MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 27.12.2016, 22:15
#21
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от KASTA win Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал найти в себе склонность к какому-либо творчеству и потратить эти деньги на обучение. На месте ТСа выбирал бы из следующего:
- программирование (piton)
- графический дизайн
- веб-дизайн (html,css)
python, если быть точнее)
А вообще можно бы ещё C#, можно будет создать супер мощные и очень удобные калькуляторы..) Хотя на python можно это всё, но по-моему с массивами удобнее всё же на C#, и отличие от "плюсов" тем, что он более строгий)
canovan25 вне форума
Старый 28.12.2016, 02:00
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
В жизни ничего не дается легко, нужно учиться на своих ошибках и не забывать иногда брать в пример и чужие.
Как бы это не прозвучало, но выгоднее учиться именно на чужих ошибках. Хотя свои ошибки сначала будет допускать каждый и этого не избежать никак.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:31
#23
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестирование небольшой суммы

Если небольшой суммы можете попробовать высокодоходные проекты, если конечно не жалко потерять так как риски присутствуют

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 10.01.2017, 22:16
#24
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование небольшой суммы

Например, я зарабатываю здесь https://goo.gl/yQm3pk
slade555 вне форума
Старый 10.01.2017, 22:26
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Инвестирование небольшой суммы

Надо начать откладывать минимальную сумму в 10% от Вашего месячного дохода, даже если это пару сотен рублей в начале. Сумма может быть более 10%, но никак не менее.

Даже «смешные», по началу, деньги превращаются в приличные суммы со временем. Для накопления средств пересмотрите свои расходы и откажитесь от различных предметов роскоши и других трат не первой необходимости.

Как по мне создать сайт, лучшее будет решение

вложить средства в создание сайта,
оплатить первичную раскрутку (продвижение сайта (SEO)),
открыть WebMoney кошелек,
зарегистрировать себя как ИП.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 11.01.2017, 12:26
#26
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от iamvolosha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, читатели и активные участники данного форума.
Слежу за форумом давно,хоть и регистрация совсем недавняя, есть опыт игры в хайпах(я даже в плюс вышел и вывел деньги), опыт торговли на бирже форекс(прочитал несколько книжек по этому делу, торговал сам, остался при себе после торговли).
Так как я немного школьник(не совсем немного), а к тому же ещё не совсем опытный в этих делах, хотелось бы спросить: куда инвестировать?
Сумма небольшая, вряд ли это можно назвать полноценными инвестициями.
Около 10 т.р ( накопил с обедов (!) ).
Можно сказать, что целью является получение опыта + проживание всего этого (если так можно сказать) на собственной шкуре, так как в будущем планирую плотно заниматься инвестированием.
Читал про диверсификацию ( 80/20 ) и есть некоторые другие базовые знания.
Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Можете рассмотреть мой проект для инвестирования в него
У меня почти готов ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ стартап, в разработку которого уже вложено почти 40 000 USD
Мы принимаем инвестиции под 8-12% в месяц.
Почитайте тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=491...1#post11990844
Либо на сайте - intercities.ru
Сайт для инвестиций - intercities.biz
Пишите - [email protected]
Plaza24 вне форума
Старый 12.01.2017, 10:48
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Если небольшой суммы можете попробовать высокодоходные проекты, если конечно не жалко потерять так как риски присутствуют
Высокодоходные проекты - это вы имеете в виду хайпы? Ну новичку можно попробовать там заработать. Только вот без практики, и без знания, как работают финансовые пирамиды - это по сути сто процентный слив.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:05
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: Инвестирование небольшой суммы

Я советую вложится в изучение английского и одного из языков програмиирования. Даже если это не станет основным источником дохода это хорошо структурирует мысли в голове и стимулирует системное мышление. Найди курсы по отзывам и учись.
Для мотивации - биржа upwork для фрилансеров. Ставка в час программиста со знанием английского, даже начинающего, минимум 10$. С опытом она будет только расти.
binoptions вне форума
Старый 12.01.2017, 13:55
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
Я советую вложится в изучение английского и одного из языков програмиирования.
Тоже ведь не всем подходит такой вариант инвестирования.Не все предрасположены к такому роду деятельности. Логическое мышление нужно иметь, чтобы быть хорошим программистом.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:04
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Высокодоходные проекты - это вы имеете в виду хайпы? Ну новичку можно попробовать там заработать.
Новичку не имеющему опыта работы с ХАЙПами категорически не рекомендуется вкладываться в подобные проекты.
Лучше начинать с низкодоходных и очень мелкими суммами, для того чтобы понять откуда берутся средства для выплат и как вообще работают подобные пирамиды.
eryoma вне форума
Старый 12.01.2017, 14:14
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
учше начинать с низкодоходных и очень мелкими суммами, для того чтобы понять откуда берутся средства для выплат и как вообще работают подобные пирамиды.
Так новичок по сути хоть куда вложиться, скорее всего прогорит. Просо в хайпах можно работать совсем копеечными суммами. Видел как-то проекты с порогом входа всего в 100 рублей.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:48
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Видел как-то проекты с порогом входа всего в 100 рублей.
В одном из таких я сам участвую и регулярно прибыль вывожу. На сегодня ввел сто рублей, вывел 180, продолжаю участвовать.
eryoma вне форума
Старый 12.01.2017, 15:05
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
В одном из таких я сам участвую и регулярно прибыль вывожу. На сегодня ввел сто рублей, вывел 180, продолжаю участвовать.
Ну вот на таких вот инвестиционных проектах молодой инвестор и может учиться, взяв из кармана рублей 500, раскидав их по 3-5 проектам. И учёба, и возможно что заработок.
Drum13 вне форума
Старый 13.01.2017, 10:15
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Тоже ведь не всем подходит такой вариант инвестирования.Не все предрасположены к такому роду деятельности. Логическое мышление нужно иметь, чтобы быть хорошим программистом.
ТС ясно дал понять, что он школьник. Попробовать можно. Как минимум английский точно лишним не будет. Если программирование не пойдет, лучше узнать это сейчас, а не после 4-6 лет обучения в ВУЗе.
binoptions вне форума
Старый 13.01.2017, 10:30
#35
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Так новичок по сути хоть куда вложиться, скорее всего прогорит. Просо в хайпах можно работать совсем копеечными суммами. Видел как-то проекты с порогом входа всего в 100 рублей.
Не зря же он находится на ммгп, если здесь есть тема для обсуждения конкретного проекта, то там найдутся и те, кто может направить на путь истинный. Главное прислушиваться что говорят более опытные хайп-инвесторы, и не надеяться на то что админы на сайте всю правду написали.
Есть проекты с порогом и в 10 рублей.
Invention вне форума
Старый 13.01.2017, 15:39
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
Попробовать можно. Как минимум английский точно лишним не будет. Если программирование не пойдет, лучше узнать это сейчас, а не после 4-6 лет обучения в ВУЗе.
Кто его знает на самом деле, что правильно, что нет. В своё время мне тоже казалось, что меня увлекает программирование, а потом, оказалось что это вовсе не моё. И понял я это как раз после окончания школы.

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Есть проекты с порогом и в 10 рублей.
Вот таких проектов я точно не видел, это наверно что-то вроде хайпов, создаваемых школьниками?
Drum13 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:44
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вот таких проектов я точно не видел, это наверно что-то вроде хайпов, создаваемых школьниками?
Это не обычные привычные хайпы, а финансовые игры. Которых масса в интернет. Обычно подобные игры работают по принципу пирамиды где выплаты идут за счет средств вкладов других участников и имеют активацию выплат - обязательный вклад без которого клиент не сможет вывести ничего.
Такая активация может быть от 2 рублей до сотни.
Админ не обязательно школьник, есть игры достаточно прилично выглядящие и имеющие срок работы более года.
eryoma вне форума
Старый 13.01.2017, 16:02
#38
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Это не обычные привычные хайпы, а финансовые игры. Которых масса в интернет. Обычно подобные игры работают по принципу пирамиды где выплаты идут за счет средств вкладов других участников и имеют активацию выплат - обязательный вклад без которого клиент не сможет вывести ничего.
Такая активация может быть от 2 рублей до сотни.
Админ не обязательно школьник, есть игры достаточно прилично выглядящие и имеющие срок работы более года.
Правильнее говорить - экономические игры. Суть в том, что надо покупать игровой инвентарь, типа: курица/дерево/машина/магазин и т.д. В зависти от тематики игры. А далее этот инвентарь приносит прибыль которую можно вывести.
Invention вне форума
Старый 13.01.2017, 16:37
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Правильнее говорить - экономические игры.
Пирамида она и в Африке пирамида. Как ее н6е назови, а смысл один - успей вывести то что ты ввел в игру.
Или умей убедить других вложиться в предлагаемую аферу с целью заработка за счет их вкладов.
eryoma вне форума
Старый 13.01.2017, 17:43
#40
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Инвестирование небольшой суммы

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Пирамида она и в Африке пирамида. Как ее н6е назови, а смысл один - успей вывести то что ты ввел в игру.
Или умей убедить других вложиться в предлагаемую аферу с целью заработка за счет их вкладов.
Именно такова их сущность. И не надо называть себя инвесторами тем людям, которые в этом участвуют. Не инвесторы они, мягко говоря.
BackerGuru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход