MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2018, 16:12
#26901
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Давно слежу за темой. Возможно у меня получится посетить лохофест, будет отчет.
Монтесума вне форума
Старый 02.08.2018, 16:51
#26902
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
кто от "наших" едет на лохофест? фотоотчет бы не помешал.. сам бы сгонял поржать над лохами но далеко...
Незнайка на луне вне форума
Старый 02.08.2018, 18:06
#26903
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
кто от "наших" едет на лохофест? фотоотчет бы не помешал.. сам бы сгонял поржать над лохами но далеко...
Вроде бы, Дяденька собирался. Ещё Монтесума выше пишет.
Int1024 вне форума
Старый 02.08.2018, 19:35
#26904
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Монтесума Посмотреть сообщение
Возможно у меня получится посетить лохофест, будет отчет.
Опасаться стоит низко интеллектуальной ограды. Алкотолик обещал "троллей" и сомневающихся в успехе проекта. Будет поражать насмерть своим "гомерическим" смехом

добавлено через 32 минуты
Ага по бреду академика РАЕН Алкотолика все в скором времени пересядут из этих машин в его юнихрени.

Цитата:
В Беларусь привезли три суперкара BMW общей мощностью 1545 "лошадей"
https://auto.tut.by/news/autonews/60...tml?crnd=14466

добавлено через 39 минут
Как делают в реальности в автомобилестроении. С начало испытания и проверка характеристик нового автомобиля на полигоне. При необходимости доработка. И только потом мировой показ.

Но лоховодам надо бабло по скорее с лохов потрясти. У них все по другому. Поэтому с начало делаем кабинку, показываем ее всем, обещаем супер пупер характеристики и потом если успеем будем по лохострунам ее катать в Лохопарке.






Цитата:
Mercedes приступил к испытаниям флагманского электрокара

Компания Mercedes-Benz начала испытания большого роскошного электрокара, который станет флагманской моделью «зеленой» линейки EQ. Шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Carscoops, сообщает Autonews.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autonews/60...tml?crnd=63879

добавлено через 1 час 2 минуты
Маску все ни как неймется. Уже пассажирскую капсулу скоро будут запускать в космос. Алкотолик , юнихрень ни как не может разогнать до 150км/ч.

Цитата:
В то же время к пробному полету корабля Crew Dragon готовится SpaceX. Запуск без людей на борту ожидается в августе, а с экипажем корабль полетит в декабре.
добавлено через 1 час 17 минут
АлкоТолик тоже скоро станет. Глобус допьет с белочкой познакомиться и вот уже есть капитошка на 2 триллиона.


Цитата:
Apple стала компанией с капитализацией в один триллион долларов
Kefir2016 вне форума
Старый 02.08.2018, 21:01
#26905
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
кто от "наших" едет на лохофест? фотоотчет бы не помешал.. сам бы сгонял поржать над лохами но далеко.
Так онлайн трансляцию обещают лоховоды..Прикиньте, если кабинка застрянет наверху. вот хохма будет,а она застрянет!

добавлено через 22 минуты
Буратины слетаются в Минск
Арслан Яшагин (с)
Цитата:
Ура ура, на эвенти расскажут где акции по три бакса будут продаваться в конце года. Те самые, которые можно купить, но продать нельзя. Отдельные, волшебные. Это я, почтальон печкин, принёс посылку, только я вам ее не отдам...
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 02.08.2018, 23:46
#26906
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
https://news.tut.by/it/603189.html

"Триллион наш". Apple стала самой дорогой компанией в мире



какой-то apple с каким-то вшивым триллионом. то ли дело кабинки юницкого. дам одна инттелектуальная собственность на половину стоимости apple им оценена
slavik6 вне форума
Старый 03.08.2018, 00:20
#26907
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Монтесума Посмотреть сообщение
Давно слежу за темой. Возможно у меня получится посетить лохофест, будет отчет.
очень хотца реальные фото и видео.. чтобы после не врали

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вроде бы, Дяденька собирался. Ещё Монтесума выше пишет.
тады ППЦ старому алкотолику..
Его глобус не пляшет
нуу.. мню так кааца
Антошка Антошка вне форума
Старый 03.08.2018, 00:47
#26908
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ура ура, на эвенти расскажут где акции по три бакса будут продаваться в конце года. Те самые, которые можно купить, но продать нельзя. Отдельные, волшебные. Это я, почтальон печкин, принёс посылку, только я вам ее не отдам...
Не фига себе Яшка жгет. У него разве могут быть сомнения? Общее дело же делают. Лохов зовут в проект. И так смело глаголит, купить можно, продать нельзя".

Может его акаунт "тролли" взломали?
Kefir2016 вне форума
Старый 03.08.2018, 00:49
#26909
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
очень хотца реальные фото и видео.
Добавлю, видео со звуком! Но боюсь грохот лоховозок будут глушить громкой музыкой... Кстати завтра-сочельник лохофестовский

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
И так смело глаголит, купить можно, продать нельзя".
А почему бы и нет? Хавронья замутит обьявление-продаю по 3$ но не покупаю-Обещание-сдержал! Все честно, даже любой лох может сейчас хоть по 100$ салфетоны продавать...Другой вопрос-кому они впали даже за 1 цент
Котофей вне форума
Старый 03.08.2018, 00:57
#26910
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Видели этот бред. Не дает им Маск не минуты спокоя.


https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=eZGYaVn54V8
Kefir2016 вне форума
Старый 03.08.2018, 17:28
#26911
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Три года назад Толик обещал и говорил про ОАЭ. Прошло три года . Наша песня хороша.Начинаем все обратно


YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 03.08.2018, 21:42
#26912
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
В оф группе срач из за салфетонов по 3 бакса...Модераторов на них нет В это священный для буратин вчер-сочельник лохофестовский,они снизошли до разговоров о о деньгах! Надо молиться чтобы завтра ничего не рухнуло,не убило, а они, безюнники окаянные о баксах. Позор!

Пётр Гаврилов ответил Алексею
Цитата:
Алексей, А не проще Официально продлить праздник на 2-3 дня,чтобы прокатились ВСЕ,КТО ПРИЕХАЛ?!Это так сложно?Миллиард нужен?������Или аккумуляторы нужно докупать?(так проезд можно сделать платным-на аккумуляторы!)Составить список,по факту прибытия в ЭТП,и в порядке очереди,ВСЕХ прокатить.
Максим Виноградов ответил Виктору
Цитата:
Виктор, договаривайтесь с кем хотите, я уже не знаю с сколькими люди из свига общался и все они говорили мне тоже самое в 2017.
Что-то тут я не вижу всех этих людей.
Спикуляции?
Вы хоть себе представляете что это такое?А самое главное представляете как привести пул трейдеров на внутреннюю или любую другую биржу с целью того, чтобы они спикуляировали на акциях...???
Я думаю, что совсем не разбираетесь.
Совет- начните уже критически мыслить и образовываться, а не ждать когда ваши 1 млн акций станут 3 млн долларов.
Vitaliy Tumanov ответил Виктору
Цитата:
Виктор, только Ховратов мультимиллионер и в топ 100 мира среди сетевиков по размерам чека, а кто такой Максим Виноградов пока вообще неясно и похоже просто диванный аналитик небогатый. Но зато Ховратова умеет стебать
Максим Виноградов ответил Vitaliy

Цитата:
Vitaliy, я сказал, что если цена акции доллар, то цена скай вей будет 1трлн 200 млрд.
Гугл подбирается к капитализации в 1 трлн.
У нас есть еще одна компания(не публичная), которая занимается нефтью в ОАЭ у неё 4 трлн.
Я рад за него.
Максим Виноградов ответил Vitaliy

Цитата:
Vitaliy, я говорю о том, что он врет, а вы говорите, что «какие у меня результаты».
У вас реально не все в порядке....
Александр Ман
Цитата:
На мой взгляд сравнивать гугл и скай это немыслимо.. гугл это инернет технология и всего лишь. Нет интернета, нет гугла. А скай будет по всему земному шару и им пользоваться будет гораздо больше людей, чем гуглом.
Котофей вне форума
Старый 03.08.2018, 22:21
#26913
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
это инернет технология и всего лишь. Нет интернета, нет гугла.
Вот это больше всего понравилось) Когда инет пропадёт, скайвей уже не поможет))
gandler вне форума
Старый 03.08.2018, 22:55
#26914
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот это больше всего понравилось) Когда инет пропадёт, скайвей уже не поможет))
Это в очередной раз доказывает техническую "подкованность" инвесторов в юницкого. Для них гугл - это поиск и почта. А то, как оно работает, какие там алгоритмы и то, что только патенты на один поиск стоят дороже всего скайвея со всеми активами верхушки, они не задумываются.
А еще сюда можно добавить подразделения: биотехнологий (Calico), разработка ИИ (DeepMind), инвестиционный фонд (GV). Причем не то *****, что называют скамвей кэпитал или как-то иначе. Едем дальше.
Самоуправляемый автомобиль, очки дополненной реальности, нейронные сети и т.п. (X Development, Waymo), провайдер интернета и ТВ (Google Fiber). Плюс куча исследовательских подразделений и мелких поглощенных контор.
Для Гугла (правильнее - Alphabet), которая "только интернет", скайвей - никчемный стартап возрастом в 40 лет, с дремучим пенсионером во главе и негативной финансовой историей.
Harley2000 вне форума
Старый 03.08.2018, 23:17
#26915
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Это в очередной раз доказывает техническую "подкованность" инвесторов в юницкого
Васе блокчейну интернет не нужен для запуска лохокапсулы, он кнопку и так нажмёт
Котофей вне форума
Старый 03.08.2018, 23:21
#26916
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Васе блокчейну интернет не нужен для запуска лохокапсулы, он кнопку и так нажмёт
"Блокчейн на пупышках"
Harley2000 вне форума
Старый 04.08.2018, 01:12
#26917
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Вон там чуть ниже боготворят Борова)
gandler вне форума
Старый 04.08.2018, 01:35
#26918
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Подтверждаю: Буду. Весь в белом. С ассистенткой.
Дяденька вне форума
Старый 04.08.2018, 09:27
#26919
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Буду. Весь в белом



Первые впечатления лохов!
Татьяна Комиссарова

Цитата:
А мне чего-то не везет с поездкой на фестиваль. В прошлом году намучились в автобусе СПб-Минск. В этом году всё еще печальнее: поехали на машине и намертво заглохли, не доехав 130 км до Миска! Утром нас оттащили на эвакуаторе. В итоге, ремонт будет стоить $ 1500!
Rudenko Artem ответил Татьяне
Цитата:
Татьяна, значит не только у нас всё какие-то сплошные накладки с этой поездкой. Мы поехали заранее, решили на несколько дней, чтоб заодно и город посмотреть. Ехали в поезде в вагоне, полном детворы, которые ещё среди ночи выходили. Поспать не дали. Приехали вымотанные.
А нам ещё с размещением не повезло, хотя по отзывам там всё было замечательно. Забронировали аппартаменты заранее за 3 месяца, одни из лучших, где всё есть. В начале несколько часов голову морочили, ничего толком не могли ответить. Затем сказали, якобы там сломан бойлер и нет воды, поэтому поменяли адрес.
В итоге подсунули обшарпанную и облезлую квартиру со старой и полуразваленной мебелью, заклинивающим дверным замком (можно внутрь и не попасть), шатающейся и протекающей ванной, ни кондиционера, ни вентилятора, и даже свет не то, что не соответствует никаким нормам, а в принципе есть не везде - работающих лампочек меньше трети.
Но хотя бы есть вода - и на том спасибо, хоть уплаченных денег оно определённо не стоит, и настроение испорчено.
Свой отзыв мы им напишем.
Котофей вне форума
Старый 04.08.2018, 10:06
#26920
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
ну что друзья, и вот этот день настал! все внимание на полигон, где впервые в мире будет продемонстрирован дрон грзоподъёмностью 1000 килограмм и разнообразные юнибусы юникары юнилеты юнитраки. Начало в 10,00 по Москве
внимаем на https://www.periscope.tv/sibiriaks
https://festival.rsw-systems.com/
Незнайка на луне вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23