MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2019, 15:08
#981
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
но по факту в этом случае вы обманываете и клиентов, и платежную систему.
Я являюсь сторонником чистой и прозрасной работы, без мутни где бы то ни было.
И в чем тут обман клиентов? В том что они могут завести деньги с меньшей комиссией? А платежная система, да вообще ровно как то, пусть не жадничают.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 16.09.2019, 15:39
#982
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
И в чем тут обман клиентов? В том что они могут завести деньги с меньшей комиссией? А платежная система, да вообще ровно как то, пусть не жадничают.
В том, что человек шлет деньги непонятно куда и непонятно за что. И в случае каких-либо проблем, непонятно кому претензии предъявлять. Доказать отправку средств именно брокеру будет сложно. А брокера могут вычислить и за такое внести в черные списки вместе с владельцем. Это еще хорошо (не клиентам), если брокер зареген на номинальных учредителей и номинальным директором, тогда просто открывается новая компания и погнали заново, а когда все чистое, без номиналов, то последствия могут быть неприятными.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 16.09.2019, 16:23
#983
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Доказать отправку средств именно брокеру будет сложно.
В чем сложность, если пополнение идет из личного кабинета, на реквизиты, которые указаны в личном кабинете? Скрин показал, вот и все доказательства.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А брокера могут вычислить и за такое внести в черные списки вместе с владельцем.
Черный список чей, личный список ЭПС что ли? Мне кажется, вы уж слишком сгущаете краски, какая вообще разница, как брокер получает деньги, напрямую от плательщика или через посредника.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 16.09.2019, 16:58
#984
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
В чем сложность, если пополнение идет из личного кабинета, на реквизиты, которые указаны в личном кабинете? Скрин показал, вот и все доказательства.
Сложность в том, что:
1. Никто не будет рассматривать отчет из лк как доказательство отправки средств.
2. Брокер, при скаме, легко в лк все затрет.

А при попытке получить инфу от платежной системы, куда именно был отправлен ваш платеж, вы получите отчет, что он был отправлен в непонятную прокладку, которая уже не существует и непонятно, где искать ее концы.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Черный список чей, личный список ЭПС что ли? Мне кажется, вы уж слишком сгущаете краски, какая вообще разница, как брокер получает деньги, напрямую от плательщика или через посредника.
Черный список различных финансовых институтов, в частности регуляторов. Большинство платежек сейчас регулируется, и попасть в черные регулятора, может стать проблемой, которая испортит владельцу брокера будущее. Плюс к этому мискодинг предполагает очень серьезные штрафы.

И я не понимаю, о чем мы тут говорим. Мискодинг - это серьезное нарушение, которое чревато огромными штрафами и другими последствиями. Вы мне предлагаете рискнуть? Спасибо, я не хочу.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 16.09.2019, 17:35
#985
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И я не понимаю, о чем мы тут говорим. Мискодинг - это серьезное нарушение, которое чревато огромными штрафами и другими последствиями. Вы мне предлагаете рискнуть? Спасибо, я не хочу.
Я вам ничего не предлагаю, я лишь говорю, что 7 процентов комиссии - это бред, лично я бы не работал ни с кем, при такой комиссии, неважно кто это, брокер или продавец табуреток. Как вы решите такие вопросы, клиента не волнует, но вам стоит об эжтом подумать. А рассказывать, что у нас зато спреды хорошие, ну такое, слабое утешение.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 16.09.2019, 17:54
#986
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Я вам ничего не предлагаю, я лишь говорю, что 7 процентов комиссии - это бред, лично я бы не работал ни с кем, при такой комиссии, неважно кто это, брокер или продавец табуреток. Как вы решите такие вопросы, клиента не волнует, но вам стоит об эжтом подумать. А рассказывать, что у нас зато спреды хорошие, ну такое, слабое утешение.
А я считаю, что это вам стоит подумать над тем, что чудес не бывает. За все в этом мире надо платить. Если вы не платите комиссию, значит вы платите что-то другое, что может быть дороже в разы. Надо уметь считать.
Скальперы, которые у меня торгуют, отбивают комиссию за день. Вот для таких клиентов и создан брокер. Если вы не скальпер, то вам лучше обратить внимание на других брокеров, слава богу их немало.

Бред - это не понимать элементарных вещей, это платить спред 3 пункта, или терпеть, что вас скользят только в минус, или что у вас исполнение ухудшается, когда прибыль увеличивается и т.д. и т.п.

И кстати, половина депозита к нам сейчас поступает через банк, где нет входящей комиссии. Банком можно даже из епеймантса слать. Кому очень надо, то умеет и на комиссию не попасть. Крупные депозиты шлют банком, а что касается мелких, если говорить вашими словами, то это еще один бред, экономить на комиссии два с половиной доллара.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 16.09.2019, 18:18
#987
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А я считаю, что это вам стоит подумать над тем, что чудес не бывает. За все в этом мире надо платить. Если вы не платите комиссию, значит вы платите что-то другое, что может быть дороже в разы. Надо уметь считать.
Вы серьезно это говорите мне, что я должен за все в мире платить? Трейдер вам и так платит комиссию по сделкам, чего это он еще должен куда то платить 7 процентов от депозита, нормально так, налог на прибыль для физических лиц, в России например, 13 процентов, а тут 7 процентов комиссия и вы говорите, за все в мире нужно платить? На землю спускаться пора.





Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Бред - это не понимать элементарных вещей, это платить спред 3 пункта, или терпеть, что вас скользят только в минус, или что у вас исполнение ухудшается, когда прибыль увеличивается и т.д. и т.п.

Это кто тут не понимает элементарных вещей и где это сейчас есть спрэд в три пункта, вы что, к нам прямиком из прошлого десятилетия пришли?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 17.09.2019, 01:43
#988
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Вы серьезно это говорите мне, что я должен за все в мире платить? Трейдер вам и так платит комиссию по сделкам, чего это он еще должен куда то платить 7 процентов от депозита, нормально так, налог на прибыль для физических лиц, в России например, 13 процентов, а тут 7 процентов комиссия и вы говорите, за все в мире нужно платить? На землю спускаться пора.
Да, я вам это говорю на полном серьезе. И мне до лампочки сколько вы платите подоходного налога. Я плачу платежному агенту комиссию и брать ее на себя не готов, но взамен я даю спреды, какие вы больше нигде не найдете. Можете проверить тут https://forexbenchmark.com/
А если вас такое положение дел не устраивает, то значит вам мой брокер не подходит. И я не вижу смысла тратить время на переливание из пустого в порожний.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Это кто тут не понимает элементарных вещей и где это сейчас есть спрэд в три пункта, вы что, к нам прямиком из прошлого десятилетия пришли?

Это вы, похоже, в другом измерении живете, если не понимаете, на чью визитную карточку я намекаю.

Название: photo_2019-09-16 23.41.00.jpeg
Просмотров: 0

Размер: 22.3 Кб
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 17.09.2019 в 01:45.
Rann вне форума
Старый 17.09.2019, 16:07
#989
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это вы, похоже, в другом измерении живете, если не понимаете, на чью визитную карточку я намекаю.
Да нет, я как раз живу в реальном мире, вот вам скрин с терминала моего брокера, спред видно? 0,7 пункта, на евро долларе, и поверьте, если бы, даже при таком спреде, мне там сообщили, что при пополнении счета я должен уплатить 7 процентов комиссии, то пошли бы ребята лесом, аж бегом, я вам прямо сейчас, на спор, найду несколько брокеров, где спред даже в 2 пункта, это нонсенс, не говоря уже о 3, хотите?




Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Да, я вам это говорю на полном серьезе. И мне до лампочки сколько вы платите подоходного налога.
Да мне ваше до лампочки, где то до того же места, это вообще не мои проблемы, а ваши, если клиент согласен отдать со своих кровных 7 процентов, ну этот человек просто болен.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 17.09.2019 в 16:16.
Bitterness вне форума
Старый 17.09.2019, 20:38
#990
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Да нет, я как раз живу в реальном мире, вот вам скрин с терминала моего брокера, спред видно? 0,7 пункта, на евро долларе, и поверьте, если бы, даже при таком спреде, мне там сообщили, что при пополнении счета я должен уплатить 7 процентов комиссии, то пошли бы ребята лесом, аж бегом, я вам прямо сейчас, на спор, найду несколько брокеров, где спред даже в 2 пункта, это нонсенс, не говоря уже о 3, хотите?
А я разве говорил про вашего брокера? Я даже не знаю, что это за брокер, да мне и не интересно. Я лишь вам озвучил, что такое настоящий бред. А платить комиссию за перевод брокеру, который на вашей торговле зарабатывает 10$ за лям оборота, а не 100-200, как подавляющее большинство других брокеров (поверьте, я знаю о чем говорю), это совсем не бред, несмотря на то, что вам это не нравится.
У меня в компании все открыто и прозрачно. Я показываю с точностью до доллара, сколько мой брокер зарабатывает со своих клиентов. И это на порядок меньше, чем зарабатывают другие из расчета на оборот. Думаю, вы в школе проходили, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Моя сумма (которую я "деру" с моих клиентов) в разы меньше, чем у других, из каких слагаемых она складывается, я тоже все открыто показал. Если вы думаете, что ваш брокер не такой жадный и зарабатывает еще меньше, то могу вас заверить, что вы ошибаетесь, и дело не в жадности, а в расходах, которые надо окупать. При этом может быть категория клиентов, для которой комиссия важнее спреда, им просто надо искать другого брокера, который берет комиссию по переводам на себя. У моего брокера не так.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Да мне ваше до лампочки, где то до того же места, это вообще не мои проблемы, а ваши, если клиент согласен отдать со своих кровных 7 процентов, ну этот человек просто болен.
1. У меня нет проблем.
2. Вы только что оскорбили многих профессиональных скальперов, которые у меня успешно торгуют. Не понимаю, кто вам дал на это право.
3. У меня есть клиенты, которые завели нормальные средства, и вывели уже в несколько раз больше, чем завели, при этом у других брокеров посливали на тех же стратегиях. Поверьте, если они и больны, то лишь в том, что другим брокерам деньги понесли.

PS Про 0.7 доллара на евродолларе не понял, к чему вы это написали. У меня 0.1 весь день в среднем.

добавлено через 12 минут
Вот вам немного математики.
Статистика https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Там есть пункт "самый большой оборот". Это оборот одного счета за месяц. То есть один клиент сделал у меня 15 лямов оборота на отдельно взятом счете. Если допустить, что он этот оборот сделал на евро долларе, то у меня, по сравнению с вашим брокером, он сэкономил бы 15 * 60 = 900 евро. За полмесяца. Больной ли он?
Это только спред. Мы не берем в расчет комиссию и проскальзывания. У меня есть клиенты, которые около тысячи в месяц собирают на положительных проскальзываниях лимитных ордеров. Один недавно где-то даже статистику выкладывал. Вроде где-то у Метаквотов на форуме.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 17.09.2019 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (18.09.2019)
Старый 17.09.2019, 20:52
#991
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А я разве говорил про вашего брокера? Я даже не знаю, что это за брокер, да мне и не интересно. Я лишь вам озвучил, что такое настоящий бред. А платить комиссию за перевод брокеру, который на вашей торговле зарабатывает 10$ за лям оборота, а не 100-200, как подавляющее большинство других брокеров (поверьте, я знаю о чем говорю), это совсем не бред, несмотря на то, что вам это не нравится.
У меня в компании все открыто и прозрачно. Я показываю с точностью до доллара, сколько мой брокер зарабатывает со своих клиентов. И это на порядок меньше, чем зарабатывают другие из расчета на оборот. Думаю, вы в школе проходили, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Моя сумма (которую я "деру" с моих клиентов) в разы меньше, чем у других, из каких слагаемых она складывается, я тоже все открыто показал. Если вы думаете, что ваш брокер не такой жадный и зарабатывает еще меньше, то могу вас заверить, что вы ошибаетесь, и дело не в жадности, а в расходах, которые надо окупать. При этом может быть категория клиентов, для которой комиссия важнее спреда, им просто надо искать другого брокера, который берет комиссию по переводам на себя. У моего брокера не так.
Мой брокер тоже, абсолютно прозрачный, называть не хочу (это не тактично, я нахожусь в вашей теме), и знаете что? Я вам верю, что с вас дерут такую комиссию, то есть я не говорю, что вы обманываете. Потому что мой брокер тоже, долгое время не включал всякие ЭПС, типа вебмани и подобные, именно из за большой комиссии. При этом, это важно, они не сказали клиентам, как вы за все нужно платить, они просто полслали всех этих хитромудрых ЭПС. У них была только Епайментс, по началу, платежка. под регуляцией ФСА. Но со временем, они решили вопрос и с вебманями, никакой дикой комиссии там нет. И только после того, как вопрос был решен, они включили их в список платежей, чтобы не портить свой имидж перед клиентами.. Просто нужно это решать, а за все нужно платить, это точно, не решение проблемы.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
2. Вы только что оскорбили многих профессиональных скальперов, которые у меня успешно торгуют. Не понимаю, кто вам дал на это право.
С каких пор высказывание о здоровье человека, стало оскорблением?
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
PS Про 0.7 доллара на евродолларе не понял, к чему вы это написали. У меня 0.1 весь день в среднем.
Я писал о пунктах, вообще, а не о долларах, каким образом вообще, можно спред измерить в долларах, если торговые объемы у всех разные? Вы говорите о спреде в 0,1 пункт? Даже если и так, это ни о чем не говорит, уж вы то должны понимать, что сравнивать нужно не только спред, но и комиссию.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 17.09.2019 в 21:04.
Bitterness вне форума
Старый 18.09.2019, 08:21
#992
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 95
Благодарностей: 42

награды Волшебный горшочек 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У меня в компании все открыто и прозрачно. Я показываю с точностью до доллара, сколько мой брокер зарабатывает со своих клиентов. И это на порядок меньше, чем зарабатывают другие из расчета на оборот. Думаю, вы в школе проходили, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Моя сумма (которую я "деру" с моих клиентов) в разы меньше, чем у других, из каких слагаемых она складывается, я тоже все открыто показал. Если вы думаете, что ваш брокер не такой жадный и зарабатывает еще меньше, то могу вас заверить, что вы ошибаетесь, и дело не в жадности, а в расходах, которые надо окупать. При этом может быть категория клиентов, для которой комиссия важнее спреда, им просто надо искать другого брокера, который берет комиссию по переводам на себя. У моего брокера не та
Кстати практический вопрос, переводы банковские со стороны компаний в адрес физ. лица принимаете? А то есть сервисы кто это дело упрощает.
Alister Zhabael вне форума
Старый 18.09.2019, 11:59
#993
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Alister Zhabael Посмотреть сообщение
Кстати практический вопрос, переводы банковские со стороны компаний в адрес физ. лица принимаете? А то есть сервисы кто это дело упрощает.
От третьих лиц не принимаем. Если только открыть счет на компанию.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Мой брокер тоже, абсолютно прозрачный, называть не хочу (это не тактично, я нахожусь в вашей теме), и знаете что? Я вам верю, что с вас дерут такую комиссию, то есть я не говорю, что вы обманываете. Потому что мой брокер тоже, долгое время не включал всякие ЭПС, типа вебмани и подобные, именно из за большой комиссии. При этом, это важно, они не сказали клиентам, как вы за все нужно платить, они просто полслали всех этих хитромудрых ЭПС. У них была только Епайментс, по началу, платежка. под регуляцией ФСА. Но со временем, они решили вопрос и с вебманями, никакой дикой комиссии там нет. И только после того, как вопрос был решен, они включили их в список платежей, чтобы не портить свой имидж перед клиентами.. Просто нужно это решать, а за все нужно платить, это точно, не решение проблемы.
Вебмани с форексом не работает давно. Только через платежных агентов, с комиссией 2-3%. И ваш брокер, с вероятностью, близкой к 100%, платит такую же. Если вы ему платите меньше, то лишь потому, что он взял комиссию или ее часть на себя, в расчете, что с вас кроме прибыли он вернет и комиссию. Иначе просто не бывает. Взять комиссию на себя это не решение проблемы, это просто такая модель работы. У меня другая модель работы, я даю почти нулевые спреды, но комиссию на себя не беру. Если говорить вашим языком, то то, что ваш брокер берет комиссию на себя и вынужден ее за вас платить, это его ПРОБЛЕМЫ. У нас таких проблем нет.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
С каких пор высказывание о здоровье человека, стало оскорблением?
Вас кто-то уполномочил ставить диагнозы целым группам лиц?

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Я писал о пунктах, вообще, а не о долларах, каким образом вообще, можно спред измерить в долларах, если торговые объемы у всех разные? Вы говорите о спреде в 0,1 пункт? Даже если и так, это ни о чем не говорит, уж вы то должны понимать, что сравнивать нужно не только спред, но и комиссию.
Спред измерить в долларах очень просто, если известен объем, как в моем примере.

Как перевести спред в доллары можно посмотреть тут https://rannforex.com/ru/trading/calculator/
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 18.09.2019 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 18.09.2019, 12:15
#994
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Вот, для примера, в этом месяце самая прибыльная пара у нас EURGBP. И оборот по ней один из самых высоких. А вот мониторинг спредов (с учетом комисси). Уверен, что наши активные клиенты отбили комиссии неплохо.

Название: photo_2019-09-18 10.16.23.jpeg
Просмотров: 0

Размер: 62.6 Кб
Изображения
Тип файла: jpeg photo_2019-09-18 10.13.06.jpeg (66.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 18.09.2019, 12:19
#995
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 95
Благодарностей: 42

награды Волшебный горшочек 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
От третьих лиц не принимаем. Если только открыть счет на компанию
Тогда более просто. Есть сервис TransferWise, с него средства примите или нет? Там регуляция FCA и всякое такое.
Alister Zhabael вне форума
Старый 18.09.2019, 12:23
#996
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Alister Zhabael Посмотреть сообщение
Тогда более просто. Есть сервис TransferWise, с него средства примите или нет? Там регуляция FCA и всякое такое.
Такое должно прокатить.
Нам, например, нормально шлют банком из ePayments, а это, я так понимаю, нечто подобное. Главное, чтобы этот сервис согласился отправить.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 18.09.2019, 14:35
#997
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вас кто-то уполномочил ставить диагнозы целым группам лиц?
Это не диагноз, это мнение, диагноз выглядит точнее.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Спред измерить в долларах очень просто, если известен объем, как в моем примере.

Как перевести спред в доллары можно посмотреть
Спасибо, ну вы уже прямо истину мне открыли, а я то думал, как его высчитать. Я почему должен изучать ваши примеры. кто каким объемом торговал? Спред называется в пунктах, и становится все понятно.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вебмани с форексом не работает давно. Только через платежных агентов, с комиссией 2-3%. И ваш брокер, с вероятностью, близкой к 100%, платит такую же.
Нет, на пополнение 0 процентов, на снятие, 0,8-1 процент. Может это зависит от того какого агента кто нашел, не думали? Я не буду называть агента, через которого работает брокер, это, в конце концов, его коммерческая тайна. Могу только сказать, что он довольно известный. Скрилл, тоже самое, виза мастеркард, 0 процентов на пополнение и 0 процентов на снятие.

Вот вы говорите мне, что брокер просто потом свои отберет, ок, а на снятие такая комиссия, что он потом отберет, если я деньги уже вывел?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 18.09.2019 в 14:39.
Bitterness вне форума
Старый 18.09.2019, 15:06
#998
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Это не диагноз, это мнение, диагноз выглядит точнее.
Ваше мнение оскорбляет людей. И если вы решаетесь его публично озвучивать, то для этого надо иметь серьезные основания.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Спасибо, ну вы уже прямо истину мне открыли, а я то думал, как его высчитать. Я почему должен изучать ваши примеры. кто каким объемом торговал? Спред называется в пунктах, и становится все понятно.
Мой пример элементарный. Я не мог предположить, что он у вас вызовет какие-либо затруднения.
Вы озвучили спред в пунктах, я привел в пример моего клиента, его оборот, и посчитал, сколько озвученная вами разница в спреде в пунктах принесла ему конкретных денег за полмесяца. Думаю, любой согласится, что выгода в 900 долларов на конкретном счете звучит понятнее и нагляднее, чем выгода в 0.6 пунктов. Хотя, конечно, вы можете считать иначе.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Нет, на пополнение 0 процентов... Может это зависит от того какого агента кто нашел, не думали?...


Это даже комментировать не вижу смысла.

добавлено через 15 минут
На счет поиска агента, я бы хотел ответить не вам, а просто рассказать всем другим читателям данной ветки, которых интересует практическая сторона, а не сказочные дилетантские басни.

Офшорному нерегулируемому форекс брокеру очень сложно в современных условиях не то, чтобы получить низкие комиссии на "хай риск индустрию", но даже в принципе найти агента, который согласится открыть счет.

Сперва я обращался к платежным системам напрямую, практически везде получал отказ.
Затем я обращался к платежным агрегаторам и агентам (практически ко всем, кого используют форекс брокеры), везде получал либо отказ, либо такие комиссии, которые просто невозможно окупить с той моделью (100% А-бук без маркапов), с которой мы работаем.
Затем я обращался к нескольким посредникам, которые много лет работают с платежными системами и платежными агентами. Ничего того, что можно было бы предложить клиентам не нашлось.

Даже текущий агент (один из немногих, кто все-таки открыл нам счет) сперва предложил нам Вебмани прием за 3.5%, но потом отказал.
Я нахожусь в постоянном поиске возможных способов приема средств.

Если кто-то может порекомендовать платежного агента, который готов открыть нерегулируемому офшорному форекс брокеру счет, и предоставить возможность принимать Вебмани и т.п. Буду признателен.
Со смешными ссылками на то, что некий брокер принимает вебмани без комиссии, значит он нашел агента такого, ко мне прошу не приходить. Детский сад мне не интересен.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 18.09.2019 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (18.09.2019)
Старый 18.09.2019, 15:16
#999
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ваше мнение оскорбляет людей. И если вы решаетесь его публично озвучивать, то для этого надо иметь серьезные основания.
Еще раз, в моих словах не было ничего оскорбительного, если кто то оскорбляется на слова, в которых нет ничего грубого и оскорбительного, это только его проблемы и точно, не мои


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Офшорному нерегулируемому форекс брокеру очень сложно в современных условиях не то, чтобы получить низкие комиссии на "хай риск индустрию", но даже в принципе найти агента, который согласится открыть счет.
С чего вы взяли что мой брокер оффшорный, регуляция FCA вам как смотрится?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 18.09.2019, 15:18
#1000
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мой пример элементарный.
Это для вас. когда вы знаете. о каком объеме идет речь, для собеседника, который этого не знает, он совсем не элементарный, это как уравнение, с двумя неизвестными. Решить невозможно, хотя, может вы попробуете? Х+У=5, найдете мне точные значения Х и У?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход