MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.10.2015, 14:31
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
не смею утверждать на оригинальность ролика, но очень похоже на правду.... так чисто поразмыслить. может быть и фейк но суть соответствует реалиям региона.
очень похоже на фейк))). причем дешевый!
вот вы живете в Луганске, а говорите что данное видео соответствует реалиям региона в котором вы не проживаете). вам с Луганска виднее, что творится в Донецке или это вам так хочется думать? новостям я так понял, что вы не доверяете, откуда же инфа для подобных выводов?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
сегодня прикол. еду в бусике с области от родителей в луганск. сидит ополченец. ни один человек ни сел рядом. когда места свободные закончились девушка стояла 70 км в 3 метрах от него, но рядом не села. все мирные когда он выходил смотрели на него так как будто задушить хотели. что то мне кажется что если границу восстановит украина, то начнется в регионе самая настоящая гражданская война когда мирные начнут отлавливать воинов героев и рвать их руками. вот такие пироги.
а вы представьте если бы вместо ополченца, кто-то бы запел гимн Украины, то что с ним было бы от мирных? дело не в ополченце...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
вы прям я посмотрю шутник у меня знакомая пошла по дурке. начальник сидит на кресле с ее кабинета и говорит да мы найдем, нет мы не знаем кто, но мы обязательно найдем и разберемся. дуру короче включил сидя на кресле которое у нее с кабинета "взяли попользоваться". дальше рассказывать или с этого места уже все понятно ?
не знаю что у вас там твориться в Луганске, но у нас сейчас с этим все очень серьезно. с этим вопросом можно и к Захару на прием.

Последний раз редактировалось Denver10; 15.10.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 14:58
#82
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
очень похоже на фейк))). причем дешевый!
вот вы живете в Луганске, а говорите что данное видео соответствует реалиям региона в котором вы не проживаете). вам с Луганска виднее, что творится в Донецке или это вам так хочется думать? новостям я так понял, что вы не доверяете, откуда же инфа для подобных выводов?

добавлено через 5 минут

а вы представьте если бы вместо ополченца, кто-то бы запел гимн Украины, то что с ним было бы от мирных? дело не в ополченце...

добавлено через 9 минут

не знаю что у вас там твориться в Луганске, но у нас сейчас с этим все очень серьезно. с этим вопросом можно и к Захару на прием.
ну ну расскажите еще что мародерства нет в регионах. вы за донецк давно выезжали ? мостов много осталось ? рельс за городом много осталось ? одни шпалы остались. вода у вас постоянно качает ? у меня в луганске со вчерашнего дня ни капли в кране. это нормально для областного центра ?
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:07
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Прочитал всю тему, что сказать, автор прав, анархия и вакханалия была с начала прошлого лета и до начала весны этого года, сам я с Луганской области и очень близко живу относительно Луганска, видел я как на ходу можно сказать, выкинули мужика крепкого из его черного X6, и тогда понял что **** полная не в Киеве а тут. Много примеров тоже могу привести, у меня друг пропал без вести, у которого была BMW E34 525 которых в такой комплектации несколько штук на Украине, с доблестными чеченцами много историй и т.д. По сути простой рабочий класс стал заложниками, более менее состоятельные и не очень люди стали жертвами своих статусов и богатств. Грабили и мародерствовали и ВСУ и добровольческие батальоны, взять к примеру Новосветловку и Хрящеватое, что там пришлось людям пережить, не дай Бог. Но! Хочу отметить следующее, что конкретно был свидетелем в городе Краснодон, российский спецназ взял за горло в течении суток, все ОПГ которое тут было в камуфляжной форме, а группировок было прилично, все делили рынок и канал контрабанды, товарища с позывным Одесса быстро поставили на место, и забрали все что он сумел до этого забрать, по сути пришли дядьки по серьезней и отжали отжатое. Я к чему все это говорю, мне очень жаль что ваша жизнь кардинально изменилась, ваш бизнес теперь не бизнес, но не сгущайте краски, не пишите тут людям что тут убивают, отжимают и калечат, сейчас действуют хоть какие то законы для простых людей, знаю многих предпринимателей которые перерегистрировались и работают по документам ЛНР, да они не довольны, так как заработков тех уже нет, но они работают и начинают потихоньку отходить, от того шока который был год назад. По поводу иномарок, что если вы заедите на иномарке в город Луганск у вас ее отожмут, это бред, сейчас этого нет, если машина не в угоне. Никакого ополчения нет, есть только контрактники и народная милиция. Наркоманов которые бродили у меня по городу с калашами, я давно не вижу. А быдло есть и будет всегда, вот его сейчас можно и нужно ставить на место, даже в этих нестабильных условиях.
Lektor05 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:14
#84
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему, что сказать, автор прав, анархия и вакханалия была с начала прошлого лета и до начала весны этого года, сам я с Луганской области и очень близко живу относительно Луганска, видел я как на ходу можно сказать, выкинули мужика крепкого из его черного X6, и тогда понял что **** полная не в Киеве а тут. Много примеров тоже могу привести, у меня друг пропал без вести, у которого была BMW E34 525 которых в такой комплектации несколько штук на Украине, с доблестными чеченцами много историй и т.д. По сути простой рабочий класс стал заложниками, более менее состоятельные и не очень люди стали жертвами своих статусов и богатств. Грабили и мародерствовали и ВСУ и добровольческие батальоны, взять к примеру Новосветловку и Хрящеватое, что там пришлось людям пережить, не дай Бог. Но! Хочу отметить следующее, что конкретно был свидетелем в городе Краснодон, российский спецназ взял за горло в течении суток, все ОПГ которое тут было в камуфляжной форме, а группировок было прилично, все делили рынок и канал контрабанды, товарища с позывным Одесса быстро поставили на место, и забрали все что он сумел до этого забрать, по сути пришли дядьки по серьезней и отжали отжатое. Я к чему все это говорю, мне очень жаль что ваша жизнь кардинально изменилась, ваш бизнес теперь не бизнес, но не сгущайте краски, не пишите тут людям что тут убивают, отжимают и калечат, сейчас действуют хоть какие то законы для простых людей, знаю многих предпринимателей которые перерегистрировались и работают по документам ЛНР, да они не довольны, так как заработков тех уже нет, но они работают и начинают потихоньку отходить, от того шока который был год назад. По поводу иномарок, что если вы заедите на иномарке в город Луганск у вас ее отожмут, это бред, сейчас этого нет, если машина не в угоне. Никакого ополчения нет, есть только контрактники и народная милиция. Наркоманов которые бродили у меня по городу с калашами, я давно не вижу. А быдло есть и будет всегда, вот его сейчас можно и нужно ставить на место, даже в этих нестабильных условиях.
на 90 процентов с вами согласен. машины продолжают отжимать. просто это не афишируется. людей продолжают грабить и убивать, просто по тихому. мне месяц назад мусора ненавязчиво предлагали типа охрану. говорю да у меня уже типа нет ничего я все проел уже. и сразу интерес ко мне потеряли. а схема простая. менты из местных зная у кого что есть и было и кто вернулся или находится в луганске просто предлагают охрану за деньги. кто отказывается грабят и убивают. вот и вся схема. наверно вас просто нет на месте и вы этого не знаете.

вот кстати результаты этой схемы месячной давности
https://ipatriot.info/v-lnr-vernylsia-reket-s-mokryhoi/
https://tribun.com.ua/27773
Танушкина я знал лично. Очень позитивный человек. Реально страшно становится раз в неделю удаляю телефоны таких людей из записной книжки телефона.

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 16:27.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:17
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
ну ну расскажите еще что мародерства нет в регионах.
могу только за Донецк сказать. конечно есть. как со стороны мирных, так и со стороны не мирных).
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
вы за донецк давно выезжали ?
давно.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
мостов много осталось ?
стратегических почти не осталось. в городе всё как и было.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
рельс за городом много осталось ? одни шпалы остались.
возле Донецка - много.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
вода у вас постоянно качает ? у меня в луганске со вчерашнего дня ни капли в кране.
регулярно, без перебоев. холодная есть круглосуточно, горячая с 5:00 до 23:00.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
это нормально для областного центра ?
не нормально. звоните разбирайтесь. если официального предупреждения о прекращении подачи воды по тех.причинам нет, то это косяк ЖЕКа.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:28
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
наверно вас просто нет на месте и вы этого не знаете.
Возможно я чего то и не знаю про Луганск, спорить не буду, жителей откинуло лет на 20 назад, все кто что то добивался годами, копил, экономил, кто то мутил, все выкинуло на обочину с жесткими последствиями.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не нормально. звоните разбирайтесь.
Ну сейчас это звучит не очень серьезно, честное слово.

Последний раз редактировалось Lektor05; 15.10.2015 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:41
#87
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
могу только за Донецк сказать. конечно есть. как со стороны мирных, так и со стороны не мирных).

давно.

стратегических почти не осталось. в городе всё как и было.

возле Донецка - много.

регулярно, без перебоев. холодная есть круглосуточно, горячая с 5:00 до 23:00.

не нормально. звоните разбирайтесь. если официального предупреждения о прекращении подачи воды по тех.причинам нет, то это косяк ЖЕКа.
вот почитайте за своих героев. наверно весь интернет кишит выдумками чтобы опорочить имена. https://glavred.info/zhizn/pod-doneck...om-324841.html

как моторола дом хозяину фагота вычистил вместе со всеми автомобилями спросите у момотова(хозяин фагота) он вам расскажет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Возможно я чего то и не знаю про Луганск, спорить не буду, жителей откинуло лет на 20 назад, все кто что то добивался годами, копил, экономил, кто то мутил, все выкинуло на обочину с жесткими последствиями.

добавлено через 1 минуту

Ну сейчас это звучит не очень серьезно, честное слово.
парень по моему в облаках пропаганды витает и лайфньюз смотрит

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:50
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Ну сейчас это звучит не очень серьезно, честное слово.
мне 12-го отопление не дали, я позвонил в ЖЕК, приехали поковырялись, теперь все норм.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
парень по моему в облаках пропаганды витает и лайфньюз смотрит
я живу в Донецке и у нас таки проблемы решаются обращением в ЖЕК

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
вот почитайте за своих героев. наверно весь интернет кишит выдумками чтобы опорочить имена. https://glavred.info/zhizn/pod-doneck...om-324841.html
по ссылке: Под Донецком мародерствуют боевики "Гиви" и "Моторолы": режут рельсы на металлолом.
что мне читать?!)) я тут живу! с рельсами все в порядке! кое с чем другим не в порядке, но тут я промолчу. меньше новости читайте и смотрите.

Последний раз редактировалось Denver10; 15.10.2015 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:56
#89
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
мне 12-го отопление не дали, я позвонил в ЖЕК, приехали поковырялись, теперь все норм.

я живу в Донецке и у нас таки проблемы решаются обращением в ЖЕК


по ссылке: Под Донецком мародерствуют боевики "Гиви" и "Моторолы": режут рельсы на металлолом.
что мне читать?!)) я тут живу! с рельсами все в порядке! кое с чем другим не в порядке, но тут я промолчу. меньше новости читайте и смотрите.
как то вы навязчиво защищаете мародеров. на мысли наводит нехорошие. уж не являетесь ли вы одним из них ? вообще если честно мне все равно. нравится покрывайте. ваш регион грабят.

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 16:04.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:56
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

den350, А что Макарова так и держут в неволе?
Lektor05 вне форума
Старый 15.10.2015, 15:59
#91
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
den350, А что Макарова так и держут в неволе?
вроде выпустили. но я набирал его хотел узнать как его дела, телефон выключен. скорей всего номер поменял. увижу кого то с его окружения спрошу. не хочу общим знакомым названивать в душу лезть. мало ли у человека какие там проблемы сейчас.

вот еще интересная подборка но уже со стороны ополчения. сами даже понимают что творят беспредел https://vk.com/id271413011 очень внимательно почитайте эту ссылку. там еще куча преступлений описано.


а вот кто такой Макаров. Со своей стороны скажу что человек порядочный и всегда вызывал уважение.
https://politrada.com/dossier/Aleksan...ovich-Makarov/

https://krasnodon.net/elections/194-k...r-makarov.html


судя по сми 103 дня был в плену
https://krasnodon.net/novosti/1078-80-dney-v-plenu.html

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 16:22.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:10
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
как то вы навязчиво защищаете мародеров. на мысли наводит нехорошие. уж не являетесь ли вы одним из них ? вообще если честно мне все равно. нравится покрывайте. ваш регион грабят.
в каком моменте вам показалось что я защищаю мародеров? я сказал что рельсы там целые, где вам сказали что их нет. наговаривать на людей это нехорошее занятие. меньше читайте новости и больше верьте людям (относительно новостей).
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Yara Sokolova (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 16:11
#93
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в каком моменте вам показалось что я защищаю мародеров? я сказал что рельсы там целые, где вам сказали что их нет. наговаривать на людей это нехорошее занятие. меньше читайте новости и больше верьте людям (относительно новостей).
а вы прокатитесь туда к горловке и поглядите своими глазами. я как будут там специально для вас фото сделаю шпал без рельсов. и конкретно на кого я наговариваю ? кто такой белый и пушистый кого я оклеветал ? может и за себя я все выдумал ? мне наверно приснилось как меня на комендатуре тыкали калашами в голову и грабили ? а волосы на груди я просто покрасил в белый цвет ? факты пожалуйста. пока что факты которые проверить не трудно в интернете подтверждают мною вышесказанное. я ж не просто пишу, а подтверждаю ссылками на ресурсы причем ресурсы с определенной давностью. Сами ресурсы подконтрольные ополчению пишут о мародерствах и беспределе самих себя, а я выдумываю. Просто у них сначала это герои, а потом мародеры когда друг друг постреляли что то не поделивши. Странный вы человек.

P.S. Вы ж обратите внимание я не выражаю вам проукраинскую позицию. Я признаю что в киеве произошел госпереворот и там свои проблемы в которых у меня нет желания разбираться. Но я не вижу улучшения жизни на территории луганской и донецкой области. я вижу убийства, мародерства, голод, отсутствие нормальной пищи, цивилизации и тому подобные вещи. Территорию украины я посещаю регулярно и поэтому могу вам с уверенностью сказать что там рай по сравнению я луганском и донецком.

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 16:39.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:39
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
а вы прокатитесь туда к горловке и поглядите своими глазами. я как будут там специально для вас фото сделаю шпал без рельсов.
к какой Горловке?!)) вы у меня спросили за Донецк:
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
вы за донецк давно выезжали ? мостов много осталось ? рельс за городом много осталось ? одни шпалы остались.
я вам и ответил за Донецк: рельсы около Донецка в норме. уголь и металл круглосуточно свободно катается в Украину как и раньше.

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
и конкретно на кого я наговариваю ?
вы мне дали ссылку на статью в которой выступают мародерами Гиви и Моторола потому что растащили рельсы рядом со Спартаком. это не так.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
может и за себя я все выдумал ? мне наверно приснилось как меня на комендатуре тыкали калашами в голову и грабили ? а волосы на груди я просто покрасил в белый цвет ?
этого я знать не могу.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я ж не просто пишу, а подтверждаю ссылками на ресурсы причем ресурсы с определенной давностью.
не доверяйте вы этим новостям. лучше у местных людей спросите, если речь идет не о вашем регионе.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:41
#95
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
к какой Горловке?!)) вы у меня спросили за Донецк:

я вам и ответил за Донецк.


вы мне дали ссылку на статью в которой выступают мародерами Гиви и Моторола потому что растащили рельсы рядом со Спартаком. это не так.

этого я знать не могу.

не доверяйте вы этим новостям. лучше у местных людей спросите, если речь идет не о вашем регионе.
Найдите хозяина фагота краснолучского Момотов его фамилия
https://fagot.com.ua/p/contact
и спросите кто у него дом разграбил когда ВСУ отрезали ополченцев донецкой области и они находились в красном луче. спросите сколько авто уехало с его особняка. как сейфы пустые со стен повыдирали. Один лексус LS не смогли забрать потому что не сумели завести там был севший аккумулятор в ноль. Все очень удивились что на эвакуаторе не забрали с собой.

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 16:44.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:43
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
P.S. Вы ж обратите внимание я не выражаю вам проукраинскую позицию. Я признаю что в киеве произошел госпереворот и там свои проблемы в которых у меня нет желания разбираться. Но я не вижу улучшения жизни на территории луганской и донецкой области. я вижу убийства, мародерства, голод, отсутствие нормальной пищи, цивилизации и тому подобные вещи. Территорию украины я посещаю регулярно и поэтому могу вам с уверенностью сказать что там рай по сравнению я луганском и донецком.
я согласен, и улучшения я тоже не вижу. улучшение только в том, что война в моменте относительно притихла. но прям сильно перегибать ситуацию хотя бы относительно Донецка тоже не нужно. за грабежи и отжимы автомобилей я уже не слышу тут с того года как минимум. мародерство есть как и при любой войне. мародеры наказываются.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:46
#97
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я согласен, и улучшения я тоже не вижу. улучшение только в том, что война в моменте относительно притихла. но прям сильно перегибать ситуацию хотя бы относительно Донецка тоже не нужно. за грабежи и отжимы автомобилей я уже не слышу тут с того года как минимум. мародерство есть как и при любой войне. мародеры наказываются.
а я слышу регулярно за мародерство и отжимы и убийства. наверно у вас круг общения слишком ограничен или ваш круг общения не имеет доступ к инсайдерской информации в регионах. я никому тоже инсайдерской тут не выложил. только то что есть в сми не более. но поверьте все намного печальней. да фсб над этим работает. но очень неэффективно потому что они не успевают просто за воинами освободителями.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:47
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Найдите хозяина фагота краснолучского Момотов его фамилия
https://fagot.com.ua/p/contact
и спросите кто у него дом разграбил когда ВСУ отрезали ополченцев донецкой области и они находились в красном луче. спросите сколько авто уехало с его особняка. как сейфы пустые со стен повыдирали. Один лексус LS не смогли забрать потому что не сумели завести там был севший аккумулятор в ноль. Все очень удивились что на эвакуаторе на забрали с собой.
что мне этот Фагот?) у меня тут таких случаев десятки (и с эвакуаторами и без), но они в прошлом и 8 из 10 автомобилей найдены и возвращены хозяевам. сейчас такого уже нет!!
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:48
#99
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
что мне этот Фагот?) у меня тут таких случаев десятки (и с эвакуаторами и без), но они в прошлом и 8 из 10 автомобилей найдены и возвращены хозяевам. сейчас такого уже нет!!
вот видите вы сами только что подтвердили что такие случаи имеют место. если вы не обладаете информацией по текущей ситуации, так это только вопрос времени. так зачем вы выгораживаете мародеров ?
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:48
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
наверно у вас круг общения слишком ограничен или ваш круг общения не имеет доступ к инсайдерской информации в регионах.
по Донецку я в курсе, т.к. есть у кого узнать. по регионам я не осведомлен.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обналичить WMR в Донецке? Владимир Зайцев 235461349 WebMoney 32 19.11.2018 21:36
В Донецке рухнул рынок недвижимости: цены на квартиры стартуют от $1500 Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 89 14.02.2017 16:06
Коммерческая недвижимость формата street retail или квартиры в аренду? Artomoney Недвижимость 12 30.09.2015 06:17
Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб O-lex Банковский форум 8 29.09.2015 02:32