Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 515,768 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 31.01.2017, 10:52
Реклама: Место для Вашего объявления!
Специалист

Благодарностей: 132
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Как сделать первые шаги в формировании инвестиционной стратегии?
Новичкам я бы посоветовала начинать со среднепроцентных проектов, но не в коем случае не с высокопроцентных, так как они могут потерять все , даже не начав. Низкопроцентники не советую, так как там надо участвовать с больших сумм
tanya2016 вне форума
Старый 14.02.2017, 17:57
Любитель

Благодарностей: 37

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Новичкам я бы посоветовала начинать со среднепроцентных проектов, но не в коем случае не с высокопроцентных, так как они могут потерять все , даже не начав. Низкопроцентники не советую, так как там надо участвовать с больших сумм
Согласен и еще хочу добавить, что перед началом инвестирования необходимое первую очередь,удочтовериться в надежности компании, а уж потом выработать стратегию.В интернете есть много инструментов, которые помогут это сделать.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 23.11.2017, 19:32
Интересующийся

Благодарностей: 0
Ну так вы тоже ведь и не предпенсионного возраста)
Mishlee1993 вне форума
Старый 24.11.2017, 14:44
Интересующийся

Благодарностей: 1
Всем привет.
Хочу поделиться своими переживаниями. Мы с мужем вместе живем уже 7 лет. Все это время мы искали себя и планировали наше будущее. Когда представился реальный шанс - мы вложились и сейчас держим свое дело на плаву, ждем прибыль. Прибыль будет, мы все просчитали и точно это знаем.
Меня беспокоит следующее - его родители не верят в нас ни на секунду. Говорят, что мы ерунду придумали, делать нам нечего и так далее и тому подобное.
Вопрос - как не опустить руки, если даже при видимых результатах нас постоянно стараются побольнее оскорбить своим неверием/недоверием?
Анжела Нарыжнова вне форума
Старый 28.11.2017, 11:30
Любитель

Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Анжела Нарыжнова Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хочу поделиться своими переживаниями. Мы с мужем вместе живем уже 7 лет. Все это время мы искали себя и планировали наше будущее. Когда представился реальный шанс - мы вложились и сейчас держим свое дело на плаву, ждем прибыль. Прибыль будет, мы все просчитали и точно это знаем.
Меня беспокоит следующее - его родители не верят в нас ни на секунду. Говорят, что мы ерунду придумали, делать нам нечего и так далее и тому подобное.
Вопрос - как не опустить руки, если даже при видимых результатах нас постоянно стараются побольнее оскорбить своим неверием/недоверием?
думаю нужно забить на внешние комменты и заниматься дальше своим делом !!! раз уверенны в себе ! Удачи !
Vas73 вне форума
Старый 02.12.2017, 16:46
Интересующийся

я смотрю различные стратегии и понимаю что я никогда не стану богатым
EscaVl вне форума
Старый 10.12.2017, 00:08
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от EscaVl Посмотреть сообщение
я смотрю различные стратегии и понимаю что я никогда не стану богатым
начните что-то зарабатывать и параллельно изучайте тему инвестиций. только воздержитесь от того, что некоторые здесь называют "проектами".
всё получится, надо только что-нибудь делать.
назаревич вне форума
Старый 26.12.2017, 01:30
Интересующийся

Благодарностей: 2
Основываясь на свои теоретические знания, могу сказать, что стратегия крайне важна не только для инвесторов, но и для простых смертных. Ведь каждому человеку априори необходимо знать, куда, зачем и как он идет. Еще важным навыком, особенно инвесторам, является способность к рефлексии, дабы увидеть свои ошибки и учиться на них.
ExtraStrongMMG вне форума
Старый 31.01.2018, 10:00
Интересующийся

тут разыгрывают 1 Ethereum каждую неделю crypto-lore. ru и у них есть полезный мануал
tyvaskatys вне форума
Старый 22.11.2018, 16:48

Благодарностей: 2
Инвестиционный план - вещь динамичная, постоянно меняются темы, появляются новые идеи. Можно это вообще считать планом, ели он такой пластичный...
Современные инструменты очень быстро меняются.
Приходится и дорабатывать, и вносить правки.
MariaSpilberg вне форума
Старый 19.02.2020, 17:13
Интересующийся

Благодарностей: 1

Собственную стратегию инвестирования разработать не так-то просто, да и не всегда нужно. Зачем изобретать велосипед, если уже есть проверенные способы инвестирования с гарантированным доходом и умеренными рисками. Вот взять хотя бы инвестиции в проекты застройщиков под 11,5% годовых. Выгодный во всех отношениях способ. Доходность вдвое превышает депозит в банке при той же надежности, а сбережения защищены банком эскроу-агентом. Тут и стратегия не нужна, достаточно просто найти инвестиционную платформу, которая сотрудничает с проверенными застройщиками.
Investel вне форума
Старый 20.02.2020, 13:22

Благодарностей: 8

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Спорный вопрос. Я что в студенческие годы хотела многого, что сейчас. С годами аппетит нисколечко не уменьшился. Наоборот, даже больше хочется. Все напрямую зависит от суммы свободных денег. Если она крупная, то можно и рискнуть ради большого процента прибыли. Если мелкая, то не хочется ее терять.
Да. Это верно. Аппетит приходит во время еды.
А о знании того, что делать - у нас никогда не будет 100% правильных ответов!
Dam G вне форума
Старый 19.11.2020, 23:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Ну так, а если человек целенаправленно смог отложить небольшую сумму денег, для того чтобы рискнуть. к примеру подкопил 100-200-300 долларов. Но это деньги чисто на инвестирование. их то может и не жалко вложить, но вопрос куда? Где человек может стартонуть с такой суммой и нормально развиться. пусть и не быстро, не за месяц. но главное с перспективой
Есть проект, где можно начать с маленькой суммы даже с 10 долларов. И деньги точно не пропадут, а в перспективе только приумножатся.

Можно ознакомиться с проектом здесь:
https://vk.com/riches8?z=photo-18259...63122039%2Frev
Опции темы