MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2019, 15:01
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Используете ли вы Booking.Com для регистрации в отеле или жилье или для аренды? Отзывы?

Используете ли вы Booking.Com для регистрации в отеле или жилье или для аренды? Отзывы?

Мое личное впечатление таково, что если вы можете связаться с администрацией отеля лично, вы можете получить еще более низкое предложение. Но если вы хотите пойти в место, где вы не имеете представления о местах, это простая альтернатива.

На сайте вы можете воспользоваться отзывами и оставленными комментариями. Совет от меня: сначала прочитайте негативы. Если жалобы незначительны - это показательно, что вы можете выбрать один.
Выбирайте удачные места - рядом с метро, ​​пешком до достопримечательностей.
Через этот сайт я арендовал в Хорватии, Черногории, Греции, Албании, Болгарии, России и совсем недавно в Иордании.
В Иордании я даже арендовал машину через нее. Сайт посредник, но цена, которую я смог арендовать, была более чем хорошей.

Также поделитесь своим опытом?

Последний раз редактировалось LSasha; 11.10.2019 в 12:49.
Dam G вне форума
Старый 27.08.2019, 10:29
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Используете ли вы Booking.Com для регистрации в отеле или жилье или для аренды? Отзывы?

Цитата:
Сообщение от Dam G Посмотреть сообщение
На сайте вы можете воспользоваться отзывами и оставленными комментариями. Совет от меня: сначала прочитайте негативы.
Как бы и надо отзывы читать но, там где мало отзывов - можно не брать во внимание так как есть большая вероятность накрутки отзывов, а там где много отзывов, так негативные могут быть любые - кому то даже воздух на балконе может не понравится. Я больше внимание обращаю на:
  • Сколько времени на Букинге
  • Оценка пользователей
  • Отзывы нашего брата на Трипадвизоре

Цитата:
Сообщение от Dam G Посмотреть сообщение
Выбирайте удачные места - рядом с метро, ​​пешком до достопримечательностей.
Пешком до достопримечательностей, цена кусается, а если НЕ кусается то скорее всего что-то не так с отелем и лучше там не бронировать. Ещё может быть отель где нить на холме или в низине и пока до тех достопримечательностей дойдёшь уже ничего не захочешь))

Цитата:
Сообщение от Dam G Посмотреть сообщение
Также поделитесь своим опытом?
Выставлять фильтр цена/качество и читать отзывы по инету.
Predator27 вне форума
Старый 10.10.2019, 20:21
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Используете ли вы Booking.Com для регистрации в отеле или жилье или для аренды? Отзывы?

Я предпочитаю искать отель сам. В помощь рекомендации знакомых и отзывы клиентов.
__________________
Заработок для всех https://inetrabotnik.ru
leon35 вне форума
Старый 12.11.2019, 17:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Используете ли вы Booking.Com для регистрации в отеле или жилье или для аренды? Отзывы?

Часто снимал номера через этот сервис, пока проблем не было. Почитай отзывы, что пишут люди об этом месте, и внимательно проверяй наличие всех удобств.
Tron Bomb вне форума
Старый 17.01.2021, 16:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Используете ли вы Booking.Com для регистрации в отеле или жилье или для аренды? Отзывы?

Хех я никогда не пользуюсь им, только напрямую, никаких посредников)
CrushBandicoot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саудовская принцесса заявила об ограблении в отеле "Риц" TTLuck2017 Новости в мире финансов и инвестиций 1 12.09.2018 00:33
Крым решил отказаться от Booking.com ttxz Горячие новости 17 22.07.2018 19:11
В России собрались блокировать Booking.com Elena MS Горячие новости 2 23.05.2018 16:56
А вы хотели бы пожить в отеле Парус? Rost77 Путешествия 0 01.03.2017 12:00
Wi-Fi в отеле за £236 в день Gosha77 Новости технологий и интернета 6 03.06.2015 13:02