаешь что скажут люди уже купившие систему.
Отвечу за них.
Что ты халявщик.Для тебя предоставлены все условия для безопасного(без потери денег) приобретения системы.Ведь я передаю систему при покупке еще не получив за нее деньги.
С вашими вопросами и требованиями показать действие системы, я прихожу к выводу, что нежелание приобретать систему через гаранта - наводит на мысль о том, что такой покупатель планирует обмануть продавца.Те кто такое планируют может сразу обламаться.
Продажа системы будет происходить только с помощью гаранта.Кого не устраивает тот "курит бамбук".
И не засоряйте пожалуйста мне топик.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 05.06.2007, 10:28
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Я не против покупать через гаранта, ты просто обьясни какие навыки нужны для получения прибыль с этой системы, что нужно знать. А то я не профессионал по букмекерам., так что не знаком с этим заработкам, так раза два ставил ставки и все. В каких конторах можно играть, ты напиши в какие ты именно прибыль получал. С каким капиталом лучше начинать играть.Тогда будет другой разговор.
Vanea вне форума
Старый 05.06.2007, 12:09
#27
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Прочитай первую страницу, первое сообщение.Если ты знаешь что такое одиночная ставка, фора, тотал, 1х, 12, 2х и умеешь обращатся с мышкой, имеется в виду куда какую кнопку нажимать, то свободно сможешь использовать систему.Если не знаешь выше перечисленного то прочитай терминологию или пусть объяснит например Andrej.Вы же с ним вместе?Чтобы не затруднять тебя открытием первой страницы повторюсь:использовать можно как наши конторы так и зарубежные, а так же биржи.Да хоть будку по приему ставок в твоем городе.Стартовый капитал может быть любой, начать можно с минимального.Прибыль получаю на марафоне и на бетфаир(если тебе эти названия о чем то говорят).
На все вопросы дан ответ.О покупке договаривайся с гарантом.Как пройдет оплата и он подтвердит наличие у него денег, система будет у тебя.Все.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 05.06.2007, 14:20
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
ну отправлю я деньги гаранту, получу твою систему,я смогу попробывать её на деле, или надо сразу тебе чтоб гарант деньги перечислил?
Vanea вне форума
Старый 05.06.2007, 14:59
#29
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Блин я фигею.Написано же выше что получаешь систему и даешь ответ гаранту.В системе приводятся примеры и в течении 10 минут можно догнать про работоспособность системы.Даешь положительный ответ гаранту и все.В противном случае обсуждаем твой отрицательный ответ.А если будут возникать вопросы по системе то всегда выслушаю в асе или почте и помогу советом.А на форуме оставь рекомендации чтобы следующие покупатели не задавали глупых вопросов.Типа а чем докажешь что система рабочая и т.д.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 05.06.2007, 20:15
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Система тестировалась здесь на форуме в открытом виде. Любой мог принять участие в обсуждении, а также оценить шансы самой системы.Систему можно и не тестировать, после ознакомления с самой сутью, беспроигрышность видно после первого прочтения.Когда вы при покупке получаете саму систему вы ведь знакомитесь с ней, удостоверяетесь в работоспособности, а после уже даете согласие на перевод денег.Обмануть меня, сказав что система нерабочая, не получится так как гарант владеет системой и знает о ее работоспособности.
Я думаю уже больше не будут возникать вопросы.
Так как я читал здесь обсуждение этой системы, то вопос к Богдану: что будет, когда в конторе gudbet.com перестанут давать кредит? Получается, что система перестанет быть 100% беспроигрошной. И еще: если я не хочу играть ни в Бетфаире, ни в Гудбете (свои личные интересы и мнения, например, вовсе не люблю биржи и конторы без репутации), то что тогда? Какие конторы можно применить к этой "системе" (только из наиболее известных, Марафон, Париматч, Фаворит, Бетандвин и др.).
P.S. Да и плату ты лупанул за "системку" не дай боже...
vlastelin вне форума
Старый 05.06.2007, 21:02
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Действительно 150 баксов,слишком много,даже очень слишком
Andrei вне форума
Старый 05.06.2007, 22:55
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Хорошая тема играть в кредит))) С другими такого практически не возможно))) Но можно поискать события, а на гудбете врятли кредит отменят , так как он им выгоден))) А система данная писалась на форуме одом бесплатно, спекулянт)
Serapont вне форума
Старый 05.06.2007, 23:48
#33
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Властелин, Серапонт ответил на вопрос.
Теперь ответ Серапонту.Эту тему создавал я и я же просил mysilver ее убрать.И я не спекулянт я автор идеи.А почему так дорого?Потому что практически все люди не хотят шевелить мозгами и хотят нажиться на чужом труде, а я свой труд уважаю.Ответте на такой вопрос кто знал об этой системе до моей публикации здесь на форуме? Никто...Кто успел прочитать тот топик,тот сейчас богует.И не нужно меня разоблачать.Это не к чему.Властелин, ты же не будешь отрицать работоспособность?Конечно же нет. Это же работает.А вот те недоверчивые покупатели так и норовят нахаляву бабла срубить.Цену не снижу.Система обросла новыми дополнениями учитывая мой опыт работы с ней и очень отличается от обсуждения в том топике.Хотите делать ошибки-пожалуйста.Не хотите-обращайтесь ко мне за приобретением.
Тема набрала обороты.Мне это даже нравится.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 06.06.2007, 20:41
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Слушайте! А не получится в итоге, что ваша система предлагает всего навсего поставить вилку в двух конторах? Этот способ уж точно 100% безпроигрышный при любых обстоятельствах.
solo321 вне форума
Старый 06.06.2007, 21:13
#35
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
То что вы подразумеваете под вилкой, можно найти в открытом доступе в интернете.Достаточно ввести слово вилка в поисковик.Зарабатывать при помощи моей системы стало возможным недавно.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 06.06.2007, 21:21
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Я думаю просто у него индикатор вилок есть... но за 150 это канешно мимо..
Andrei вне форума
Старый 06.06.2007, 23:03
#37
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Как ты соизволил выразится - мимо.
Не угадал.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 08.06.2007, 10:56
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Тема хорошая) Цена думаю дороговата(можно за 100 ее продовать)

А вы ребята купите ее да проверите, в минусе не будете)
Serapont вне форума
Старый 09.06.2007, 18:27
#39
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Цену снижать не буду.Так и остается эквивалентная 150$.Как говорят - Пьянству бой, так вот я переделал - Халявщикам бой.
Или надо думать самим, или платить тем кто думает за вас.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 11.06.2007, 19:01
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Пообщался с специалистом по букмекерам, да есть чистые фишки там, но не так все просто!
Вообщем цена ваших тут секретов или какой то там программы может стоить не более 10-15уе. Так что не ведитесь люди!
solo321 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую платёжную систему выбрать? ХЫШНИК Наши опросы 592 21.11.2023 20:13
Микрософт против Дженерал Моторс arch Курилка 9 27.01.2011 03:31
Игры на flash mysilver Игры 3 18.10.2007 21:57
Аниматор против анимации, Смотрим улетный флешмув. Mr 13 Курилка 1 13.04.2007 12:12