MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2017, 19:46
#12461
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вы просто смешны. Тоесть хотите сказать - там на его сайте, скайвей мол пирамида (очень странная, не платящая ничего), а всякие ETHтрейды - эталон чистоты и прозрачности, прошедшие гос проверку и сертификацию
у нас тут речь о Скайвэй, а не о других. Мне пофиг, где он там еще лоховодит ) Он же ж тут у нас требует доказательства, при этом сам доказательства предоставлять не хочет.
NataHyip вне форума
Старый 24.04.2017, 19:47
#12462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
...... - а оно ему надо? )
Женщина сама себе отвечаешь?
Sergey1904 вне форума
Старый 24.04.2017, 19:51
#12463
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 129
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Женщина сама себе отвечаешь?
))) верно ведь подметил... я даже разговаривать с ними дальше не хочу, пока с них этот "зомби-мод" не спадет ) Как будто я должен был проверить каждое слово проекта лично позвонив президенту, а без этого считаюсь "лоховодом" по их личной нелепой классификации. Я попросил данные, которые помогли бы мне сделать правки моего обзора, на что был грубо осмеян несколько раз этими людьми с дурным воспитанием и подписью "Инвестирую в: HYIP" XD
FamInvest вне форума
Старый 24.04.2017, 19:52
#12464
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Да в Скайвее не все прозрачно, из за атаки недоброжелателей сейчас и важные детали и новости строительства не стали публично афишировать, по крайней мере не полную инфу дают. Но согласитесь, гос. поддержка все таки дорогого стоит, как и возможность приехать на экскурсию, все увидеть своими глазами в живую. Думаю таких проектов нет на данный момент, по понятным причинам вам такой возможности не дадут, в том же Етхертрейде не понаблюдаете за трейдерами в живую, на других проектах явно пирамидального типа так же нет реальных активов, более того, чаше всего и адреса нет, потому что гостю показать то нечего.
Господдержка??? Сударь, ты о чем? Ее тут никогда не было и не будет. Все что говорится в новостях - наглейшая ложь и тут уже куча опровержений было. Европа на уровне государств признает Скайвэй финансовым мошенничествам, Беларусь отстронилась давно от Скайвэй и не вмешивается... пока, в РФ под видом поддержки администраций городов идет наглейший развод - яркий пример недавняя Самара...

Не афишируют новости? Да потому что их в пух и прах разрывают в клочья, показывая вранье. Подписания многомиллиардных контрактов - вранье, выделение земли - вранье, Могилев - вранье, Самара - вранье, Турция - вранье, Индия - вранье... И уже люди в ВК начинают вопросы неудобные задавать, что это за странные новости такие... А любое вранье теперь, когда Скайвэй начали атаковать со всех сторон - это лишний компромат. А оно им надо? )
За правду вне форума
Старый 24.04.2017, 19:54
#12465
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вангую летом те же противники инноваций будет обсуждение уже в ключе - ну и что, что сдали полигон, работает, сертифицировали - все равно оно никому не надо и адресные не начнут строить или что то такое.
Вот 100 пудов так и будету них своя секта
Sergey1904 вне форума
Старый 24.04.2017, 19:59
#12466
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Увы, уже дисконт 40 на данный момент. Лишь в 40 раз дешевле - это если прикупить на 50$. Что бы получить дисконт 100 - нужно совершить покупку выше 500$. Ранее дисконт вообще был 200, еще ранее 2 года назад - 600. Когда собирали на сайт и запуск стартапа - под 2000 Так что все закономерно, кто не рискует - тот не пьет шампанское. По мере снижения рисков снижается и дисконт, что вполне справедливо.
какая заманичвая перспектива-)

Вы не учитываете только 1 момент, что выдуманная "капитализация" компании не имеет ничего общего с ее оценкой и будущей стоимостью.
и дисконт Ваш - не означает ровным счетом ничего.

При подготовке IPO в первую очередь консультатнты-аналитики будут оценивать ее реальную стоимость. Ну а какая стоимость у Паркового Атракциона?

Теперь разделите эту стоимость на десятки миллиардов "недоакций".
Ну как Вам такая перспектива?
chemist вне форума
Старый 24.04.2017, 20:03
#12467
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Им этого не понять.Я даже готов и за 0,05$ продать часть того количества что у меня есть-остальные пусть ждут,все равно в кэше буду Так что Вы зря с ними связываетесь- ведь одни и теже максимум человек 5-6 ну пусть ......интересно со стороны наблюдать за их действиями.Они сначала говорят что ничего и никакой стоимости не будет, и тут же говорят,ну если и будет то цена не такая будет какой Вы ждете и т.д.
Дурням не понять, что не будет никогда никакой биржи )))) Максимум - внутреннюю замутят, но это будет откровенный развод: перекладывание бабла из кармана ушлых в карман лохов. По аналогии с тем же Ванкоин... Была уже в Австралии одна биржа, все знают, как с помощью ее развели людей на огромные деньги... Юницкий ИПО еще в 2008 г обещал, и все также лохи уши развешивали и слюни пускали, с тех пор ничего не поменялось )
За правду вне форума
Старый 24.04.2017, 20:05
#12468
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
При подготовке IPO в первую очередь консультатнты-аналитики будут оценивать ее реальную стоимость.
Вооот это верно. Как раз к тому моменту , после сертификации технологии , уже будут и реальные АП, что повысит реальную стоимость акций. Молодец
Sergey1904 вне форума
Старый 24.04.2017, 20:06
#12469
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
А кто вы такие? Просто те, кто громче других умеет орать на форуме ?) Я трижды за время моего участия в теме призывал к разумному конструктиву, но трижды ты продолжаешь мне хамить. Это нездорово, так то...
Еще раз, хочешь конструктив - убери свою тупую статью, где один сплошной бред НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ, получи доказательства тут и уже с учетом второго мнения можешь что хочешь размещать ) Но тебя ж такой результат не устраивает. Что-то от нас требуешь, тогда мы можем что-то и от тебя потребовать...
За правду вне форума
Старый 24.04.2017, 20:07
#12470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Но пока, при всей комичности ситуации, фактов что-то доказывающих тоже не находилось.
Например, какие такие могут быть факты, однозначно доказывающие? Официальный видео-ролик, где прямым текстом говорят, рассказывают всю схему и все мотивы? Или что?
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Из материалов, что скинули (сразу оговорюсь, что я не спорю пока что и никого не защищаю)
https://tech.onliner.by/2017/02/03/sud-skyway
Явная подтасовка и передергивания, фото прилеплены вообще левые, цитаты выдернуты из контекста и по смыслу в комментариях искажены. Возникает вопрос на сколько они вообще дословны. Есть где-то запись заседания в оригинале послушать?
В чем подтасовка и передергивания конкретно?

Причем тут фото, контекст? В статье приведён конкретный факт, что человек нагло врёт даже в суде - отнекиваясь, например, от официального сайта группы компаний SkyWay - rsw-systems.com, имейл с которого у него указан в заявлении и домен которого принадлежит его жене.

При этом заявляет (и это уже правда), что группа компаний SkyWay и он как её президент - это фантомы, которых не существует юридически, клуб единомышленников и виртуальная должность. Однако это не мешает ему представляться именно президентом группы компаний SkyWay, фигурировать в договорах от имени группы компаний SkyWay, а вкладчикам - гордиться сертификатами с подписью этого виртуального президента группы компаний SkyWay.


Уже одного этого факта любому мало-мальски адекватному человеку достаточно, чтобы сделать выводы о серьёзности всего этого 400-миллиардного проекта. Или у вас есть примеры великих компаний, где главное действующее лицо тоже баловалось виртуальными должностями и фигурировало в документах в качестве представителя виртуальных организаций?


Как тут уже отмечали: рекламным статьям Скайвея вы почему-то верите без пруфов (по крайней мере, не приводите их), а крупному СМИ, которое отвечает за свои слова - не верите.

У них и по первой статьей только подтверждаемая фактами информация, поэтому до сих пор ни одного заявления из первой статьи Скайвейцы не опровергли официально. Неужели вы думаете, что они стали бы публиковать ложь во второй статье? Зачем, если правда и так на их стороне?



ps если вы реально не понимаете: фото взяты из летнего посещения полигона, совсем без фото статья была бы менее читабельной. Контекст: в первой статье речь шла про SkyWay и пирамиды со словом SkyWay в названии, собирающие деньги. Ю хотел защитить свою честь, но при этом ему нужно было показать, что к SkyWay и к сбору денег он не имеет никакого отношения.
Astronaut вне форума
Старый 24.04.2017, 20:09
#12471
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вангую летом те же противники инноваций будет обсуждение уже в ключе - ну и что, что сдали полигон, работает, сертифицировали - все равно оно никому ненадо и адресные не начнут строить или что то такое.
Да-да, вангуйте, тут уже столько адепты ванговали за последние 2 года, что до сих пор не наванговались, только все: посмотрим через месяц, как будете петь, потом еще через полгода ))) А тем временем Юницкий боится в суд явится, только бы дотянуть до 1 июля )
За правду вне форума
Старый 24.04.2017, 20:09
#12472
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
и все также лохи уши развешивали и слюни пускали, с тех пор ничего не поменялось )
Тоже верно......все как в 2008 году, ни Парка, ни линий не построено, ни юнибусов нет , ни производственных площадей.....ничего нет......ЭТО МИРАЖЖЖЖ?????
Это у вас время остановилось , только не 2008 году а наверное ещё раньше....
Sergey1904 вне форума
Старый 24.04.2017, 20:11
#12473
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
))) верно ведь подметил... я даже разговаривать с ними дальше не хочу, пока с них этот "зомби-мод" не спадет ) Как будто я должен был проверить каждое слово проекта лично позвонив президенту, а без этого считаюсь "лоховодом" по их личной нелепой классификации.
Ты размещаешь статью и зовешь людей куда-то вкладываться! Т.е. ты не обязан проверить информацию со всех сторон? Тебе плевать, куда ты людей зовешь? )))))))))) Мля, нынче лоховоды пошли ужасно наглые... Лет 5 назад такого бардака не было

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Вооот это верно. Как раз к тому моменту , после сертификации технологии , уже будут и реальные АП, что повысит реальную стоимость акций. Молодец
Дурень, НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО контракта на АП не подписано, все контракты - липовые, подписанные сами с собой. Так о каких АП ты тут заикаешься? ))))))) Для того, чтобы АП были, города еще должны решить, а оно им надо, а есть ли у нас лярды лишние ради 2-14 местных коробок? ))))))) Пускай слюни дальше

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Тоже верно......все как в 2008 году, ни Парка, ни линий не построено, ни юнибусов нет , ни производственных площадей.....ничего нет......ЭТО МИРАЖЖЖЖ?????
т.е. вы одобрямс наглый и циничный баблосбор в 2008 и в Австралии, когда Юницкий тупо хапал бабло и нифига не делал? )))))) А теперь во, вообще, круто, теперь он делает вид, что что-то строит )
За правду вне форума
Старый 24.04.2017, 20:21
#12474
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Дурень, НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО контракта на АП не подписано
Дурень ТВОЙ ПАПА, что тебя таким воспитал Я тебя не оскорблял. А вот после сертификации и посмотрим по поводу тех договоров, которые были озвучены, и города тоже сами решат -нужен им такой транспорт или нет, ты что за всех других решаешь
Sergey1904 вне форума
Старый 24.04.2017, 20:23
#12475
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Тоже верно......все как в 2008 году, ни Парка, ни линий не построено, ни юнибусов нет , ни производственных площадей.....ничего нет......ЭТО МИРАЖЖЖЖ?????
Как показала практика что то строить ( полигон ОЗеры) и обещать светлое будущее лоховоды могут действительно. Но дальше то дело то буксует по полной. Только сроки отлаживаются. Но обещания вот сейчас как попрет и остаются. По количеству АП уже скоро стран мира не хватит где они собираются строить. И самое интересное что адепты святой веры СкаМВэй обходят вопросы форумчан. Вы их то ли не читаете то ли просто дать подтверждающую ссылку на заблуждения троллей так и не можете.Так как по существу вопроса и доказательствами у вас совсем туго. Только ссылки на слова лоховодов и их обещания.
Kefir2016 вне форума
Старый 24.04.2017, 20:29
#12476
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Дурень твой папа, что тебя таким воспитал Я тебя не оскорблял. А вот после сертификации и посмотрим по поводу тех договоров, которые были озвучены, и города тоже сами решат -нужен им такой транспорт или нет, ты что за всех других решаете
Ну так это вы адепты уже развонялись по миру, что у вас все на мази. Это раз. Во-вторых, еще не факт, что сертификацию проводят. Так как Юнцикий не раз говорил, чтобы сертифицировать нужно построить все 30км дорог... Как они испытывали безопасность? Сколько они разбили Юнибайков на краш-тестах? Как они скорость проверили и поведения транспорта на высоких скоростях? Как они проверили износостойкость дороги в разных условиях? Как они безопасность пассажиров проверили? Поведение в экстренных ситуациях? Все это должно было быть отработано на полигонах. Ничего этого не проводилось )))) А Юнибус они только ща подвесили... Про Юнибайк тут вообще не говорим, так как это никому не интересно, ни городам, ни инвесторам, и появилась эта хрень всего лишь для отвода глаз и оттягивания времени для Юнибуса.
Поэтому ваша сертификация под большим вопросом... А то уж больно давно не было новостей про сертификацию, на каком этапе и тд. Что весьма странно, учитывая, как они любят сказки сказывать.
Подозреваю, что с такой компанией тоже пол подписан какой-нить документик о намерении сертифицировать и предварительном согласии )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Дурень, НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО контракта на АП не подписано, все контракты - липовые, подписанные сами с собой. Так о каких АП ты тут заикаешься? ))))))) Для того, чтобы АП были, города еще должны решить,
да нет, ты на днях тут не зная как ответить, ссыпал оскорблениями, так что как ты с людьми, так и они с тобой.

добавлено через 4 минуты
Тут топу лоховоду уже 2 раза вопрос задавали про Латвию, как они собрались строить тот АП, на который подписан огромный контракт, как будет строить дорогу компания, которая вообще ничего не имеет за душой? ))) И как будут строить в стране, где официально Скайвэй признали финансовым мошенничеством )

Ну да, Латвию обойдут стороной, как и Чехию, с Литвой, где Центробанки имели не осторожность бочки гнать на спасителей мира сего. Пусть на коленях ползают и золотые пятки Юницкого лобызают с извинениями.
За правду вне форума
Старый 24.04.2017, 20:35
#12477
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Кстати, на этой неделе должна быть новая статья в Самарском СМИ про Скайвэй и раскрытие аферы, вроде как там даже запрос в прокуратуру отправили. Ждем, инфу журналистам предоставили.
NataHyip вне форума
Старый 24.04.2017, 20:35
#12478
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Адепты лоховоды вложенцы СкаМ Вэй. Если вас не затруднит. ИЗ статьи Онлайнера (внизу ссылка) слова плута Юницкого. Вы наверное глубоко и достоверно разобрались в создателе лохопирамиды. И должны пояснить данные противоречия. Ученный с МИРОВЫМ ИМЕНЕМ является ли академиком Академии наук какой либо страны пусть даже из стран бывшего СССР.)?тТолько реальной АН а не псевдоакдемии типа РАЕН и др. Имеется ли у него ученная степень подтвержденная ВАК АН стран СССР)? Какие его научные статьи были опубликованы в журнала согласно списку ВАК любой страны)? Кто является рецензентом его монографий и трудов? Какой его патент или изобретение нашли применение в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ)? Знаете ли вы в мировой ИСТОРИИ непризнанного ГЕНИЯ которого почти 40 лет ГНОБИЛИ а потом он взял и спас планету)? Да хотя бы признали его изобретения великим)? Почему вы доверяете спасителю планеты, если потверждающих фактов его гениальности и изобретательности на текущий момент нет)?

https://tech.onliner.by/2017/02/03/sud-skyway

Цитата:
— Я ученый и с мировым именем, чтоб вы знали. Я не буду это доказывать. Посмотрите в интернете, у меня научных публикаций больше 200, посмотрите мои изобретения, патенты, посмотрите мои монографии. […] А посмотрите, что в статье написано, — жулик, мошенник... И поэтому да, меня оскорбили, очень сильно оскорбили.
Kefir2016 вне форума
Старый 24.04.2017, 20:39
#12479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Увы, уже дисконт 40 на данный момент. Лишь в 40 раз дешевле - это если прикупить на 50$. Что бы получить дисконт 100 - нужно совершить покупку выше 500$. Ранее дисконт вообще был 200, еще ранее 2 года назад - 600. Когда собирали на сайт и запуск стартапа - под 2000 Так что все закономерно, кто не рискует - тот не пьет шампанское. По мере снижения рисков снижается и дисконт, что вполне справедливо.
Ваш дисконт-просто замануха, не более того. Ноль, помноженный на любое число, так и останется -ноль!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вангую летом те же противники инноваций будет обсуждение уже в ключе - ну и что, что сдали полигон, работает, сертифицировали - все равно оно никому ненадо и адресные не начнут строить или что то такое.
подтверждаю
Сертифицировали колёса и слаботочку, никому не нужно!
Никому не надо.
А что сдали то?
Ещё 16 км полигона и 10 000 км за счёт вкладчиков, чтобы крупный инвестор пошёл.
Или забыли уже эти установки
Жора самый первый вне форума
Старый 24.04.2017, 20:53
#12480
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Увы, уже дисконт 40 на данный момент. Лишь в 40 раз дешевле - это если прикупить на 50$. Что бы получить дисконт 100 - нужно совершить покупку выше 500$. Ранее дисконт вообще был 200, еще ранее 2 года назад - 600. Когда собирали на сайт и запуск стартапа - под 2000 Так что все закономерно, кто не рискует - тот не пьет шампанское. По мере снижения рисков снижается и дисконт, что вполне справедливо.
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
какая заманичвая перспектива-)

Вы не учитываете только 1 момент, что выдуманная "капитализация" компании не имеет ничего общего с ее оценкой и будущей стоимостью.
и дисконт Ваш - не означает ровным счетом ничего.

При подготовке IPO в первую очередь консультатнты-аналитики будут оценивать ее реальную стоимость. Ну а какая стоимость у Паркового Атракциона?

Теперь разделите эту стоимость на десятки миллиардов "недоакций".
Ну как Вам такая перспектива?
Я тоже не понял, они реально считают эту игру в музыкальные стулья (убирание стула = повышение дисконта) - реальным изменением курса акций? Я бы скорее сравнил это с всегда повышающимся курсом мавро, но - в отличие от мавро - эти доли нельзя продать.
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23