MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.12.2010, 03:54
#61
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: NordFX - nordfx.com

Интересная и выгодная акция - "Следуя стратегии совершенствования премиальных сервисов для своих клиентов, компания NordFX рада объявить о начале проведения совместной акции с электронной платежной системой Payweb! В период с 1 по 15 декабря 2010 года у каждого клиента нашей компании есть возможность совершенно бесплатно оформить дебетовую карту Payweb, прикрепленную к индивидуальному банковскому счету с оплаченным сроком банковского обслуживания!

Прежде данная возможность была доступна только премиум клиентам. Сейчас она доступна каждому. Но это еще не все. Всем клиентам, заказавшим пластиковые карты Payweb в период действия акции, мы дарим электронный чек на $50, которым можно пополнить свой торговый счет.

Для того, что бы принять участие в акции нужно сделать несколько простых шагов:
1. Зарегистрировать счет в Payweb;
2. Направить заявку участника акции в службу поддержки Payweb (в заявке нужно указать номер торгового счета в NordFX);
3. Следуя инструкциям, заказать карту Payweb;
4. После получения и активации карты, получить электронный чек на $50;
5. Пополнить свой торговый счет в NordFX.

Таким образом, благодаря нашей акции Вы получите:

удобный и быстрый способ вывода средств с торгового счета;
полноценный банковский счет с интернет доступом для совершения денежных переводов;
возможность совершать покупки в магазинах, оплачивать товары и услуги через интернет, снимать деньги в банкоматах по всему миру;
и наконец, бонус в размере $50 на торговый счет NordFX послужит как приятным подспорьем в текущей торговле, так и хорошим стартом для начинающего трейдера.

Спешите, продолжительность акции только 2 недели: с 1 по 15 декабря 2010 года. На все интересующие Вас вопросы можно получить ответ в реальном времени с помощью «Live Help» на сайте NordFX или позвонив по одному из удобных Вам телефонов в разделе контакты на сайте Payweb."
Irbis1 вне форума
Старый 04.12.2010, 13:09
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 28
Re: NordFX - nordfx.com

Чтобы получить карту Payweb нужно сначала высылать туда обычной почтой нотариально заверенные документы - паспорт и подтверждение адреса. Затем вам вышлют по почте карту. Т.е по срокам это месяц примерно...
noflet вне форума
Старый 08.12.2010, 05:23
#63
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от noflet Посмотреть сообщение
Чтобы получить карту Payweb нужно сначала высылать туда обычной почтой нотариально заверенные документы - паспорт и подтверждение адреса. Затем вам вышлют по почте карту. Т.е по срокам это месяц примерно...
Да уж ! Я закинул эту затею. Не очень лёгкий этот халявный бонус.
Irbis1 вне форума
Старый 01.02.2011, 04:37
#64
BEH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: NordFX - nordfx.com

Лучший брокер который я только встречал.

P.S. От их компании веет легкий привкус успеха и хорошим доходом, работаю только с ними...
BEH вне форума
Старый 27.02.2011, 14:28
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 12
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Другие пишут,что можно скальпить .
  • А этот пост не пойму- вроде можно , и тут же -"Попробуйте в реале - не получится. Я пробовал. Долгосрочка, среднесрочка работает."
Работаю здесь уже месяц,скальпинг,пипсовка без проблем.Пока всё нравится.
karruzo вне форума
Старый 03.03.2011, 12:34
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Что такое NORD Fx?

Всем доброго и удачного дня. Я столкнулся с такой проблеммой- зарегистрировался на NORD Fx, я так понимаю это брокерская кантора, загружал у них торговый терминал, открывал естественно и учебный счёт, всё было нормально, тепперь я открыл реальный центовый счёт, но он НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН, при попытке его верифицировать, они предлагают мне ввести сканированный паспорт, сканированный ID, сканированные права, тоже самое происходит и при верификации кредитной карты VISA. Это что, нормальная практика, или как? Кто сталкивался с подобными вопросами, отпишитесь. ПРОФЕССИОНАЛЫ, требуются Ваши рекомендации.
888SerGA вне форума
Старый 03.03.2011, 12:52
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Что такое NORD Fx?

Верификация (аттестация) счета это нормальная практика для установления вашей личности, это также необходимо для проверки действительности ваших платежных реквизитов.
Zorgerer вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 13:25
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Что такое NORD Fx?

Не во всех конторах такое...
при выводе на карту Visa обычно требуют паспорт.
pokman вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 14:07
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Что такое NORD Fx?

Цитата:
Сообщение от pokman Посмотреть сообщение
Не во всех конторах такое...
при выводе на карту Visa обычно требуют паспорт.
В некоторых конторах требуют сразу для открытия счета, в некоторых только когда заказываете вывод требуют документы.

У нас может и не везде такое, а в западных конторах не только документы просят, необходимо целый пакет документов подписать для открытия счета, и вывод заказываешь также нужно заполнить письменно заявку и отправить сканом или факсом.
Zorgerer вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (03.03.2011)
Старый 04.03.2011, 00:59
#70
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 9
Re: Что такое NORD Fx?

Я вот например пока эту тему не прочитал, вообще низнал что это такое. По прочтении, меня естественно заинтересовало нужна ли моему брокеру верификация. На мой вопрос " ху из верификация" система ответила примерно следующее:

Для использования некоторых специальных предложений от компании instaforex Вам понадобится верифицировать Ваш торговый счет. Согласно оферте предоставления услуг верификация торгового счета является добровольной процедурой, которая не запрашивается от каждого открывающего счет клиента. Если в процессе заказа тех или иных услуг от компании. Вы столкнулись с условием, что получающий их торговый счет должен быть верифицированным, или если Вы просто хотите повысить свой уровень торгового счета до верифицированного, Вы можете загрузить документы на данной странице, после чего в течение 72 рабочих часов они будут проверены и либо Ваш торговый счет получит повышенный статус, либо будут запрошены дополнительные документы, необходимые для выбранной верификации.
__________________

Последний раз редактировалось svepss; 04.03.2011 в 02:34. Причина: разрефил ссылку
svepss вне форума
Старый 04.03.2011, 01:58
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Что такое NORD Fx?

Все дело в том что форекс у нас не регулируется, поэтому и счет открывается также просто как зарегистрировать почтовый ящик. К тому же клиенты часто и сами не знают владельцев компании и не видят никаких официальных документов.

Так что по сути верификация не дает каких-либо преимуществ, так как сама деятельность компании не подкреплена нормативно-правовой базой.
Zorgerer вне форума
Старый 04.03.2011, 14:21
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Что такое NORD Fx?

Цитата:
Сообщение от 888SerGA Посмотреть сообщение
Всем доброго и удачного дня. Я столкнулся с такой проблеммой- зарегистрировался на NORD Fx, я так понимаю это брокерская кантора, загружал у них торговый терминал, открывал естественно и учебный счёт, всё было нормально, тепперь я открыл реальный центовый счёт, но он НЕ ВЕРИФИЦИРОВАН, при попытке его верифицировать, они предлагают мне ввести сканированный паспорт, сканированный ID, сканированные права, тоже самое происходит и при верификации кредитной карты VISA. Это что, нормальная практика, или как? Кто сталкивался с подобными вопросами, отпишитесь. ПРОФЕССИОНАЛЫ, требуются Ваши рекомендации.
А чего ж вполне нормальная. вы ж не удивляетесь, когда в банке сканируют ваш паспорт при открытии счета?
Так и тут, у нас запрещены операции в пользу третьих лиц, от того и надо быть уверены в том, что вы сами распоряжаетесь своими деньгами.

Уже давно торгую и к такой процедуре при открытии счета , либо при выводе средств, отношусь крайне лояльно. Ведь если счет не подкреплен вашими документами, велика вероятность, что на ваше имя может открыть счет кто угодно!
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 06.03.2011, 01:27
#73
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 9
Re: Что такое NORD Fx?

888SerGA, как ты в кабинет входишь. Я вчера счет там открыл, и заити нимагу.
Может от того что выхадной???
прошу прощения что не потеме...
__________________
svepss вне форума
Старый 08.03.2011, 17:35
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Что такое NORD Fx?

При регистрации счёта присылают коды доступа(присылают на мыло), когда регистрируешся на сайта они по номеру счёта открывают личный кабинет.
888SerGA вне форума
Старый 09.03.2011, 02:09
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Что такое NORD Fx?

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
А чего ж вполне нормальная. вы ж не удивляетесь, когда в банке сканируют ваш паспорт при открытии счета?
Так и тут, у нас запрещены операции в пользу третьих лиц, от того и надо быть уверены в том, что вы сами распоряжаетесь своими деньгами.

Уже давно торгую и к такой процедуре при открытии счета , либо при выводе средств, отношусь крайне лояльно. Ведь если счет не подкреплен вашими документами, велика вероятность, что на ваше имя может открыть счет кто угодно!
Ну вы сравнили конечно банки и наши ДЦ... Ладно уж если депо серьёзный...а так смешно получается..вывести 20-100 баксов у людей верификацию требуют Лично я бы сразу отказался от верификации пока мой баланс бы не дошёл до серьёзной суммы.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 09.03.2011, 03:39
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Что такое NORD Fx?

не подходят присланные отчеты(
intdes вне форума
Старый 09.03.2011, 12:09
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Что такое NORD Fx?

Цитата:
Сообщение от intdes Посмотреть сообщение
не подходят присланные отчеты(
к чему не подходят?
забейте тогда,я качнул терминал для демо конкурса,а там только сервер реал3, че то сплошные глюки у них.
Вон посмотри раздел брокеры,Инста, Фреш Форекс, Форекс Тренд, все четко.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 10.03.2011, 13:19
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Что такое NORD Fx?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили конечно банки и наши ДЦ... Ладно уж если депо серьёзный...а так смешно получается..вывести 20-100 баксов у людей верификацию требуют Лично я бы сразу отказался от верификации пока мой баланс бы не дошёл до серьёзной суммы.
Ну может я конечно и по себе сужу, как то по 10 баксов мне и в голову не приходила мысль выводить
Но система в ДЦ должна быть общая для всех, не зависимо от сумм, иначе возможны факты мошенничества, причем на разные суммы. Когда вопрос идет о деньгах, система безопасности и контроля лишней быть не может.
Я так наоборот с недоверием отношусь к тем, кто готов по первому щелчку куда угодно и кому угодно все отправить, так однажды сославшись на взломы и мошенников , они тебе и твой кровные не отдадут.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 11.03.2011, 13:46
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Верификация карты VISA

Кто сталкивался с такой проблемой? Я зарегистрирован на NORDFx, открыл центовый счёт, но не могу его пополнить т.к. карта VISA electron выданная ПРИВАТБанком на территории Украины не верифицируется, система пишет,\ Банк отклонил ваш платёж\
888SerGA вне форума
Старый 15.03.2011, 00:27
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Верификация карты VISA

попробуй зарегится на другом сайте и там вбить карту
Smleman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12