MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,893 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2011, 12:51
#2081
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Могу лишь от себя прокомментировать:
Если действительно все наши деньги в ПАММах Альпари, то можно уже не беспокоится! Несколько ПАММов Альпари есть у меня в портфеле, за некоторыми я слежу на дэмке... Практически ВСЕ, у кого был слив (даже 70%, как у одного из лидеров) уже выровнялись!
Я не думаю, что аналитики Гаммы глупее меня и могли выбрать ненадёжные ПАММы!
Спасибо!
Даже если это так ( и наши деньги в ПАММах Альпари, чему я не вижу реальных доказательств), то беспокоиться есть о чем. У меня в портфеле тоже есть ПАММы Альпари и тот слив 70% считаю выровнялся чудом. В соответствующей ветке форума Альпари много негатива. Судя по графикам был активный вывод активов на пике просадки (впрочем как и сейчас после выравнивания идет приток капитала).
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 13:42
#2082
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
от слив 70% считаю выровнялся чудом.
А форумы управляющих Вы читаете? Он знал, что делает! НО... чуть-чуть не угадал!
То, что для Вас чудо - для других просто профессиональная работа!
И даже если Вы считаете это чудом - всё равно беспокоиться уже не стоит!
Ибо...
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что аналитики Гаммы глупее меня
и обратили на это "чудо" внимание и скоректируют (распределят иначе) портфель!

ЗЫ. НО вся эта демогогия уместна только в том случае, если Гамма держит наши средства в ПАММах Альпари! Ежели у них частные трейдеры (как говорилось), то тут другая история! А если они и вовсе НЕ торгуют (как некоторые)...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 17.08.2011, 13:51
#2083
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А форумы управляющих Вы читаете? Он знал, что делает! НО... чуть-чуть не угадал!
То, что для Вас чудо - для других просто профессиональная работа!
Вообще-то я про форум управляющего и говорю. И угадыванием не занимаюсь. Многие на данном форуме (управляющего в Альпари) считают 70% просадку непрофессиональной и выводят активы с данного ПАММа. А Вы почему-то успокаиваете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
ЗЫ. НО вся эта демогогия уместна только в том случае, если Гамма держит наши средства в ПАММах Альпари! Ежели у них частные трейдеры (как говорилось), то тут другая история! А если они и вовсе НЕ торгуют (как некоторые)...
Согласен. Хочется найти признаки реальной торговли. В свое время когда я решал, вкладываться мне в Гамму или нет, одним из факторов было, что я нашел в интернете много запросов по приглашению в компанию успешных трейдеров.

Последний раз редактировалось neva2012; 17.08.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 14:25
#2084
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
И? Что говорят признаки про Гамму? (без шуток - хочется знать мнения)
Компания поработает ещё?
Выстоит ли компания, если начнётся паника и повальные выводы?
Очень прошу высказаться! (женская чуйка - это ВЕЩЬ!)
Спасибо!
Я так понимаю, вопрос относится ко мне.... Я не собираюсь ничего выводить из Гаммы в настоящее время, по крайней мере до НГ. После НГ посмотрю, как будут развиваться события и если все будет нормально (на мой взгляд), то продолжу сотрудничество. Так что долгосрочных прогнозов дать не могу, а на данный момент не вижу предпосылок к беспокойству.
З.Ы. Обещаю, если увижу какие-то признаки конца обязательно здесь напишу
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011

Последний раз редактировалось misvmix; 17.08.2011 в 14:31.
misvmix вне форума
Старый 17.08.2011, 14:35
#2085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Нет сигналов? Или шестое чувство подсказывает?
Женская интуиция - большое дело. (не шутка)
affinahg вне форума
Старый 17.08.2011, 14:36
#2086
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Нет сигналов? Или шестое чувство подсказывает?
Спасибо!
Никаких сигналов нет, сплю спокойно и ничего не тревожит Чего и вам желаю. Если сигналы будут и шестое чувство начнет ворочаться, как и обещала в предыдущем посте, обязательно сообщу
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 17.08.2011, 14:47
#2087
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня проблемка с Гаммой, перечислил им 3000 руб, но забыл заявку создать на сайте, теперь пишу пишу им в личку на сайте, заявку уже создал, динамят, какие то ответы невнятные пишут постоянно, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решилось?
abama вне форума
Старый 17.08.2011, 14:50
#2088
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
У меня проблемка с Гаммой, перечислил им 3000 руб, но забыл заявку создать на сайте, теперь пишу пишу им в личку на сайте, заявку уже создал, динамят, какие то ответы невнятные пишут постоянно, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решилось?
__________________
Подождите немного не нервничайте, если заявку создали - все решиться.
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 15:05
#2089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ничего выводить из Гаммы в настоящее время, по крайней мере до НГ

Цитата:
Сообщение от Lexx777 Посмотреть сообщение
Вчера ввел по еще старым реквизитам через альфу на физ лицо
Цитата:
Сообщение от ewgen63 Посмотреть сообщение
как-то так совсем немного
Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Добавил немного
Отлично, всем спасибо, значит у Гаммы в ближайшее время будут деньги чтобы мне вывести весь депо и процент и пожелать им счастливого пути.
Lewolf вне форума
Старый 17.08.2011, 15:07
#2090
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Отлично, всем спасибо, значит у Гаммы в ближайшее время будут деньги чтобы мне вывести весь депо и процент и пожелать им счастливого пути.
Ну не надо так сразу светить всем этот ход, умные поняли.
Шутка на нервной почве от другого проекта.
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 15:13
#2091
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 31
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Отлично, всем спасибо, значит у Гаммы в ближайшее время будут деньги чтобы мне вывести весь депо и процент и пожелать им счастливого пути.
Ну вот и зачем "палить кантору"
inForex вне форума
Старый 17.08.2011, 15:15
#2092
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну не надо так сразу светить всем этот ход, умные поняли. Шутка на нервной почве от другого проекта.
Бывает, люди нервничают, из-за случившегося, дергаются. При инвестициях, мильён потерять, мильён наварить, обычное дело. Главное чтоб штаны не потерять.
MrHouse вне форума
Старый 17.08.2011, 15:25
#2093
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Отлично, всем спасибо, значит у Гаммы в ближайшее время будут деньги чтобы мне вывести весь депо и процент и пожелать им счастливого пути.
а что щас у гаммы нет денег думаешь чтобы вывести тебе?
valeraxxx вне форума
Старый 17.08.2011, 15:47
#2094
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Отлично, всем спасибо, значит у Гаммы в ближайшее время будут деньги чтобы мне вывести весь депо и процент и пожелать им счастливого пути.
И вам счастливого пути.
А перед тем как бросаться такими заявлениями, предоставьте факты отсутствия у Гаммы платежеспособности. Или это уже денежная лихорадка? Пейте валерьянку и не играйте во взрослые игры.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011

Последний раз редактировалось misvmix; 17.08.2011 в 15:59.
misvmix вне форума
Старый 17.08.2011, 16:07
#2095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну раз все пишут, то решил и я осветить свою точку зрения на данную ситуацию, хотя профи наверняка её осмеют, ну да ладно...
Я так думаю, что гамма пока набирает обороты, по моим наблюдениям она начала активно развиваться только в этом году, сейчас у неё около 6500 инвесторов и все они вкладывают не очень крупно, поэтому компании сейчас не выгодно сливаться, сумма на счете не очень большая. Тем более что после обвала девлани приток инвесторов в Гамму тоже поубавится(инвесторы будут осторожнее относится к подобным проектам) и компания будет продолжать работать пока не наберёт "кругленькую сумму" а это значит что у нас есть немного времени (я так полагаю где-то до НГ), ну а там видно будет.
alexant12 вне форума
Старый 17.08.2011, 16:15
#2096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexant12 Посмотреть сообщение
Ну раз все пишут, то решил и я осветить свою точку зрения на данную ситуацию, хотя профи наверняка её осмеют, ну да ладно...
Я так думаю, что гамма пока набирает обороты, по моим наблюдениям она начала активно развиваться только в этом году, сейчас у неё около 6500 инвесторов и все они вкладывают не очень крупно, поэтому компании сейчас не выгодно сливаться, сумма на счете не очень большая. Тем более что после обвала девлани приток инвесторов в Гамму тоже поубавится(инвесторы будут осторожнее относится к подобным проектам) и компания будет продолжать работать пока не наберёт "кругленькую сумму" а это значит что у нас есть немного времени (я так полагаю где-то до НГ), ну а там видно будет.
Я абсолютно с Вами согласен. Ваши рассуждения логичны на 100% и отнюдь не выглядят смешными.

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
И вам счастливого пути.
А перед тем как бросаться такими заявлениями, предоставьте факты отсутствия у Гаммы платежеспособности. Или это уже денежная лихорадка? Пейте валерьянку и не играйте во взрослые игры.
Как будто я сказал что Гамма щас лопнет. Читайте внимательно. Я заявил, что вывожу средства, на это решение я имею полное право, равно как и право заявить об этом здесь. Как только средства будут выведены - приложу скрин по всем правилам. Вы это хотите оспорить, или что? Спросили бы сначала о моих мотивах, а потом бы рекомендовали, валерьянку, и констатировали "заявления".
Lewolf вне форума
Старый 17.08.2011, 16:17
#2097
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Гамма еще будет жить, по одном простой логике. Мы не знаем их намерений, но думаю там понимают поднявшийся резонанс, и не захотят сейчас усугублять ситуацию. Чтоб у народа вообще крыша не поехала, и толпа с вилами в доминикану не пошла. А то что инвесторы начали трезвее смотреть на вещи, а не через розовые очки "американской мечты" - это хорошо.
MrHouse вне форума
Старый 17.08.2011, 16:17
#2098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
а что щас у гаммы нет денег думаешь чтобы вывести тебе?
Щас то как раз есть. Поэтому и вывожу. Смысл выводить, когда нечего?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Гамма еще будет жить, по одном простой логике. Мы не знаем их намерений, но думаю там понимают поднявшийся резонанс, и не захотят сейчас усугублять ситуацию. Чтоб у народа вообще крыша не поехала, и толпа с вилами в доминикану не пошла. А то что инвесторы начали трезвее смотреть на вещи, а не через розовые очки "американской мечты" - это хорошо.
Да, я абсолютно согласен с теми, кто считает, что Гамма НЕ накроется в ближайшем будущем. Я вывожу не потому, что боюсь близкого скама, а потому что немного пересмотрел свой подход в выбору инструментов для инвестирования.

А с вилами в доминикану никто бы не пошел. Даже лопни щас гамма. Народ у нас такой - они жадничают, их кидают, они терпят. Спокон веков так.

Последний раз редактировалось Lewolf; 17.08.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Lewolf вне форума
Старый 17.08.2011, 16:42
#2099
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

3 страницы гаданий на ромашке "а что будет, если....?"
"ой, Девлани соскамилась, ой, а что же теперь будет?"

Народ, вы чего? Вроде взрослые все люди.
Тем, кто сильно нервничает действительно лучше забирать свои средства и инвестировать в ещё более прозрачные инструменты.

Выбирайте подходящий ВАМ баланс доходности и риска! А то вы хотите и % высокий и чтобы гарантии были как в швейцарском банке!
Если вы инвестируете в гамму и не спите по ночам или спите плохо, то не инвестируйте! Сон дороже!

А у меня со сном всё нормально. Добавила к депозиту банковским переводом. Деньги были зачислены на 3-й рабочий день:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 88
Размер:	53.0 Кб
ID:	24902
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 2.JPG
Просмотров: 75
Размер:	28.8 Кб
ID:	24903
J-B вне форума
Старый 17.08.2011, 17:39
#2100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
По логике сейчас не время скамиться - те кто успел вывести активы из других проектов сейчас размышляют куда вложиться. И гамма вполне вариант.
Наверняка мониторят эту ветку и определяют свой рейтинг по настроению и отзывам участников.
гамме вообще без разницы сколько вкладов и каковы настроения инвесторов, она 2 года сама на себя работала и не рекламировалась. Предположения насчет массового кризиса на форексе тоже необоснованы, девлани просто всех кинула, кризис и форекс тут не при чем.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 17.08.2011 в 17:41.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44