MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 01:38
#5021
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Вод видите, пока Вы думали, что авторы письма - злопыхатели, а само письмо - выдумка и злостный поклёп на Юницкого, его существование и содержание вызывали у Вас смех и возмущение, и его абсурдность не вызывала у Вас сомнений.

А когда выяснилось, что его реально написал сам Юницкий - ну, ок, всё норм, пусть пишет ещё.

И это не Ваш глюк, это магия и бесконтактный массаж мозга от доктора Юницкого
Astronaut вне форума
Старый 17.05.2016, 01:53
#5022
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вод видите, пока Вы думали, что авторы письма - злопыхатели, а само письмо - выдумка и злостный поклёп на Юницкого, его существование и содержание вызывали у Вас смех и возмущение, и его абсурдность не вызывала у Вас сомнений.

А когда выяснилось, что его реально написал сам Юницкий - ну, ок, всё норм, пусть пишет ещё.

И это не Ваш глюк, это магия и бесконтактный массаж мозга от доктора Юницкого
Ну что я могу сказать, Вы просто искажаете информацию, или не понимая ее или явно делаете это специально. ГДЕ Я ХОТЬ ЧТО-ТО СКАЗАЛ ПЛОХОГО О ПИСЬМЕ ? Я говорил ТОЛЬКО про звание доктора философии транспорта.

Во-первых, глянув на какой-то задертый блог и увидев там письмо, я естественно как и все нормальные люди воспринял это как бред с таким содержанием как доктор философии, ибо ТОЛЬКО лишь по потому что не знал, как и все тут смеющиеся, что такое звание приравнивается в СНГ к кандидату наук. + еще я удивлен был тем что такого рода письма валяются по блогам, это могло бы быть ДСП (для служебного пользования) и без желания сторон переговоров попасть в массы просто не могло. Были бы Вы гос служащим, поняли бы о чем я. Меняет всю ситуацию то, что сам Юницкий выложил его, А ЭТО РЕАЛЬНО МЕНЯЕТ ВСЕ !!!

Во-вторых, в данном письме, я не увидел НИЧЕГО дурного кроме, заставившей меня засомневаться регалии о докторе философии транспорта, про которую я просто не знал.

И снова же, копнув к корню, Вы запарили нам весь мозг и день вот этим своим расследованием, которое базировалось на Вашей глупой необразованости в этой сфере...

Я для Вас еще анекдот вспомнил:
- Андрей, Вася рассказал всем что твоя дочь б...ть!
- Дк, у меня ж сын!
- А ты теперь докажи!
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 02:11
#5023
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Прошу меня простить, я был не прав, переходя на личности. Не имел целью задеть Вас.

Что касается доктора философии транспорта. Собственно, мой пост касался больше не названия, хотя оно и не грамотно. Если и доктор философии, тогда В ОБЛАСТИ транспорта. И тогда уж в соответствии с дипломом - доктор философии в области информационных технологий (транспорт). Но, допустим, ему действительно так забавнее себя называть (даже в письмах президентам).

А пост мой касался больше того, что получено это звание в некоей общественной организации - аналоге РАЕН - "международной академии", где докторские диссертации защищают так же авторы, изучающие ясновидение, магию и целительство. В общем, с РАЕН аналогия полная. И на своем сайте, почему-то, он нигде не указывает название той организации, где получил звание доктора.

ps чтоб Вы опять не запарили свой мозг, поясняю: в приложении НЕ диссертация Юницкого (свою успешно защищенную диссертацию он почему-то не выложил), а диссертация его коллеги по академии.
Astronaut вне форума
Старый 17.05.2016, 02:16
#5024
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Вы запарили нам весь мозг...
Я ж говорил, что пустое это всё...
Здесь собрались именно те, кто должен тут быть. Кому судьба тут быть...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Кандида́т нау́к — учёная степень первой ступени (до доктора наук) в Российской Федерации, ряде стран СНГ и в СССР. Соответствует степени доктора философии в западных странах
В отличие от западной, у нас в ученой степени первой ступени указывается отрасль науки: к.т.н., к.ф-м.н., к.м.н. и т.д. А на западе - не указывается, просто Ph.D. Поэтому сочетание "доктор философии" + отрасль науки (например, доктор философии транспорта) - официально невозможно, неправильно. Это может быть только "подделка-самоделка", типа как настоящее. Да и транспорт не выделен в отдельную отрасль науки, нету у нас кандидатов, ни докторов транспортных наук.
Дяденька вне форума
Старый 17.05.2016, 02:40
#5025
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
ГДЕ Я ХОТЬ ЧТО-ТО СКАЗАЛ ПЛОХОГО О ПИСЬМЕ ? Я говорил ТОЛЬКО про звание доктора философии транспорта.!
Так вот же:
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Думаю за такую статью, он этот чек и получил АХАХАХХАА... упаду со стула сейчас!
Вы фактически всю эту статью (которое оказалось письмом Юницкого) назвали заказухой, то есть негативом про Юницкого.

Насчет "доктора философии" и "кандидата наук" я в своем том посте писал, что это аналогичные звания. Так что не знаю, зачем Вы все дальнейшие цитаты привели.

Но "доктор философии транспорта" - это абсурд. И то, что только Юницкий так себя называет, это подтверждает. А то, что он так себя называет в письме к президенту (пусть и не официальном, а открытом) - ну как бы, тут без комментариев.

И ещё такой тонкий момент, может быть Вы тоже не в курсе. В странах СНГ докторскими диссертациями называются диссертации на соискание звания доктор наук, а докторами - соответственно защитившие такую диссертацию. Кандидатами наук - защитившие кандидатские диссертации. Так что де факто, его диссертация была кандидатской, а не докторской.
Astronaut вне форума
Старый 17.05.2016, 03:02
#5026
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Так что де факто, его диссертация была кандидатской, а не докторской.
Не было никакой диссертации. Диссертации представляют в ВАК РБ. А это - МАИТ, общественная организация по интересам. Туда на соискание представляются ПРОЕКТЫ. С одной стороны, это, конечно же, не айс. Но с другой стороны, иногда признание узкого круга коллег важнее, чем официальная правительственная награда за всё хорошее.
Дяденька вне форума
Старый 17.05.2016, 03:13
#5027
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Хорошие расследования у Вас получаются.
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Astronaut спасибо Вам за проведенное выше расследование.
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Astronaut, снимаю шляпу - очень толково разобрано.
Спасибо за внимание. Всё, собственно, из открытых источников, в доступности пары кликов и гугла (не зря миллиарды стоит, в отличие от некоторых). Просто наткнулся на забавное, интересно стало, может и вправду где-то выдают такие степени, как "доктор философии транспорта".

Просто как-то так получается с этим господином, что куда ни ткни, какое заявление ни возьмись проверить - везде тень на плетень. Интересно будет почитать настоящие расследования, от тех, кто этим профессионально занимается и доступ имеет.

Только мне кажется, что его гений как раз в том и заключается, что он знает и тонко чувствует грань. "Не Остап", но тоже чтит Слова - это слова, тут действительно, соглашусь с Дяденькой, чем наглее - тем больше верят. Юридически же он защищён на 100%. Все эти заявления, слова и обещания - никак не отражаются в официальных документах и договорах. Это просто часть шоу. А то, что кто-то верит словам, не ищет подтверждений и всё принимает за божью росу - это личное право каждого, а право "не Остапа" - монетизировать это.
Astronaut вне форума
Старый 17.05.2016, 03:46
#5028
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Господа инвесторы! Похоже на вашей улице праздник! Дикий спрос на типа интеллектуальные ограждения! Срочно будите своего шефа...
Дяденька вне форума
Старый 17.05.2016, 08:39
#5029
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Помните, как Юницкий однажды заявил, что над скайвеем трудились сотни тысяч людей?
Вот в его открытом письме проскакивает информация:

"интеллектуальная собственность, созданная в течение40 лет в области прорывной транспортной технологии SkyWay(Небесная дорога). В создание которой, в общей сложности, уже вложено более тысячи человеко-лет инженерного труда и более 200 миллионов евро."

Нетрудно посчитать, что, для того, чтобы набрать тысячу человеко-лет сотне тысяч людей нужно трудится на протяжении... около четырех дней. А как же сорок лет трудов?
А за тысячу человеко-лет было освоено 200 млн евро. То есть 200 тысяч евро за каждый человек-год, или более 16 тысяч евро за каждый человеко-месяц. По нынешнему курсу это более миллиона рублей... Неплохая зарплата.
MAKAPE3 вне форума
Старый 17.05.2016, 09:40
#5030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Во-первых, глянув на какой-то задертый блог и увидев там письмо, я естественно как и все нормальные люди воспринял это как бред с таким содержанием как доктор философии, ибо ТОЛЬКО лишь по потому что не знал, как и все тут смеющиеся, что такое звание приравнивается в СНГ к кандидату наук. + еще я удивлен был тем что такого рода письма валяются по блогам, это могло бы быть ДСП (для служебного пользования) и без желания сторон переговоров попасть в массы просто не могло.
Сударь, ОТКРЫТОЕ письмо президенту Литвы для того и открытое, чтобы его сразу же выкладывать в массы.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 17.05.2016, 12:29
#5031
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
В живой дискуссии можно было бы многое обговорить с максимальным пониманием, а на форуме, в виде чата, кто-то что-то не допонял, не досмотрел... Не то оно.

Мне интересно как Батько относится к Экотехнопарку на его территории. Если я правильно понимаю, ему это ппц как интересно посмотреть что же будет

Я лично поддерживаю Юницкого, давно пора уже было запускать транспорт на опорах!

А про то что ему палки в колеса ставят чиновники, я в этом даже не сомневаюсь ибо знаю как это все работает изнутри, а не по слухам... Один из примеров, тесла с беспроводным электричеством, свиньи возле кормушки поняли что скоро не будет с кого деньги брить за энергию - решили вопрос, нестало теслы и разработка куда-то пропала...

добавлено через 1 час 29 минут

Новости от 17.05.2016:

ЗАО «Струнные технологии» получило лицензию на проектирование
ЗАО «Струнные технологии» получило специальное разрешение на право осуществление деятельности в области промышленной безопасности.
https://rsw-systems.com/assets/files/...ktirovanie.pdf

Согласно Положению о лицензировании отдельных видов деятельности, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 01.09.2010, юридические и физические лица обязаны осуществлять отдельные виды деятельности на основании специальных разрешений (лицензий). Получение специального разрешения на проектирование – необходимая процедура, которая даёт ЗАО «Струнные технологии» право проектировать объекты в области промышленной безопасности.

Получение лицензии на проектирование – еще один шаг важный шаг на пути к реализации транспортной системы струнной SkyWay на территории РБ. В первую очередь это касается проектирования легкой транспортной системы SkyWay, которая будет презентована мировой общественности уже осенью этого года на международной выставке InnoTrans в Берлине.
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 14:14
#5032
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я лично поддерживаю Юницкого, давно пора уже было запускать транспорт на опорах!
Мы все с нетерпением ждём этого.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
А про то что ему палки в колеса ставят чиновники,
Прогресс и бизнес не остановишь. Ещё Маркс про это говорил. Разве у мобильной связи не было своих властных противников? Однако ж вона как она быстро мир завоевала.
А вокруг Тесла и эфира пока только шарлатаны да невежи суетятся.
Дяденька вне форума
Старый 17.05.2016, 14:38
#5033
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Странные новости:
Новости от 17.05.2016:

ЗАО «Струнные технологии» получило лицензию на проектирование
ЗАО «Струнные технологии» получило специальное разрешение на право осуществление деятельности в области промышленной безопасности.

Строят почти 2 года и только сейчас получили лицензии. Я думал, что все уже разрешения и лицензии давно получены.
sergtmb вне форума
Старый 17.05.2016, 16:10
#5034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
А про то что ему палки в колеса ставят чиновники, я в этом даже не сомневаюсь ибо знаю как это все работает изнутри, а не по слухам... Один из примеров, тесла с беспроводным электричеством, свиньи возле кормушки поняли что скоро не будет с кого деньги брить за энергию - решили вопрос, нестало теслы и разработка куда-то пропала...
таки не понял-какие чиновники поперёк Батькиного интереса-палки в колёса вставляют будущему человеческому счастью? Неужели в РБ есть ещё такие самоубивцы?
И кстати, об интерес-где нибудь есть высказывания Батьки по этому вопросу? Очень интересно не от адепта лохотрона такое прочитать.
А то как то оно однобоко-Путин якобы поддержал, Медведев якобы обоими руками "за" (хотя последний однозначно высказался-что раз за 8 лет ничего не построено, то уже никогда и не построят)
так где Батька то в поддержку высказался?
Я вот помню, кода дядя Толя ему свою первую записку (крайне детскую) подавал о всенародном, так сказать-Батька написал резолюцию : "Разобраться и помочь", после чего великий гений ( а может быть и не менее великий комбинатор) очень резко с территории республики сбежал.
и да... очень понравилась ваша фраза, что вы знаете о всех проблемах не понаслышке, о изнутри буквально... и это человек, который всего лишь месяц назад познакомился с технологией и мучительно решал-брать или не брать акции
а в совокупности с рекомендацией-делать скрины сообщений в этом форуме-прямо подводит к мысли, что вы-один из плохо замаскировавшихся лоховодов.
и прошу ответить, как знатока ситуации изнутри -на вставку поедут модельки или как раньше-картинки?
Жора самый первый вне форума
Старый 17.05.2016, 16:30
#5035
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Ну и что это выставка кому дала. проплатил и выставил там свои картинки. Какой статус у этой выставки? Вот у нас выставка динозавров проходит всем тоже интересно.
Вообще-то это крупнейшая в мире транспортная выставка, на которой демонстрируют прорывные транспортные технологии, там кстати вместе со SkyWay будет и технология Гиперпетля (Hyperloop). И SkyWay туда, кстати, сами организаторы пригласили.
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
обратите внимание под ссылкой про выставку
Контактное лицо :
Анастасия Лейко [email protected] www.rsw-systems.com НЕ КАТИТ
И что из этого? Юницкий лично должен всё это организовывать и на звонки сидеть отвечать? Или не допускаете наличие у него помощницы или секретаря?
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
В отличие от западной, у нас в ученой степени первой ступени указывается отрасль науки: к.т.н., к.ф-м.н., к.м.н. и т.д. А на западе - не указывается, просто Ph.D. Поэтому сочетание "доктор философии" + отрасль науки (например, доктор философии транспорта) - официально невозможно, неправильно.
указывается, например так: doctor of philosophy (engineering) или просто phd in engineering, phd in medicine и т.д. Погуглите и сразу увидите тысячи таких словосочетаний.
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ну в общем, как я понял, для той формы, в которой была зарегистрирована компания в Великобритании (Private Company Limited by Shares) оплата уставного капитала не требуется, то есть никаких документов об оплате при регистрации предоставлять не надо.
ну да, просто сами назовите число, мы вам всё напишем, это же всего-то Великобритания, всего-то страна с лучшей юридической системой в мире! Зачем там какие-то документы? Напишут что угодно, так по-вашему?
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Статьи DELFI, ещё в 2014-м году опубликованные, говорят о том же
да это старая история полутора лет давности, когда хотели строить полигон в Литве, но потом разорвали с компанией контракт и проект переехал в Беларусь. Может, оно и к лучшему. И что, всё закрылось? Нет. Технология развивается несмотря ни на что!
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Хотя в ответе на эти статьи и вообще на ситуацию в Литве он продолжает гнуть свою линию, что интеллектуальная собственность была (да за год куда-то сплыла?), была оценена (анонимными экспертами?), и была внесена в капитал 4-х британских компаний (ага, и все четыре были ликвидированы одновременно)
Снова дезинформация. Они были не ликвидированы (в смысле закрыты), а ОБЪЕДИНЕНЫ в единую компанию для большего удобства и меньшей бумажной возни.
По поводу оценки интеллектуальной собственности: какая разница, кто оценивал, главное, что эту оценку ПРИНЯЛИ в Великобритании, и под неё же и были выпущены все акции (вернее доли компании или shares).

А это так называемое "расследование" два года назад уже проводили такие же "эксперты", тут на первых страницах этой темы уже есть все эти "доказательства" и "разоблачения". Да что-то потом затихли все, начали писать, что струны порвутся и стройка никогда не начнется.

Теперь когда идёт стройка, по вашей логике нужно писать, что ничего вы не достроите, будет всё как в Озерах и т.д., но вы снова к этим документам цепляетесь. Давайте уже новые "разоблачения", а то одно и тоже!
Andrew1990 вне форума
Старый 17.05.2016, 17:19
#5036
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Не знаю, кто там в чьих рядах, я еще никому пока не рассказывал о скайвей. Я же сказал, пока не получу на руки сертификат, никому ничего говорить в реале не буду.
А этот форум - обсуждать эту компанию, но только с подтверждающими фактами, без бурной фантазии.
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 17:33
#5037
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я же сказал, пока не получу на руки сертификат, никому ничего говорить в реале не буду.
А там есть о чем рассказывать? Кажется не о чем. Давайте лучше о полетах на Луну - и то правды больше.
Crasengover вне форума
Старый 17.05.2016, 17:46
#5038
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148


Переход на седьмой этап развития группы компаний SkyWay

Группа компаний SkyWay объявляет об успешном завершении шестого этапа развития.

Предлагаем вспомнить, какими событиями в жизни группы компаний SkyWay запомнится уходящий этап.

В ЭкоТехноПарке согласно графику идут строительно-монтажные работы по созданию тестовых комплексов струнных транспортных систем и инфраструктуры. На данный момент на демонстрационном участке установлены промежуточные опоры городской трассы SkyWay, завершено строительство основной части транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с концевой анкерной опорой, а сам периметр ЭкоТехноПарка огорожен струнным интеллектуальным ограждением SkyWay. Ведутся подготовительные работы по строительству легкой трассы SkyWay.



Главным событием SkyWay-весны стал ЭкоФест – интерактивная шоу-презентация промежуточных итогов строительства тестового участка инновационной транспортной технологии.




Официальные представители SkyWay получили приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортной техники и транспортных систем InnoTrans — одном из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд. Уже в сентябре 2016 года на InnoTrans мировой общественности будет презентована новейшая разработка SkyWay – юнибайк.



И самое главное – именно на шестом этапе развития мы наконец заручились поддержкой Российской Федерации. 11 февраля 2016 года Экспертный совет при Министерстве транспорта РФ признал струнную технологию SkyWay, действующий образец которой сейчас строится на территории Республики Беларусь, инновационной. Спустя всего полтора месяца, 25 марта 2016 года, члены Рабочей группы приняли решение: «Отметить перспективность и поддержать транспортную технологию с использованием путевой инфраструктуры, расположенной на опорах. Отметить необходимость обязательной сертификации композитных технологических элементов путевой инфраструктуры, входящих в указанную транспортную технологию. Повторно рассмотреть технологию после проведения испытаний опытного образца».

Это значит, что после сертификации и испытаний технология SkyWay имеет все шансы быть включенной в Перечень инновационных технологий, рекомендованных к государственным закупкам. Государственная поддержка способна значительно облегчить процесс вывода технологии на рынок, позволить в кратчайшие сроки окупить затраты на ее разработку и строительство тестовых участков и получать прибыль от ее продажи. Это событие фактически свидетельствует о готовности России, имеющей серьезную потребность в развитии и совершенствовании систем транспортной коммуникации, выступать в качестве заказчика технологии SkyWay.




Начало следующего этапа состоится 1 июня 2016 года. Как всегда, смена этапа будет сопровождаться уменьшением дисконта, соответственно, условия инвестирования для только что прибывших в проект инвесторов станут менее привлекательными.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 17.05.2016, 17:53
#5039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Снова дезинформация. Они были не ликвидированы (в смысле закрыты), а ОБЪЕДИНЕНЫ в единую компанию для большего удобства и меньшей бумажной возни.
Полнейший бред
08745295
Euroasian Rail Skyway Systems Ltd

проверим на beta.companieshouse.gov.uk

24 Jan 2015 Application to strike the company off the register
30 Jun 2015 First Gazette notice for voluntary strike-off
13 Oct 2015 Final Gazette dissolved via voluntary strike-off
Rework вне форума
Старый 17.05.2016, 17:57
#5040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Спустя всего полтора месяца, 25 марта 2016 года, члены Рабочей группы приняли решение: «Отметить перспективность и поддержать... ».
переведите пожалуйста, а лучше-дайте посмотреть на оный документ.. а то так много врёте, что верить вам-однозначно себя обманывать.
Картинка со словами "Министерство транспорта РФ" уже стало аргументом? Вот так, да? Достаточно картинки, чтобы брехня стала истиной?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Начало следующего этапа состоится 1 июня 2016 года. Как всегда, смена этапа будет сопровождаться уменьшением дисконта, соответственно, условия инвестирования для только что прибывших в проект инвесторов станут менее привлекательными.
и где вы теперь будете брать лохов в связи с уменьшением дисконта? Или опять пойдёт череда программ: успейте купить по дешёвке и в рассрочку?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
А этот форум - обсуждать эту компанию, но только с подтверждающими фактами, без бурной фантазии.
так я вас о том и прошу-предоставьте факты интереса Батьки! пока что ваши утверждения абсолютно голословны
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23