MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2016, 19:07
#6921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не понятно чем их так взбесил Онлайнер.Финансирования хватает,раз строят три направления сразу.Километр дороги в цехе сварен,раз хотят уже в сентябре натягивать начать,юнибусы собраны.Можно сказать им сейчас только осталось натянуть и продемонстрировать в октябре или ноябре.Ведь по их словам это будет фурор и миллиардеры одумаются и сразу заключат реальные договора,а не предзаказы.И финансирование попрёт.
Colos вне форума
Старый 11.09.2016, 20:20
#6922
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Alex2102 Посмотреть сообщение
Скажу как пионер: Есть большая надежда!
да Я тоже немного вложил.. а чем черт не шутит.. просто за регистрацию ээ несколько акций..хм.. почему нет?!
Поздравляем! Пожалуй, Вы первый держатель акций, и одновременно не лоховод! До сего дня с такими нам не приходилось сталкиваться. Правда, было бы интересней беседовать, если бы Вы их не нахаляву получили, а купили бы за свои кровные, и не лишние, а выделенные из бюджета семьи. В любом случае - поздравляю с приобретением и надеюсь на Ваше скорое обогащение! Однако, реальность против моих радужных надежд на этот счет...
Вложился вне форума
Старый 11.09.2016, 22:34
#6923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Не понятно чем их так взбесил Онлайнер.Финансирования хватает,раз строят три направления сразу.Километр дороги в цехе сварен,раз хотят уже в сентябре натягивать начать,юнибусы собраны.Можно сказать им сейчас только осталось натянуть и продемонстрировать в октябре или ноябре.Ведь по их словам это будет фурор и миллиардеры одумаются и сразу заключат реальные договора,а не предзаказы.И финансирование попрёт.
Ага, только если никаких предзаказов нету, а финансирование вечно будет строиться на лошках, то да - они очень не любят разоблачения. Народ же только и живёт тем, что их ежедневно накачивают лишь одной информацией. Стоит увидеть противоположную - так и весь эффект зомбирования сходит на нет.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 11.09.2016, 22:34
#6924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Не понятно чем их так взбесил Онлайнер.Финансирования хватает,раз строят три направления сразу.Километр дороги в цехе сварен,раз хотят уже в сентябре натягивать начать,юнибусы собраны.Можно сказать им сейчас только осталось натянуть и продемонстрировать в октябре или ноябре.Ведь по их словам это будет фурор и миллиардеры одумаются и сразу заключат реальные договора,а не предзаказы.И финансирование попрёт.
Ага, только если никаких предзаказов нету, а финансирование вечно будет строиться на лошках, то да - они очень не любят разоблачения. Народ же только и живёт тем, что их ежедневно накачивают лишь одной информацией. Стоит увидеть противоположную - так и весь эффект зомбирования сходит на нет.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.09.2016, 00:20
#6925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Очень интересный момент есть в ответе Струнных дорог Онлайнеру
https://rsw-systems.com/assets/files/...compressed.pdf
то есть они заранее говорят, что все кто вложились в проект через посредников, пусть потом к ним претензии и предъявляют. однако возникает вопрос: уставной капитал какой компании оплачивают инвесторы? ЗАО "Струнные технологии"? Не может ли это ЗАО рассказать, кто ее акционеры и есть ли связь между ней и офшоркой на Виргинских островах?
grablik вне форума
Старый 12.09.2016, 02:51
#6926
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Очень интересный момент есть в ответе Струнных дорог Онлайнеру
https://rsw-systems.com/assets/files/...compressed.pdf
Да тут букет интересных моментов! Один из них - обида за постановку в один ряд с известнейшим (несоизмеримо более, чем Ю) дрессировщиком. А как вам обида по поводу того, что корреспондент констатировал, что транспорт этот "несуществующий"? Вы можете себе представить, что они уже настолько прокапали мозги друг другу, что уверовали в существование данного транспорта! Или недовольство обращением за экспертным мнением к авторитету, который, по мнению Ю таковым не является. Конечно, а звонкое заявление о стоимости в 400000000000 (если ошибся в нолях - поправьте, уж очень нескромную цифру "выдал" этот "авторитет") долларов Ю уже забыл.
Сделал пару скринов для тех, кто поленится читать эту агонию целиком. Признаюсь, я и сам не планировал, но дочитав - не пожалел (см. внизу поста)
Еще порадовал сотрудник под номером 178 со странной для высокотехнологичного транспорта специальностью: пчеловод!)))))))))) Это все равно, что в списках НАСА обнаружить раскройщика костюмов для кукол!
В списке сотрудников нет Юницкой. Не знаете, он ее уволил? Или она фамилию поменяла в свете грядущих перемен для людей с этой струнной фамилией?
Вложился вне форума
Старый 12.09.2016, 07:23
#6927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на сайте "Популярной механики" пока статьи нет
https://www.popmech.ru/magazine/2016/167-issue/

у Юницкого на сайте есть?
grablik вне форума
Старый 12.09.2016, 11:29
#6928
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
на сайте "Популярной механики" пока статьи нет
https://www.popmech.ru/magazine/2016/167-issue/

у Юницкого на сайте есть?
Вот Ковтун давал новость в августе:
Большая статья, посвященная струнному транспорту, стала ключевым материалом всего номера, она же вынесена в анонс сентябрьского выпуска на сайте издания: https://www.popmech.ru/editorial/2585...a-v-sentyabre/

На то время в анонсе действительно был материал про Скайвэй, но в выпуск так и не попал... Интересно девки пляшут... + статья в Онлайнере + нет инфы про отгруз юнибусов на выставку... Что-то печалька началась в "проекте"
NataHyip вне форума
Старый 12.09.2016, 11:32
#6929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
+ нет инфы про отгруз юнибусов на выставку
У них насколько я понял новости по понедельникам,вечером может сообщат об отгрузке юнубисов
Colos вне форума
Старый 12.09.2016, 12:52
#6930
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
У них насколько я понял новости по понедельникам,вечером может сообщат об отгрузке юнубисов
Ну вообще согласно их же хвастливым планам отгружать собирались 3 сентября (9 дней назад). Кто-то ещё думает, что они отгрузили и не выпустили об этом 5-6 победных новостей?

Между тем, согласно расписанию подготовки выставки послезавтра в 6 утра начинается установка стендов!

добавлено через 35 минут
Лично я уже запасся попкорном
Int1024 вне форума
Старый 12.09.2016, 13:43
#6931
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Вот Ковтун давал новость в августе:
Большая статья, посвященная струнному транспорту, стала ключевым материалом всего номера, она же вынесена в анонс сентябрьского выпуска на сайте издания: popmech.ru/magazine/2016/167-issue/

На то время в анонсе действительно был материал про Скайвэй, но в выпуск так и не попал... Интересно девки пляшут... + статья в Онлайнере + нет инфы про отгруз юнибусов на выставку... Что-то печалька началась в "проекте"
Я порой просто ахреневаю от этих "экспертов") Вы подписку на журнал не пробовали оформить? Или это бесплатный журнал и все публикации на его сайте бесплатные?)
shelovevas вне форума
Старый 12.09.2016, 14:45
#6932
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 538
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Поздравляем! Пожалуй, Вы первый держатель акций, и одновременно не лоховод! До сего дня с такими нам не приходилось сталкиваться. Правда, было бы интересней беседовать, если бы Вы их не нахаляву получили, а купили бы за свои кровные, и не лишние, а выделенные из бюджета семьи. В любом случае - поздравляю с приобретением и надеюсь на Ваше скорое обогащение! Однако, реальность против моих радужных надежд на этот счет...
да хватит нудить.. и так полно этого, извините дерма, в нашей жизни...
да конечно согласен что вклад мной возможно будет потерян.. но черт возьми.. Я ему поверил.
надеюсь что проект будет правдив.. и Анатолий Эдуардович Юницкий сделает что хочет - очень хочется верить.
Alex2102 вне форума
Старый 12.09.2016, 14:45
#6933
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 538
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Поздравляем! Пожалуй, Вы первый держатель акций, и одновременно не лоховод! До сего дня с такими нам не приходилось сталкиваться. Правда, было бы интересней беседовать, если бы Вы их не нахаляву получили, а купили бы за свои кровные, и не лишние, а выделенные из бюджета семьи. В любом случае - поздравляю с приобретением и надеюсь на Ваше скорое обогащение! Однако, реальность против моих радужных надежд на этот счет...
да хватит нудить.. и так полно этого, извините дерма, в нашей жизни...
да конечно согласен что вклад мной возможно будет потерян.. но черт возьми.. Я ему поверил.
надеюсь что проект будет правдив.. и Анатолий Эдуардович Юницкий сделает что хочет - очень хочется верить.
Alex2102 вне форума
Старый 12.09.2016, 16:15
#6934
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение


Я порой просто ахреневаю от этих "экспертов") Вы подписку на журнал не пробовали оформить? Или это бесплатный журнал и все публикации на его сайте бесплатные?)
Да, статейка есть. Пролистал журнал в Ленте или Окее. Но нужно понимать, что этот журнал - собрание разновариантной и во многом футуристической инфы. Там (даже в этом же самом выпуске) есть ещё 2-3 варианта какого-то инновационного транспорта. Причём те варианты не лишены возможности реализации. Иными словами, Ю может переключиться на новые "проекты" транспорта когда в очередной раз обкакается со своими струнами.
Артём Круглов вне форума
Старый 12.09.2016, 18:19
#6935
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Alex2102 Посмотреть сообщение
да хватит нудить.. и так полно этого, извините дерма, в нашей жизни...
да конечно согласен что вклад мной возможно будет потерян.. но черт возьми.. Я ему поверил.
надеюсь что проект будет правдив.. и Анатолий Эдуардович Юницкий сделает что хочет - очень хочется верить.
Я не ну.... (думаю, Вы поняли, какой глагол в будущем времени мне не удается написать) я "реализирую"
С дерьмом согласен: его, действительно, так много, что влезать в него еще и здесь, каким бы струнным оно не выглядело, не хочется. Но самое "дерьмовое дерьмо" (если Вы приемлете такую тавтологию) это когда нисходит прозрение: меня поимели! Это Вам не кошелек с деньгами потерять, и не в карты проиграться. Это понять, что человек, которому Вы поверили, изначально считал Вас за лоха и, наконец, поимел. И если Вы прочтете эту тему сначала, то поймете, что если Вы помимо халявных "акций" вложили в это струнное дело свои деньги, то Вы лох((( А до поры Вашего прозрения согласен думать вместе с Вами, что Вы - наполовину миллиардер!
Вложился вне форума
Старый 12.09.2016, 18:31
#6936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
Я порой просто ахреневаю от этих "экспертов") Вы подписку на журнал не пробовали оформить? Или это бесплатный журнал и все публикации на его сайте бесплатные?)
Журнал довольно скучный. Для школьников там, возможно, что-то и интересно, либо просто почитать от скуки, когда ждёшь, например, в аэропорту. Но назвать это серьёзным журналом язык не поворачивается. Так себе - слабенький научно-популярный журнал.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.09.2016, 19:09
#6937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я понять не могу.Адепты скайвея уже думают куда будут тратить деньги,куда будут ездить на своих юнибусах,посмеиваются над скептиками,всяко их называют,типа идиоты,обделённые умом и тому подобное.Но в тоже время говорят что понимают всю высокорискованность проекта.Как так?
Colos вне форума
Старый 12.09.2016, 19:43
#6938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Я понять не могу.Адепты скайвея уже думают куда будут тратить деньги,куда будут ездить на своих юнибусах,посмеиваются над скептиками,всяко их называют,типа идиоты,обделённые умом и тому подобное.Но в тоже время говорят что понимают всю высокорискованность проекта.Как так?
__________________
Ну во первых никто еще ничего не думает по поводу денег, т к для этого еще слишком рано делать какието выводы. А посмеиваются изза того что вы до сих пор не можите отличить высокорискованый венчур, от лохотрона, т к данные особи ведь считаете его именно лохотроном и никак иначе.

PS: Кстати мне очень понравился один момент в перископе где Сибиряков высказывался насчет тех особей кто говорит что типа у нас за 3 года ничего особенного не создано.... господа тролли кстати вас это тоже касается...)))) с 06 по 08 мин. https://www.periscope.tv/sibiriaks/1BRKjRVnnNwKw
Skyter85 вне форума
Старый 12.09.2016, 19:47
#6939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Ну во первых никто еще ничего не думает по поводу денег, т к для этого еще слишком рано делать какието выводы
https://vk.com/skyway_official тогда тебе в группу
Colos вне форума
Старый 12.09.2016, 20:05
#6940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
https://vk.com/skyway_official тогда тебе в группу
И что? да много разных положительных коментариев, восхищенние и пр... но где вы там увидели что кто то уже прям думает куда тратить деньги итд.
Skyter85 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23