MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2013, 22:45
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: ICN Holding - usicn.com

Цитата:
Сообщение от igsergor Посмотреть сообщение
Если открывать Целевой Инвестиционный Счет, то есть единоразовая комисся 6,25% от целевой суммы, она берется только 1 раз при открытии счета, помимо прочих расходов, в нее включена Страховка от НЕ торговых рисков до 30 000 000$ в Lloyd. Вероятно каждый хочет, чтобы его 10-40 летние труды по заработку, накоплению, и приумножению капитала, для обеспеченной старости, наследства потомству, обучения детей, и обеспечения прочих важных в жизни проектов были бы надежно застрахованы в нескольких местах желательно.

И труд Финансового Консультанта - тоже должен быть оплачен. Возможно некоторые имеют представление об инвестировании, но я ежедневно встречаю людей, которые до знакомства со мной даже о существовании ПАММ-счетов не имели представление, им необходима консультация, чтобы вместо игр в пирамиды и лохотроны - Инвестировали с умом, и по Настоящему.
Что то МЛМщиной попахивает тухленькой, шляпа это дешевая,
а не инвестиционный проект.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 07.08.2013, 16:16
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ICN Holding - usicn.com

Это не проект - это Инвестиционный Холдинг.
Здесь подтверждения от SEC

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от vshat Посмотреть сообщение
Почитал эти 3 странички... Думал что открою сайт и там будет красивый дизайн, море информации и т.п. А там просто убожество. Ну, ребята, вы вообще оборзели с таким сайтом собирать деньги под такой процент. Это уже просто наглость.
Дело не в сайте, а в том, что за ним стоит.

При Инвестиции от 50 000$ у Вас будет личный кабинет в InteractiveBrokers где вы сможете наблюдать за вашими Инвестициями онлайн.

А с меньшей суммой вы не сможете воспользоваться услугами ни Putnam ни Franklin ни каких-либо других серьезных компаний в этом бизнесе. ICN же предоставляет такую Уникальную возможность (особенно для СНГ) посредством коллективных инвестиций, через ICN, в Инвестиционные продукты Ведущих международных организаций в Инвестиционном бизнесе, причем иcключая любые темные офшорные схемы - Только полностью Легальные Инвестиции - поэтому и страховка от не торговых рисков есть и от правительства США и от Lloyd.

Последний раз редактировалось igsergor; 07.08.2013 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
igsergor вне форума
Старый 07.08.2013, 22:19
#23
Специалист
 
Имя: Виталик
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 139
Re: ICN Holding - usicn.com

igsergor, от 50000$? Вы это серьезно?
Кстати, множество реальных инвестиционных фондов принимает под управление суммы от 2500$, например. Тот же Vangard...
Но этот сайт сравнивать с Вангардом или с Франклином...
__________________
Грусть Печаль
vshat вне форума
Старый 08.08.2013, 19:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ICN Holding - usicn.com

Цитата:
Сообщение от vshat Посмотреть сообщение
igsergor, от 50000$? Вы это серьезно?
Кстати, множество реальных инвестиционных фондов принимает под управление суммы от 2500$, например. Тот же Vangard...
Но этот сайт сравнивать с Вангардом или с Франклином...
ICN принимает от 1000$ в качестве минимального депозита.

Franklin, Putnam, NWL, Interactive Brokers, TD Bank, JP Morgan и некоторые другие компании- являются Партнерами ICN Holding, и принимают Инвестиции через ICN, это прописано в Инвестиционном Меморандуме.

Последний раз редактировалось igsergor; 08.08.2013 в 19:51.
igsergor вне форума
Старый 10.08.2013, 05:55
#25
Специалист
 
Имя: Виталик
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 139
Re: ICN Holding - usicn.com

Цитата:
Сообщение от igsergor Посмотреть сообщение
Franklin, Putnam, NWL, Interactive Brokers, TD Bank, JP Morgan и некоторые другие компании- являются Партнерами ICN Holding, и принимают Инвестиции через ICN
Давно я так не смеялся. Боже...
__________________
Грусть Печаль
vshat вне форума
Старый 18.08.2013, 16:47
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ICN Holding - usicn.com

Еще вопрос где есть подтвержденная доходность за прошлые года?
(подтвержденная - это не с Ваших слов)
nlobp вне форума
Старый 18.08.2013, 17:04
#27
Любитель
 
Имя: Джонни Сэк
Пол: Мужской
Адрес: Нью-Джерси
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 55
Re: ICN Holding - usicn.com

igsergor, Зачем Вы открыли тему на этом форуме ,если это "супер -пупер компания, и здесь все серьезно" ? Без Вашей темы сотрудникам очень плохо?
Джон Сакримони вне форума
Старый 18.08.2013, 17:11
#28
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ICN Holding - usicn.com

насколько я знаю тема была создана в другом разделе, но всезнающие модераторы перенесли ее сюда
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 18.08.2013, 17:14
#29
Любитель
 
Имя: Джонни Сэк
Пол: Мужской
Адрес: Нью-Джерси
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 55
Re: ICN Holding - usicn.com

Вот немного информации с интернета:

https://ppt.ru/person.phtml?id=12327
Цитата:
Портфельный менеджер,(корпоративная инвестиционная лицензия США штата Нью-Йорк IARD#-125761, членство в национальной ассоциации BBB (Бюро Честного Бизнеса) с 2003 года), аналитик и инвестиционный консультант (личная инвестиционная лицензия серии 65 и лицензия риелтера), член национального регистра США Who’s Who среди профессионалов и руководителей с 2004 года, Член Американской ассоциации независимых инвесторов с 2008года.
https://www.mlmbaza.com/company/166 - а тут информация и лидеры этой "компании".

Очень мало про саму компанию и про самого Игоря в интернете. Странно, хотя написано, что компания была создана в 1996 г.
Джон Сакримони вне форума
Старый 18.08.2013, 17:45
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ICN Holding - usicn.com

Fakeyou Youfake, а Вы прям с самого начала наблюдаете за проектом, клонов создаете.
Забавно.
nlobp вне форума
Старый 18.08.2013, 17:47
#31
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ICN Holding - usicn.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Fakeyou Youfake, а Вы прям с самого начала наблюдаете за проектом, клонов создаете.
Забавно.
наблюдаю не за проектом а за действиями модераторов, да и клонов особо не прячу если вы могли заметить
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 18.08.2013, 18:53
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ICN Holding - usicn.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Еще вопрос где есть подтвержденная доходность за прошлые года?
(подтвержденная - это не с Ваших слов)
Доходность зависит от конкретного портфеля конкретного клиента. Как я уже говорил, через ICN можно инвестировать в огромное количество самых разнообразных финансовых инструментов (более 800) - фактически во все что только существует на сегодняшний момент. В зависимости от Ваших финансовых возможностей, и желания.

На сайте компании (usicn.com) представлена статистика и описание по наиболее популярным инструментам, которые используют клиенты ICN. А в Инвестиционном меморандуме представлены и другие менее популярные (но не все - их слишком много) инвестиционные возможности.

Например, большинство начинающих инвесторов (об этом я уже говорил ранее), используют портфель из двух интегральных линий GE50 (Gold Elephants - золотые слоны) - 50% от портфеля (воплощение инвестиционной стратегии CANSLIM), и SA20 (Silver Arrow - серебренная стрела) - оставшиеся 50% от портфеля (Фонд Фондов ETF). Доходность именно такого наиболее популярного портфеля приведена в Презентации, и даже в годы обоих кризисов была на высоте. Проверить эту доходность можно, например, просмотрев статистику на сайте компании по инструментам GE50 и SA20.

Но есть и более агрессивные инструменты доходность по которым может быть значительно выше (как и риски соответственно). Например, GDX - за год вырос на 170%, SLV - 110%, GLD - 65%. Но если бы вы инвестировали в эти инструменты не в самый удачный год, то результат мог бы вас не порадовать. Поэтому решение за вами. Статистика по этим фондам так же представлена на сайте компании usicn.com.

Статистику доходности по инвестиционным продуктам партнеров компании, представленным в Инвестиционном Меморандуме (например, по фондам Franklin'а или Putnam'a), можно посмотреть в проспектах соответствующих партнеров компании.

Если вы являетесь клиентом компании, то будете получать ежеквартальные отчеты о доходности Вашего портфеля ввиде скан-копий соответствующих документов по электронной почте бесплатно, или/и за 7$ оригиналы соответствующих документов по обычной почте или через сеть Финансовых Консультантов - в зависимости от Ваших предпочтений.

Если вы VIP клиент (инвестиционный капитал от 50 000$), то также сможете контролировать свой портфель онлайн посредством личного кабинета в Interractive Brokers.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Джон Сакримони Посмотреть сообщение
igsergor, Зачем Вы открыли тему на этом форуме ,если это "супер -пупер компания, и здесь все серьезно" ?
Выполняю работу Финансового Консультанта - довожу до сведения консультирую о данной Инвестиционной возможности потенциальных Инвесторов.


Цитата:
Сообщение от Джон Сакримони Посмотреть сообщение
igsergor, Без Вашей темы сотрудникам очень плохо?
Считаю, что с моей темой сотрудникам лучше. ИМХО.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
насколько я знаю тема была создана в другом разделе, но всезнающие модераторы перенесли ее сюда
Да это так. На самом деле ICN Holding - это одна из лучших Инвестиционных возможностей современности.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Джон Сакримони Посмотреть сообщение
Вот немного информации с интернета:

https://ppt.ru/person.phtml?id=12327


https://www.mlmbaza.com/company/166 - а тут информация и лидеры этой "компании".

Очень мало про саму компанию и про самого Игоря в интернете. Странно, хотя написано, что компания была создана в 1996 г.

Это ссылка на Лицензию в SEC https://www.adviserinfo.sec.gov/(S(mm...1&PageNumber=1
Читайте первую строчку там:
The investment advisers listed below are (or were in the last 10 years) registered with the SEC and/or the states, or exempt from registration but required to file reports with the SEC and/or the states ("Exempt Reporting Advisers"). The broker-dealers listed below have information in FINRA’s BrokerCheck system.

Здесь говорится, что представленные здесь Лицензированные Инвестиционные Советники (по нашему - ДУ) НЕ МЕНЕЕ 10 ЛЕТ отчитываются перед SEC (гос. регулятор в США).

добавлено через 54 минуты
Чтобы открыть соответствующую впервые лицензию нужно выбрать "Firm", в появившемся поле "CRD #" ввести номер лицензии 125761, и нажать кнопку "Search" чуть ниже.

Последний раз редактировалось igsergor; 18.08.2013 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
igsergor вне форума
Старый 09.09.2013, 01:28
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: ICN Holding - usicn.com

igsergor,
Скажите, допустим, бумажный договор оформлен, инвестиционный счёт открыт, например, минимальный, 1000$, то, после этого, можно будет зарегистрировать на сайте холдинга личный интернет-кабинет, чтобы наблюдать состояние своего инвестиционного счёта и имеется ли в нём возможность самостоятельно пополнять счёт или снимать часть прибыли, при необходимости, с помощью PayPal или банковского перевода ?
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 17.10.2013, 19:57
#34
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ICN Holding - usicn.com

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Старый 18.10.2013, 23:10
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ICN Holding - usicn.com

Так есть люди, кто вкладывал сюда деньги? Мне интересны отзывы пользователей.
dmtrm вне форума
Старый 23.10.2013, 23:54
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ICN Holding - usicn.com

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
igsergor,
Скажите, допустим, бумажный договор оформлен, инвестиционный счёт открыт, например, минимальный, 1000$, то, после этого, можно будет зарегистрировать на сайте холдинга личный интернет-кабинет, чтобы наблюдать состояние своего инвестиционного счёта и имеется ли в нём возможность самостоятельно пополнять счёт или снимать часть прибыли, при необходимости, с помощью PayPal или банковского перевода ?
Такой кабинет нельзя зарегистрировать на сайте холдинга. Вся отчетность только на бумаге - сканкопии бьеспплатно оригиналы за 7$ почтой, либо через сеть представителей. Все пополнения/снятия только банковским переводом.

Если вы вкладываете от 50 000$ то у вас будет личный кабинет в InteractiveBrokers.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmtrm Посмотреть сообщение
Так есть люди, кто вкладывал сюда деньги? Мне интересны отзывы пользователей.
Я вкладывал. Если нужны еще контакты, то могу познакомить. Так же периодически проводятся коференции в онлайн и в реале.

Последний раз редактировалось igsergor; 23.10.2013 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
igsergor вне форума
Старый 16.01.2014, 11:06
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ICN Holding - usicn.com

Желающим могу показать по скайпу полный пакет документов на открытие Целевого Инвестиционного Счета, а так же пакет документов, пришедших по почте из ICN, и отчеты.

Скайп: igsergor

добавлено через 2 минуты
Если долго не отвечаю в скайп - напишите мне в личных сообщениях здесь на форуме.

Последний раз редактировалось igsergor; 16.01.2014 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
igsergor вне форума
Старый 25.01.2014, 20:30
#38
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ICN Holding - usicn.com

Доброго времени суток !Я клиент компании ICN HOLDING уже 3 года и мне очень нравится сервис этого холдинга ,как работают сотрудники ,как сопровождают каждого клиента .Всегда можно получить ответ на любой вопрос как на прямую позвонив или отправив по электронной почте в холдинг ,так же и с финансовым консультантом . Я долго искала такой сервис и получила .И на сегодняшний день являюсь сотрудником -финансовым консультантом ICN holding . Поэтому могу ответить на все возражения ,вопросы ,которые вижу на этом форуме .Мой skype : inna-rostov2011
ogyenko inna вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aquamarine Holding Limited - www.aquamarine-holding.com OmRam Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 15.05.2007 11:46
FX-Holding - www.fx-holding.biz str8er Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 21.03.2007 05:01