MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2017, 16:19
#1861
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

если кто пробовал решить эти задачи поделитесь пожалуйста ответами ! на скрине видно что они открыты через сайт clixsense :



не хотелось бы терять свою репутацию там уже более двух лет пытаюсь перейти на следующий уровень но набрал только 80 %
adeloo вне форума
Старый 12.08.2017, 17:48
#1862
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
не хотелось бы терять свою репутацию там уже более двух лет пытаюсь перейти на следующий уровень но набрал только 80 %
Как это? я за несколько дней взял 1,2 и 3.

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
если кто пробовал решить эти задачи поделитесь пожалуйста ответами ! на скрине видно что они открыты через сайт clixsense :
Эти вы не потянете, могу вам дать те номера заданий на которых я поднял уровни с 1 по 3-й.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
adeloo (12.08.2017)
Старый 13.08.2017, 14:10
#1863
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
могу вам дать те номера заданий на которых я поднял уровни с 1 по 3-й.
конечно скидывайте и объясните примерно как их решать чтоб не ошибиться
adeloo вне форума
Старый 13.08.2017, 20:55
#1864
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
конечно скидывайте и объясните примерно как их решать чтоб не ошибиться
Вот вам номера заданий:
1030673, 1032087, 1032105, 1032109, 1032126, 1032470, 1019969, 1019850.
Это задания по одежде, бензоколонке и ещё кое какие. Что бы не ошибаться, перед выполнением обязательно прочитайте инструкцию. Я выполнял их все в диапазоне 86-100%.
Альгамбра вне форума
Старый 13.08.2017, 23:12
#1865
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Я выполнял их все в диапазоне 86-100%.
буквально все не выполняются ( Выполнение задачи недоступно - К сожалению, в данный момент выполнение этой задачи недоступно. Пожалуйста, зайдите через несколько минут. )
наверно надо выполнять только те которые открываются но их страшно выполнять ( трудно с этими задачами будем ждать что то по легче !
adeloo вне форума
Старый 13.08.2017, 23:36
#1866
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
буквально все не выполняются
Поставьте на обновление, как поймает задание откроет вам его.
Альгамбра вне форума
Старый 13.08.2017, 23:49
#1867
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Поставьте на обновление, как поймает задание откроет вам его.
Даже если откроет задание, не факт что получится выполнить.
Проект реально стал сложнее чем был.
SV4 вне форума
Старый 14.08.2017, 11:24
#1868
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Проект реально стал сложнее чем был.
наконец то кто то со мной согласен ! у меня много задач было выполнено просто в идеале а в итоге они их не принимали ! как может час работы оцениваться в 0 %, я им много писал но к сожалению ответ один и тот же мол извиняемся рассмотрим а в итоге ничего ! вот те которые уже набрали уровень раньше тем везёт ! либо они по ip адресу определяют людей не понятно.
adeloo вне форума
Старый 14.08.2017, 17:13
#1869
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Даже если откроет задание, не факт что получится выполнить.
С таким же успехом можно утверждать, что "если откроет задание, НЕ факт, что НЕ получится выполнить задание."

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Проект реально стал сложнее чем был.
Некорректное во всех отношениях высказывание.
Проектом ClixSense был до февраля 2007 г., после чего стал вполне рабочим, действующим сайтом, т.е. перестал быть проектом.
.."стал сложнее чем был" - это как? Разве на нём что-то добавилось? усложнилось? Наоборот, на нём исчезли 2 вкладки! Удаление каких-то звеньев в системе - это всегда упрощение, а не усложнение.
И вообще, что значит "стал"? С 2012 года на ClixSense задачи. офферсы, опросы. Просто многие не знали этого.
Вот и получается, что "сложнее" стал не сайт, это Вам стало сложнее получать доход на сайте, но сложно назвать приличным доход за клики на автомате по прямоугольникам с оплатой 0.001$ и тот доход, который можно получать на всём остальном. Но ведь и в реальной жизни, труд уборщицы оплачивается гораздо в меньшем размере, чем труд инженера и конечно же, чтобы трудиться инженером - надо иметь знания и использовать голову, а не руки - бери больше, кидай дальше.

А по-поводу сложности заданий... Задание про "бензоколонки" - надо скопировать с фото дисплея 3 числа: цену за литр, кол-вол литров и общую сумму. Когда не видно какие-то цифры - всегда с помощью, даже не математики, а арифметики, можно умножением или делением двух видимых чисел - высчитать плохо видимое число. Очень сложно? Ну для кого-то может быть и сложно и тогда, конечно же, Вы абсолютно правы - "если откроет задание, не факт что получится выполнить."

Что же касается утверждения некоторых про выполнение "в идеале" и про "они их не принимали".... Логика подсказывает, если задача выполнена с точностью 0% - значит она выполнена НЕ идеально.
Да-и нет там никаких - "они", которые не принимают или принимают задачи. Всё очень даже просто.
Автор создаёт вопросы к заданию, например, 1000 вопросов и планирует, например, что будет всего 100 задач по 10 вопросов. Затем он назначает часть своих вопросов - контрольными и сам даёт на них ответы Автору понадобится 10 контрольных вопросов для выполнения задачи в режиме "Опрос" и 99 контрольных вопросов для выполнения задач в режиме "Работа".
Когда мы отправляем задачу на "утверждение", скрипт сличает знаки в нашем ответе - со знаками в ответе автора и если в нашем ответе хоть один знак будет лишний или наоборот не будет хватать хоть одного знака или хотя бы один знак будет отличаться от знака по порядку в ответе автора - скрипт не засчитает наш ответ, как правильный.

И ещё одно... Никогда не рассматривайте задачи, как процесс установления истины. Задачи - это не полемика с автором и это не диспут! Извините за тавтологию, но наша задача в задаче - УГАДАТЬ правильный ответ автора, который УЖЕ автор ввел в необходимое окошко, а некоторые относятся к задачам, как к опросам и пытаются в задаче претендовать на свою правоту и требуют справедливости. Автор платит нам деньги в том случае, когда наш ответ совпадает с его ответом, он не просит нас научить его чему-то или рассказать ему, как правильно надо отвечать на вопросы. Многие этого не понимают и дают ответы с точки зрения СВОЕГО понятия о правильности ответа, а надо постараться понять логику ответов авторов, потому что всегда в задачах ПРАВИЛЬНЫМИ ответами будут ответы автора, а не наши!
Да, конечно, бывают случаи, когда авторы ошибаются в своих ответах, тогда мы имеем возможность написать в "Исправлениях" правильный ответ по-нашему мнению, но не факт, что автор прислушается к нашему мнению и исправит свой "правильный" ответ.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Slavik77 (14.08.2017), Tutsi777 (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 21:00
#1870
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Проектом ClixSense был до февраля 2007 г., после чего стал вполне рабочим, действующим сайтом, т.е. перестал быть проектом......
Есть разные виды проектов.
Считать проектом лишь стадию разработки, больше относится
к разработкам в инженерной технологии, с web всё немного по другому.

Для тех кто не знал интернет проектом считается практически
любая web-разработка. Если быть более точным, то
" Интернет-проект - это определенная последовательность задач, направленная на достижение конкретных целей в течение заданного периода времени, с установленными требованиями к качеству результатов и возможными рамками расхода ресурсов "

Далее Web - Проекты могут делиться на группы: сайты, информационные порталы, сервисы по предоставлению услуг и т.д...

Но я сейчас не об этом.

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
......
.."стал сложнее чем был" - это как? Разве на нём что-то добавилось? усложнилось? Наоборот, на нём исчезли 2 вкладки! ....
Удаление этих двух вкладок привели к усложнению заработка!
Вы спросите почему?
Да всё предельно просто, большая часть пользователей заходили и выполняли только сёрфинг (это я вижу по статистике моих партнёров).
Некоторые специально покупали премиум для заработка на повышенных
реф.отчислениях от активности своих партнёров.
К сожалению более 70% участников не умеют выполнять задания.

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
......
Удаление каких-то звеньев в системе - это всегда упрощение, а не усложнение........
Не всегда!
Если бездумно убрать что то и ничем не заменить, это может привести
к обратно ожидаемому развороту событий.
SV4 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AntoBel (14.08.2017), wanderx (14.08.2017), yura19 (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 22:04
#1871
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Даже если откроет задание, не факт что получится выполнить.
Проект реально стал сложнее чем был
Кому как. Для кого то может и сложнее, а кому может быть наоборот даст пинок заняться тасками. Все мы разные и мышление у нас разное и подход к делу тоже разный. Это не значит, что кто то умнее а кто то нет, просто у всех разный угол обзора. Кто то видя пол стакана воды говорит - стакан почти пустой, а кто то говорит - стакан почти полный.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
wanderx (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 22:09
#1872
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

прикольная темка. как то раньше тестил. ееее
smmxroi вне форума
Старый 14.08.2017, 23:13
#1873
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Интернет-проект - это определенная последовательность задач, направленная на достижение конкретных целей в течение заданного периода времени, с установленными требованиями к качеству результатов и возможными рамками расхода ресурсов "
Для тех кто не знал....
Проект - это временное предприятие, предназначенное для создания уникальных продуктов, услуг или результатов. Термин "временное" означает, что у любого проекта есть четкое начало и четкое завершение.
Отличие проекта от повседневной операционной деятельности состоит в наличии у проекта уникальной цели и временных ограничений. Повседневные операции выполняются постоянно, имеют повторяющийся характер, в то время как " проекты являются временными и уникальными". Конечные цели проекта и операционной деятельности отличаются коренным образом. Задача проекта - достижение поставленной цели, после чего проект завершается. Операционная деятельность, напротив, обычно служит для обеспечения нормального течения бизнеса. Проект отличается тем, что он завершается после выполнения поставленных конкретных задач, в то время как операции получают новые цели и продолжают выполняться.
Но сейчас действительно не об этом, а о ....
Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Удаление этих двух вкладок привели к усложнению заработка!
Ну, уже лучше, Вы теперь написали об "усложнении заработка", хотя забыли написать ключевое слово - "для Вас", потому что для тех, кто уже многие годы получал доход от заданий, офферсов и опросов - ничего не усложнилось, потому что на самом сайте не усложнилась процедура получения дохода от выполнения заданий, офферсов и опросов, т.е. сайт ClixSense - не стал сложнее!
Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Вы спросите почему?
Не буду я ничего спрашивать. Здесь уже обсуждался доход от кликов, а обсуждать то, чего УЖЕ НЕТ - мне и подавно не хочется.
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (14.08.2017)
Старый 15.08.2017, 06:42
#1874
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Кому как. Для кого то может и сложнее, а кому может быть наоборот даст пинок заняться тасками. Все мы разные и мышление у нас разное и подход к делу тоже разный. Это не значит, что кто то умнее а кто то нет, просто у всех разный угол обзора. Кто то видя пол стакана воды говорит - стакан почти пустой, а кто то говорит - стакан почти полный.
Вот с этим постом я полностью согласен.
SV4 вне форума
Старый 15.08.2017, 23:52
#1875
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

напоминаю, тема называется: Clixsense.com - кликовый спонсор, а не обсуждение пользователей сервиса и форума.

так же напоминаю
Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных национальностей, возрастов и полов).
и еще по разделу
Цитата:
2. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
поэтому, когда меритесь пузами, просьба приводить именно платежи, а не цифры отображаемые в кабинетах.
emerald вне форума
Старый 16.08.2017, 00:14
#1876
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ранее получил два майор-флага за задачи типа "Find And Correct Business Addresses And Phone Numbers - C". 01.08.2017 флаги сняли, но они до сих пор висят в истории.

Сегодня за такую же задачу получил еще одного майора. Не пойму, что им не нравится... Задачи довольно простые, что бы ошибиться нужно очень постараться. Делаю все согласно инструкции. Может кто то сталкивался с подобной проблемой?
Saymon15 вне форума
Старый 16.08.2017, 01:16
#1877
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Saymon15 Посмотреть сообщение
Не пойму, что им не нравится...
Может дело в том что очень рано отсылали? Я тоже читал на форуме что многим за это флаги раздавали, тем кто раньше пол минуты или минуты отсылал их.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
Vitaly5050 (16.08.2017)
Старый 16.08.2017, 10:05
#1878
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Альгамбра,
Нет, если все делать как положено, то минут пять, как минимум, уходит. А я именно так и делал. Я ничего не нарушаю, так как пришел на этот сайт зарабатывать и "знамена" мне ни к чему.
Saymon15 вне форума
Старый 18.08.2017, 21:15
#1879
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
поэтому, когда меритесь пузами, просьба приводить именно платежи, а не цифры отображаемые в кабинетах.
Что приводить, а что не приводить - наверное всё таки решать пользователям, а в цитате, которую Вы привели - в ней написано о выплатах, но никто ежедневный доход - не выводит и не копит сумму "всего получено за задачи", а делает запросы на выплату - периодически и в сумму выплаты входят не только оплата за задачи, поэтому требовать предъявлять скриншоты выплат на ежедневный доход или итоговую сумму, полученную за задачи - это не туда.
Если же Вас интересуют именно выплаты, пожалуйста...
Получено этой ночью... (хотя некоторые здесь утверждали, что ничего не работает и этот сайт - мошенник)


Перед этим получено 22 марта...


Все, кто давно на сайте, те знают, что с осени 2016 г. до весны 2017 г. на сайте не было Payza, потому что она не принимала депозиты от граждан США и Админ не мог платить пользователям. В это время я выводила другими способами, всего получила 1622$.
Перед этим была Payza....


Всего заказывала выплат на сумму 4409$.
На Кликсенсе стала получать за выполнение задач где-то с мая 2016 года, до этого шла, как ослик за морковкой, на буксе с авто-НЕвыплатами и вынужденными простоями в ожидании получения выплаты.
Доход получен без "партнёров".

Не знаю, как у других, но у меня пуза - нет! и мериться мне - нЕчем!
Настоящие мужчины - никогда ничем мериться с женщиной не будут, а подставят в нужное время - крепкое мужское плечо, а НЕ настоящим мужчинам - им мериться нЕчем, потому что они - НЕ настоящие.
Я пришла сюда не хвастаться и не мериться, я пришла рассказать пользователям о ТОМ, чего они - НЕ ЗНАЛИ, чтобы люди поскорее избавились от статуса "бизнесменов", получающих от "партнёров" (а по факту - рэкетиров) аж по 0.0001$ за реф. клик и начали получать приличный доход.
И уж совсем несерьезно сравнивать доходы кликальщиков и задачерешак, они из РАЗНЫХ категорий! Кликальщикам - надо мериться с другими кликальщиками, а задачерешакам - с другими задачерешаками.

А по-поводу "кабинета"... на Кликсенсе нет никакого кабинета, есть Профиль пользователя, а выражение про "кабинет" - это от хайпов, в которых действительно цифры - не говорят ни о чём, потому что неизвестно сколько пользователь инвестировал и получит ли он выплату вообще. Кликсенсе - никогда не был скрытым хайпом и его репутация всем известна в мире "буржунета", не доверять статистике Кликсенсе - может только человек, который плохо знаком с "буржунетом" и не знает, как отличить скрытый хайп от честного бизнеса. ClixSense и AuyWage - всегда были в стороне от всех остальных буксов, потому что всегда вели честный бизнес, без использования рент-ботов, многоуровнего апгрейда, наличия некем неоплаченной рекламы. Все кто знаком с Кликсенсе и разбирается в том, откуда появляется доход, те самостоятельно могут под аватарками пользователей понять какую прибыль получил пользователь, для этого в лучшем случае от суммарного дохода - надо отнять по 17$ за 1 год Премиума, потому что для получения дохода никаких инвестиций - не требовалось! А с 17 июля 2017 г. так вообще и Премиум членство - отменено! Даже, если и захочешь потратить деньги на Кликсенсе - так нЕчего купить, ни Премиума, ни кредитов на рекламу! Хочешь, не хочешь, а забирай свои денежки!
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (18.08.2017), Vitaly5050 (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 21:42
#1880
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вот это мега-комментарий. У Tutsi777, накипело

Мне концовка понравилась
Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
...... Хочешь, не хочешь, а забирай свои денежки!
Прямо насильно, деньги так и пихают.
А если совсем сильно сопротивляться будешь, то взломают кошелек и почту, закинут на кошелёк денег и ещё письмо о успешной транзакции отправят.

Шутка
SV4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55