MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.10.2015, 22:52
#61
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iporto Посмотреть сообщение
Вообще, вся статья на заказ похожа...
Согласна с вами.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
а кто то покупал квартиры, пока по дешевке были )))
К "новой власти" не причастны, так что делать там нам нечего)))

Последний раз редактировалось 888Lena; 13.10.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
888Lena вне форума
Старый 13.10.2015, 23:08
#62
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
К "новой власти" не причастны, так что делать там нам нечего)))
ну как всегда, чуть что - выноватых нету))
ukrainec вне форума
Старый 13.10.2015, 23:08
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 52
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Вообще, вся статья на заказ похожа...
а зачем писать на заказ здесь ?
какой от этого смысл ?
__________________
Ваш персональный фотограф
vSenkiv вне форума
Старый 13.10.2015, 23:12
#64
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
не знаю как в донецке. в луганске квартиры стоят шалбаны. не могу избавиться от недвижимости даже за 50% довоенной стоимости.
говорю вам как житель луганска.
В Донецке такая-же ситуация...Кв-ра находится в самом центре, нет покупательской способности нигде (

Цитата:
Сообщение от vSenkiv Посмотреть сообщение
а зачем писать на заказ здесь ?
какой от этого смысл ?
Источник статьи- КП
__________________
Заработали 20 000$ за пол года - сможешь больше? | Royal Investments - выбираю проекты только тут
Рефбэк до 125%+бонусы. Мы не похожи на других - Monitor-invest.net

Последний раз редактировалось iporto; 13.10.2015 в 23:15.
iporto вне форума
Старый 14.10.2015, 00:22
#65
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Balabasic Посмотреть сообщение
Как по мне так бред это. Получается они там у людей все отжимают? Может они, просто какие то повышенные налоги на роскошь вводят. Но не думаю что бы просто забирали.
Я конечно, не могу, слава Богу, утверждать от первого лица, но, сдается мне, что там действует одно лишь право силы, а силой права и не пахнет...
__________________
FairMonitor - На сумму RCB мы начисляем 5% прибыли в месяц! / Чат инвесторов / Страхование вкладов
andkrs вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
den350 (14.10.2015), The Flash (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 01:39
#66
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
Я конечно, не могу, слава Богу, утверждать от первого лица, но, сдается мне, что там действует одно лишь право силы, а силой права и не пахнет...
все правильно вы понимаете. у кого автомат тот и прав. и не важно что он в руках алкаша или наркомана без образования. просто у него автомат и он поэтому прав. это я вам говорю от первого лица сидевшего в комендатуре под этими самыми автоматами. я еще легко отделался когда со мной знакомились. сейчас я вам фрагмент разговора дословно напишу моего разговора с комендантом Ивановым Иваном.
вот ссылка на его геройства https://expert.ru/2015/03/19/chetyire-mesyatsa-v-plenu/

говорит мне иванов
твое сто нам должно делать отжатые авто бесплатно и платить с этого налоги потому что вы окуефшие и почему мы вас так поздно нашли
я машу гривой (других вариантов нет калаши возле головы)
и спрашиваю а что делать со специалистами которые убегут через 3 дня без оплаты труда на заработки потому что есть нечего будет
передергиваются затворы калашей и Иван мне так с упреком. ты что окуел тут плакаться ****. типа он в окопе родину защищает а я скот такой выгоду пытаюсь с него получить(цена ремонта каждого отжатого авто типа инкассаторского буса фольцваген Т5 примерно 3-5 тыс долларов и должна выполняться а мой счет.). выгони нафик своих специалистов и набери с улицы людей.
я про себя подумал офигеть. я специалистов не мог найти штат за 6 лет, а тут с улицы где осталось 2 алкаша и 3 наркомана на улице. но промолчал. а машины то отжаьые 2013-2014 года и их эти три алкаша с улицы только доломают за что я получу как минимум увечья, а максимум пулю.
дальше мне Иван продолжает свой монолог. Вот я работал в днепропетровске в супермаркете и мне не заплатили за несколько дней и выгнали.
тут я конечно начинаю понимать что мне просто неочем разговаривать с этим человеком......... дальше грузил меня типа я вообще охренел дома сидеть и должен идти на передовую погибать за их идею с их маразматической республикой.... в общем в голове было одно как выйти оттуда живым.
В итоге они напечатали договор со мной в котором было по 2 ошибки в каждом слове что я им должен все что только можно быть должны и нельзя. Слава богу вышел оттуда живым. Бог на свете есть. Врагу не пожелаешь такого маразма.

Вся моя вина в том что я всю жизнь работал своими мозгами и руками, платил налоги, развивал город, давал людям работу и т.д. и по итогу что то сумел заработать в этой жизни и чего то добился. А кого то обидели в супермаркете и выгнали не заплатив и поэтому он обиделся.........

не смею утверждать на оригинальность ролика, но очень похоже на правду.... так чисто поразмыслить. может быть и фейк но суть соответствует реалиям региона.


Последний раз редактировалось den350; 14.10.2015 в 02:06.
den350 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andkrs (14.10.2015), Da Gama (15.10.2015), pooh95 (14.10.2015), The Flash (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 05:09
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от iporto Посмотреть сообщение
Вообще, вся статья на заказ похожа...
Для чего такой заказ может быть?
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 14.10.2015, 08:41
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
все правильно вы понимаете. у кого автомат тот и прав. и не важно что он в руках алкаша или наркомана без образования. просто у него автомат и он поэтому прав. это я вам говорю от первого лица сидевшего в комендатуре под этими самыми автоматами. я еще легко отделался когда со мной знакомились. сейчас я вам фрагмент разговора дословно напишу моего разговора с комендантом Ивановым Иваном.
вот ссылка на его геройства https://expert.ru/2015/03/19/chetyire-mesyatsa-v-plenu/

говорит мне иванов
твое сто нам должно делать отжатые авто бесплатно и платить с этого налоги потому что вы окуефшие и почему мы вас так поздно нашли
я машу гривой (других вариантов нет калаши возле головы)
и спрашиваю а что делать со специалистами которые убегут через 3 дня без оплаты труда на заработки потому что есть нечего будет
передергиваются затворы калашей и Иван мне так с упреком. ты что окуел тут плакаться ****. типа он в окопе родину защищает а я скот такой выгоду пытаюсь с него получить(цена ремонта каждого отжатого авто типа инкассаторского буса фольцваген Т5 примерно 3-5 тыс долларов и должна выполняться а мой счет.). выгони нафик своих специалистов и набери с улицы людей.
я про себя подумал офигеть. я специалистов не мог найти штат за 6 лет, а тут с улицы где осталось 2 алкаша и 3 наркомана на улице. но промолчал. а машины то отжаьые 2013-2014 года и их эти три алкаша с улицы только доломают за что я получу как минимум увечья, а максимум пулю.
дальше мне Иван продолжает свой монолог. Вот я работал в днепропетровске в супермаркете и мне не заплатили за несколько дней и выгнали.
тут я конечно начинаю понимать что мне просто неочем разговаривать с этим человеком......... дальше грузил меня типа я вообще охренел дома сидеть и должен идти на передовую погибать за их идею с их маразматической республикой.... в общем в голове было одно как выйти оттуда живым.
В итоге они напечатали договор со мной в котором было по 2 ошибки в каждом слове что я им должен все что только можно быть должны и нельзя. Слава богу вышел оттуда живым. Бог на свете есть. Врагу не пожелаешь такого маразма.

Вся моя вина в том что я всю жизнь работал своими мозгами и руками, платил налоги, развивал город, давал людям работу и т.д. и по итогу что то сумел заработать в этой жизни и чего то добился. А кого то обидели в супермаркете и выгнали не заплатив и поэтому он обиделся.........

не смею утверждать на оригинальность ролика, но очень похоже на правду.... так чисто поразмыслить. может быть и фейк но суть соответствует реалиям региона.

https://www.youtube.com/watch?v=2cyPTUC_PEA
Этот типа перехват кривая постановка, неизвестных актеров. Которые даже представленный текст не выучили и читают его с запинаниями. )))
Кто то же может вестись на это?)))
Balabasic вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (15.10.2015)
Старый 14.10.2015, 11:44
#69
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Balabasic Посмотреть сообщение
Этот типа перехват кривая постановка, неизвестных актеров. Которые даже представленный текст не выучили и читают его с запинаниями. )))
Кто то же может вестись на это?)))
возможно и постановка я не отрицаю. но очень совпадает с событиями происходящими. может как раз и написали эту сказку про перехват под эти события. умельцев сейчас много. но суть происходящего на территории луганска и донецка не меняется. и поэтому кто там покупает квартиры и тем более что там цена растет я ума не приложу. если аренда стоит в 5 раз дешевле чем до войны, то с какого перепугу цена будет высокой на продажу? можно конечно в объявлении написать любую цену. вопрос кто ее купит ? может быть и имелось ввиду что цены выросли потому что поменьше стали стрелять и народ не готов отдавать за бесценок. А вот вторую сторону медали что их никто не покупает уже никто не огласил. У меня квартира продается полтора года за пол цены. никто даже не позвонил. а до войны ходили кумарили продай и на машину поменяй и сдай. до войны она у меня улетала в аренде за 500 долларов. Сейчас максимум предлагают 68. Разница ощутима ? при всем том что продукты выросли в цене в 4 и более раз а так же цены на некоторые товары в луганске вообще неадекватные. В отжатом эпицентре цена на моющие для посудомойки 820 грн (247 грн в украине). микроволновка обычная стоит 30000 грн а в украине 2000-3000 грн. на мой вопрос почему такие цены меня поперли матом. типа все тут правильно иди броди.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Для чего такой заказ может быть?
наверно для того чтобы люди читали, возвращались в город. их можно было грабить и делать бесплатными рабами на производстве которое осталось и которое подконтрольно ополчению. вот интересная газетка почитайте.

https://informator.lg.ua/?p=125014

разумеется как и вся правда на территории луганска и донецка такие сайты и газеты запрещены и даже не открываются в браузерах. конечно browsec спасает ситуацию . раз запрещены значит говорят правду. сайт сам дает правдивой информации процентов на 70. сам лично читал на нем местами сказки. сайт просто черезчур украинский поэтому местами ребята много досочиняют к реальным событиям.

Моя позиция такая. Я одинаково уважительно отношусь и к рф и к уа. но я против насилия, мародерства, беспредела, убийств и прочей дряни которую творит ополчение и всу у меня в регионе.

а то интересное кино получается одни защищая разрушают, грабят и убивают в виде ополченцев, а вторые в виде всу освобождая делают тоже самое только немного поменьше потому что вроде как на своей земле.

но скажу сразу по сравнению с луганском и донецком в украине подконтрольной всу просто рай.

Последний раз редактировалось den350; 14.10.2015 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Старый 14.10.2015, 12:43
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

С ценами конечно перебор жесткий. Да и ситуация вся происходящая там, ничего хорошего простым людям не приносит. Но факт что некоторым деваться не куда и на них еще и наживаются. Так с такими ценами, проще бытовую технику и т.п. в интернете покупать. С продуктами конечно так не получится, выход один, растить свой урожай.
Balabasic вне форума
Старый 14.10.2015, 12:59
#71
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Balabasic Посмотреть сообщение
С ценами конечно перебор жесткий. Да и ситуация вся происходящая там, ничего хорошего простым людям не приносит. Но факт что некоторым деваться не куда и на них еще и наживаются. Так с такими ценами, проще бытовую технику и т.п. в интернете покупать. С продуктами конечно так не получится, выход один, растить свой урожай.
в каком интернете ? службы доставки не работают(их разграбили и они все закрылись. последняя которая пыталась это была деливери в 2014 году но и ее разграбили https://www.ostro.org/general/criminal/news/451683/ или вот https://argumentua.com/stati/pochta-d...iznes-s-vragom). растить свой урожай на балконе 9ти этажного дома приезжайте в гости на недельку и таких глупостей не будете писать. думаю через пару дней скажете у меня срочные дела дома я поехал всем не хворать

деньги с карточки обналичить от 5% и не факт что потом вашу карточку не заблокируют потому что на этих территориях транзакции запрещены и используется только наличка.

Последний раз редактировалось den350; 14.10.2015 в 13:12.
den350 вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 17:21
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Полный беспредел происходит. Ужас просто.
Herobrine вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 22:15
#73
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

сегодня прикол. еду в бусике с области от родителей в луганск. сидит ополченец. ни один человек ни сел рядом. когда места свободные закончились девушка стояла 70 км в 3 метрах от него, но рядом не села. все мирные когда он выходил смотрели на него так как будто задушить хотели. что то мне кажется что если границу восстановит украина, то начнется в регионе самая настоящая гражданская война когда мирные начнут отлавливать воинов героев и рвать их руками. вот такие пироги.

Последний раз редактировалось den350; 14.10.2015 в 22:52.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 02:07
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
когда мирные начнут отлавливать воинов героев и рвать их руками. вот такие пироги.
Эти герои сразу перестанут быть героями мне кажется)
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 15.10.2015, 02:23
#75
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Эти герои сразу перестанут быть героями мне кажется)
на самом деле чем больше герой - тем больше мародер. обойдусь без примеров пока.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 07:37
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
сегодня прикол. еду в бусике с области от родителей в луганск. сидит ополченец. ни один человек ни сел рядом. когда места свободные закончились девушка стояла 70 км в 3 метрах от него, но рядом не села. все мирные когда он выходил смотрели на него так как будто задушить хотели. что то мне кажется что если границу восстановит украина, то начнется в регионе самая настоящая гражданская война когда мирные начнут отлавливать воинов героев и рвать их руками. вот такие пироги.
люди катастрофично устали от войны. им уже не важно с красными или с белыми. лишь бы мирно жить.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.10.2015, 13:46
#77
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
на самом деле чем больше герой - тем больше мародер. обойдусь без примеров пока.
Давайте с примерами. Некоторые для этого идут воевать чтобы заниматься мародерством.
chu вне форума
Старый 15.10.2015, 14:05
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
просто пришли домой хозяина на подвал, машины угнали. ну и домик пограбили от души. вот сидите вы дома никого не трогаете и из за того что у вас что то есть приходят люди с оружием которые называют себя ополчение и грабят вас втупую. Точно так приехали ко мне забрали на комендатуру и вытрусили у меня предприятие, а меня держали день под дулами 5 калашей на комендатуре и решали выпускать меня или еще потрусить. Вот такая реальность в молодых республиках.
что дало дальнейшее обращение в полицию, МГБ, прокуратуру?
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 14:06
#79
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
люди катастрофично устали от войны. им уже не важно с красными или с белыми. лишь бы мирно жить.
Только войнв дело прибыльное и в расчет "народная республика" уже людей не берет.
Николя Саркози вне форума
Старый 15.10.2015, 14:18
#80
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
что дало дальнейшее обращение в полицию, МГБ, прокуратуру?
вы прям я посмотрю шутник у меня знакомая пошла по дурке. начальник сидит на кресле с ее кабинета и говорит да мы найдем, нет мы не знаем кто, но мы обязательно найдем и разберемся. дуру короче включил сидя на кресле которое у нее с кабинета "взяли попользоваться". дальше рассказывать или с этого места уже все понятно ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Только войнв дело прибыльное и в расчет "народная республика" уже людей не берет.
она их никогда и не брала. очень жаль тех дебилов которые с самого начала это не понимали и развивали этот хаос. хотя может и не жаль если они осознанно на это шли. жаль тех кто не участвовал в этом и стал заложником обстоятельств

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Давайте с примерами. Некоторые для этого идут воевать чтобы заниматься мародерством.
приведу пример одного персонажа. остальные пока живые и представляют огромную опасность. https://rian.com.ua/analytics/20150106/361779791.html

этот бэтман у моего знакомого забрал бусик и знакомого держал на подвале. просто так

автомобили с автосалонов ушли под его руководством якобы по слухам на питер. ждите жители рф авто интерпольные 2013-2014 г.в. вот будут удивлены что при выезде с рф попадут в головняк с ворованным авто.

и такие списки мародерства присутствуют у каждого героя. просто нельзя пока об этом писать. гугл вам в помощь. но в гугле 1 эпизод из 10

я бы может и молчал или не верил если бы сам через этот кошмар не прошел.

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обналичить WMR в Донецке? Владимир Зайцев 235461349 WebMoney 32 19.11.2018 21:36
В Донецке рухнул рынок недвижимости: цены на квартиры стартуют от $1500 Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 89 14.02.2017 16:06
Коммерческая недвижимость формата street retail или квартиры в аренду? Artomoney Недвижимость 12 30.09.2015 06:17
Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб O-lex Банковский форум 8 29.09.2015 02:32