MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика по уровням Мюррея. Практический трейдинг". На рынке ничего не меняется" - авторский блог пользователя Leonidas2013
Старый 03.08.2017, 23:24
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Не могу не отметить снова торговлю управляющего Polar на этой неделе.
Полар спал пару месяцев, но его стейт мне сказал, что этот парень еще возьмет свое, так что я увеличил его долю в портфеле и в общем не жалею, парень работает отлично, сегодня опять хапнул красивый профит на фунте, хотя на этой неделе я уже особо и не ждал от него работы, но нет, он опять порадовал.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.08.2017, 00:14
#22
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Полар спал пару месяцев, но его стейт мне сказал, что этот парень еще возьмет свое, так что я увеличил его долю в портфеле и в общем не жалею, парень работает отлично, сегодня опять хапнул красивый профит на фунте, хотя на этой неделе я уже особо и не ждал от него работы, но нет, он опять порадовал.
Да, он сегодня снова порадовал уже на фунте, взял из всех управов опять максимальный процент прибыли. Завтра нонфармы и у него есть шанс заработать еще, если будет хорошая свеча на м15 пунктов на 70 не менее. Сегодня во время выхода новостей был готов к возможной сделке от него и решил войти вместе с ним, получилось неплохо, хотя повторить все сделки в точности не смог.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.08.2017, 02:21
#23
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

И снова проведу анализ прошедшей недели полюбившегося управляющего Polar. Начало недели, точнее середина, была отличная, трейдер взял неплохой профит на фунте как и полагается после резкого импульса, при этом стопы были выставлены идеально. Затем, к сожалению, закрепить результат не удалось и на нонфармах в пятницу немного потерял на aud/usd. На базовом счете *1 взял чуть больше 1%, что тоже неплохо.
Leonidas2013 вне форума
Старый 12.08.2017, 14:31
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Неделя прошла у меня в минусе. Кажется 22 доллара в минус ушло. Пока счета не закрыла и думаю что же делать. Дать шанс отбить минус Профит Лайну что ли? А Полар не смотря на то, что неделю не торговал, у меня сомнений на его счет не вызывает ничего. Так что оставлю я все, как есть. И Фрейма надо будет подключить еще раз. Стренч мне слил менее доллара правда на неделе.
olkavac вне форума
Старый 12.08.2017, 21:45
#25
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Неделя прошла у меня в минусе. Кажется 22 доллара в минус ушло. Пока счета не закрыла и думаю что же делать. Дать шанс отбить минус Профит Лайну что ли? А Полар не смотря на то, что неделю не торговал, у меня сомнений на его счет не вызывает ничего. Так что оставлю я все, как есть. И Фрейма надо будет подключить еще раз. Стренч мне слил менее доллара правда на неделе.
Я тоже считаю, что ему Профитлайну стоит дать шанс еще, просто рынок был явно неблагоприятный, если брать евро/доллара, по которому он и торгует только. Трейдер с дисциплиной хорошей и вряд ли позволит себе серьезную просадку. Полар молодец, умело обошел все эти флэтовые ловушки путем отсутствия торговли, которые имели место на евро/долларе. Он безусловно стоит особняком и вдолгосроке можно на него вполне рассчитывать.
Leonidas2013 вне форума
Старый 12.08.2017, 22:16
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что ему Профитлайну стоит дать шанс еще, просто рынок был явно неблагоприятный, если брать евро/доллара, по которому он и торгует только. Трейдер с дисциплиной хорошей и вряд ли позволит себе серьезную просадку. Полар молодец, умело обошел все эти флэтовые ловушки путем отсутствия торговли, которые имели место на евро/долларе. Он безусловно стоит особняком и вдолгосроке можно на него вполне рассчитывать.
Ну тут еще и Фрейм тоже хороший Управляющий. Просто иногда он долго держит позиции. В него модно вливаться даже с риском 6, но не стала бы вливать более 20% от 1000 долларов. Йеновские кроссы такие непредсказуемые. А вот Полар.. теперь думаю вообще об увеличении инвестировании в его ПАММ только. Но разбить на риски разные.
olkavac вне форума
Старый 13.08.2017, 10:28
#27
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну тут еще и Фрейм тоже хороший Управляющий. Просто иногда он долго держит позиции. В него модно вливаться даже с риском 6, но не стала бы вливать более 20% от 1000 долларов. Йеновские кроссы такие непредсказуемые. А вот Полар.. теперь думаю вообще об увеличении инвестировании в его ПАММ только. Но разбить на риски разные.
Я бы не сказал, что с подобным риском имеет смысл влаживать во Фрейма, учитывая его максимальную просадку в 11.9%, что вдвое больше, чем у тех же Полара и Профитлайна. Поэтому входить с таким множителем довольно рискованно и грозит серьезной просадкой возможной. Хотя если доля его в портфель будет незначительная, то можно и так.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.08.2017, 10:49
#28
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Пока я только размышляю об этом, анализирую. Сам видишь, что думала три месяца, прежде чем взяться за инвестирование. Мне сразу Полар понравился и Профит Лайн. А Фрейм... ну у него убытки среднестатистические , и 50 долларов можно инвестировать с риском 6.
olkavac вне форума
Старый 13.08.2017, 11:01
#29
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Пока я только размышляю об этом, анализирую. Сам видишь, что думала три месяца, прежде чем взяться за инвестирование. Мне сразу Полар понравился и Профит Лайн. А Фрейм... ну у него убытки среднестатистические , и 50 долларов можно инвестировать с риском 6.
Я же выбрал профитлайна за небольшую просадку максимальную и за то, что у него одного практически из всего рейтинга короткие стопы. Полара же безусловно выбрал за его безупречный график и просадку минимальную. Остальных выделить конкретно никого не мог, просто торговля того же Фрейма мне непонятна, поэтому с самого начала и отсеял его. Хотя если его алгоритм запутанный для меня это вовсе не означает, что трейдер плох, а значит с ним имеет смысл работать тоже.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.08.2017, 20:04
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я же выбрал профитлайна за небольшую просадку максимальную и за то, что у него одного практически из всего рейтинга короткие стопы. Полара же безусловно выбрал за его безупречный график и просадку минимальную. Остальных выделить конкретно никого не мог, просто торговля того же Фрейма мне непонятна, поэтому с самого начала и отсеял его. Хотя если его алгоритм запутанный для меня это вовсе не означает, что трейдер плох, а значит с ним имеет смысл работать тоже.
Последние недели у нас идет флет, потому Профит лайн, а он торгует на евре, которая сейчас сильней всех флетит, прет в убытки. В этом отношении интересен Полар, он как то лучше чует рынок и видит, что у нас сейчас флет, потому особо в рынок не лезет. А Фрейм, ну уж не знаю, доходность он показывает просто отличную.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 01:39
#31
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

На этой неделе отметить можно только разве что управляющего Frame, у которого торговля среднесрочная и открыто всегда большое количество сделок, в частности по йеновым парам. Трейдер делал ставку на падение йеновых и за счет этого как раз удалось из начального минуса закрыть торговую неделю в итоге с плюсом 1.68% на базовом счете, что довольно неплохо.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.08.2017, 00:58
#32
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Сегодня профитлайн взял такой важный с точки зрения психологии профит, пусть и незначительный, но ему важно было не допустить продолжения чудовищной убыточной серии, которая насчитывала 4 сделки, а для него это уже много. В этот раз трейдер решил войти на краткосрочном дневном тренде, но против общего бычьего, то есть продал, зафиксировав скромные 16пп.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.08.2017, 17:48
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Сегодня профитлайн взял такой важный с точки зрения психологии профит, пусть и незначительный, но ему важно было не допустить продолжения чудовищной убыточной серии, которая насчитывала 4 сделки, а для него это уже много. В этот раз трейдер решил войти на краткосрочном дневном тренде, но против общего бычьего, то есть продал, зафиксировав скромные 16пп.
Ну ничего там чудовищного не было, он даже максимальную просадку не обновил, так что обычная убыточная серия во флете, а так, да как только еврик выйдет из флета, а это уже скоро, все принесут хороший профит и Профит лайн, и Полар, и Фрейм. Остальных не смотрю, там просадки неадекватные.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 00:13
#34
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну ничего там чудовищного не было, он даже максимальную просадку не обновил, так что обычная убыточная серия во флете, а так, да как только еврик выйдет из флета, а это уже скоро, все принесут хороший профит и Профит лайн, и Полар, и Фрейм. Остальных не смотрю, там просадки неадекватные.
Да, возможно я преувеличил и не то слово подобрал, просадка у него была можно сказать рабочая, но уже практически максимальная. А учитывая то, что он не допускал убыточную серию больше, чем из 4-х сделок, то сейчас было важно не допустить ему уже пятого убытка, чтобы не портить свою же статистику хотя бы. А в целом сомнений нет, что на тренде он вырулит в плюс.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.08.2017, 01:13
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, возможно я преувеличил и не то слово подобрал, просадка у него была можно сказать рабочая, но уже практически максимальная. А учитывая то, что он не допускал убыточную серию больше, чем из 4-х сделок, то сейчас было важно не допустить ему уже пятого убытка, чтобы не портить свою же статистику хотя бы. А в целом сомнений нет, что на тренде он вырулит в плюс.
Не увидел вовремя флет, бывает. Полар не зря таки занимает топ списка, как видим, весь флет он спокойно просидел на заборе, хороший трейдер не только может взять прибыль, но и удержать ее, за счет того, что видит, когда лучше не торговать. А профит лайн, ну отобьется, я думаю еще.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 10:03
#36
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

На этой неделе порадовал особо управляющий Profitline, отбивший уже практически половину от полученной в предыдущие недели просадки. Первая сделка была во время флэта, когда трейдер попытался поймать краткосрочное движение внутри дня, с чем он прекрасно справился, хоть и закрыл небольшую прибыль. Во второй раз совершил очень своевременную покупку на eur/usd после мощного импульса, закрыв уже более существенную прибыль.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.08.2017, 22:53
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Профита лайн хорошо торгует. У него бывают минуса. А у кого их нет?! И Полар отлично торгует. Когда стоят стопы, то волноваться за наши денежки не стоит. Фрейм - любитель йеновских пар, тоже хороший управляющий. Рисковый немного. Но знает что возьмет профит и больше будет он убытка по-любому.
В целом управляющие хороши в рейтинге "А".
olkavac вне форума
Старый 28.08.2017, 00:02
#38
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Профита лайн хорошо торгует. У него бывают минуса. А у кого их нет?! И Полар отлично торгует. Когда стоят стопы, то волноваться за наши денежки не стоит. Фрейм - любитель йеновских пар, тоже хороший управляющий. Рисковый немного. Но знает что возьмет профит и больше будет он убытка по-любому.
В целом управляющие хороши в рейтинге "А".
Да, он мне приглянулся в самую первую очередь знакомства с айсами. Просто его стиль немного похож на мой, не в плане того, что я в тех же местах торгуют и после импульсов, а в плане соблюдения рисков. Типичный осторожный трейдер, не хватающий звезд с неба, а с свойственными любому трейдеру просадками постепенно наращивает депозит.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.09.2017, 00:30
#39
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

На этой неделе хотелось бы выделить особо управляющего Strength, который в отличие от остальных трейдеров, смог взять львиную часть своей недельной прибыли в интересном месте на eur/usd во время нонфармов, войдя при этом наоборот против импульса, в результате оказался прав и закрыл солидную прибыль. А в целом данный трейдер показал самые лучшие результаты из всего рейтинга, на базовом счету сделав более 5%.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.09.2017, 13:33
#40
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Управляющий Profitline на прошедшей неделе взял незначительный профит 1% на базовом счете и уже близок к восстановлению после просадки, которую получил в первые две недели жуткого августовского флэта. Конечно же взял прибыль на евро/долларе в свое стиле, открывшись во время внутридневного тренда на продажу и взяв скромные, но очень важные 22пп.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход