MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Помогла ли вам статья , как новичку ?
Да, узнал много нового. 3 15.00%
Нет , я и так это знал. 10 50.00%
Я не новичёк , но информация расставила знания "по полочкам". 2 10.00%
Даже незнаю ... 5 25.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2018, 20:21
#81
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Методы анализа рынка Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Все подобные аналитики , это не практикующие трейдеры, это нормально. С опытом, кто занимается рынком приходит к пониманию этого и просто игнорирует "подобных ребят".
Да я вообще игнорирую любых аналитиков, чтобы они там не писали. Просто давно понял, что в реальности цена не предсказуема, есть лишь соотношение стопа к профиту и все, а что скажет аналитик, помочь вряд ли сможет.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.04.2018, 00:40
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Методы анализа рынка Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Все подобные аналитики , это не практикующие трейдеры, это нормально. С опытом, кто занимается рынком приходит к пониманию этого и просто игнорирует "подобных ребят".
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Все подобные аналитики , это не практикующие трейдеры, это нормально. С опытом, кто занимается рынком приходит к пониманию этого и просто игнорирует "подобных ребят".
Основная масса аналитиков - это ребята от брокеров. Может я сужу субъективно, но за значительный временной период исчисляемый не оним годом - мне не попадались независимые аналитики.
Константин Сепин вне форума
Старый 02.04.2018, 13:26
#83
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Методы анализа рынка Forex

Цитата:
Сообщение от Константин Сепин Посмотреть сообщение
Основная масса аналитиков - это ребята от брокеров. Может я сужу субъективно, но за значительный временной период исчисляемый не оним годом - мне не попадались независимые аналитики.
А разве в блогах нельзя найти независимых аналитиков? Еще есть новостные сайты где есть аналитики, при чем не только по технике а и по фундаменту. Тот же Инвестинг.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (02.04.2018), ГераЯ (02.04.2018)
Старый 06.06.2018, 20:35
#84
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Методы анализа рынка Forex

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Нужно учиться строить анализ прежде всего самому, а не жить чужим мнением.

Что до меня, то основа это графический анализ. Фундамент почти не использую, хотя за новостями слежу регулярно.
Я за новостями слежу очень редко -скорее это просто для того, чтоб не пропустить важных событий что могут в один момент пошатнуть рынок. А я торгую интрадей мне нужно тщательнее прогнозировать.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (06.06.2018), ГераЯ (06.06.2018)
Старый 06.06.2018, 22:48
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Методы анализа рынка Forex

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Я за новостями слежу очень редко -скорее это просто для того, чтоб не пропустить важных событий что могут в один момент пошатнуть рынок. А я торгую интрадей мне нужно тщательнее прогнозировать.
А если увидели, что какое то событие надвигается, то вы срочно покидаете рынок?
sergeevi4 вне форума
Старый 08.06.2018, 20:24
#86
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Методы анализа рынка Forex

Цитата:
Сообщение от sergeevi4 Посмотреть сообщение
А если увидели, что какое то событие надвигается, то вы срочно покидаете рынок?
Не факт что сразу нужно рынок покидать, просто стоит осторожнее относиться к рынку в такие моменты. Фундаментальная оценка рынка часто бывает ошибочной, лучше перестраховаться, просто не входить )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergeevi4 Посмотреть сообщение
А если увидели, что какое то событие надвигается, то вы срочно покидаете рынок?
Не факт что сразу нужно рынок покидать, просто стоит осторожнее относиться к рынку в такие моменты. Фундаментальная оценка рынка часто бывает ошибочной, лучше перестраховаться, просто не входить )
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (08.06.2018), Николя Саркози (08.06.2018)
Старый 09.01.2024, 12:20
#87
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Методы анализа рынка Forex

Да и любая сильная фундаментальная новость может резко развернуть цену от вашего ордера чтобы там не показывали индикаторы, уровни или каналы. Так что как по мне лучше этот момент пересидеть на заборе, чем играть в угадайку, рискуя депозитом.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход