MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2014, 17:27
#81
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
В какие консервативные паммы посоветуете инвестировать?
К сожалению не так много здесь качественных счетов, самые на первый взгляд интересные очень рисковые. Не знаю стоит ли вообще в данной теме прислушиваться к советам, но если Вы всё-таки решили попробывать паммы данной площадки, то на мой взгляд стоит обратить внимание на Titan, Velikan, тут конечно нет никакого консерватизма, тут советник, причём мартышка, обратите внимание на 28 августа у великана.... Но оба счёта идут неплохо с конца февраля-начала марта. Конечно же отдельного внимания стоит наверно один из лучших мартиновских паммов Mega Profit 4.2. Ну и первый номер рейтинг, хотя ещё один памм с абсолютно идентичной тс и походу от одного и того же управа почти слился, имею в виду ForcingTrade. Что касается более консервативных счетов, то до определённого момента лидером был TRADE-BOWL, но на данный момент в достаточно глубоком кризисе и его сова никак толком подстроиться под рынок не может. Вообщем изучаете тему и делайте выбор сами.
aspiez вне форума
Старый 27.10.2014, 17:30
#82
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Мне вот интересно. Все эти мартингейлщики... Ведь в кого-то из них выгодно (и даже очень, наверное) вкладываться, если прибыль постоянно снимать, а на просадках доливать. А в кого-то нет. И как определить в кого выгодно... По какому сроку работы можно адекватно оценить счёт... Бывает, год идёт практически без просадок, а потом раз... И ведь все по-разному.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 03.11.2014, 22:35
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

А можно как-то узнать текущую просадку у управляющих(
batarka вне форума
Старый 05.11.2014, 13:46
#84
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Вся информация доступна на площадке ПАММ в rvd.
Там и статистка за день и за час есть выбирайте управляющего и смотрите кто и как торгует, правда там не все открывают свою торговлю.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Старый 07.11.2014, 10:00
#85
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Все эти мартингейлщики... Ведь в кого-то из них выгодно (и даже очень, наверное) вкладываться, если прибыль постоянно снимать, а на просадках доливать. А в кого-то нет. И как определить в кого выгодно... По какому сроку работы можно адекватно оценить счёт... Бывает, год идёт практически без просадок, а потом раз... И ведь все по-разному.
Разница в том, инвестируете ли вы в трейдера, или в игрока, который торговать даже не пытается.
JcJet вне форума
Старый 09.11.2014, 23:12
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Рассматриваю 4 ПАММа на этой площадке
1. Nutellonka - есть НО....это слитый счет супруга,который работал по мартину я предполагаю и то что счет сейчас переживает пик доходности по графику.Складывается впечатление,что он вот вот просядет.Пока думаю)))
2. Titan - на прошлой неделе была просадка -20% (под которую я попал).....думаю сейчас самое время вливаться в этот счет и держать до восстановления до прежнего уровня по графику.Это 20-25 в плюс.....или же примерно месяц,другой.
3. Money Train NEW - если внимательно присмотреться к графику,то можно заметить что управ делает рывок в прибыли после двух просадок
https://ipic.su/img/img7/fs/kiss_24kb.1415560150.png
Я думаю не за горами очередная просадка и вот тогда можно будет зайти в счет.
4. Overnight - думаю комментарии тут не нужны......счет после просадки,по графику управ делает прибыль как раз после таких.
Какие будут мысли по поводу данных счетов?
Владимир Савостин вне форума
Старый 14.11.2014, 15:33
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 86
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Инвестировал в RVD Markets Limited примерно год, заработал за это время примерно 0%. Вывел в сентябре все деньги (около 1200$) и завел их в PF и FT. За это время понял главную ошибку которую я допустил, надо было постоянно выводить прибыль и тогда был бы плюсе. Да и вообще надо входить после глубоких просадок.
Мой портфель состоял: Mega Profit 4.2, Cadmium, RTG Channel Greeder Aggressive, MegAnPips, TRADE-BOWL, alfa
Сейчас завел по акции 4500$, не устоял Буду постоянно выводить прибыль.
Мой портфель состоит (критерии выбора):
RTG Channel Greeder Сonservative ( уже работал с этим счетом)
TRADE-BOWL ( уже работал с этим счетом, риск есть, график доходности у него заваливается)
Mega Profit 4.2 ( уже работал с этим счетом, один из лучших мартинов на площадке)
Titan (после просадки)
FinProfit (график понравился, не сильно изломан, вот только лотность завышает, короче на 3 мес. пойдет )
BolPips 3 ( тоже месяц назад хорошо просел, жду от него хорошей торговли
RTG Stamina Aggressive ( уже работал с этим счетом)
Overnight ( после просадки)
Выбор на площадке не велик, консервов нет, одни мартины причем графики до боли у многих похожи, да и сделки у кого мониторятся тоже одинаковы.
Nutellonka на мой взгляд скоро хорошо минусонет, вот тогда и заливать в нее.
ikudxi вне форума
Старый 14.11.2014, 17:27
#88
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
За это время понял главную ошибку которую я допустил, надо было постоянно выводить прибыль
Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
Мой портфель состоял: Mega Profit 4.2, Cadmium,
При инвестировании в мартингейльщиков просо обязательно выводить прибыль

Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
BolPips 3
Это почти то же самое, что MegaProfit 4.2. То есть, инвестируя в оба счёта Вы диверсификацию не получаете.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 18.11.2014, 15:28
#89
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Владимир Савостин Посмотреть сообщение
1. Nutellonka - есть НО....это слитый счет супруга,который работал по мартину
Добрый день! Во-первых я по мартину не работаю и не работал, а во вторых слитый счёт это как я понимаю когда все средства слились и ликвидация, а сейчас счёт восстанавливается.
SHTIRLIZZ вне форума
Старый 21.11.2014, 00:32
#90
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Привлекательность РВД в данный момент - это +25% инвестору, которые замораживаются на три месяца, и которые потом можно вывести. Ведь даже при нулевом результате по факту получится +8% ежемесячно.
Рассмотрю эту возможность.
Martin Gale вне форума
Старый 21.11.2014, 00:49
#91
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
+25% инвестору
+20% инвестору и +5% управляющему, в которого инвестируют.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 22.11.2014, 07:17
#92
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
+20% инвестору и +5% управляющему, в которого инвестируют.
Да, правда.
Надо подумать, возможно, и вложусь. Как раз +20% привлекает, а особенно то, что они замораживаются всего на три месяца.
Martin Gale вне форума
Старый 23.11.2014, 09:26
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Для желающих получить бонусы в 20%, могу предложить разместить часть средств на моём счету в RVD: https://backoffice.rvdmarkets.com/st...merkpamm/64056
Доля Управляющего:95%.

Имеются аналогичные паммы на площадках Alpari,Aforex с торговой историей в 540 дней:
https://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/233558/
https://www.aforex.ru/investment/pamm/reyting/415/
Мониторинги:
https://www.myfxbook.com/members/merk...boforex/867360

Торговля ведётся с помощью мультивалютного мартингейла с хорошей фильтрацией входов, робот дописывался под мои предпочтения, сеты максимально консервативные, разработкой сетов занимаю полтора года, переодически их модернизурую для увеличения соотношения прибыль/риск. Средняя доходность 3-7% в месяц.

Последний раз редактировалось merknt; 23.11.2014 в 09:30.
merknt вне форума
Старый 23.11.2014, 10:28
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

В голосовании фастпамм RVD вышел в лидеры с большим отрывом от других - на право третьего в мониторинг.

Подробнее в моем блоге (см.подпись)
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
Merkulov (23.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:00
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

А ничего, что у компании нет нормальной лицензии на услуги брокерские?
pravoslav вне форума
Старый 24.11.2014, 13:32
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от pravoslav Посмотреть сообщение
А ничего, что у компании нет нормальной лицензии на услуги брокерские?
Ага, могли бы FSCBVI хотя бы получить, раз в этой юрисдикции зарегистрировались. Вообще, странно, являются брокером, но лицензии в своей юрисдикции не имеют на эту деятельность, хотя она предусмотрена. Притом требования по лицензии абсолютно стандартные, не драконовские , для оффшора. Сопоставимы с FSP .(как у ФТ)
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 23:10
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Интерес к памм-счетам RVD действительно растет. Свидетельство тому - попадание под прицел аналитиков. Они теперь разбирают работу не только отдельных управляющих всем известных FT и PF, но в последнее время и RVD markets. В частности, вот что пишут:

"После подробного анализа ПАММ-счетов компании RVDMarkets стало известно, что счета RealityEA (32740), BolPips1 (11541), Tatarstan (17459) и MegaProfit 4.2 (3291) в действительности имеют одного владельца. Владелец, в свою очередь, подтвердил, что разделение счетов было необходимо для снижения нагрузки на его торговую систему".

Выходит, не только инвесторы распределяют свои деньги по разным счетам (диверсификация), но и отдельные управляющие тоже подстраховываются, и заводят по пять и более счетов.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 24.11.2014, 23:19
#98
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
После подробного анализа

Так это даже ежу бритому уже давно понятно)) Вы просто гляньте на графики доходностей.
Ах да, чуть не забыл самое главное, владелец счёта указан на первой странице темы счёта на форуме

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Выходит, не только инвесторы распределяют свои деньги по разным счетам (диверсификация), но и отдельные управляющие тоже подстраховываются, и заводят по пять и более счетов.
Эти счета работают практически по одной и той же стратегии. Так что к диверсификации такое распределение отношения не имеет.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.

Последний раз редактировалось John Partee; 24.11.2014 в 23:22.
John Partee вне форума
Старый 25.11.2014, 11:03
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Не окажется ли это кухней типа ММСИС, есть мнение?
Dennzle вне форума
Старый 25.11.2014, 13:27
#100
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Dennzle Посмотреть сообщение
Не окажется ли это кухней типа ММСИС, есть мнение?
Если есть сомнения, то имеет смысл озвучить их причины, чтобы было какое-то обсуждение.

Ответ да/нет ничего не даст, так как тут такие же обычные инвесторы.

...хотя, судя по удалению постов в соседней ветке, обсуждение этого тоже не приветствуется...
JcJet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend Vovan ПАММ площадки 10953 28.05.2023 13:56
ПАММ-счета SFX Markets nlobp ПАММ площадки 1 07.09.2016 20:38
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Renaissance Markets nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 18.04.2013 17:39