MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Старый 25.11.2010, 00:07
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Re: Черный список HYIP

Да мне кстати тоже интересно почему investreserve.com в черном списке?
Мне он стабильно платит более того на днях у меня ломанули акк так полсе разбирательства все востановили вот сегодня выплату получил?
тут кому инетерсно полные данные платежей
https://rabotaonline.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=39
Sdin вне форума
Старый 25.11.2010, 00:10
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 459
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Черный список HYIP

Видимо модераторы еще не в курсе
regiser вне форума
Старый 19.04.2011, 13:00
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Черный список HYIP

Я совсем новичок в этом деле... Не знаю, куда написАть... Смотрел несколько мониторов, один из них выдал новый хайп - hourly-pro[точка]com. Беглый взгляд на WHOIS - регистрация домена заканчивается через неделю. Этот хайп решил загрести побыстрому и свалить? Да и выглядит он не примечательно... Полезно ли то, что я увидел?
cadko вне форума
Старый 20.04.2011, 01:06
#44
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Черный список HYIP

Цитата:
Сообщение от cadko Посмотреть сообщение
Я совсем новичок в этом деле... Не знаю, куда написАть... Смотрел несколько мониторов, один из них выдал новый хайп - hourly-pro[точка]com. Беглый взгляд на WHOIS - регистрация домена заканчивается через неделю. Этот хайп решил загрести побыстрому и свалить? Да и выглядит он не примечательно... Полезно ли то, что я увидел?
выкиньте его в мусорку!)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.09.2011, 05:41
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Черный список HYIP

бесполезно.
Хайперы уже научились тому, что людям нравиться долгая регистрация домена.
Тем более стоит копейки по этому могут сразу регить на 5 или 10 лет и это ни чего не значит.
Так же не значит, что домен заканчивается через неделю если планируют работать то наверняка уже стоит система авто оплаты.

Так что если домен с датой заканчивающейся через неделю и домен с датой заканчивающейся регистрацией через 10 лет имеют одинаковые шансы закрыться через неделю.
всевидящие окок вне форума
Старый 12.02.2012, 11:59
#46
Интересующийся
 
Имя: Romzes-I
Пол: Мужской
Адрес: Belarus
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: Черный список HYIP

HYIP выглядит как абсолютно рабочим, принимает деньги, но выплаты не проводят, техподдержка на письма не отвечает.

https://big-profit-today.com/



А вот эти товарищи: https://barclaysgain-funds.com/ уже больше недели не платят, продолжают спамить на e-mail, а на письма, аналогично первым не отвечают. Withdrawal request растёт, но реальных выплат нет.

Последний раз редактировалось Romzes-I; 12.02.2012 в 12:05.
Romzes-I вне форума
Старый 21.02.2012, 01:09
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Черный список HYIP

Себастьян, Не могу понять куда инвестировать.Готов по рефссылке зайти лишь бы платили.Ещё баксов 10 закину.Если не пойдёт-свалю.Видать это дело профи любит.Друзья посоветовали в swaya.biz вложить-250 гринов улетело в тар-тарары.
микс вне форума
Старый 21.02.2012, 01:42
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Черный список HYIP

Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Себастьян, Не могу понять куда инвестировать.Готов по рефссылке зайти лишь бы платили.Ещё баксов 10 закину.Если не пойдёт-свалю.Видать это дело профи любит.Друзья посоветовали в swaya.biz вложить-250 гринов улетело в тар-тарары.
Вы помоему не в тот раздел зашли, загляните в любой мониторинг и посмотрите Эксклюзив листинг(ТОП 10 и т.п.) там обычно самые хорошие и долгоживущие проекты. И уже сможете что то для себя выбрать более или менее работающие. Вы так же можете написать нам в чат Skype там всегда подскажут.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 21.02.2012, 23:13
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Черный список HYIP

Попытался в нескольких мониторах подобрать 3 лучших высокодоходника-2 уже слились(вложил 10 баксов на 3 дня). Может попробовать вложиться в долгоиграющие?Готов поделиться прибылью с опытным хайпером,если доход будет больше банковского депозита (с учётом обмена и обналички).А в каком разделе скайп чат?
микс вне форума
Старый 19.07.2012, 10:42
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 94
Re: Черный список HYIP

Во, во блин тоже начинающий. Тока вложишь 10$-20$ тут же скамиться, че за непруха, пинк, брюлик, хотя писали,что платят.
serb933 вне форума
Старый 26.09.2012, 10:30
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Черный список HYIP

[f[f хахахахахахахаха ну вы даете ребята правила могут каждый день меняться . ясли чето не понятно ответьте мне

добавлено через 1 минуту
ну тыы чеееее

Последний раз редактировалось d255m; 26.09.2012 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
d255m вне форума
Старый 26.09.2012, 13:37
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 80
Re: Черный список HYIP

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Ну как правило фасты пару дней платят, потом работают только на прием, да и практически все админы хайпов не сносят сайт когда перестают платить а продолжают сбор денег.

- правда!
HYIP greenhourly com - принимает деньги но не отражает их на счетах и ничего не платит.
Абсолютно прав HMass;1323656
И я не один попал вот что люди пишут:
http //www moneymakergroup com/Greenhourly-Greenhourly-t420767 html&st=30&p=7231375#entry7231375


Как бы научиться таких распознавать до вложения денег

Всё - мониторингам больше веры нет - они получают от таких своё и пишут, что HYIP все еще платит.
edmik вне форума
Старый 13.12.2012, 09:48
#53
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Черный список HYIP

HYIP индустрия мертва. Самым популярным и "доверенных" мониторы работали вместе, чтобы планировать крайне злоумышленных действий на лучшее и самое честное администратора на рынке, чтобы очистить всю его балансе. Они украли все деньги, используя очень грязная тактика. Я работал очень трудно подготовить RichStocks, это была моя мечта, чтобы сделать это в течение многих месяцев, я сделал все, что мог, чтобы сделать его выжить, но это не остановило их алчности. У них совершенно не знаю, что они потеряли. Я желаю им, чтобы помнить всю свою жизнь, что они сделали для меня. Смешно? Вовсе нет. Для других администраторов, пожалуйста, будьте крайне осторожны с мониторами. Они помогли вам заработать деньги раньше, но теперь они стали злейшими врагами. И для администраторов и для инвесторов. Они очень небольшая группа очень больна и сумасшедшие люди пытаются проверить поведение администраторов 'все время, и играть самые разнообразные уродливые игры с ними. Будьте осторожны, они погубят ваше здоровье! Бог накажет их ... будут проклинать их до смерти каждый день в моей жизни. Я доверял им слишком много с моими средствами.

richstocks.net

Вчера положила 10 S сегодня вот это
ahbajhv вне форума
Старый 14.12.2012, 04:22
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: Черный список HYIP

мне кажется мы вкладываем не туда, как только вложиш сразу ска
MarkusGT вне форума
Старый 21.12.2012, 17:15
#55
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Черный список HYIP

Приветствую всех! Сделал тестовый вклад по минималке в этот проект INTERNET PAYS и в итоге НЕТУ ни отражения в балансе ни изменения в статистике.ВНИМАНИЕ - Лохотрон!!!

добавлено через 16 минут
Не могу не добавить еще один не рабочий хайп под названием InvestorTeams он также не показывает заведенные деньги и не меняется информация в статистике, тех поддержка НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!

Последний раз редактировалось Андрей Давыденко; 21.12.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Давыденко вне форума
Старый 08.01.2013, 02:23
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: Черный список HYIP

perfect-return.com выплаты не дает,даже востановления пароля через почту отсутствует))
stasboy вне форума
Старый 18.02.2013, 23:00
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Черный список HYIP

Вот ещё 1 проект nakopi-dengi.ru. Админ данного проекта с первого дня работы только собирает деньги. После того как начали заказывать первые выплаты админ отключил чат и на письма в тех поддержку не отвечает. Вот уже второй день жду выплаты. И статистику он сильно накручивает.
hyiper32 вне форума
Старый 13.06.2013, 11:32
#58
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Черный список HYIP

Инвестмомент - сдох, съел двадцатку, выслал оповещение, что деньги пришли и заблокировал мой аккаунт. Не вносили еще в список?
Пригласивший партнер, который приглашал и давал "гарантии" (ккк), слился, тут же удалив меня из своего скайпа. Ник его nikolas-rus, никто случайно с ним не знаком?
Svaddi вне форума
Старый 26.06.2013, 19:40
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Черный список HYIP

profi-group, новейший горехайп! для любителей хорошего настроения: просто перейдите на сайт и подсчитайте кол-во ошибок в словах и предложениях, самая четкая ошибка - слово "ето". Ребят, для самых маленьких - не ложите деньги туда, где даже новость оформить грамотно не могут . Удачи!
Аниматор вне форума
Старый 14.07.2013, 15:56
#60
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Re: Черный список HYIP

Вот еще 1 сайт - Vip-Farm.ru
Ввод поддерживают - вывод нет... Лохотрон! Остерегайтесь!
Анатолий Мурсатов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход