MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2021, 16:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Инвестиция около 500к. рублей в BTC. Как хранить?

Планирую инвестировать на неопределенный срок в биткоин (4-5 и более лет). Не трейдить. Есть несколько вопросов, я новичок в крипте.
Подскажите, с учетом суммы (500-600 к. рублей), как выгоднее и проще купить ? binance, надежные обменники ? Есть проверенный человек в городе, который наличку может по курсу 75.5 скинуть в ustd на binance.
Но тут второй вопрос:
Хранить на binance длительное время я бы не хотел. Подобрал для себя кошелек atomic wallet (холодные возможно в будущем рассмотрю). Не потеряю ли я большой процент при переводе с binance на кошелек atomic?
Спасибо, буду признателен за любые советы по теме.
zednovos вне форума
Старый 19.02.2021, 19:17
#2
Интересующийся
 
Имя: Denissio Del
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Инвестиция около 500к. рублей в BTC. Как хранить?

я пару раз пользовался кошельком OWNR - в целом очень удобный, поддерживает большое количество монет, токенов, приятный интерфейс.

Видел, что недавно даже добавили криптовалютные карты, при заказе которой можно сразу конвертнуть крипту в фиат.

Посмотри, возможно, подойдет под твои нужды.
Protocolin Hodlborn вне форума
Старый 13.04.2021, 16:54
#3
Baa
Интересующийся
 
Возраст: 54
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: Инвестиция около 500к. рублей в BTC. Как хранить?

Могу посоветовать биржу StormGain, у них покупать, у них же хранить на холодном кошельке. Процент на вклад зависит от торгового оборота. Если торговать не будете, значит начислять процент не будут. Поэтому лучше у них поторговать, набить объемы. При хороших объемах 12% годовых дают.

Baa вне форума
Старый 05.05.2021, 05:56
#4
Интересующийся
 
Имя: Unkind
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция около 500к. рублей в BTC. Как хранить?

Заведите кошелек электрум. Купите крипту на бестчендж. всё.
Максим Першин вне форума
Старый 25.05.2021, 16:50
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Инвестиция около 500к. рублей в BTC. Как хранить?

Цитата:
Сообщение от zednovos Посмотреть сообщение
Планирую инвестировать на неопределенный срок в биткоин (4-5 и более лет). Не трейдить. Есть несколько вопросов, я новичок в крипте.
Подскажите, с учетом суммы (500-600 к. рублей), как выгоднее и проще купить ? binance, надежные обменники ? Есть проверенный человек в городе, который наличку может по курсу 75.5 скинуть в ustd на binance.
Но тут второй вопрос:
Хранить на binance длительное время я бы не хотел. Подобрал для себя кошелек atomic wallet (холодные возможно в будущем рассмотрю). Не потеряю ли я большой процент при переводе с binance на кошелек atomic?
Спасибо, буду признателен за любые советы по теме.
Exodus неплохой кошелек. Его можно и с тем же Леджером аппаратным использовать в дальнейшем - если появится желание таковой приобрести.

Если разом такую сумму гонять, комиссии терпимые выходят. А на бирже вдолгую (дольше пары месяцев) лучше не хранить больших денег. Хотя, если Бинанс ломанут, весь рынок тряхонёт так, что мало не покажется - даже со спасённой криптой на руках
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ночь в вытрезвителе будет стоить около 1,5 тыс. рублей LSasha Политика и экономика 0 17.11.2020 16:39
Из московского банка похитили около 20 млн рублей Анна Чернобай Новости в банковской сфере и страховании 2 13.01.2017 05:49
Греф рассказал, как россиянам хранить 100 тысяч рублей Room Новости в мире финансов и инвестиций 3 08.07.2016 01:20
Ярославская область получит около 400 млн. рублей mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 0 21.08.2015 16:33
За помощь оплачу около 2000 рублей или 75 WMZ! Derik Другая работа/сервис 4 09.05.2007 14:04