MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 04.05.2019, 04:54
#1
 
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Здравствуйте.

Для админов, извиняюсь, если в неправильном месте разместил пост, прошу перенести в нужное.

Я занимаюсь ставками на спорт через Интернет. Предлагаю профинансировать мою работу, т.к. у самого сейчас нет денег для ставок. Прибыль со ставок думаю логично делить 50 на 50.

Ставками занимаюсь около 8-9 лет. За эти годы скопил большой опыт.

Не знаю, насколько вы знакомы со ставками на спорт, но в нашей среде бытует мнение, что на ставках стабильно зарабатывает 3-5% игроков, остальные в минусе. Я лично не очень контактный человек и почти с кем не общаюсь из игроков, но по тем людям, с кем контактировал, могу сказать, что в выигрыше вообще наверно единицы.

Я сейчас на такой стадии, что на ставках я особенно ничего не заработал, но у меня было 3-4 раза, когда я существенно увеличивал банк - до 150 раз, если формально посчитать. По проигрышам не знаю, однажды проиграл 400$, для меня сейчас это очень большие деньги. Лет 8 назад доллар был по 25 руб, и те проигрыши сейчас меньше нынешних, если считать в рублях. В общем, не считая крупного проигрыша 400$, я последние годы обычно закидывал на счет минимальные суммы, и их проигрывал. По итогу, не знаю, никогда не вел свой счет, но думаю я или в нуле или каком-то минусе. Но, конечно, нет такого, что я слил кучу денег букмекерам.

У меня сейчас очень сложная ситуация с деньгами, да и вообще с жизнью в целом. Живу в съемной квартире, не работаю - из-за здоровья и вообще моего отношения с нынешним работам (за копейки с утра до вечера), брал кредиты, которые с трудом выплачиваю. У меня есть небольшой доход + подрабатываю фрилансером в том же интернете. По итогу просто с трудом удается выживать (квартплата + питание). Мне просто нечего инвестировать в ставки.

Ставки для меня сейчас - единственная возможность выбраться. В ставках можно выиграть очень много, даже не имея больших вложений (выше писал про 150 раз). Есть истории, как игроки выигрывали миллионы, один купил себе футбольную команду, но это так, к слову.

При этом научиться выигрывать очень трудно. Я по-прежнему выигрывать не начал, но продолжаю бороться в направлении ставок уже много лет. Я читаю это очень перспективным, прибыльным и верю, что все получится. Это честно и законно, как говорилось в "Что? Где Когда?" - здесь каждый может заработать деньги своим собственным умом.

По итогу, доходов у меня почти нет, везде надо за все платить. А на ставках, когда удается сделать депозит, стоит вечно задача раскутиться с условных 500 рублей до 10.000-50.000 (т.е. в 10-20-50 раз), чтобы на время скинуть все обязательства по оплатам и спокойно заняться ставками. Т.е. почти неподъемная задача для короткого срока. Хотя в ставках это можно сделать за 1 день, но это уже чистое везение.

Я уже много лет смотрю спорт, практикую ставки, знаю, что делать в матчах, что происходит, чего ждать, но из-за таких неблагополучных начальных условий не могу раскрутиться. В этом году я впервые за последние годы разогнал банк в 10 раз, но понадобились деньги и пришлось все вывести, я опять остался на нуле.

Не знаю, хорошие ли это аргументы, но я за эти годы сделал наверно сотни ставок, отсмотрел сотни матчей, много выигрывал и проигрывал как по процентам, так и по суммам (для себя). Я по-прежнему заинтересован и мотивирован. Да, я не выиграл свои миллионы, но я хочу это сделать. Надеюсь на вашу поддержку для старта.

По поводу анонимности.

Мне сейчас удобнее не показывать, какие ставки я делаю, на каких рынках, какой у меня банк, скрины с историей и т.п., т.к. считаю тогда не трудно будет вычислить мои аккаунты, а для меня важно - иметь возможность спокойно ставить. Да и для инвесторов думаю тоже это не особо интересно - главное ведь прибыль, я думаю. А мне важна надежность своей работы. Да и кроме того я сейчас все равно не могу показать, как выиграл миллион, т.к. мне нечего показывать.

Как я работаю.

Работаю один, помощников не имею. Рассчитываю только на свой опыт. Ставки делаю в основном в лайве - смотрю игру, и если вижу хороший вариант - ставлю. Смотреть игры долго и сложно, поэтому у меня нет кучи ставок за день. Но тоже все зависит от турниров, игрового дня, от своего состояния. В общем все очень нерегулярно. Могу весь день работать, могу не подходить к ставкам несколько дней. Еще сейчас есть обязательства по работе на фрилансе (надеюсь бросить ее с первых прибылей). Поэтому и нет никаких выигрышных процентов, каких-то прогнозов. Все идет по ходу действия. Часто топчусь на месте, даже если вкладываю очень много сил. А где-то бросаю, не смотрю игры и вдруг может подвернуться отличный вариант, и разом удваиваю банк. Также все это растягивается на долгое время, ставлю уже много лет. Прибыль может прийти быстро, а может не быстро. Но вообще ставки имеют такие особенности, что здесь можно очень быстро много выиграть и также быстро все проиграть. Так что нет каких-то возможных прибылей, но сам по себе счет прибыли здесь идет даже на тысячи процентов условно в год. Работа долгосрочная.

Расчеты по выплатам думаю сделать или раз в месяц условно или просто по требованию каждого инвестора.

Самый важный для меня момент.

Это инвестиция, и мои ставки могут проиграть. Я просто не смогу вам вернуть деньги из-за моего нынешнего финансового положения. Ну и вы само собой не будете с меня их требовать.

Когда соберется банк и если начну ставить неудачно, то думаю не буду сливаться полностью и выведу деньги. Т.е. если пойму, что не пошло, не пойду прям до самого конца. Если условно половина останется думаю, выведу, так что нет риска все потерять.

По деньгам.

Я сейчас опять раскручиваюсь с минимальных ставок, банка нет, так что любая сумма подойдет. Советую для начала отправить сумму, которую просто не жалко. А уже как в теме наберу положительную историю, сможете сами решить. Но конечно если крупнее сумма, тем лучше, но мне будет сложнее, т.к. я уже давно с крупным банком не работал, нужно будет какое-то время привыкнуть.

Вроде примерно расписал. Особенно продуманным предложение свое не могу назвать, что-то наверно сразу в голову не пришло, но по ходу уже будет понятнее, буду дописывать. Что интересно спрашивайте, и вообще, интересно ли кому-то мое предложение. Кто хочет поучаствовать, давайте в личку.
Jimmy Bet вне форума
Старый 22.06.2019, 23:59
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление в ставках. Спортивный трейдер Jimmy. Присоединяйтесь.

Короче, бабок нет, все про срал, теперь хочу про срать бабки людей.
Никита Атаев вне форума
Старый 23.09.2019, 14:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Доверительное управление в ставках. Спортивный трейдер Jimmy. Присоединяйтесь.

Доверительное управление, раскрутка счетов и прочие аналогичные предложения это все мошеннические схемы. Во первых правилами всех бк запрещено передавать свой аккаунт другим людям, и за это легко получить бан. Во вторых вы совершенно не знаете человека которому доверяете деньги, а нарисовать красивые картинки сейчас легко. Еще ни один игрок не получил выплат при доверительном управлении. Это мошенническое предложение.
burvur вне форума
Старый 24.09.2019, 10:33
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 151
Благодарностей: 13
Re: Доверительное управление в ставках. Спортивный трейдер Jimmy. Присоединяйтесь.

Раскажите подробнее о доверительном управлении. Хочу присоединится
__________________
НаКуРеНнЫЙ ВоЛшЕбНиК вне форума
Старый 25.10.2019, 01:11
#5
 
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление в ставках. Спортивный трейдер Jimmy. Присоединяйтесь.

Здравствуйте. Для начала я давно не заходил в свою тему и не писал, потому что:

1. Летом или в мае, как я понял, были проблемы с форумом. Моя тема исчезла. И также в связи с этим были попытки взлома моей почты и у меня вообще не было доступа к аккаунту. Это насторожило. Сейчас все в порядке и я на связи.

2. Из первой обратной связи были комментарий вроде "посмотрите на этого топикстартера, хахаха". Оптимизма для посещений не добавляло, но это, конечно, было и ожидаемо.

3. Также банально подрабатывал на фрилансе, это отнимает много времени и сил. Плюс искал другие способы заработка. Ставками периодически и по этим причинам не занимался.

Из моих новостей.

1. Я с трудом наскреб денег на депозит, и сейчас работаю. Так что, кто готов, присоединяйтесь.

2. Сейчас добавил в свой арсенал работу по направлению доматчевого трейдинга. Это очень классная тема. Я давно в курсе, но начал только сейчас. Из плюсов - это очень перспективный способ заработка, без больших рисков, но очень много не заработать. Поэтому я как-то вечно от него отмахивался, но сейчас взялся всерьез. Очень нужен хоть сколь-нибудь приемлемый банк для этого, а с моими копейками это почти без толку. В общем, с нынешним банком раскручиваться буду долго, зато будет результат. Зря я не занимался этим раньше...

На это направление я потратил прилично времени в октябре. Кроме того, буду работать по изначальному плану, так что в комплексе будут ставки. Я в оптимистичном настроении, так что ожидаю хороших результатов.

Интересно, что я решил подбить на доматчевый трейдинг своих знакомых из реала. Также предложил вложиться 50 на 50 по будущей прибыли. В итоге даже не получилось толком объяснить, что тема очень серьезная, ставки делаю со своих счетов, которым уже много лет. Делать ничего не придется. У меня большой опыт. В общем, по-дурацки все вышло. Вроде договорились, но так мне ничего и не прислали пока.

Кстати, вижу, мою тему перенесли в раздел "Барахолка". Очень мило )) Надеюсь, когда-то будет весело об этом вспомнить.
Jimmy Bet вне форума
Старый 25.10.2019, 01:22
#6
 
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление в ставках. Спортивный трейдер Jimmy. Присоединяйтесь.

Здравствуйте. Для начала я давно не заходил в свою тему и не писал, потому что:

1. Летом или в мае, как я понял, были проблемы с форумом. Моя тема исчезла. И также в связи с этим были попытки взлома моей почты и у меня вообще не было доступа к аккаунту. Это насторожило. Сейчас все в порядке и я на связи.

2. Из первой обратной связи были комментарий вроде "посмотрите на этого топикстартера, хахаха". Оптимизма для посещений не добавляло, но это, конечно, было и ожидаемо.

3. Также банально подрабатывал на фрилансе, это отнимает много времени и сил. Плюс искал другие способы заработка. Ставками периодически и по этим причинам не занимался.

Из моих новостей.

1. Я с трудом наскреб денег на депозит, и сейчас работаю. Так что, кто готов, присоединяйтесь.

2. Сейчас добавил в свой арсенал работу по направлению доматчевого трейдинга. Это очень классная тема. Я давно в курсе, но начал только сейчас. Из плюсов - это очень перспективный способ заработка, без больших рисков, но очень много не заработать. Поэтому я как-то вечно от него отмахивался, но сейчас взялся всерьез. Очень нужен хоть сколь-нибудь приемлемый банк для этого, а с моими копейками это почти без толку. В общем, с нынешним банком раскручиваться буду долго, зато будет результат. Зря я не занимался этим раньше...

На это направление я потратил прилично времени в октябре. Кроме того, буду работать по изначальному плану, так что в комплексе будут ставки. Я в оптимистичном настроении, так что ожидаю хороших результатов.

Интересно, что я решил подбить на доматчевый трейдинг своих знакомых из реала. Также предложил вложиться 50 на 50 по будущей прибыли. В итоге даже не получилось толком объяснить, что тема очень серьезная, ставки делаю со своих счетов, которым уже много лет. Делать ничего не придется. У меня большой опыт. В общем, по-дурацки все вышло. Вроде договорились, но так мне ничего и не прислали пока.

Кстати, вижу, мою тему перенесли в раздел "Барахолка". Очень мило )) Надеюсь, когда-то будет весело об этом вспомнить.

Цитата:
Сообщение от Никита Атаев Посмотреть сообщение
Короче, бабок нет, все про срал, теперь хочу про срать бабки людей.
По поводу просрать бабки - если бы я знал про себя, что условно ни на что не способен и обязательно буду проигрывать, смысл тогда вообще делать ставки? Хоть на свои деньги, хоть на чужие. Я же верю в успех и работаю. Своих денег сейчас нет. Иначе не создавал бы тему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от burvur Посмотреть сообщение
Доверительное управление, раскрутка счетов и прочие аналогичные предложения это все мошеннические схемы. Во первых правилами всех бк запрещено передавать свой аккаунт другим людям, и за это легко получить бан. Во вторых вы совершенно не знаете человека которому доверяете деньги, а нарисовать красивые картинки сейчас легко. Еще ни один игрок не получил выплат при доверительном управлении. Это мошенническое предложение.
Доверительное управление - это просто название темы. Беру деньги и ими управляю. А как еще назвать? Просто мошенники в ставках создали такую славу, что подобное предложение сразу кажется обманом. Если люди, которые честно работают в ставках. Или не верите? Но, конечно, куда проще обмануть, чем думать, искать, работать над ошибками, тратить время и силы. Я думаю, обманщиков больше 90 процентов.

А по моей теме - во-первых, я буду ставить со своих счетов. А во-вторых, я не рисую вам скринов и вообще не буду это делать, не буду предоставлять подробную статистику, т.к. для меня важна моя надежная работа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НаКуРеНнЫЙ ВоЛшЕбНиК Посмотреть сообщение
Раскажите подробнее о доверительном управлении. Хочу присоединится
Прибыль делим 50 на 50.
Гарантировать какие условные проценты в месяц не могу. Все по ситуации. Долгосрочное планирование.
Статистику работы сейчас не планирую предоставлять. Просто со своих слов рассказываю, как идут дела. Держу в курсе по балансу.
В любой момент можно вывести деньги по требованию.
Вы соглашаетесь, что я могу проиграть деньги и не будете их с меня требовать. Но полный слив почти на 100% исключаю.

Последний раз редактировалось Jimmy Bet; 25.10.2019 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Jimmy Bet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход